Совсем не знаю как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совсем не знаю как сохранить семью

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что будем делать с ребенком? Как дальше?
У ребенка праздник, вот и отмечайте, а не выясняйте отношения.
[DOUBLEPOST=1518088649][/DOUBLEPOST]
Я звоню только дочке,
Вот и звони, позвонил узнал как дела поболтал и все.
[DOUBLEPOST=1518089029][/DOUBLEPOST]
тогда как отвечать на ее"куда идешь? Что нового?
Если ты куда то идешь можно вообще не отвечать, а когда освободишься самому перезвонить.
[DOUBLEPOST=1518089100][/DOUBLEPOST]Как часто вы общаетесь?
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У ребенка праздник, вот и отмечайте, а не выясняйте отношения.
[DOUBLEPOST=1518088649][/DOUBLEPOST]
Вот и звони, позвонил узнал как дела поболтал и все.
[DOUBLEPOST=1518089029][/DOUBLEPOST]
Если ты куда то идешь можно вообще не отвечать, а когда освободишься самому перезвонить.
[DOUBLEPOST=1518089100][/DOUBLEPOST]Как часто вы общаетесь?
Да редко, раз в неделю как раз и звоню, в общем как только с ней общаюсь я пишу сюда, ну то есть за месяц, как только негатив вроде прошел я звонил наверно раза 3-4

Но ведь как раз я и звоню чтобы пообщаться с дочкой, с бд я вообще минимум разговариваю, она любит за дочку отвечать типа я спрошу "как дела дочка", она (бд)-хорошо, вот гуляли“или я спрошу у дочки "что делаешь"бд снова за нее ответит "мультики она смотрит"и тому подобное
А так общение с бд у нас самый самый минимум

То есть если спросит куда и что я делаю-просто мимо ушей или что то несерьёзное сказануть?)
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если делаешь что то личное можно ей не объяснять, а если ты на работе... или дома что то делаешь, можно ответить.
[DOUBLEPOST=1518097592][/DOUBLEPOST]
Да редко, раз в неделю как раз и звоню, в общем как только с ней общаюсь я пишу сюда, ну то есть за месяц, как только негатив вроде прошел я звонил наверно раза 3-4

Но ведь как раз я и звоню чтобы пообщаться с дочкой, с бд я вообще минимум разговариваю, она любит за дочку отвечать типа я спрошу "как дела дочка", она (бд)-хорошо, вот гуляли“или я спрошу у дочки "что делаешь"бд снова за нее ответит "мультики она смотрит"и тому подобное
норм.)))
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче хочу написать сюда
Позвонил, как и вчера обещал дочке, чуть поболтали
Бд сегодня прям совсем не общалась, если дочка нечаянно направляла камеру бд тут же её отворачивала, будто прям противно было меня видеть)
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь она пусть сама захочет, что бы ты пообщался с дочкой.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин и что за фигня или мне кажется
Раньше на меня девушки нормально так обращали внимание, теперь мало или бывает грубят, например шутка малая не понравится или ещё что

В общем заметил что чем дальше тем менее удачно получается с девушками, и бывшие объявлялись а сейчас не пишут , хотя кажется что я совсем другой стал, более прокаченный, нашёл много новых друзей, фотки классные теперь не ссу подходить к девушкам более уверенный теперь,что может быть??
Начитался много чего и мне кажется стало хуже в отношении с девушками
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм, теперь сама сегодня позвонила два раза, я не взял, был занят
Перезвонил через часа три, там она взяла, даже привет не сказала и сразу камеру на дочь навела,я общался с дочкой общался, потом мне бд говорит"ладно мы пошли гулять, как придем и пообщаетесь"я ответил"хорошо"
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, теперь прошу разбор

Сегодня прислала видео дочки, там она лежит в коробке с игрушками и спит

Я написал спустя три часа"типо хаха бомжара"
Она вот что ответила, в шутку и голос такой уверенный и "быдливый", что то жуёт ещё-"так для тебя же коробку приготовили, как приедешь так спать и будешь"
Я ответил (наверно тут ошибка):"да что вы говорите" и смеющийся смайлик
Она"смотри в подъезде холодно, коробка пригодится"
Следующее пишет"Позднее пришлю видео, где дочка играет в игры, такая умная, вся в маму"
А сейчас дочка мультики смотрит,не до шуток теперь"
Я ответил"хаха ты смотри так не шути (имел ввиду насчет умная)“
Она"и где это я шутила?"
И я молчок

