Помогите вернуть любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любовь

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,в отношениях был 3.5 года,встречаемся с 18 лет, учимся в одной группе в университете
в этих отношениях были счастливы,был стандартный набор проблем,я ее не слушал, она кричала и ругалась, она меня чем то не устраивала и я ее тоже,косячили оба,не в смысле измен и тд, а что то не то сказал, не то сделала. В конечном итоге, она меня бросила. Я собрался с мыслями сделал над собой работу, пришел к ней сказал обо всех своих ошибках конкретно и пути их решения, на что получил ответ "Я тебя не люблю,это все ты сказал для себя, но я рада,что ты это услышал и понял" она считает,что мне нужна другая девушка, а ей парень. Как я уже сказал мы учимся в одной группе и учится нам еще год, все что я хочу ей показать что я тот мужчина который ей нужен. Мы жили вместе года 2 и сейчас она мне сказала забрать свои вещи и я поеду их забирать в ближайшие выходные
Нужно ли мне что-то ей сказать перед тем как уехать ,что бы она поняла,что я действительно исправился или лучше быть доминантным забрать вещи и уехать ? у нас сейчас все очень сложно и осозновать,что нам учиться еще вместе год это невыносимо, я очень сильно ее люблю и очень сильно косячил. Как мне показать,что я мужчина и вернуть ее и что нужно сделать во время того как я пойду забирать вещи из квартиры. Любой помощи буду рад.
Очень сильно ее люблю и хочу чтобы она полюбила меня снова
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во первых не пари горячку Фигня ситуация. Просто за ней бегаешь это нужно прекратить.
Так Просто молча забирай вещи без ругани умоляний клятв и тд. И в игнор уходишь. На курсе вместе, не показывай ей что тебе плохо. Общайся активно с однокурсниками будь в центре внимания. Она сейчас и ждет что ты будешь страдать и в ногах у нее валяться.
Читай книги.
[DOUBLEPOST=1506024396][/DOUBLEPOST]Распиши более подробно отношения. а то нехрена не понятно
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ооо спасибо
сейчас все напишу
[DOUBLEPOST=1506025017][/DOUBLEPOST]Если подробно
Когда я что-то хочу, например я занимаюсь активно спортом, а она нет, не к тому ,что она толстая и т.д просто я хочу спортивную девушку
Я целый год пытался ей намекнуть,что надо бы заняться спортом, а в один момент,когда она мне сказала почему я ее не хочу, я сказал "Что я тебя не хочу это твои проблемы" перед этим я покупал ей 2 абонемента в спорт зал, один она продала, во второй зал мы ходили вместе, но она забила на это. Суть в том,что когда я спрашиваю " что тебе не нравится?" она мне говорит то то и то, я над этим работаю, когда я что то говорю ,это принимается в штыки, потом в обиды.Прошло 2 года с того момента ,что я описывал ранее(попытка подключит на спорт) она до сих пор говорит,что из за того что я сказал "это твои проблемы" она считает,что я развил в ней комплексы и тд

