Негативная яма - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Негативная яма

Рукалицо

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, зашёл в тупик, поэтому и решил воспользоваться коллективным разумом форума) вот собственно сама история:

Отношениям 1,5 года, все было здорово, было пару моментов с расставаниями, но быстро они заканчивались и становилось только лучше потому что учились на своих ошибках)

Но тут произошло то чего я никак не ожидал, на фоне проблем с работой я начал депресовать и стал немного неуравновешенным, в один прекрасный июньский день, я позвонил ей и предложил вечером встретиться, на что она сказала что я сейчас помогаю маме, а потом у меня есть пара дел, позже я скажу сможем мы увидеться или нет, я сказал ок и пошёл заниматься своими делами. Позже случайно в Предложеных историях на странице поиска инстаграма, я наткнулся на фото которое выложил Ее ухажёр бывший вместе с ней. Я ничего ей не сказал, но решил проучить, ушёл в игнор, она быстро поняла в чем дело, начала оправдываться что она честно помогала маме, а с ним встретилась что бы отдать деньги которые занимала у него, я на все это ничего ей не ответил, на следующий день, она попросила встретиться и поговорить, что не сказала мне что пойдёт встретиться, потому что "зная мою реакцию". Я сказал что в этом ничего такого нет в том что бы встретиться и отдать деньги, а вот в том что бы скрывать что то такое несущественное это странно, поэтому посиди подумай, а пока у меня нет желания с тобой разговаривать и что то выяснять, 2 недели ничего не писали друг другу, тут я решил написать и предложил встретиться, на что получил отказ и фразу раз ты не поверил мне тогда и вот так смог отказаться от меня, то значит дело в тебе.
В итоге тут я и сломался, начал написывать, ныть, но не долго, решил что не буду давить и надоедать, через 2 недели позвал ее на концерт, на котором планировал все исправить, согласилась пойти, но с подругой, я сказал ок.
И вот наступило 2 июля, день концерта, я подготовился, вечером мы встретились уже возле площадки с самим мероприятием и я сразу заметил на себе волчий взгляд, хотя был на позитиве, попытался с ней поговорить и уладить весь конфликт который был, на что получил отказ с резким негативом с добавкой что я испортил ей настроение и они уходят, вот тут моя эмоциональная нестабильность на тот момент и сыграла злую шутку, концерт устроил я, на парковке возле концертного зала, начал требовать что бы она поговорила со мной и т.д. В итоге она села в такси с подругой и уехала. На следующий день я ей написал, миллион раз извинился за своё поведение, сказал что слишком много навалилось всего,она сказала что это было отвратительно, что такое может себе позволить только баба, устраивать истерику, я сказал что я полностью согласен и больше такого не повторится, давай встретимся и поговорим спокойно. Получил на это отказ и решил дать время ей прийти в себя, но тут получилось что как то ещё больше отдалилась, через неделю заблокировала меня в инстаграме, потом в чс во всех мессенджерах. Тут мне ее брат (мы с ним хорошо общаемся) сказал что она очень разочарована и не хочет ничего этого вспоминать, поэтому и хочет прервать все общение, я подумал ну ладно и продолжил заниматься своими делами, при этом она у брата своего постоянно спрашивала как я? И тд. Я когда узнал это, то сказал ему что не надо нести отсебятину и если уж ей интересно то ты возьми и скажи что узнавай сама. Что он и пропустил мимо ушей. Прошёл месяц и я подумал что надо бы налаживать общение и выходить на контакт, попросил брата этого организовать встречу, он согласился, но в итоге получилось все резко негативно, цитирую: "зачем ты мне о нем напоминаешь? Я не хочу это вспоминать и тд" ладно подумал я, хрен с ним. Через неделю мне понадобилась помощь с банковской картой что бы на неё перевели деньги, я попросил этого брата-друга помочь мне, он в свою очередь попросил помочь ее, она попросила помочь своего старого приятеля, та дам и теперь именно этот приятель Васек.
При чем прям любовь закрутилась чуть ли не сразу, на это я внимания решил не обращать потому что считаю что это не серьёзно и все это способ отвлечься и провокация. В чем я убедился сегодня ещё больше, так уж получилось что я отдыхаю на данный момент в санаторной зоне и тут на этих выходных проходят соревнования по бегу, так вот, она приехала сюда с родителями и Васьком, отец бегун, Васек оказался тоже бегун)) я спросил у ее брата, а знает ли она что я здесь? Он сказал что нет, знает что я не далеко от этого места. Я сказал ну ладно, при этом он ей рассказал что я тут, на что он получил ответ которого ни кто не ожидал: мы с братом сговорились(хотя я уже месяц как отдыхаю) что это все специально и я слежу за ней, что если я к ней подойду то она устроит истерику на весь стадион и кучу всякой херни ещё наговорила. В итоге я сказал ее брату что хочет она или нет я пойду на этот стадион, вчера ходил, сегодня пойду, завтра и послезавтра пока не закончатся соревнования(реально интересно) а ее поведение мне не понятно и трогать ее я не собираюсь. Позже смотрю ее истории с левого акаунта и она это знает, откаты не ловлю и вижу что бы случайно в посёлке на меня не напороться, она решила с Васей уехать в ближайший городок и куча фоток о безумной любви и тд, по хронологии заметил что как только ей напоминают обо мне, у неё просыпается невероятной силы любовь к ваську.

