Бойцовский клуб ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бойцовский клуб ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ставить два мероприятия в один день - идея просто оxyенная. Благодарю за отличную организацию.

Их и по 3 бывает) народу в тусовке очень много. Каждый выбирает, что ему ближе. :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт БК нужна более отлаженная организация. Костя у нас этим занимается в основном.
Ставить два мероприятия в один день - идея просто оxyенная. Благодарю за отличную организацию.
Наслаждайся!
Этот БК организуют наши друзья, а мы на нем только гости. Я сам был в Омске все выходные, потому не в курсе что и как. Если кто-то чем-то не доволен, то я предлагаю ему в следующий раз не пиздеть, а лично взять ответственность за организацию в свои руки, инструментарием я помогу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Этот БК организуют наши друзья, а мы на нем только гости. Я сам был в Омске все выходные, потому не в курсе что и как. Если кто-то чем-то не доволен, то я предлагаю ему в следующий раз не пиздеть, а лично взять ответственность за организацию в свои руки, инструментарием я помогу.

Проще же критиковать и ругать, чем сделать что-то полезное самому.
Я думаю, мы сможем взять под свой контроль организацию БК. Однако, с таким отношением как сейчас мы видим - когда все хотят приходить на всё готовое - это дело будет не простым.
 

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Re: Бойцовский клуб ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!

Цитата Сообщение от Jay-D Посмотреть сообщение
а чё на одну то, а вторую не надо защищать?
Я тебе как лучше говорю, потом будешь задыхаться от нехватки воздуха
ну а с одной, с непривычки, щелкаешь клювом когда задыхаешься... = получаешь в открытую челюсть = плохо проводишь время.

Проще же критиковать и ругать, чем сделать что-то полезное самому.
Я думаю, мы сможем взять под свой контроль организацию БК. Однако, с таким отношением как сейчас мы видим - когда все хотят приходить на всё готовое - это дело будет не простым.
вон Ишметов организовал, так вы недовольны))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Бойцовский клуб ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!

вон Ишметов организовал, так вы недовольны))))

Хуёвая, честно сказать, организация. Рекламные текста - украли. На форуме говнеца навели. Я уже молчу про остальное.
Я в раздел юмор написал инструкцию как создаются такие пикап-тренинги :)
Я про организацию действительно интересных мероприятий в сотрудничестве с нашим сообществом.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Я сам был в Омске все выходные, потому не в курсе что и как.
Костя, сейчас лично к твоей организации вопросов нет.
Если кто-то чем-то не доволен, то я предлагаю ему в следующий раз не пиздеть,
Тема есть, банер повешан - так будьте добры. Можно элементарно за день узнать кто точно будет и если у многих не получается - отменить.
Различай пиздешь и объективную оценку организации.
Проще же критиковать и ругать, чем сделать что-то полезное самому.
Я думаю, мы сможем взять под свой контроль организацию БК. Однако, с таким отношением как сейчас мы видим - когда все хотят приходить на всё готовое - это дело будет не простым.
Делаешь так: звонишь мне по телефону или пишешь в ЛС: Денис помоги с организацией БК. И я собираю народ по своим тусовкам, сообщаю сколько сможет (смогут ли придти вообще) людей. Мы координируем наши действия и решаем собираем БК или в этот раз не получится.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Делаешь так: звонишь мне по телефону или пишешь в ЛС: Денис помоги с организацией БК. И я собираю народ по своим тусовкам, сообщаю сколько сможет (смогут ли придти вообще) людей. Мы координируем наши действия и решаем собираем БК или в этот раз не получится.

твоего номера у меня, к сожалению, или, к счастью уже нет :)

да и подход интересный: звоните мне, я всё сделаю. тут телепатом надо быть что угадать кому звонить)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так! Закрыли галдеж, к БК это уже не имеет отношения!

Даю комментарии и дальше ведем разговор только по теме.
Тема есть, банер повешан - так будьте добры. Можно элементарно за день узнать кто точно будет и если у многих не получается - отменить.
Различай пиздешь и объективную оценку организации.
"Мопед не мой, я только разместил объяву!" (если кто еще помнит этот фан :)
Наши мероприятия мы организуем сами, об остальных даем информацию и, простите, ответственности не несем.
Делаешь так: звонишь мне по телефону или пишешь в ЛС: Денис помоги с организацией БК.
Как хорошо, что ты вернулся, что ты готов помогать, что ты растешь... Только объясни мне, откуда ВСЕ должны знать что ты мало того, что в городе снова, и что ты готов помогать? нам обзвонить каждого и спросить готов ли он помогать именно сегодня? Думаю, теперь, когда ты показал свою готовность, лично тебя будем информировать!
да и подход интересный: звоните мне, я всё сделаю. тут телепатом надо быть что угадать кому звонить)
это к моему предыдущему комменту. Желающие взять на себя ответственность за организацию БК есть кроме Сириуса?
P.S. Размусоливание комментов будет тереться, это моя личная позиция - обсуждать тут нечего, экономьте сове и мое время. Если есть по существу (вопросы непосредственно по БК и его организации) - милости просим.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Даю комментарии и дальше ведем разговор только по теме.

Поддерживаю. Также можно обсудить возможности и перспективы организации БК нашим сообществом. Высказывайте предложения по теме обсудим.
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Re: Бойцовский клуб ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!

