Совсем не знаю как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совсем не знаю как сохранить семью

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, такая проблема парни-как то года два назад я познакомился с девушкой по Скайпу она жилая за 700 км от меня, ты так хорошо общались, я видел в ней очень приятного человека.
Уговорил ее приехать в гости, она приехала (все родители знакомые были в шоке, как так, приехала к незнакомому человеку, даже я сам удивился что согласилась и не побоялась). Девушка ну просто супер... На первое время...
После трёх месяцев она забеременела, как мы и хотели, и спустя 4 месяца мы очень сильно разругались,ох как там было много грязи сказано друг другу (((
Она психанула и уехала.
Скажу так,я последние дни был просто в аду... Она так сильно трахала мне мозг, постоянно грубила,хамила,понижалась мою самооценку,я терпел,терпел и сказал что мы расстаёмся. Типо так будет лучше, она много раз пыталась помириться но я все решил тогда. Решил что будет помогать ребенку на расстоянии, было просто невозможно жить с мамашей. Решил я приехать спустя год к дочке, познакомиться, так сказать,и тут закрутилось завертелось мы решили жить вместе. Первое время было все хорошо...
Но теперь по прошествии 4 месяцев жизни с ней, я начинаю уже меньше чувствовать себя комфортно-слишком много психологической атаки с ее стороны, снова грубит,психует с полуслова(когда например делаю замечание), ребенку пытаюсь повоспитыаать(когда например ведёт себя плохо), она влезает и лет на меня при ребенке,и как я заметил ребенок меня совсем перестал слушать. При ссорах себя веду спокойно,не обзывают и не хамлю-только логические выводы.
Приходится уходить из своего же дома...
Она бывает сама возвращает и просит прощения, но когда пытаюсь ей сказать что она где то не права, меня обливают снова гавном.Я начитавшись форума более стоек стал к женским манипуляциям,но постоянно это выдерживать я не хочу. Как будто живу с мужиком
Было много раз угроз что подаст на алименты или если трону то засадит меня.
Я не знаю что делать, есть в ней и хорошие стороны, она очень хозяйственная и по внешности точно так, как я люблю
Подскажите что делать, так же прошу указать мои ошибки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
тут очень важно то что именно ты из себя представляешь как живешь и как векдешь себя в жизни и с бабами
если ты "не очень" и делаешь ошибки какие то и ведешь себя с точки зрения бабы не как мужик, то баба будет иметь тебя в моск, очевидно
[DOUBLEPOST=1506178922][/DOUBLEPOST]если например она мечтаала о принце а ты сварщик то она всегда будет тобой не довольна, понимаешь?
не потому что ты плохой а потому что ее ожидания не сбылись
[DOUBLEPOST=1506179027][/DOUBLEPOST]
слишком много психологической атаки с ее стороны, снова грубит,психует с полуслова(когда например делаю замечание), ребенку пытаюсь повоспитыаать(когда например ведёт себя плохо), она влезает
это девушка ищет причины избавиться от тебя, потому что ты ее не устраиваешь
чем? скоро узнаем

пиши подробнее свою тему
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
тут очень важно то что именно ты из себя представляешь как живешь и как векдешь себя в жизни и с бабами
если ты "не очень" и делаешь ошибки какие то и ведешь себя с точки зрения бабы не как мужик, то баба будет иметь тебя в моск, очевидно
[DOUBLEPOST=1506178922][/DOUBLEPOST]если например она мечтаала о принце а ты сварщик то она всегда будет тобой не довольна, понимаешь?
не потому что ты плохой а потому что ее ожидания не сбылись
[DOUBLEPOST=1506179027][/DOUBLEPOST]
это девушка ищет причины избавиться от тебя, потому что ты ее не устраиваешь
чем? скоро узнаем

