Совсем не знаю как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совсем не знаю как сохранить семью

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь выложила на стену фото нас троих.мда...
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова хрень
Вчера написал бд"как у дочки дела?"
Она:"все хорошо, только еда кончается"потом присылает видео с дочкой и фото"
Я:"у нее лицо меняется"
Она"да нет, она сонная была просто"
И я молчу

Сегодня присылает"Макс привет, я вчера тебе сказала что еда кончается, ты ноль эмоций, или тебе ещё раз повторить?"

В общем охота было написать"я помню, а быка включать не надо"
Подскажите! Как лучше
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или ещё варианты, отправить немного денег ей или можно теперь опять брату и сказать что купить или вообще проигнорить
Или просто написать"я тебя услышал"
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь этот негатив, когда день рождения?
[DOUBLEPOST=1519144137][/DOUBLEPOST]Зачем ты ей первый пишешь???
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты алименты платишь или денежку раз в месяц передаешь по договоренности?
Можешь написать "Жду когда ты станешь вежливой я же не банкамат" или "Ты моя женщина? нет! Почему я должен тебя содержать?" короче тонко намекнуть что она тебе чужой человек.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь этот негатив, когда день рождения?
[DOUBLEPOST=1519144137][/DOUBLEPOST]Зачем ты ей первый пишешь???
Мне же интересно, как моя дочь
До 28, скоро ехать вот
[DOUBLEPOST=1519173520][/DOUBLEPOST]
А ты алименты платишь или денежку раз в месяц передаешь по договоренности?
Можешь написать "Жду когда ты станешь вежливой я же не банкамат" или "Ты моя женщина? нет! Почему я должен тебя содержать?" короче тонко намекнуть что она тебе чужой человек.
Привет, алименты не плачу, но она ими угрожает, раньше как то договорились чтобы я отправлял ей ежемесячно
Она походу решила положиться полностью на меня в плане денег, а сама делать ничего не хочет

Как начал отправлять на еду по чуть чуть, негатив прошел, теперь с деньгами напряг пошел, она начала наглеть
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни
ВотВот хочется конечно писать каждый раз при общении с бд но...
В общем после того как бд написала"ещё раз повторить, что еды нет?"я проигнорил

Вчера вечером написала ещё жёстче"Макс что опять игноришь блять, я говорю денег нет!"я уж думаю нифига опять как базарит, потом звонок, я игнор
Сегодня написал"вежливый будь"
Она сразу ответила, но уже в более спокойном тоне"в смысле вежливей,я тебе итак нормально написала, а ты в игнор сразу, я тут не хочу оправдываться, ты ребенку отправляешь а не мне между прочим"
Я молчу
Она снова"тогда нормальное было настроение, а второй раз ты не ответил и попал под горячую руку"

Я ответил"нормально попросишь-нормально помогу"
Она"что значит помогу, что за слово,ты вообще по идее обязан деньги переводить, ты же своей дочке переводишь а не мне, да что я тут тебе объясняю, не хочешь переводить,не переводи, сама найду, я конечно могу взять свои деньги у тети, но я хочу ребенку хорошее др сделать"

И снова пишет"вот у нас опять недопонимание, снова ссоры, давай доводить не будем, скоро у нашей дочки др и я не хочу портить настроение ни себе ни тебе, ты скоро приедешь и нам все равно нужно увидится"

Я молчу
Она"так что ты молчишь опять, я говорю говорю а ты снова молчишь, отправишь или нет"
Я ответил"скину"

Она"хорошо, спасибо, давай не будем ругаться, ты по идее должен помогать, а я не должна просить постоянно"
!
Потом тут при этом писала одна девушка, я нечаянно отослал бд"да конечно"и ржущий смайл, потом понял что не туда, написал бд"не тебе"

Она стала более какой то нервной опять"что вот за бред, почему ты не можешь нормально общаться со мной, а знаю, потому что прошу то, что ты должен"
Она"вот ты отправил сколько то денег, а ребенку надо одеваться, много денег уходит, я хочу чтобы ребенок не ходил в рванье, ты должен это понимать, а тебе не нравится"
Она"ты думаешь это так легко, конечно я диктую условия, тебя это напрягает,я хочу чтобы ты меня услышал Макс"

Парни разберите пожалуйста,я походу долго с этой бабой мучится буду(((
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно уладить с ней фин вопрос, тупо присылай ей на карту 25% от официальной зарплаты с пометкой на содержание ребенка. Тогда ты будешь чист перед законом и обществом, больше ты не кому не обязан.
А сейчас она может доить тебя как хочет, а потом еще на алики подаст года за 2 и попадешь ты тысяч на 200.