И такие ситуации постоянно случаются, она что то говорит я работаю, я сказал,это плохо я считаюсь врагом и хамом
[DOUBLEPOST=1506025557][/DOUBLEPOST]Далее она говорит,что ты не берешь на себя ответсвенность за нас двоих. Я беру эту ответственность, но я не всегда могу взять все под контроль. Мне 21 и я еще учусь быть мужчиной, все что мне нужно это поддержка с ее стороны, а не "ты накосячил , ты не мужик". я очень много работаю, я совмещал учебу с работой, я приносил зарплату домой, а оставлял себе на только на пивко попить и сигареты и + на этот остаток я ее вводил в кино и покупал цветы каждый месяц. У нее была работа + родители дают деньги . Я все зарабатываю сам, я приносил порядка 25 тыс. у нее изза родителей вдвое больше. Сейчас у меня 2 работы, одна по специальности, где я хочу достичь вершин, а на вторую хожу чисто изза друзей на работе, меня это не напрягает и я просто с ними тусуюсь
Еще я люблю пить пиво, это ее бесит, сейчас я с этим завязал
Потому что у нее отец алкаш и она боится,что я такой же буду
А на то,что я признал, принял и хочу исправить я получил ответ "Я не хочу больше ждать"
Все что я хочу показать,что я мужчина и что я тот мужчина который ей нужен
далее на ответы я буду более подробно рассказывать свою историю.
У меня первый опыт на таком форуме,скажите сразу ,что еще нужно сказать, что бы вы поняли и разобрали мою ситуацию
[DOUBLEPOST=1506026161][/DOUBLEPOST]Не думайте,что она вся такая плохая , а весь такой хороший, у нас много было хорошего
Она мне возила на работу обеды и т.д
Я тоже сделал много хорошего для нее, но я совершал ошибки, которые она припоминает постоянно
Я не вспоминаю ее ошибки, я их даже не помню, я даже не заострял на этом внимание
Все что я хочу чтобы она поняла ,что я не запасной вариант,что она сделала ошибку и что я стал тем,кем она меня мечтала сделать
Мне нужны грамотные действия, чтобы показать себя мужчиной.Она с другими парнями общается на виду у меня, куда то с ними ходит,я на это не ведусь. Сейчас я виду себя как человек,который со всем справляется и не отвлекается на дешевые приемы. Все что я говорю "Привет" и "Пока"
Пытаюсь саморазвиваться
[DOUBLEPOST=1506026381][/DOUBLEPOST]Сейчас просто хочу помощи от более опытных людей
Сейчас задача ее вернуть и не прогнуться под нее, показать,что она сделала ошибку
[DOUBLEPOST=1506026519][/DOUBLEPOST]Все что нужно сказать еще,я скажу. Т.к это мой первый опыт,я не знаю,что писать, у меня сейчас только цель
Поэтому спрашивайте меня обо всем,если конечно вы хотите мне помочь в этой ситуации
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братишь самое главное в данной ситуации нужно быть мужиком а не казаться . Это я тебе про то что ты залез под каблук . Пытаешься во всем винить себя . Не нужно навязыввть свое . Типа надо ходить в спорт зал . А она тебе нет я не буду . Ну и не ходи значит . Все просто . Сам развивайся и все . Когда мы навязываемся к кому то это очень хреного вытикает потом . Потому что они тоже имеют право на свое мнение . Не в этом заключается что ты мужик . А наоборот что ты сам развиваешься и поддерживаешь в трудную минуту ее . Забота , ласка, секс . Чтоибы она чувствовала эту опору . А с пивасиком завязывай это все хрень полная . Она теб4 правильно говорит . Так что пока игнор полнейший с твоей стороны
[DOUBLEPOST=1506026987][/DOUBLEPOST]Поменяй ход событий , развивайся , будь лучшим для всех а не толтко для нее
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Аву поставь,правило форума.

Вы жили у Нее?
Странно,что ты хочешь показать ей себя таким,каким хочет видеть тебя она.
Ты должен быть собой в первую очередь.

Вроде не такая уж сложная ситуация.

Почитай темы с успешным возвратом,там план расписан.

То,что не ведешься на провокации это хорошо.

Жди экспертов,разберут тему

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аву я поставил
Сейчас я с пивом завязал, только по спорту
Я понимаю что она полюбила меня какой я есть,но она не видит,что я мужик
Я уже посмотрел как вернуть бывшую
Я просто боюсь,что она уйдет и вся работа пошла на смарку
Поставив ее в игнор,я делаю это потому что так будет правильно и что более взрослые мужчины объяснят мне почему так надо
но я боюсь ,что я сорвусь и все начнется сначала,что делать?
Как мне остаться собой и стать мужиком?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри братишь . Мне сейчас 30 лет почти . Я тут пришел домой недели две назад . И увидил такую ситуацию что квартира пустая . Она собрала вещи и уехала . Я попытался ее вернуть , но все бесполезно. Вот сейчас игнор полнейший с моей стороны и мне тоже страшно что она найдет другого. Понимаешь суть то в том что я ее и так потерял и не смог вернуть . Мне только остоется прокачивать себя , развиваться , быть лучшим для самого себя , что бы жизнь стала более качественной . И убирать то из за чего произошло это все . А пока игнор полный и развитие свое .
[DOUBLEPOST=1506028016][/DOUBLEPOST]Друг мы рядом полюбасу . Ты не переживай все будет хорошо. Сейчас еще эксперты тебе напишут че да как нужно делать более подробно
[DOUBLEPOST=1506028101][/DOUBLEPOST]Мы же делаемся толтко сильнее и опытнее
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку,не думал,что мне кто то поможет)
давайте может конкретные действия разработаем
мне вот нужно вещи забрать, как мне себя вести?
[DOUBLEPOST=1506028622][/DOUBLEPOST]и как себя вести на курсе? будет ли она меня пытаться провоцировать?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так дядь у тебя слишком завышенна ее значимость это раз. Тыза ней бегаешь и от нее зависии она это чует.
Золтое правило тут вычитал "Капризы бабы первый признак переухаживания."