пиши подробнее свою тему
Спасибо за ответ, она много раз шантажировала уходом,я ее никогда не держал, говорил что-хочешь уезжай,но потом она успокаивается и просит прощения, много раз говорила что живем только ради дочери, секса стало мало.
Хотя иногда она молодец, сама вроде как понимает своё поведение, но я чувствую что она реально себя заставляет что то делать ради меня. Читал что нужно ее наводить на мысль вкладываться в отношения.
Вчера вроде поговорили, она извинилась и нормально поговорили.
Но эти частые истерики...
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Вчера вроде поговорили, она извинилась и нормально поговорили.
Слишком быстро ты ей спускаешь её выходки. Она не успевает даже осознать, что не права полноценно.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из за любой мелочи ссоримся,я спокойно реагирую, она нет...мозг жёстко трахает
[DOUBLEPOST=1506238096][/DOUBLEPOST]Вот как ее построить, чтобы вела себя более адекватно, ребенок все это видит...
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком быстро ты ей спускаешь её выходки. Она не успевает даже осознать, что не права полноценно.
Я ухожу например из дома, она названивает и вроде как исправляется, но потом опять про новой
Был момент что ушел из дома на три дня, не брал трубку, она давай угрожать, писать что со шлюхами там какими то, типо я все порчу,я виноват, потом вроде вернулся извинилась,поговорили,успокоилась,и далее давай опять наяривать,а тогда сижу и просто отвечаю, может неправильно с ней разговариваю, иногда такого гадкого наговорит... Аж уши вянут
[DOUBLEPOST=1506238475][/DOUBLEPOST]
Вы сейчас вместе живёте?
Да вместе, говорит что никуда не уеду, ты нас забрал (хотя сама предложила) вот типо и неси ответственность,а я как обычно свалю из дома, а она всегда думает что иду к телкам)) иногда это и говорю, что конечно к телкам, типо они не трахают мне мозг,а за тебя стыдно
[DOUBLEPOST=1506238565][/DOUBLEPOST]Кароче баба неадекват полнейший, иногда такой цирк устраивает,палку перегибает жёстко
[DOUBLEPOST=1506239211][/DOUBLEPOST]Вроде и хочет расстаться, но боится, говорит что ты мой и все! Собственница жесткая, ревнивая,названивает часто, пытается проверить телефон,я все понимаю, но ее не понимаю, собственного времени не даёт, как скажу например что устал, опять истерика, обиды, жесть кароче
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Кароче баба неадекват полнейший, иногда такой цирк устраивает,палку перегибает жёстко
Тебе после очередной выходки нужно уехать, и не на 3 дня, а пока в ее голове не щелкнет осознание, что это навсегда. Иначе так и будете. Это не про здоровые отношение всё. Где твои яйца вообще? Зачем ты возвращаешься на первый свист? Веришь лишь ее словам?
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе после очередной выходки нужно уехать, и не на 3 дня, а пока в ее голове не щелкнет осознание, что это навсегда. Иначе так и будете. Это не про здоровые отношение всё. Где твои яйца вообще? Зачем ты возвращаешься на первый свист? Веришь лишь ее словам?
Нет просто по дочери скучаю.И как навсегда, ведь они живут в моей квартире, и уезжать им некуда
[DOUBLEPOST=1506241097][/DOUBLEPOST]Бывает то нормальные времена, говорит любит и т.п.(знаю что нельзя верить бабским словам) но на мое замечание, она и жёстко реагирует и начинааается
На разговор идёт с большим желанием, встречает всегда с вкусным ужином,но иногда она повышает тон и ведёт себя очень мерзко, чувствую скоро совсем охереет
[DOUBLEPOST=1506242467][/DOUBLEPOST]И кстати, забыл написать, она очень сильно хочет свадьбы,но я не хочу,отмазываюсь, говорю ей что надо сначала понять не убьем ли душ друга, наладить отношения надо а потом уже распишемся. Но она ооочень настает, просто аж требует,то говорит что ребенок должен жить в семье а также, так как она сирота (моя девушка))),то хочет всем родным(тётя, сестра, брат)показать что у нее все хорошо,а меня это настораживает, чувствую если распишемся и пока я не разберусь то стану жить в аду просто
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем все может плохо кончиться если ты не начнешь все выруливать
1) надо разбираться со ссорами срочно - так долго она не сможет жить и пошлет тебя
2) надо становиться тем кто ее будет устраивать
3) надо наказать ее за неадекват
4) надо повышать свою ценность и свой уровень. развиваться
5) если вы не поженитесь то она уйдет 100%
НО прежде чем жениться нужно сделать отношения идеальными