Смотри она захотела устроить праздник ребенку и поставила тебя перед фактом и даже не подумала спросить есть у тебя возможность, желание помочь, захочет слетать на море поставит тебя перед фактом(ребенку нужно солнце) потому что ты обязан и точка.

Будешь платить алики официально по суду или сам тупо присылать неважно, у тебя появиться возможность отвечать что все свои обязательства в этом месяце ты выполнил если есть какие то дополнительные расходы ты открыт для обсуждения.
Сейчас единственное что ты можешь сказать " Драгоценная будь добра перестань ставить меня перед фактом, будь добра обсуждай со мной вопросы связные с ребенком перед тем как принять решение если хочешь получить мою поддержку " и бежать в церковь молиться и надеется что бы она восприняла это нормально.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно уладить с ней фин вопрос, тупо присылай ей на карту 25% от официальной зарплаты с пометкой на содержание ребенка. Тогда ты будешь чист перед законом и обществом, больше ты не кому не обязан.
А сейчас она может доить тебя как хочет, а потом еще на алики подаст года за 2 и попадешь ты тысяч на 200.

Смотри она захотела устроить праздник ребенку и поставила тебя перед фактом и даже не подумала спросить есть у тебя возможность, желание помочь, захочет слетать на море поставит тебя перед фактом(ребенку нужно солнце) потому что ты обязан и точка.

Будешь платить алики официально по суду или сам тупо присылать неважно, у тебя появиться возможность отвечать что все свои обязательства в этом месяце ты выполнил если есть какие то дополнительные расходы ты открыт для обсуждения.
Сейчас единственное что ты можешь сказать " Драгоценная будь добра перестань ставить меня перед фактом, будь добра обсуждай со мной вопросы связные с ребенком перед тем как принять решение если хочешь получить мою поддержку " и бежать в церковь молиться и надеется что бы она восприняла это нормально.
Ей, чтобы подать на алименты, нужно для начала доказать что я отец
Меня всегда мучил вопрос, два года она вообще меня не трогала, только угрозы алиментами,не более, и до сих пор угрожает, угрожает и снова ничего не делает, давно бы уже подала
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, что думаете, почему она до сих пор не подаёт на алименты?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хз возможно думает что нужно слишком сильно заморочиться
Чтобы установить отцовство и взыскать алиментные выплаты с ответчика в суде, истцу потребуется: составить и подать исковое требование о признании ответчика отцом несовершеннолетнего и взыскания с него алиментных платежей; приложить к требованию необходимую документацию; представить доказательства отцовства ответчика (в доказательную базу для подтверждения истцом прав на получение финансового содержания от отца-ответчика могут входить заключение экспертного исследования ДНК, семейные фотографии, видео, на которых есть отец-ответчик, показания свидетелей, способных достоверно подтвердить, что мужчина может фактически являться отцом ребёнка, и иные доказательства).
Источник:
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас единственное что ты можешь сказать " Драгоценная будь добра перестань ставить меня перед фактом, будь добра обсуждай со мной вопросы связные с ребенком перед тем как принять решение если хочешь получить мою поддержку "
:Good:
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни всем привет, вот решил отписаться и мне есть что рассказать

В общем я продолжу с того, как писал выше
Я напомню,у моей дочки было др.Я был на работе и звонит бд, взял с пятого наверно, звонка, говорит радостным голосом"Привет не занят?Ты что бабушке сказал номер счёта??"(я так сделал, бабушка просила чтобы отправить деньги на день рождение дочери)
Я сказал да
Она"блин вот жулик и молчит главное, спасибо большое ей передай,а то я боялась что стол будет не богатым'
Общение было очень лёгким, смеялись, шутили, все было хорошо. Потом звонит мама, говорит что общались с дочкой и бд,бд сказала моей мамке что Если Макс нас заберёт,то приедем в гости!(какая шустрая)

Вечером добавляется в вк,я добавил

Следующий день(снова фигня)
Не привет , ни пока пишет голосовым, типо грустным голосом" Макс пришли деньги на колготки а то не хватило"(обнанлела баба)
Я ответил "я тебе не банкомат"
Она голосовым"что значит банкомат,я же немного прошу!"и такая вроде истерит и злится и тут же себя же успокаивает"ой все не хочу ругаться, все таки у нашей дочки др и не хочу негатива"
Я ответил "полностью согласен"
Она перешла снова на волну стеба(от нее это часто бывает в мою сторону, может она меня не среьезно воспринимает?) Были моменты что прошлое вспоминала,я тут же обрезал стебом или просто смеялся, типо"ой не слышно, ой пропадаешь и всякое такое"все на позитиве