Кто-нибудь слышал про этот клуб?

хорошая группа, с толковыми руководителями)) подписываешься на смс оповещения и всегда в курсе где и когда сбор. Всупаем народ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Бойцовский клуб ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!

Menfis, нам нужно что бы не просто люди получали смс. Но и что бы те, кто общаются на нашем форуме также получали эту информацию в этой теме.

Нам нужен активист, кто будет отвечать за БК на форуме нашем.
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
давай тогда я как смс получу тут буду отписываться)) и народ в курсе будет)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Menfis, отписывайся. Но также мы можем и свои встречи БК устраивать в СК РУСЬ, например.
Надо обсудить это более подробно.
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске

Игорь Бучаков

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех, никогда не доводилось принимать участия в мероприятиях подобного рода, понял что жизнь нужно менять, хочу принять участие и проверить чего я стою.:au:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Приветствую всех, никогда не доводилось принимать участия в мероприятиях подобного рода, понял что жизнь нужно менять, хочу принять участие и проверить чего я стою.

Отлично! Следи за информацией в этой теме и приходи :)
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ 27 МАРТА В 19 30 ПО АДРЕСУ КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 163/1 ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МЕД. ПОЛИС, КАПУ, БИНТЫ И 100-150 РУБЛЕЙ НА АРЕНДУ ЗАЛА.

Сори за капс, лень было переписывать сообщение, поэтому просто скопировал))
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Приглашаю всех, кто намерен принять бой в Бойцовском клубе Новосибирска на официальное открытие сезона.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА:
Место: в районе станции метро "Берёзовая роща" (на сайте указано на карте в разделе "встречи")
Дата: 26 марта. Время встречи: 18:00
Встреча проводится в закрытом освещённом помещение, возможно будет медик.
Вопросы по телефону 8-952-907-41-17

ВТОРАЯ ВСТРЕЧА:
Место: в микрорайоне Нижняя Ельцовка. адрес "Тимакова 4" рядом заброшенное здание (на сайте указано на карте в разделе "встречи")
Дата: 27 марта. Время встречи: 16:00
Вопросы по телефону 8-962-834-30-87

Все подробности на сайте клуба

Ждем всех!!!!))
 

Игорь Бучаков

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Приглашаю всех, кто намерен принять бой в Бойцовском клубе Новосибирска на официальное открытие сезона.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА:
Место: в районе станции метро "Берёзовая роща" (на сайте указано на карте в разделе "встречи")
Дата: 26 марта. Время встречи: 18:00
Встреча проводится в закрытом освещённом помещение, возможно будет медик.
Вопросы по телефону 8-952-907-41-17

ВТОРАЯ ВСТРЕЧА:
Место: в микрорайоне Нижняя Ельцовка. адрес "Тимакова 4" рядом заброшенное здание (на сайте указано на карте в разделе "встречи")
Дата: 27 марта. Время встречи: 16:00
Вопросы по телефону 8-962-834-30-87

Все подробности на сайте клуба

Ждем всех!!!!))

Постараюсь прийти прям со всей силы, только главное не заблудиться ))

А сразу на следующий же день жирно не будет? )
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
на сайте карта есть, приходи))
да норм, может кто в первый день не успеет, да и зная по себе, не каждый раз тебе достаеться сильно, так что и на второй день спокойной прийти можно))
 

Игорь Бучаков

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ 27 МАРТА В 19 30 ПО АДРЕСУ КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 163/1 ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МЕД. ПОЛИС, КАПУ, БИНТЫ И 100-150 РУБЛЕЙ НА АРЕНДУ ЗАЛА.

Сори за капс, лень было переписывать сообщение, поэтому просто скопировал))


А с этим что делать? ))
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
выбирай)) где тебе больше по дуще)) я за Русь)) просто ближе добираться))
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Menfis, Хочу придти 26 марта. 89231500335, просьба организаторам, сообщите точное место встречи.
Где можно купить капу, а то ремонт зубов дороговат?)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Menfis, Хочу придти 26 марта. 89231500335, просьба организаторам, сообщите точное место встречи.
Где можно купить капу, а то ремонт зубов дороговат?)
В любом спортивном магазине, 2гис и телефон в помощь, от 50 до 250 рублей...Знаю точно что дохера разных на любой вкус и цвет есть в том большом спортивном, что рядом с Ленинским рынком на Троллейке, и бинты боксерские недорогие куча вариантов там есть.
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Pobeda, Капу купил, стоит 150 рублей в магазине "Единоборец" возле трц "Москва", бинты есть, перчатки есть. Еще что нибудь нужно?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Pobeda, Капу купил, стоит 150 рублей в магазине "Единоборец" возле трц "Москва", бинты есть, перчатки есть. Еще что нибудь нужно?

Это не ко мне, я сам в ЭТИХ клубах не был :)

Последний раз в бк был прошлым летом, Вконтакте новосибирские группы бк если интересно поищи, но правила могут отличаться, у нас там бились кстати вообще без перчаток :3 Ну и в этом году вроде еще не собирались насколько знаю...
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Я в БК вообще не был, дрался на улице всего несколько раз)
 

Menfis

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Игорь Бучаков, приходи сегодня))
 

Игорь Бучаков

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Я был сегодня (26), всё прошло шикарно, на высоте я бы даже сказал, народу много, организация и место проведения супер. )
 
Сверху