Что думаете?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, теперь прошу разбор

Сегодня прислала видео дочки, там она лежит в коробке с игрушками и спит

Я написал спустя три часа"типо хаха бомжара"
Она вот что ответила, в шутку и голос такой уверенный и "быдливый", что то жуёт ещё-"так для тебя же коробку приготовили, как приедешь так спать и будешь"
Я ответил (наверно тут ошибка):"да что вы говорите" и смеющийся смайлик
Она"смотри в подъезде холодно, коробка пригодится"
Следующее пишет"Позднее пришлю видео, где дочка играет в игры, такая умная, вся в маму"
А сейчас дочка мультики смотрит,не до шуток теперь"
Я ответил"хаха ты смотри так не шути (имел ввиду насчет умная)“
Она"и где это я шутила?"
И я молчок

Что думаете?

На её стёб/провокацию - ты должен отвечать стёбом, а не "хаха/хихи и смайлики".
Что думаю: нужно заранее адекватно планировать диалог и возможные ответы=/реакции на свои же (то есть = твои) тексты + прокачивать это до n-нного уровня.
Без этого (планирование имеется в виду) все будет на том же уровне, где и данный диалог, что ты скинул сюда = то есть, - разговор ни о чем, который даже продолжать никак не хочется, ни тебе/ни ей.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На её стёб/провокацию - ты должен отвечать стёбом, а не "хаха/хихи и смайлики".
Что думаю: нужно заранее адекватно планировать диалог и возможные ответы=/реакции на свои же (то есть = твои) тексты + прокачивать это до n-нного уровня.
Без этого (планирование имеется в виду) все будет на том же уровне, где и данный диалог, что ты скинул сюда = то есть, - разговор ни о чем, который даже продолжать никак не хочется, ни тебе/ни ей.
Интересное наблюдение
Самое главное что имею-это то, что негатива вроде нет, сама входит на связи под предлогом дочки но пишет мне с провокациями теперь
Я вроде уже давно отошёл от жизни с ней, сейчас у меня данное, но с ней Общение научите меня строить)А то думаю возврат будет ниочем,я знаю как игнорить а уже как общаться не знаю

Когда ещё ко мне приехала с дочкой, были конечно провокации, она жестко меня прогибает, уважения ко мне ноль думаю

И видимо поеду на др, там будет снова много всего дерьма от нее(и снова дежавю!)
Она видимо думает что я буду ночевать.И как мне уже посоветовали,я этого делать не буду
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"типо хаха бомжара"
Плохая шутка, очень плохая. Это твоя дочь к ней нужно относиться по другому. Тебе жена за эту шутку, поставила большой жирный минус. И ты опять упал в её глазах, за такие шутки конечно она не будет тебя уважать.
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После ее второго смс нужно было проигнорить, ибо это стеб + наезд= негатив. Но ты сам поставил себя в такое положение. Это твоя дочь, а ты называешь ее "бомжара". Конечно, мать включила защитную реакцию - и правильно сделала. Вспомни, когда ты называл свою дочь ласково, то и БД к тебе относилась как минимум нейтрально
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После ее второго смс нужно было проигнорить, ибо это стеб + наезд= негатив. Но ты сам поставил себя в такое положение. Это твоя дочь, а ты называешь ее "бомжара". Конечно, мать включила защитную реакцию - и правильно сделала. Вспомни, когда ты называл свою дочь ласково, то и БД к тебе относилась как минимум нейтрально
Я понял, просто я такой человек, бывает ляпну,я думал все проще, а тут чуть ли не каждую интонацию надо анализировать, научите хотя бы как общаться
Насчёт дочери понял, не думал что так прям косякну из за этого, ничего себе) Одно неправильное слово и провал...
[DOUBLEPOST=1518285759][/DOUBLEPOST]Блин но спасибо вам парни за то, что помогаете!
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь с друзьями на отдыхе, или на работе шутить и подкалывать др. др. Жена и ребенок это другое. Это твоя семья о которых нужно заботиться, а не стебать и подкалывать их. Тем более унижать.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это знаете как бывает, ты обратился на форум, мои ошибки парни калибруют и вроде ты такой "вышлифованный",прокаченный
Игнор, развитие, фото, свидания, клубы и так далее