И вот значит самое иноеинтере и самое главное-приезд на ДР !
Она много раз звонила узнать во сколько приеду и так далее
Приехал
Встретила нормально, почти с порога были слова"ты с ночёвкой?"
я ответил нет, она немного удивилась и сказала "и как же ты поедешь так поздно,оставайся", я сказал что работу новую нашел нельзя опаздывать(это на самом деле кстати,у меня новая работа)

У нее настроение хорошее, видно что немного рада была, я больше обращал внимание на ребенка, посидели,посмеялись, что то мелькало про прошлое, хотела поскандалить я опять обрывал и позитив с меня не снимался! Потом вроде не повторялось. Потом играли с дочкой втроём, разбирали мои подарки, она плате мерила, спрашивала как она, помогал ей салаты рассьавлять, просила сделать дверь,я сделал, она прям заулыбалась

Потом пришёл брат, он тоже очень рад был меня видеть, брат видел что очень меня уважал, общался только со мной, было очень круто, я был можно сказать "королем вечеринки"

Ещё никто не пришел из гостей кроме брата, бд очень часто говорила в шутку"давай забирай нас, хотим пожить у тебя или 5 числа сами приедем"я все выводил в стёб
Потом был момент что я пошел мыться в ванне,и был голый торс и тут заваливается бд под предлогом что ищет что то(оказывается дверь была не закрыта),и такая со словами"да не стесняйся ты, будто я тебя голым не видела"и потом вышла

Я играл с дочкой, она была счастлива,смеялась жесть)))
Пришли гости, пришли мало, подруги с детьми и одна взрослая из нас молодежи тётя, которая воспитывала бд, они все меня рассматривалм, как только я что то делаю,то сразу тишина и взгляд в мою сторону, но я не волновался
И одно из самых интересных!


Тётя сказала тост! Много пожеланий И!"я хочу чтобы дочка ваша родилась в полной семье! Посмотрите на дочку и поймёте о чем я, найдите наконец примирение,уу вас отличная дочь, я буду за вас троих молится, будьте семьёй,не стоит вам быть врагами" бд расплакалась.
И сказала при всех что я не хочу брать их к себе! Тут же подруги подловили и налетом на меня говорили"да да папа, хотя бы дружите,не ругайтесь,вы отличная пара"и тому подобное, но наездов не было,я всем ответил так"спасибо вам за добрые слова"все
Потом обычные посиделки,бд просила сфоткаться нас троих, подруги на меня часто пялились

Тётя стала уходить, мы с бд ее проводили до порога, она при уходе мне сказала"приезжай почаще"и мы обнялись

Я смотрел на время, бд увидела и все говорила что можешь позднее уехать, но я ответил что работа есть работа
Она стала мне собирать еду в дорогу)))

И тут момент интересный,я дочкой попрощался и ее поцеловал, сказал что приеду ещё, тут подруги подговорили чтобы я поцеловал бд,и тут же бд резко отреагировала"заткнитесь, ничего не надо"вот так)

Меня проводил брат бд, он все время повторял чтобы я чаще приезжал, и даже говорил что общался с бд и просил помирится со мной, на это я ответил"давай не будем об этом, речь сама как хочет делает, пусть у меня у дочки и у бд всё будет хорошо и все"
Брат предложил перчатки(я свои забыл) я отказался и уехал...
Было много звонков от бд,я не брал, пишет смс как доехал. Ответил потом что хорошо

Вот такой вот приезд
Сегодня был от нее звонок,"как дела, что делаешь"
Я"все отлично,осваиваю новую профессию, спасибо за салаты, очень вкусные"
Она"не за что, пришли фото которые делал"
Потом вечером звонок"привет,не в занят? Пришли пожалуйста денег на хлеб, а то совсем есть нечего"
Я "не сегодня, завтра пришлю на хлеб"
Она"когда нам заберешь?"
Я"ха-ха-ха-ха зачем"
Она смеётся"пожрать конечно, а то сам поди фигню ешь и не убрано у тебя"
Я что то стебанул не помню
Она смеётся"вот фиг тебя приглашу к себе и кормить не буду"
Я "бебебе кошмар что же мне делать"
Она что то пробормотала"хорошо там тебе с бабами"
И мы попрощались