Будь самодостаточным, знакомься и общайся с девушками. Даже через не могу. Находи лучше красивее своей БД. Пусть начинает кусать локти.
Учти Будет проверять ипытаться манипулировать. Читай темы с успешным возвратом. Находи похожие и извлекай соль из них.
Она просто тебя загнала под каблук и перегорела так как ты слаб по отношению к ней, вот и исправь это.
По поводу развития комплексов из-за лишнего веса и тд простое перекладывание вины и ответственности на тебя.
Поэтому знакомься сейчас с девушками лучше нее.
[DOUBLEPOST=1506028912][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку,не думал,что мне кто то поможет)
давайте может конкретные действия разработаем
мне вот нужно вещи забрать, как мне себя вести?
[DOUBLEPOST=1506028622][/DOUBLEPOST]и как себя вести на курсе? будет ли она меня пытаться провоцировать?

Я тебе уже написал, просто забери вещи без слез соплей и тд.
Лучше всего приди с хорошим настроением.
На курсе будь активным общайся с девушками будь в центре внимания.
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, я сделаю так
Приехал, вещи забрал, пропал, пикавлю других девушек, на ее проверки и игнор не смотрю,так?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вещи просто без эмоций приезжаешт и забераешь . Вот и все не показывая что тебе без нее плохо . Просто и добавь чуть чуть холодка. Типа у ьебя все отлично . И на курсе веди себя просто не подавая ни кого виду что ты переживаешь будет тяжко но ты не здавайся
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Злюсь только от мысли,что к ней кто то подойдет
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И самое главное не мониторь ее странички в соц сетях . А то иначе будет худо
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, спасибо за поддержку
после того как я заберу вещи, напишу ее действия и будем работать дальше
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю тебя как ни кто другой . Не показывай своих эмоций . Мы все тут через это прошли
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Злюсь только от мысли,что к ней кто то подойдет
Те воще пох должнобыть на Васяна.
Запомни убирай нах ревность из себя. Сильные самцы не ревнуют они в любой момент могут найти другую.
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ее в ситях редко смотрю
но ниодни фотки она не удалила, носит мои подарки
[DOUBLEPOST=1506029298][/DOUBLEPOST]Забрать вещи, не ревновать, вести себя как самец, не показывать ревность
Скорее всего это провокация
[DOUBLEPOST=1506029434][/DOUBLEPOST]так?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я ее в ситях редко смотрю
но ниодни фотки она не удалила, носит мои подарки
[DOUBLEPOST=1506029298][/DOUBLEPOST]Забрать вещи, не ревновать, вести себя как самец, не показывать ревность
Скорее всего это провокация

Читай темы с успешным возвратом быстрее научишься отслеживать провокации
Не лазь к ней на страницу - залез 100 отжиманий
еще раз залез - 200
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с ревностью полностью . Не в коем случае не ревнуй это слабость . Мы мужики и нам должно быть похер на ревность . Я с ревностью как год назад поработал . Сейчас более или менее спокоен к этому . Бывает моментами накрывает но я отслеживаю в себе это и сразу обрубаю
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде все понятно
но боюсь сломаться
нужно в себе уверенность выробатать
нужно ли с ней общаться?
или она сама выйдет на контакт ?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде все понятно
но боюсь сломаться
нужно в себе уверенность выробатать
нужно ли с ней общаться?
или она сама выйдет на контакт ?