Выяснил через брата конкретно в чем заключается вся проблема:

1)Мое не мужское поведение(это касательно истерики)
2) паранойя что цель всей моей жизни испортить ей жизнь
3)Ей самой стыдно за некоторые поступки и она их признает, но виноват все равно я:D

Мне 24года, ей 19, Ваську 20

Обо мне: уже хорошая работа с достойным заработком, не курю, спортзал посещаю регулярно, выпиваю редко и только в компании. Активная жизненная позиция, ни какого однообразия, проблем с девушками не было и нет.

О ней: яркая особа, вспыльчивая, но отходчивая, всегда добивается чего хочет, особенно если в неё не верят, что бы доказать что может, идёт на компромисс, мстительная)), любит пощикотать нервы,
Но в моей ситуации какой то подсознательный барьер

О васямбе: бегун(плюсик от папы) живет на родительские деньги, спортсмен до мозга костей, кроме спорта ничего, вот вот уйдёт в армию:D не понимает что его используют, сильно от неё зависим(по инстаграму видно, жевание розовых соплей

Почему решил я все это написать? Потому что я реально не знаю как убрать этот негатив вселенского масштаба, убрав негатив есть четкий план действий по возврату.

Завтра получается будет первая встреча спустя 2,5 месяца, хоть Вася, хоть родители там будут, мне все равно, уверен что откат не словлю, буду позитивен, к ней не подойду, будет сидеть косого на меня давить:D подмигну в ответ и буду дальше наслаждаться просмотром соревнований)

Основной вопрос: как избавиться от этого негатива, если контакта вообще ноль?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негатива с чей стороны ?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не нужно сейчас показывать свои эмоции вообще ни какие . Делай вид что тебе пофиг на все . А так это процесс долгий . Жди пока эксперты тебе подскажут че да как . Лично я вижу со своей стороны что ты сейчас пытаешься форсировать события , пытаешься навязаться что ни в коем случае делать не нужно . Занимайся собой , ночни себя прокачивать и показывать со всем с другой стороны
[DOUBLEPOST=1506115014][/DOUBLEPOST]Ты прикинь что она сейчас сама думает о этой ситуации
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет помощь нужна?
 

