Хочу вернуть бывшую (сам бросил) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую (сам бросил)

Harvey

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Мне 28 лет, ей 26.

История моя, наверное, обычная, но не смотря на многие перечитанные темы и случаи на форуме, мне сложно понять как действовать дальше.

В 2012 году я переехал по приглашению на работу в Москву из другого города в небольшое маркетинговое агентство и там познакомился с девушкой, которая работала в отделе кадров. Общаться мы стали почти сразу и она быстро в меня влюбилась.


Чувство было одностороннее и я не сильно проявлял ответный интерес, т.к. откровенно говоря она мне не очень нравилась, но на новогодние каникулы, тоскуя по женскому вниманию я пригласил ее к себе на съемную квартиру. Мы переспали и после этого у нас завязались отношения. Мы жили в разных районах Москвы и я начал приезжать к ней раз в неделю. Время проводили обычно: кино, секс, пиво, но каких-то чувств я по прежнему не испытывал.


Так продолжалось пол года, пока я не осознал, что рано или поздно это точно закончится, потому что ответную любовь я дарить не могу, хотя очень бы хотел. Написал, что нужно встретиться, решили у нее дома, вышли на балкон и я ей об этом рассказал. Она сильно плакала и просила не уходить, дать нам еще время, которое, вероятно, все исправит и чувства появятся и т.д. и я не смог ее бросить (женские слезы то еще оружие).


Наши отношения также вялотекуще продолжались, мы уже не работали вместе, но продолжали встречаться раз в неделю то у меня то у нее. Это затянулось на 4 года. Мы вместе ездили в отпуск, ездили к ее родителям, ходили в кино, дарили друг другу подарки, все как обычно, но тоска по настоящей любви не отпускала меня в течении всех этих 4-х лет. Иногда мне было с ней очень хорошо, но все же чаще меня одолевали мысли о том стоит ли нам продолжать? Эти мысли просто убивали меня и я понимал, что нужно что-то делать.


Загорелся идеей наконец пожить вместе и проверить наши чувства в быту. Долго уговаривал ее на это, тк у нее был страх того, что во время совместной жизни мы точно надоедим друг другу и расстанемся. В итоге все же уговорил и через пару месяцев мы нашли квартиру и переехали.


По началу, как всегда и бывает, все было хорошо, но уже через пару месяцев ко мне снова вернулись переживания по поводу наших перспектив. Тут важно отметить очень важную вещь, корая меня сильно от нее отталкивала, и, вероятно, которая где-то в глубине моей души порождала много ложных причин ее отторжения. Она курила и курит траву и это продолжается уже в течение многих лет. Мы много ругались по этому поводу, я брал с нее обещания бросить, но все было тщетно. Не могу сказать, что это была единственная причина наших сор, иногда мне не нравилось, как она одевалось, и я намекал ей на это. Мне не нравилось, что она ругалась матом и очень редко готовила (хотя работали мы оба и я не считаю, что готовить она должна была каждый день). Были и другие мелкие причины, но все они в совокупности порождали во мне сильный дискомфорт и сомнения в перспективе наших отношений.


В итоге, через пол года совместной жизни я попросил ее ненадолго переехать к подруге (живет в соседнем подъезде). Опять было море слез и мне было ее очень жалко и самому невнятно плохо, но все же мы это сделали.


Так прошло 3 месяца. По началу я чувствовал свободу и облегчение. Она также приходила ко мне, но потом я понял, что даже этого расстояния недостаточно и написал то, что я одинокий волк и она может строить свою жизнь без ориентира на меня, никак не могущего определиться.


Самое главное, что не смотря на то, что это стало причиной моих нынешних страданий, я не жалею об этом, потому что знаю, что эта кульминация точно бы случилась рано или поздно, тк тогда я просто не мог решить все как-то иначе, не хватало опыта.


С тех пор прошло уже 7 месяцев. Вшторило меня не сразу, а постепенно. Поначалу мы скупо переписывались, она обвиняла меня в том, что я никогда ее не любил и не ценил, и это отчасти было правдой, за что мне очень совестно. Позже у меня начали появляться мысли о том, что мы слишком много вместе пережили, и мне даже начало казаться, что я ее люблю и тут я получил жесткий откат. Накрыло, начала мучать ревность и чувство утраты за которыми последовали классические ошибки с подарками, прощениями, уговорами ее вернуться, комплиментами. Между тем все эти 7 месяцев у нас периодически был секс и сильно связь мы не теряли. Она лишь говорила постоянно, что я на нее давлю, а нужно отпустить. Я действительно сильно напирал, так, что мне удалось уговорить ее слетать в очередной отпуск в Тайланд 15 сентября, но это было на грани, она не очень этого хотела. Мы купили билеты и я был очень рад, что вот наконец-то мы снова побудем вместе и я докажу ей, что она мне очень дорога.