Бд выходит на связь и ты будто возвращаешься на свою волну, забываешь,такой, какой есть и есть вероятность что можешь снова не так написать, но ведь сюда через каждое ее сообщение не будешь написывать, для совета. Все таки охота учиться и учиться на своих ошибках
Мысли вслух парни
[DOUBLEPOST=1518286403][/DOUBLEPOST]
Ты можешь с друзьями на отдыхе, или на работе шутить и подкалывать др. др. Жена и ребенок это другое. Это твоя семья о которых нужно заботиться, а не стебать и подкалывать их. Тем более унижать.
Да, но если она сама меня стебет...
Но суть я понял, косяк, исправлюсь
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай книгу-Джон грей"Дети с небес". и "Мужчины с марса женщины с венеры"
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче, я походу понял почему стали косяки лезть и в свиданиях и в отношениях...неуважения,ссоры,негатив и тому подобное...
Я просто стал лишний раз строить из себя "недосамца"...
[DOUBLEPOST=1518286696][/DOUBLEPOST]
Читай книгу-Джон грей"Дети с небес". и "Мужчины с марса женщины с венеры"
Спасибо дружище)))
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни
Прислала опять фото, я ответил"какая она уже большая, моя девочка"
Ее ответ"не твоя! А наша!"

И дальше через минут 10 она"ты во сколько приедешь на ДР дочери?"
Потом"С ночёвкой или без? Просто будет много народу и праздновать будем в 17 00"

Что ответить?
[DOUBLEPOST=1518357630][/DOUBLEPOST]Это получается,я буду на ее территории, там будет много народу, возможно её новый Вася,в их глазах я,по рассказу бд-"отец который бросил дочь бла бла бла".И я буду в их гнезде, они начнут меня обсуждать, тут или приехать на пару часов раньше, увидеть дочку, подарить подарок и свалить, но этот вариант покажет меня трусом
В общем прошу подсказать, что написать на вопрос выше, что написала бю?И самый главный вопрос как себя вести при всех ее родных и друзей когда я приеду??
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приедешь, поздравишь, не много посидишь и скажешь, мне пора всем до свидание (Если тебя это так напрягает).
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте
Пишу после того, как бд появилась
В общем у меня дома была девушка, фильм смотрели, и гляжу от бд сообщения и много чего пишет, я после пары часов втихаря глянул
Прислала видео с дочкой, потом голосовое"пришли пожалуйста немного денег, на диван с Авито(приложила фото) а то мы спим на разрушенной кровати(помню при мне ещё ее брат с пацанами сломал)
Я ответил "хорошо, это будет подарком ребенку"
Она"ладно спасибо"
Потом она"а мне подарить ничего не хочешь? Я ж все таки тебе дочку красавицу родила" и смеется
Я молчу
Она"что молчишь"
Я" подушку от дивана возьми тогда)))“
Она смеётся"да мне только подушку?фуу позорище,я мучилась так"
Я молчу
Присылает фото, как она готовится к др и пишет"ты приезжай 27 (28 др!), поможешь мне стол накрыть и конкурсы сделать для детей"
Я ответил не сразу, девушка рядом все таки"посмотрим по работе"
И потом пишет"только давай без ночёвок, спать негде" (а сначала звала за день приехать)
Я молчу
Она"точно приедешь? А то родственники хотят с тобой увидеться, народу много будет, пообщаться"
Я написал"дам знать"
Она"ок"

Оцените,поправьте пожалуйста, где, как, что.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оцените,поправьте пожалуйста, где, как, что.

Х..рово Если нету времени подумать,держи паузу отвечай хоть на следующий день! Тебя прогибают по полной!!