Игнор никакого общения.
Как мин месяц, тебе нужно стать нормальным самцом.
Она сейчас можжет начать выть тип "Я все поняла я дура и тд" - это проверка песика на поводок.
Она должна вернуться на твоих условиях и когда ты захочешь.
Так что давай штурмуй литературу и темы.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не общайся не в коем случае . Потом эксперты подскажут че да как . Занимайся собой .
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор никакого общения.
Как мин месяц, тебе нужно стать
Мало ему месяца. Сидит и строчит сюда. Миллион вопросов. Боишься хоть маленькую ошибку сделать,деталь упустить. Успокойся. Может и не месяц, может 2. Но только тогда более спокойно и осознанно сможешь на все это смотреть. Ща эксперты накинут пиздюлей и плана накурят) Все норма будет.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай то что говорят и все
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже начал понимать после первого возврата, что нужен игнорить минимум месяц, дать ей осознать соскучится и т.д, сама придет, напишет, если любит. В это время ты на месте не сидит, развивайся, что бы не повторить больше таких ошибок. Но вот как в моем случае, первый раз вернул, но потом снова косякнули и убил ее любовь ко мне, она теперь не считает меня тем человеком, который нужен ей. Вот тут уже нужно время, месяца 3-4 может пол года, что бы она забыла обиды и уже потехонечку начала меня забывать, а я в это время координатной меняюсь, развивают, а после появлюсь снова и влюбляю ее повторно, но это будет на много трудней.
 

Максим266

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый день
Сменил прическу,вскоре пойду обновлю гардероб.Зашел как всегда в группу,
поздоровался, она не поздоровалась. Услышал комплименты по прическе.
Сейчас она не так весела,как раньше
Раньше она смеялась и тд
Теперь это выглядит как то наиграно, потому что как только с ней уже никто не разговаривает,она сидит загруженной и залипает в телефон
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она кричала и ругалась, она меня чем то не устраивала и я ее тоже,косячили оба,
в таком случае ваши отношения это мазохизм и они будут разваливаться всегда
нужно стремиться к другому. можно вернуть хорошие отношения , а такие то зачем возвращать???
Я собрался с мыслями сделал над собой работу, пришел к ней сказал обо всех своих ошибках конкретно и пути их решения,
это не работает
все что я хочу ей показать что я тот мужчина который ей нужен
в таком случае покажи ей своих новых баб и спи с ними , при этом не выходя из игнора
Нужно ли мне что-то ей сказать перед тем как уехать
скажи ей просто пока
например я занимаюсь активно спортом, а она нет, не к тому ,что она толстая и т.д просто я хочу спортивную девушку
чувак тебе нужна другая девушка... пойди и найди ее и живи с ней. теперь понятно почему она ушла - она тебе не подходит и ты ей трахаешь мозг = ваши отношения это ад и ты послан

когда вернешь все это повторится 100% ибо ОНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ И НЕ ПОЙДЕТ В КАЧАЛКУ(а если и сходит то пару раз сделать фотки и забыть) и ты снова будешь ее дрочить за ее типа косяки и вы снова разбежитесь
просто осознай это, это значит повзрослей и взгляни правде в глаза
[DOUBLEPOST=1506090143][/DOUBLEPOST]
Мы жили вместе года 2 и сейчас она мне сказала забрать свои вещи и я поеду их забирать в ближайшие выходные
стоп товарищи!! А ХАТА ЧЬЯ?????? почему ТЫ уходишь а не она???????????????????????????????????????????
[DOUBLEPOST=1506090402][/DOUBLEPOST]
Далее она говорит,что ты не берешь на себя ответсвенность за нас двоих.
так говорят когда просто хотят послать того кто зае*ал..
Я все зарабатываю сам, я приносил порядка 25 тыс.
тогда советую записаться ко мне на консультацию в скайпе и узнать еще 100 причин почему тебя бросили
так же ты узнаешь много всего другого, само собой.. например как вредно развивать в девушке комплексы
или как не тратить деньги на баб а все только на себя )
[DOUBLEPOST=1506090746][/DOUBLEPOST]
я очень много работаю, я совмещал учебу с работой, я приносил зарплату домой, а оставлял себе на только на пивко попить и сигареты и + на этот остаток я ее вводил в кино и покупал цветы каждый месяц. У нее была работа + родители дают деньги . Я все зарабатываю сам, я приносил порядка 25 тыс.
ну вот мужики - вы делаете для них все !! а они макают вас лицом в дерьмо!!!! "ты не берешь ответственность" и бла бла бла..
такой бред... что делать? как лечить?
как решаются такие проблемы я рассказываю на консультациях в скайпе. обращайтесь.
[DOUBLEPOST=1506091508][/DOUBLEPOST]
Еще я люблю пить пиво, это ее бесит, сейчас я с этим завязал
ради нее? или для себя? это имеет значение..
Я просто боюсь,что она уйдет и вся работа пошла на смарку
уже ушла. расслабься.
кто боится тот слабый = теряет еще больше. не боимся ничего больше!
но я боюсь ,что я сорвусь
тогда тебе никто не поможет, даже за деньги
Мне сейчас 30 лет почти . Я тут пришел домой недели две назад . И увидил такую ситуацию что квартира пустая
и у меня так было.
1) понимаем четко что баба любая всегда может уйти!!! и всегда держим это в уме = мы готовы к этому и мы не боимся ее потерять
2) отращиваем яйца и ищем новую бабу на замену (как машину поменять)
так и становимся мужиками. без иллюзий , ребята!
[DOUBLEPOST=1506091669][/DOUBLEPOST]
первый раз вернул, но потом снова косякнули и убил ее любовь ко мне, она теперь не считает меня тем человеком, который нужен ей
так говорят девочки специально ) такая проверка. не верим в это и делаем возврат.
[DOUBLEPOST=1506091861][/DOUBLEPOST]
Забрать вещи, не ревновать, вести себя как самец, не показывать ревность
и выкинуть ее за шкирку с вашей хаты вместе со шмотками в подъезд, и остаться самому там жить (если вы вместе снимали)
[DOUBLEPOST=1506091937][/DOUBLEPOST]ЕСЛИ ДЕВУШКА УХОДИТ ОТ ТЕБЯ ТО СЪЕЗЖАЕТ ОНА С ВАШЕЙ ОБЩЕЙ КВАРТИРЫ А НЕ ТЫ
а если ты поджал хвост и ушел сам то уважать тебя она не будет .
[DOUBLEPOST=1506091965][/DOUBLEPOST]читай форум + успешные темы сначала. скинул их тебе в личку.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