Парни прошу подробной оценки, где хорошо где плохо
Спасибо вам заранее))
 
Последнее редактирование:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все хорошо сделал, красавчик)))
[DOUBLEPOST=1519925245][/DOUBLEPOST]После дня рождения тебе нужно отдалиться не надолго. Не звонить и не писать первым, если она звонит не брать трубку, перезванивать позже когда будешь свободен. Короче схема та же. У тебя дела ты весь в работе))))
[DOUBLEPOST=1519925706][/DOUBLEPOST]По серьезней с ней нужно быть, её стёб как и негатив игнорировать.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я уже писал выше, бд моей мамке писала,что если я их заберу то будет ездить к моей маме в гости
Потом когда у них на др был, тоже все говорила забери нас, забери
Она вчера написала "кароче когда нас заберешь, хотим у тебя пожить,и кушать нечего, если не пустишь,то буду как цыганка перед дверью судьбу тебе предсказывать, перед соседями позорить"(смеётся)
Я отметил"ох,давно я так не смеялся'
И она пишет"выезжаем, завтра"
Я промолчал
Как на это реагировать и что отвечать?

Вчера выложил фото с клуба и с девочкой
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если она завтра собралась ехать, когда сядут в автобус или на чем там они ехать будут, пусть наберет тебя.
[DOUBLEPOST=1520164323][/DOUBLEPOST]Захотела ушла, захотела вернулась. Интересная она))
[DOUBLEPOST=1520164406][/DOUBLEPOST]Не вздумай ей секс давать быстро, пусть заслужит, а то опять тебя грязью обольёт...
[DOUBLEPOST=1520164520][/DOUBLEPOST]Ты знаешь как себя уже с ней вести, должен справиться и наладить ваши отношения.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если она завтра собралась ехать, когда сядут в автобус или на чем там они ехать будут, пусть наберет тебя.
[DOUBLEPOST=1520164323][/DOUBLEPOST]Захотела ушла, захотела вернулась. Интересная она))
[DOUBLEPOST=1520164406][/DOUBLEPOST]Не вздумай ей секс давать быстро, пусть заслужит, а то опять тебя грязью обольёт...
[DOUBLEPOST=1520164520][/DOUBLEPOST]Ты знаешь как себя уже с ней вести, должен справиться и наладить ваши отношения.
Я так понял она хочет приехать, потому что им нечего кушать и решила у меня пережить, она как то заикнулась что потом уедут...
Но много раз из ее рта такие слова были тиро"наверно кушаешь дрянь всякую, бабы твои тебя плохо кормят,а я хорошо готовлю, и наверно в беспорядке живешь,а я бы чисто всегда делала

И как то брат про свадьбу сказанул,бд на меня с улыбкой посмотрела и сказала"ой на больное не дави"
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что насчёт этого подскажите?
Она хочет приехать, но в открытую не говорит что вернуться а только из за ее трудного положения
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как то брат про свадьбу сказанул,бд на меня с улыбкой посмотрела и сказала"ой на больное не дави"
После свадьбы она тебя выгонит и скажет, (я имею права теперь здесь жить, потом подаст на развод через время) ну а ты поедешь жить к родителям. На форуме таких случаев полно... Так что расслабляться не нужно особенно с ней.
[DOUBLEPOST=1520272702][/DOUBLEPOST]Люди всю жизнь счастливо живут и без свадьбы.
[DOUBLEPOST=1520273150][/DOUBLEPOST]Она написала что сегодня выезжает, ну что выехала? или это просто очередная манипуляция тобой.???
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После свадьбы она тебя выгонит и скажет, (я имею права теперь здесь жить, потом подаст на развод через время) ну а ты поедешь жить к родителям. На форуме таких случаев полно... Так что расслабляться не нужно особенно с ней.
[DOUBLEPOST=1520272702][/DOUBLEPOST]Люди всю жизнь счастливо живут и без свадьбы.
[DOUBLEPOST=1520273150][/DOUBLEPOST]Она написала что сегодня выезжает, ну что выехала? или это просто очередная манипуляция тобой.???
Она не может меня выкинуть)
Квартира в ипотеке и точно моя, машина, да тоже моя))