Знаю тебе Х..рово,мне то же было Х..рово.
Если не готов может не едь,тебя там круто прогнут! Откат получишь не слабый.
Сошлись что заболел,форсмажор и прочее
Для кого диван? Сам купи и привези в другой день, и дочь увидишь.
(Во первых сам диван будет якорем).
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прислала видео с дочкой, потом голосовое"пришли пожалуйста немного денег, на диван с Авито(приложила фото) а то мы спим на разрушенной кровати

Перечитал твою тему -в принципе не так плохо,просто Вы так общаетесь, стебаетесь!

И думал что Васек есть,вроде его в открытом доступе нету Иначе бы не предлагала 27 приехать,за день врядли нарисовался:rolleyes: На днюхе его не должно быть,судя по ситуации.

Диван все таки лучше самому купить. 1) Небольшой подарок дочери купи.
А диван сам организуй,он явно придет позже. БЖ любит деньги и поэтому возможно будет покладистее в ожидании подарка.2) Они будут спать на нем тебя вспоминать что его ты купил. Якорь это хороший !!! Подумай как лучше это сделать. По деньгам это нормально тебе ?

Тупо дать деньги на диван теряешь два козыря + не выполняешь закон не давать ей деньги.


[DOUBLEPOST=1518563843][/DOUBLEPOST]
Присылает фото, как она готовится к др и пишет"ты приезжай 27 (28 др!), поможешь мне стол накрыть и конкурсы сделать для детей"
Я ответил не сразу, девушка рядом все таки"посмотрим по работе"
И потом пишет"только давай без ночёвок, спать негде" (а сначала звала за день приехать)

Меняет свои мнения Возмоно ее штырит!
Если ты готов и у тебя есть время приезжай 27 Ведь было такое предложение. Сообщишь уже когда будешь близко около них.
1)Хотя бы с ребенком нормально пообщаешься! 2) Сделаешь как хочешь 3) Может еще какой плюсик будет для тебя
Просто 28 раньше уедешь. Не спи с ней.

[DOUBLEPOST=1518564013][/DOUBLEPOST]
Она"точно приедешь? А то родственники хотят с тобой увидеться, народу много будет, пообщаться"
Я написал"дам знать"

Возможно с родственниками с которыми хорошие отношения общение пойдет на пользу! 1) Только темы не обсуждай об отношениях 2) Не пей алкоголь вообще


В общем есть возможность этой поездкой пробить ее на инстинкт!!!
Весь план распиши на бумаге!
 
Последнее редактирование:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ради дочери можно опрокинуть раза три. не напиваться))). Что бы контролировать себя.
[DOUBLEPOST=1518635106][/DOUBLEPOST]Если на машине туда поедешь, тогда конечно не пить)))) Дочку покатаешь)))
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал твою тему -в принципе не так плохо,просто Вы так общаетесь, стебаетесь!
И думал что Васек есть,вроде его в открытом доступе нету Иначе бы не предлагала 27 приехать,за день врядли нарисовался:rolleyes: На днюхе его не должно быть,судя по ситуации.

Диван все таки лучше самому купить. 1) Небольшой подарок дочери купи.
А диван сам организуй,он явно придет позже. БЖ любит деньги и поэтому возможно будет покладистее в ожидании подарка.2) Они будут спать на нем тебя вспоминать что его ты купил. Якорь это хороший !!! Подумай как лучше это сделать. По деньгам это нормально тебе ?

Тупо дать деньги на диван теряешь два козыря + не выполняешь закон не давать ей деньги.


[DOUBLEPOST=1518563843][/DOUBLEPOST]

Меняет свои мнения Возмоно ее штырит!
Если ты готов и у тебя есть время приезжай 27 Ведь было такое предложение. Сообщишь уже когда будешь близко около них.
1)Хотя бы с ребенком нормально пообщаешься! 2) Сделаешь как хочешь 3) Может еще какой плюсик будет для тебя
Просто 28 раньше уедешь. Не спи с ней.

[DOUBLEPOST=1518564013][/DOUBLEPOST]

Возможно с родственниками с которыми хорошие отношения общение пойдет на пользу! 1) Только темы не обсуждай об отношениях 2) Не пей алкоголь вообще


В общем есть возможность этой поездкой пробить ее на инстинкт!!!
Весь план распиши на бумаге!
Спасибо огромное за помощь!
Давно ждал таких развернутых советов
Я очень ценю это!