короче говоря тебе нужна консультация в скайпе со мной, записывайся оплачивай и занимаемся
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем все может плохо кончиться если ты не начнешь все выруливать
1) надо разбираться со ссорами срочно - так долго она не сможет жить и пошлет тебя
2) надо становиться тем кто ее будет устраивать
3) надо наказать ее за неадекват
4) надо повышать свою ценность и свой уровень. развиваться
5) если вы не поженитесь то она уйдет 100%
НО прежде чем жениться нужно сделать отношения идеальными

короче говоря тебе нужна консультация в скайпе со мной, записывайся оплачивай и занимаемся
Сколько по деньгам?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в личке писал! 3 000 р
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Сорян за оффтоп. Хочу книгу "Парадокс страсти" скачать, но доступ пока закрыт, хотя по идее уже должны открыть. Может кто-то поможет с доступом? Или книгу выложит в открытый доступ? Спасибо.

Автор! Тебе, кстати, эту книгу тоже стоит прочесть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в вк или скайп я скину
Как тебя найти в вк, мне тоже книга нужна
[DOUBLEPOST=1506263823][/DOUBLEPOST]
Сорян за оффтоп. Хочу книгу "Парадокс страсти" скачать, но доступ пока закрыт, хотя по идее уже должны открыть. Может кто-то поможет с доступом? Или книгу выложит в открытый доступ? Спасибо.