Рукалицо

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, собственно ничего не поменялось, либо она решила чутка оттаять, либо забить до конца) ещё в августе на мои сообщения она реагировала крайне остро, то 1,5 недели назад просто их проигнорировала) я не навязываюсь и не написываю ей ежедневно и вообще самый минимум я продержался это неделю что бы не писать, что мы имеем в целом: Васек в котором она нашла отдушину и который спас ее от плохого меня, ведь я вообще плохой и желаю только зла) короч, оказался в нужном месте в нужное время)) Советы типа прокачайся, остынь и тд. Конечно полезны, но не для меня, не потому что я считаю что они не правильные, ещё какие правильные, но я могу контролировать свои эмоции, не поддаваться на провокации, да я даже мониторю сс и абсолютно спокойно отношусь к бесконечной любви к Ваську и тд)) конкретно что мне нужно это нужно выйти на контакт, а там как сделать что бы васек сам разрушил эти типа отношения я знаю, так же знаю что я более чем интересен ей и полностью знаю все свои косяки и искоренил их, поэтому прошу писать только по существу: как вывести ее на общение или встречу? У кого какой опыт в этом, помощь общих знакомых и тд не рассматриваю
[DOUBLEPOST=1507060973][/DOUBLEPOST]@Геннадий Лучший, спасибо конечно, но не рассматриваю помощь от исключительно коммерческого эксперта;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я позвонил ей и предложил вечером встретиться, на что она сказала что я сейчас помогаю маме, а потом у меня есть пара дел, позже я скажу сможем мы увидеться или нет
ты чем то не устраиваешь ее и она начала подготовку к уходу
спасибо конечно, но не рассматриваю помощь от исключительно коммерческого эксперта
ты просто плохо меня знаешь поэтому так говоришь
поэтому посиди подумай, а пока у меня нет желания с тобой разговаривать и что то выяснять, 2 недели ничего не писали друг другу, тут я решил написать и предложил встретиться, на что получил отказ и фразу раз ты не поверил мне тогда и вот так смог отказаться от меня, то значит дело в тебе.
зря первый вышел на связь. в ответ получил манипуляцию. эту девушку нужно наказывать жестче.
да и ведь она то уже решила тебя послать. поэтому ей выгодно сейчас иметь тебе моск и выдумывать всякие причины не быть с тобой
далее понятно ты все слил и ушел в игнор
Прошёл месяц и я подумал что надо бы налаживать общение и выходить на контакт
это можно делать лишь показав бывшей своих новых подружек.
Обо мне: уже хорошая работа с достойным заработком
отлично! значит консультация в скайпе со мной не за горами)
Почему решил я все это написать? Потому что я реально не знаю как убрать этот негатив вселенского масштаба, убрав негатив есть четкий план действий по возврату.
я в свое время тоже не знал. решил научиться всему и взял платное обучение у Романа Винилова. и решил что я крутой спец по девушкам.
а потом я понял что еще не очень крутой. и начал плотно изучать закрытый раздел и плотно работать помогать парням с форума. + вернул свою бд. прошло 2 года и только тогда я понял что реально почти во всем уже разбираюсь. Только тогда, Карл!!
поэтому еще раз говорю для всех - знания специалиста по возврату и женской психологии невозможно передать в нескольких советах в ваших темах..
хотите быть эффективными? хотите высокие шансы на свой возврат? тогда только индивидуальная работа!!! бесценные знания за совсем небольшие деньги, неужели оно того не стоит??
[DOUBLEPOST=1507074676][/DOUBLEPOST]
Завтра получается будет первая встреча спустя 2,5 месяца, хоть Вася, хоть родители там будут, мне все равно, уверен что откат не словлю, буду позитивен, к ней не подойду, будет сидеть косого на меня давить:D подмигну в ответ и буду дальше наслаждаться просмотром соревнований)
хороший способ случайной встречи
Всем привет, собственно ничего не поменялось
конечно не поменялось! ведь у нее есть новый парень а у тебя нет нихрена! ни девочек ни фоток с ними и поэтому ей на тебя ровно вообще!

делай фото выладывай - начни новую жизнь - делай случайные встречи - изучай форум. только после этого можно начинать с ней общение.
весь твой игнор по сути ниочем. но держи его дальше.

больше знаний - только в скайпе!
 
Сверху