в таком случае ваши отношения это мазохизм и они будут разваливаться всегда
нужно стремиться к другому. можно вернуть хорошие отношения , а такие то зачем возвращать???

это не работает

в таком случае покажи ей своих новых баб и спи с ними , при этом не выходя из игнора

скажи ей просто пока

чувак тебе нужна другая девушка... пойди и найди ее и живи с ней. теперь понятно почему она ушла - она тебе не подходит и ты ей трахаешь мозг = ваши отношения это ад и ты послан

когда вернешь все это повторится 100% ибо ОНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ И НЕ ПОЙДЕТ В КАЧАЛКУ(а если и сходит то пару раз сделать фотки и забыть) и ты снова будешь ее дрочить за ее типа косяки и вы снова разбежитесь
просто осознай это, это значит повзрослей и взгляни правде в глаза
[DOUBLEPOST=1506090143][/DOUBLEPOST]
стоп товарищи!! А ХАТА ЧЬЯ?????? почему ТЫ уходишь а не она???????????????????????????????????????????
[DOUBLEPOST=1506090402][/DOUBLEPOST]
так говорят когда просто хотят послать того кто зае*ал..

тогда советую записаться ко мне на консультацию в скайпе и узнать еще 100 причин почему тебя бросили
так же ты узнаешь много всего другого, само собой.. например как вредно развивать в девушке комплексы
или как не тратить деньги на баб а все только на себя )
[DOUBLEPOST=1506090746][/DOUBLEPOST]
ну вот мужики - вы делаете для них все !! а они макают вас лицом в дерьмо!!!! "ты не берешь ответственность" и бла бла бла..
такой бред... что делать? как лечить?
как решаются такие проблемы я рассказываю на консультациях в скайпе. обращайтесь.
[DOUBLEPOST=1506091508][/DOUBLEPOST]
ради нее? или для себя? это имеет значение..

уже ушла. расслабься.
кто боится тот слабый = теряет еще больше. не боимся ничего больше!