В общем я подготовлюсь и все будет нормально.
Но честно наверно лучше приехать прям 28 с утра и побыть до вечера и уехать, выйти на не намного времени, зато качественно

А насчёт дивана я уже написал что пришлю деньги, это будет как подарок дочке и если сейчас съеду со своих слов то будет негатив разве нет?
[DOUBLEPOST=1518635772][/DOUBLEPOST]
Ради дочери можно опрокинуть раза три. не напиваться))). Что бы контролировать себя.
[DOUBLEPOST=1518635106][/DOUBLEPOST]Если на машине туда поедешь, тогда конечно не пить)))) Дочку покатаешь)))
Да не, я то по идее вообще не пью, спортсмен все таки))
Да и за рулём, наверно лучше на своей тачке поеду
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько км??.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не, я то по идее вообще не пью, спортсмен все таки))
Да и за рулём, наверно лучше на своей тачке поеду
Да это хорошо!

Ты обещал дать деньги на диван,ну тогда вместе и закажите.Ведь на диван деньги! Думаю БЖ согласится!

Постарайся пообщаться и понравиться ее родственникам (максимум с теми от кого что-то зависит)! Но не навязывайся.
Может найди тему какую-нибудь,что сможешь общаться по отвлеченной теме.
Ну например фишка про ремонт,типа возможность созвониться что-то спросить или посоветовать через время.

Я понимаю что ты с ними раньше общался,но сейчас это другое общение.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха 700 км))))
[DOUBLEPOST=1518644617][/DOUBLEPOST]
Да это хорошо!

Ты обещал дать деньги на диван,ну тогда вместе и закажите.Ведь на диван деньги! Думаю БЖ согласится!

Постарайся пообщаться и понравиться ее родственникам (максимум с теми от кого что-то зависит)! Но не навязывайся.
Может найди тему какую-нибудь,что сможешь общаться по отвлеченной теме.
Ну например фишка про ремонт,типа возможность созвониться что-то спросить или посоветовать через время.

Я понимаю что ты с ними раньше общался,но сейчас это другое общение.
На данный момент брат полностью на моей стороне, тут наверно простая мужская солидарность, он всегда не годовалого, что бд на меня постоянно лает с пустого места

Мать родная тоже меня уважает,но от нее ничего не зависит, они с бд сильно разругались,в общем с самого начала когда я первый раз приезжал ещё, ещё тогда я со всеми быстренько сдружился))) сразу задницей чувствовал что не будет лишним))

Тогда все(друзья и родственники) были против меня а после моего приезда стали уважать, все не понимали почему так бд меня ненавидит))

Кароче на ДР надо больше укрепить отношения с ее близкими и друзьями
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда все(друзья и родственники) были против меня а после моего приезда стали уважать, все не понимали почему так бд меня ненавидит))

Кароче на ДР надо больше укрепить отношения с ее близкими и друзьями

Да укрепить не будет лишним. Вы не знаете что они за Вашей спиной говорят,а там скорее всего разное. Поэтому надо аккуратно и держать ухо восстро. Вы должны 1) Прорекрамировать себя 2) Может получиться организовать *Зацеп* что бы если Вам нужно,была возможность пообщаться в дальнейшем по какому-нибудь *типа по поводу*. Короче поддержать хорошие отношения. 3) Может что узнаете в Вашу пользу. Не в Вашу пользу -игнорируйте
[DOUBLEPOST=1518647140][/DOUBLEPOST]/Кто будет читать не копируйте!!!, Автор почти год не вместе. На первых порах нужен был бы полный игнор и от ее друзей и от родни/

Дай бог что бы у нее не было подружек (или даже родни) РСПшек - это твои враги,что бы они не говорили тебе! С этими особо аккуратно,а лучше не вступать в *развесистве* беседы.
 
Последнее редактирование:

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем
Просыпаюсь утром, от бд неожиданно приходит сообщения
Там она нашла наши ранние переписки, где мы смеялись над чем то, где мы втроем с дочкой и даже там где присылала грудь и так далее.И подписала "не спишь? Смотри что нашла)))"
 
Сверху