Но поехать в отпуск нам было не суждено. 10 сентября у меня умерла мама и я срочно уехал домой на 2 недели, какие тут могут быть отпуска.


В ночь, когда мне позвонили и сообщили я сказал об этом и ей, она пришла поддержать, даже осталась на ночь, держа меня за руку.


Когда я уехал домой сложно передать ощущение которые испытывал. Это была боль двойной утраты. Чувствовал себя абсолютно уничтоженным, никчемным и полностью разбитым. Эти сантименты тут же вылились в написание ей кучи сообщений. Я понял, как дороги на самом деле нам близкие люди и что мы этого не ценим, пока не потеряем. Я все это говорил ей и заваливал нежностями. Мне очень нужна была ее поддержка и сопереживание. Но к моему удивлению и к еще большей боли она на все реагировала очень холодно. В глубине души я обиделся.


Когда вернулся в москву, не писал ей сутки, после чего написал, что мне нужно зайти и забрать договор на тур, чтоб возместить часть денег за путевку. Она сказала, что думала, что я уже решил забить на нее и не писать совсем, добавила, что может так было бы и к лучшему. Вечером я пришел, мы выпили немного пива и пошли на балкон, где я вместе с ней немного дунул. И тут мое сознание пошатнулось. Сквозь полуобморочное состояние я слышал, как она рассказывала о том, что нам нужно искать свои пути (изъясняется она очень красиво, подбирая множество метафор и сравнений) и свое счастье и наконец отделиться. Потом меня накрыло окончательно и секунд на 5 я потерял сознание. Они с подругой принялись меня откачивать, дали воды, посадили на диван, мне было жутко плохо и через каждые 20 минут я бегал блевать в туалет. Это был нервный срыв, от горя, от недоедания в последние дни, и от травы.


Ситуация конечно смешная и унизительная, но вот так бывает. Еще забавно то, что она подумала, что свалился я именно из-за новости о нашем необходимом расставании, хотя, конечно же это было не так. Ночь переночевал у них, тк было очень плохо, утром мы еще раз обо всем поговорили. Она сказала, что мы можем так же общаться, как друзья, но ни секса ни близких контактов теперь быть не должно, каждый должен искать свое счастье. Мол сейчас у нее никого нет, и не думает, что когда-нибудь появится, что она не готова сейчас к отношениям ни с кем и прочие стандартные обороты.


Днем написала мне еще раза 3, посоветовала знакомую массажистку, предложила записаться на бокс к знакомому, чтобы как-то от всего отвлечься. Скинула пару новостей, в общем проявила необычно много внимания, и что для меня непонятно, толи из жалости, что меня сильно унижает, то ли от осознания грядущей потери связи.


В общем мне по прежнему очень хреново. Она мне нужна, особенно сейчас, но все развалилось.


Хочу спросить совета, что делать дальше ибо я совсем запутался в своих ощущениях и в боли нынешнего состояния.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аву поставь ! А то заблочат
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Классический совет в этой ситуации — игнорить 3-4 недели.

Параллельно читай литературу:
Амиран Сарданов «Мужик всегда прав»
«Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет»
Новосёлов «Женщина: учебник для мужчин»

Если будет писать, то не отвечай. Ты должен от неё отстраниться сейчас и перекалибровать свой мозг.

Когда бабу ни во что не ставишь, она хочет узнать почему ты так делаешь.
 

Harvey

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут, кажется ситуация более тонкая. Я почти уверен, что если игнорировать, то все точно закончится.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь друг все так думают . Но это не так . Женщины ведут себя все одинаково . Так что она не икоючение это 1000 %
 

Harvey

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас сейчас стадия нормального общения, вчера все с этим было нормально, но сегодня я ничего не писал и естественно меня парит то, что игнор может быть лишним, т.к. мы уже перескачили на стадию после игнора, как мне кажется. Что будет если продолжать с не периодически переписываться, рассказывать о том, как у меня дела. В чем в моем случае будет смысл игнора и чем грозит его отсутствие?

Кстати у нее есть подруга, которая, теоретически может помочь. Стоит ли это использовать или слишком рискованно?

И не подскажите как начать консультироваться с Романом? Написал в вк, но никто пока не отвечает
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Вообще непонятно какого совета ждёт автор. Чтобы мы за тебя решили нужны тебе эти отношения или нет? Вопрос то в чём?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
смысл игнора и чем грозит его отсутствие?


Стоит ли это использовать или слишком рискованно?
Опиши как ты будешь её использовать. Только по-подробнее.
 