тогда тебе никто не поможет, даже за деньги

и у меня так было.
1) понимаем четко что баба любая всегда может уйти!!! и всегда держим это в уме = мы готовы к этому и мы не боимся ее потерять
2) отращиваем яйца и ищем новую бабу на замену (как машину поменять)
так и становимся мужиками. без иллюзий , ребята!
[DOUBLEPOST=1506091669][/DOUBLEPOST]
так говорят девочки специально ) такая проверка. не верим в это и делаем возврат.
[DOUBLEPOST=1506091861][/DOUBLEPOST]
и выкинуть ее за шкирку с вашей хаты вместе со шмотками в подъезд, и остаться самому там жить (если вы вместе снимали)
[DOUBLEPOST=1506091937][/DOUBLEPOST]ЕСЛИ ДЕВУШКА УХОДИТ ОТ ТЕБЯ ТО СЪЕЗЖАЕТ ОНА С ВАШЕЙ ОБЩЕЙ КВАРТИРЫ А НЕ ТЫ
а если ты поджал хвост и ушел сам то уважать тебя она не будет .
[DOUBLEPOST=1506091965][/DOUBLEPOST]читай форум + успешные темы сначала. скинул их тебе в личку.
Братан, мне через полтора месяца в армию, да ты наверно знаешь мою тему, читал. Она обижена сильно, по ней видно, что все, доверия нету когда мне, может и остались чувства, но за такой короткий срок не докажешь. Буду надеяться за год замуж не соскочит. А так за два года отношений, ни разу не было, что бы посмотрела на кого то другого, всегда верна мне была
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, мне через полтора месяца в армию,
тогда иди служи а бабу в игнор! не пиши ей не звони и не отвечай
Буду надеяться за год замуж не соскочит
не о том думаешь, думай как найдешь новую, лучше и красивее, и возьмешь ее в жены
если ты после армии сразу побежишь к бд то это будет провал..
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,в отношениях был 3.5 года,встречаемся с 18 лет, учимся в одной группе в университете
в этих отношениях были счастливы,был стандартный набор проблем,я ее не слушал, она кричала и ругалась, она меня чем то не устраивала и я ее тоже,косячили оба,не в смысле измен и тд, а что то не то сказал, не то сделала. В конечном итоге, она меня бросила. Я собрался с мыслями сделал над собой работу, пришел к ней сказал обо всех своих ошибках конкретно и пути их решения, на что получил ответ "Я тебя не люблю,это все ты сказал для себя, но я рада,что ты это услышал и понял" она считает,что мне нужна другая девушка, а ей парень. Как я уже сказал мы учимся в одной группе и учится нам еще год, все что я хочу ей показать что я тот мужчина который ей нужен. Мы жили вместе года 2 и сейчас она мне сказала забрать свои вещи и я поеду их забирать в ближайшие выходные
Нужно ли мне что-то ей сказать перед тем как уехать ,что бы она поняла,что я действительно исправился или лучше быть доминантным забрать вещи и уехать ? у нас сейчас все очень сложно и осозновать,что нам учиться еще вместе год это невыносимо, я очень сильно ее люблю и очень сильно косячил. Как мне показать,что я мужчина и вернуть ее и что нужно сделать во время того как я пойду забирать вещи из квартиры. Любой помощи буду рад.
Очень сильно ее люблю и хочу чтобы она полюбила меня снова
[DOUBLEPOST=1506095363][/DOUBLEPOST]
Всем привет,в отношениях был 3.5 года,встречаемся с 18 лет, учимся в одной группе в университете
в этих отношениях были счастливы,был стандартный набор проблем,я ее не слушал, она кричала и ругалась, она меня чем то не устраивала и я ее тоже,косячили оба,не в смысле измен и тд, а что то не то сказал, не то сделала. В конечном итоге, она меня бросила. Я собрался с мыслями сделал над собой работу, пришел к ней сказал обо всех своих ошибках конкретно и пути их решения, на что получил ответ "Я тебя не люблю,это все ты сказал для себя, но я рада,что ты это услышал и понял" она считает,что мне нужна другая девушка, а ей парень. Как я уже сказал мы учимся в одной группе и учится нам еще год, все что я хочу ей показать что я тот мужчина который ей нужен. Мы жили вместе года 2 и сейчас она мне сказала забрать свои вещи и я поеду их забирать в ближайшие выходные
Нужно ли мне что-то ей сказать перед тем как уехать ,что бы она поняла,что я действительно исправился или лучше быть доминантным забрать вещи и уехать ? у нас сейчас все очень сложно и осозновать,что нам учиться еще вместе год это невыносимо, я очень сильно ее люблю и очень сильно косячил. Как мне показать,что я мужчина и вернуть ее и что нужно сделать во время того как я пойду забирать вещи из квартиры. Любой помощи буду рад.
Очень сильно ее люблю и хочу чтобы она полюбила меня снова
старина.........лью тебе бальзам на душу.....................тя впереди столько класных телок ждет......................и такая романтика.............живи наслаждайся и доверся Господу.........но сам не плошай.........удачи.
 
Сверху