Автор! Тебе, кстати, эту книгу тоже стоит прочесть.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1506263912][/DOUBLEPOST]
напиши мне в вк или скайп я скину
Что входит за 3000?И как оплачивать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я получу за 3000?
[DOUBLEPOST=1506495047][/DOUBLEPOST]Вчера была вообще жесть опять, кароче я просто отказался от ужина(реально есть не хотелось),и началось-говорит слишком много "не хочу". Кароче уже такие меры у нее начались меня прогнуть!И сказала что а давай я тебе при сексе так буду говорить, буду говорить когда ты ляжешь рано спать-ты тебе с ребенком будем мешать. Я просто закипел!и оттолкнул-она это приняла за сильный удар и опять угрозы-я тебя засожу! Позвонила своей маме и давай орать-он меня ударил!ударил, мама я его засожу!и я быстро стал собираться уходить из дома в час ночи, она давай меня останавливать, пытаться поговорить, утрясти,типо нефиг меня трогать (там был только толчок, ребенок тоже начал орать, типо маму бью),и давай мне условия ставить-идешь нам квартиру и я подаю на алименты,и жизни тебе не дам и хрен ты какую девушку найдешь!Я уже сказал что да хоть все деньги мои забери но чтоб тебя не видел (тут эмоции мои были). Это очень сильное давление с ее стороны, у меня такого не было!
И я ушёл
Там звонки от нее-вернись,вернись! Давай поговорим,пишет оправдывается,но не извиняется.я пришёл часов через 3, хотел у бабы одной переночевать, там родители у нее были, пришлось вернуться, идти было некуда.
Пришёл
Снова распросы в уже шутливой форме-типо и сколько трахнул и т.д давай чай ставить,пытаться уговорить одеть носки. Кароче ведёт себя как заботливая опять и уговаривать лечь с ними спать, я лег на кухне, сейчас вот утром встал уходить, она соскочила, останавливает и я все равно свалил и решил вот написать сюда. Совета попросить.
Денег нет совсем пока на введение, как будут, куплю обязательно,подскажите кто нибудь
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас пришел домой, она снова давай условия ставитьтипо сейчас с ребенком пойдешь в больницу, потом поможешь вещи перестирать и т.д Я снова ушел
[DOUBLEPOST=1506499691][/DOUBLEPOST]Сейчас позвонила, я не взял и потом.смс написала, типо пока мы здесь ты обязан нести ответственность, почему трубку не берешь,я написал тусуйся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! напиши мне в вк !!
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение. Утром встал, поел, и ушел на работу или по делам (что бы дома не быть). Пришел часов в 7-8 вечера, поел и лег спать отдельно. Её нету для тебя. Не общайся (молчи)с ней. Пусть хоть взорвется. И смотри на результат.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение. Утром встал, поел, и ушел на работу или по делам (что бы дома не быть). Пришел часов в 7-8 вечера, поел и лег спать отдельно. Её нету для тебя. Не общайся (молчи)с ней. Пусть хоть взорвется. И смотри на результат.
Спасибо за ответ)
Я уже так делал. Она будет чуть ли не прыгать на мне.Мозг выебет конкретно.
Я просто хочу понять как лучше с ней поступать, чтобы она себя вела более спокойно и выдрессировать ее чтоб всё было хорошо, как отвечать и как вести при ее словах и действиях и т.д.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понять не пытайся, пришел, ушел,(молча) если она тебе есть готовит и обстирывает тебя это хорошо. Все что она творит пиши сюда. Команда форума разбирают все по полочкам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я получу за 3000?
ответы на все твои вопросы + план действий для твоей ситуации + введение в женскую психологию + проработаем твои ошибки, разберем их
Вчера была вообще жесть опять, кароче я просто отказался от ужина(реально есть не хотелось),и началось-говорит слишком много "не хочу". Кароче уже такие меры у нее начались меня прогнуть!И сказала что а давай я тебе при сексе так буду говорить, буду говорить когда ты ляжешь рано спать-ты тебе с ребенком будем мешать
короче она хочет от тебя свалить
. Я просто закипел!и оттолкнул-она это приняла за сильный удар и опять угрозы-я тебя засожу! Позвонила своей маме и давай орать-он меня ударил!ударил, мама я его засожу
вот видишь как неэффективное поведение приводит к проблемам
всегда держи себя в руках. нельзя истерить и дергаться даже в таких случаях
я быстро стал собираться уходить из дома в час ночи
дом чей?? если твой то зачем уходить. лучше бабу выгони
Денег нет совсем пока на введение, как будут, куплю обязательно,подскажите кто нибудь
тебе консультация просто нужна а не ведение темы
найди эти несчастные три тыщи и хотя бы спать спокойно будешь
Сейчас пришел домой, она снова давай условия ставитьтипо сейчас с ребенком пойдешь в больницу, потом поможешь вещи перестирать и т.д Я снова ушел
не соглашайся ни на что, ставь ей сам условия. ты мужик там или кто?? ставь бабу на место ИЛИ ВЫГОНИ ИЗ ДОМА
Сейчас позвонила, я не взял и потом.смс написала, типо пока мы здесь ты обязан нести ответственность, почему трубку не берешь,я написал тусуйся
ПРОСТО ИГНОРИРУЙ !!! не бери трубки и не отвечай
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришёл с работы.Сегодня вывела на разговор, типо нам надо начинать что то делать для отношений, пытается меня рассмешить, говорит хочет чтобы все было нормально.Я спросил почему мало секса, она говорит мы много ругается и поэтому не хочет. Целоваться только если сама лезет нормально, если я сам то отталкивает, подскажите по этому пожалуйста.На примирение сама идёт почти всегда, хоть оремся но забота ко не проходит, что делать??
[DOUBLEPOST=1506623538][/DOUBLEPOST]Легли раздельно, пришла ко мне ночью, заплакала,не обняла, сказала что у нее депрессия и все надоело, поцеловала и ушла спать
[DOUBLEPOST=1506625388][/DOUBLEPOST]Снова пришла, чай налила, спросила что готовить на завтра, я сказал что уеду к мамке, она сказала что мог бы и нас позвать,обиделась и ушла
 
Последнее редактирование:

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, помогите кто нибудь советом!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответит кто нибудь не?
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ответит кто нибудь не?
Тебе уже выше расписали основные рекомендации, и не один человек. Ты находишь множество отговорок. У вас это всё так и будет по кругу идти, пока ты уже свои яйца не нащупаешь и не съедешь от нее. Как еще ты хочешь её "дрессировать" то? Она тебя не уважает, не видит в тебе мужчину. Ты защищаешься с позиции "снизу". У неё в руках плётка для пёсика, захотела отхлестала, захотела извинилась - ты прибежал, и всё стало хорошо. А потом по новой. Ну и кто тут кого дрессирует то?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня просто нет слов... Неделю, две ------не веди с ней диалог...Ты спокойный , не на что не реагирующий... Что готовить на завтра (да что хочет то пусть и готовит).
 
Последнее редактирование:
Сверху