В общем она теперь молчит, последнее что написала, это что выезжает,ничего не пишет, и я ничего не пишу, походу манипуляция? Но зачем постоянно об этом говорить?(я про приезд)
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет тебя скорей всего, смотрит какая у тебя реакция будет.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет тебя скорей всего, смотрит какая у тебя реакция будет.
Ну
В итоге я промолчал
Правильно ли сделал? Что теперь подумает после моего игнора на ее сообщение?Я говорил она на др ещё часто повторяла чтобы я забрал их
Дальше по схеме?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично меня интересует реально ли твой это ребёнок.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично меня интересует реально ли твой это ребёнок.
Я буду конечно в шоке, если нет))
Но дочь очень на меня похожа, все это видят, да и тянется ко мне)
[DOUBLEPOST=1520510479][/DOUBLEPOST]
Лично меня интересует реально ли твой это ребёнок.
А почему такие сомнения?
Или это просто навскидку мысли?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему такие сомнения?
Или это просто навскидку мысли?)
Ты в теме писал что она (бывшая) вообще своими делами занималась, на алименты не подавала и прочее - это несколько настораживает.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в теме писал что она (бывшая) вообще своими делами занималась, на алименты не подавала и прочее - это несколько настораживает.
Я тоже над этим думал, как она этим объясняла"я знаю что если подам, тебе будет тяжело и ты не будешь ездить к дочери а я хочу чтобы вы общались, чтобы она не оставлятьо без отца"

Хотя она не боялась, что я поеду на днк, потом по сроку вроде не могла обрюхатится))) сидет приехала уже такая? Ну это тогда будет вообще треш))) мистика в общем)
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появилась

Звонила, я не взял
И пишет, "привет как дела, Макс в этом месяце давай сразу 4 тысячи,я буду уже дочку в садик собирать"

Следом"и не надо мне писать что ты банкомат и так далее, как договаривались так договаривались,и я не давлю на тебя а просто прошу"
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ответил"привет, такого не будет"
Она"в смысле денег нет? У мамы возьми"
Я"да что вы говорите"
Она"да если мне нужно, значит нужно, опять с тобой фиг договоришься"
Я промолчал

Ничего себе наглость!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала вечером"значит сам ходишь с друзьями куда то,а говоришь денег нет"
Я ответил через пару часов"чтобы сидеть с друзьями, не обязательно быть с деньгами"
Она"не надо мне тут тру ля ля"
Я "ну ты смешная вообще"
Она"мне вот вообще не смешно, ни капельки, ты уж не такой весёлый чтобы тебя звали куда то"
Я"иди высморкайсЯ"
Она"вот когда деньги пришлёшь, куплю платок, да и много чести сморкаться ходить из за тебя"
Я "да что вы говорите хахаха"
Она"да и вообще что меня не поздравил, баб своих на стене а меня нет, и дале дочку тоже, даже мама твоя меня поздравила,не то, что ты блять"
Я"ооой обиделась хахаха"
Она"и ничего я не обиделась,у меня вообще два состояния, либо ты меня бесишь, либо нормально к тебе отношусь"
Я'хммм что же выбрать"
Она"просто не беси меня,а что ты такой весёлый, добрый, бабу чтоли себе нашел"
Я"а вот тебе все расскажи"
Она"да мне вообще пофигу, вот вообще насрать"
Я"расскажи мне лучше анекдот"
Она"клоуна что ли нашел, что ты все ржешь, мне вот не смешно, не беси меня, и что ты мне пишешь"
Сделае она"шучу..... Хотя не шучу"
Я "я ушёл, поцелуй дочку от меня, пока"
Она"опять наверно поехал гулять, и потом говорить что денег нет"
Я"что ворчишь бабка старая))))"
Потом прислал анекдот, она засмеялась

Следующий день
Присылает видео с дочкой
Я"какая она умница, прикольно наблюдать как она растет, спасибо тебе за дочку"
Она"вот то то же, я рожала, мне ты должен быть благодарен, что я ее воспитывают а не гуляю"
Я"молодец молодец)))"
Она (чувствую сарказм)"вот прям поднялся ты в моих глазах, после таких слов, прям человеком становишься для меня"
Я(также сарказмом)"ох как мне стыдно перед тобой Господи"
Она"вот если ты правду говоришь,то я прям очень рада, неужели чувствуешь вину"
Я промолчал

Позднее прислала видео где она говорит дочке, что якобы папа ее обижает и дочка прибегает и в камеру показывает типо "нельзя папа мама обижать, нельзя"
Я написал"фууу мама, чуть что сразу жаловаться"

Кто что думает, ваши мнения господа)
 
Сверху