Harvey

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще непонятно какого совета ждёт автор. Чтобы мы за тебя решили нужны тебе эти отношения или нет? Вопрос то в чём?
Нужны советы по возврату.
Игнор уже посоветовали и я попросил объяснить, как это поможет, и что будет, если не игнорить, а пытаться просто нормально общаться без намеков на отношения, т.к. сейчас такая возможность есть
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе чуть выше про игнор ссылку скинул. Почитай. Потом дальше говорить будем.
 

Harvey

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши как ты будешь её использовать. Только по-подробнее.
Самое важное, что меня сейчас волнует - это то, что именно она чувствует и насколько она смирилась с потерей отношений. Когда мы прощались 2 дня назад, она сказала, что все мне простила и не держит зла, что все будет так, как будет. Мне показалось, что ей уже все равно. У подруги я как раз хотел об этом узнать, чтоб понять в какой точке мы сейчас находимся
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У подруги я как раз хотел об этом узнать, чтоб понять в какой точке мы сейчас находимся
Даже не думай об этом.

Ты у подруги узнаешь. Подруга расскажет БД. БД поймёт, что ты на поводке и ещё дальше уйдёт от тебя. Хочешь этого? Иди расспрашивай тогда подругу. Флаг тебе в руки.
 

Harvey

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты у подруги узнаешь. Подруга расскажет БД. БД поймёт, что ты на поводке и ещё дальше уйдёт от тебя. Хочешь этого? Иди расспрашивай тогда подругу. Флаг тебе в руки.
Согласен, если узнает, то всё. Но с другой стороны, нужно понимать, что она сейчас чувствует, чтобы решить на счет игнора (прочитал). Я не готов так рисковать, здесь нужен более взвешенный вариант и продуманный сценарий. Может частичный игнор или еще какие-то менее радикальные методы
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты прочитал всё, то должен был понять, что возврат — это игра ВА-БАНК. Всё или ничего. И голова должны быть холодной прежде всего. Иначе сразу проиграл и точно потерял девушку.

Пока есть время возьми и начни читать Амирана Сарданова «Мужик всегда прав». Только внимательно читай. Там очень много и хорошо написано про модели и причины поведения женщин.

А потом начинай читать «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет». Ну и Новосёлова на закуску. Мозги после этих книг на место немного станут и поймёшь нужен игнор или нет.

Всё. Не теряй времени. Качай книги.

 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И да, почитай пару спешных тем, когда девушки возвращались.



Там много интересной информации.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас сейчас стадия нормального общения, вчера все с этим было нормально, но сегодня я ничего не писал и естественно меня парит то, что игнор может быть лишним, т.к. мы уже перескачили на стадию после игнора, как мне кажется. Что будет если продолжать с не периодически переписываться, рассказывать о том, как у меня дела. В чем в моем случае будет смысл игнора и чем грозит его отсутствие?

Кстати у нее есть подруга, которая, теоретически может помочь. Стоит ли это использовать или слишком рискованно?

И не подскажите как начать консультироваться с Романом? Написал в вк, но никто пока не отвечает
С НИМИ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ.................ИМИ ТРЯСЕТ КОГДА НЕ НОРМАЛЬНО......ТОИСТЬ ЭМОЦИИ(ВЫХОДЯТ ИЗ СЕБЯ И ТЕРЯЮТ РЕАЛЬНОСТЬ)......ТОГДА ВСЕ В РОЗОВЫХ ИЛИ ЧЕРНЫХ ТОНАХ........НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ............А ТАК ВОЗМОЖНА И ПОКЛЕВКА КАРАСЯ..........
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки - эмоциональные существа. Нами руководит логика,ими лишь эмоции. Пока он под воздействием неблагоприятных для тебя эмоций,делать что-либо - это убыток себе и затягивание процесса. Пропади,тем более,если она согласна на дружбу. Звонки,СМС - игнорируй,ты по уши в делах! Сам не звони! Ты ей лишь дашь понять что не кусок...тряпки и не будешь унижаться (чего они,от нас, парней, и ждут).
Еще вдобавок прочти небольшую книгу ХДавид "Будь Жесток"
Через 2 недели (при наличии отсутствия к тебе негативных эмоций) можешь выходить на связь. Ситуация не критическая,но,прекращай в первую очередь бухать и дуть ) Это может и здорово,но твою ситуацию усугубляет. Кстати,правильный варик она тебе подкинула,бокс - поможет. Еще лучше ММА (зацикливаться будешь и на ударной и на борцовской базе),еще хорошо помогает спорт залик,чисто покачаться.Когда зацикливаешься на прогрессе собственного тела,со временем может случиться так,что все остальное не важно,ты просто с головой окунешься в работу над собой. И да,прокачивай себя,изучай успешные темы , делай правильные выводы.
[DOUBLEPOST=1506541666][/DOUBLEPOST]
изучи мою тему,я тоже сам бросил девушку,тут есть куча полезных советов,ситуации у нас схожи,заодно чето для себя и высмотришь.
 
Сверху