Совсем не знаю как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совсем не знаю как сохранить семью

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау ребята, мне кто нибудь ответит?
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно снова написала"ты давай мне деньги присылай, мне деньги нужны, дочке на одежду и за квартиру платить надо"
Я ответил"может тебя ещё мне содержать,я дочке сам все покупать буду"
И говно полилось....
Обозвала меня всеми матерными словами, снова обещала меня засадить и заставить страдать в общем

Ребята ну помогите вы мне, почему вы молчите, я не могу без вас справиться, уже сколько пишу и все тишина, парни что опять я сделал не так...
Ответьте мне отвнтьте!
Распишите все ошибки
Эксперты мне уже не помогут, если не заплачу, неужели у меня совсем безвыходная ситуация...
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет))))
[DOUBLEPOST=1521049510][/DOUBLEPOST]Прежде чем ей отвечать, ты обдумывай ответ очень хорошо, а ты с начало отвечаешь, а потом пишешь (помогите что мне делать?) Если не знаешь как быть, что делать (у тебя сомнение) пиши сюда, но не после того как ты накасячил.
[DOUBLEPOST=1521049724][/DOUBLEPOST]Там выше писал, что тебе нужно на время ограничить с ней общение (Только по дочке и по делу) а у тебя там ха-ха да хи-хи, не какой серьезности она видит что ты повелся на неё, вот и облила тебя с ново грязью. Читай свою тему заново и выпиши все дельные советы на листок и читай на ночь.
[DOUBLEPOST=1521050247][/DOUBLEPOST]Посмотри на свои действия со стороны, от третьего лица.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет))))
[DOUBLEPOST=1521049510][/DOUBLEPOST]Прежде чем ей отвечать, ты обдумывай ответ очень хорошо, а ты с начало отвечаешь, а потом пишешь (помогите что мне делать?) Если не знаешь как быть, что делать (у тебя сомнение) пиши сюда, но не после того как ты накасячил.
[DOUBLEPOST=1521049724][/DOUBLEPOST]Там выше писал, что тебе нужно на время ограничить с ней общение (Только по дочке и по делу) а у тебя там ха-ха да хи-хи, не какой серьезности она видит что ты повелся на неё, вот и облила тебя с ново грязью. Читай свою тему заново и выпиши все дельные советы на листок и читай на ночь.
[DOUBLEPOST=1521050247][/DOUBLEPOST]Посмотри на свои действия со стороны, от третьего лица.
В общем у нее был взрыв прям
Написала что мне уже точно конец, вытянет все с меня, написала что уже с адвокатом общалась, что уже взяла деньги на гос пошлину и тому подобное. Что уже всем родственникам своим рассказала какая я крыса что этим 4 тысячи н дала не ребенка, что когда вырастит раскроет какой я плохой и запретит общаться, в одни просто экшен девочк чем обычно, только из за того, что написал"я ребенке сам буду покупать вещи

Я когда сюда писал, все молчали я не знал что делать, вроде уже общение наладилось с бд и я думал что нужно уже ближе дальше делать, да и с ребенком общаться.Игнор прошел на три месяца
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она"да мне вообще пофигу, вот вообще насрать"
Я"расскажи мне лучше анекдот"
Она"клоуна что ли нашел, что ты все ржешь, мне вот не смешно, не беси меня, и что ты мне пишешь"
Сделае она"шучу..... Хотя не шучу"
Я "я ушёл, поцелуй дочку от меня, пока"
Она"опять наверно поехал гулять, и потом говорить что денег нет"
Я"что ворчишь бабка старая))))"
Потом прислал анекдот, она засмеялась
Когда она негативит тебя, особенно через переписку не всегда стоит в шутку всё переводить, зачастую лучше просто молчать. Положительное к себе отношение подкрепляешь положительно, негативное - негативно (в своих рамках - просто общение с собой ограничивая, например). Ты же с её прямо продекларированной злостью играешься - зачем?
Я ответил"может тебя ещё мне содержать,я дочке сам все покупать буду"
Так не стоило писать вообще, закономерный негатив.
Написала что мне уже точно конец, вытянет все с меня, написала что уже с адвокатом общалась, что уже взяла деньги на гос пошлину и тому подобное. Что уже всем родственникам своим рассказала какая я крыса что этим 4 тысячи н дала не ребенка, что когда вырастит раскроет какой я плохой и запретит общаться, в одни просто экшен девочк чем обычно, только из за того, что написал"я ребенке сам буду покупать вещи
Весело у вас.
Написала что мне уже точно конец, вытянет все с меня, написала что уже с адвокатом общалась, что уже взяла деньги на гос пошлину и тому подобное. Что уже всем родственникам своим рассказала какая я крыса что этим 4 тысячи н дала не ребенка, что когда вырастит раскроет какой я плохой и запретит общаться, в одни просто экшен девочк чем обычно, только из за того, что написал"я ребенке сам буду покупать вещи
Бери с неё пример - знай свои права всякие, юридически подкуйся, посоветуйся и прочее.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходишь в игнор опять на месяц, занимаешься собой, находишь себе другую девушку. Ребенку помогаешь, какими путями думай сам.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходишь в игнор опять на месяц, занимаешься собой, находишь себе другую девушку. Ребенку помогаешь, какими путями думай сам.
Спасибо вам парни
А то ведь стараюсь ни с кем это не обсуждать, только сюда пишу и надеюсь на вашу помощь

Мне вот скажите, я совсем туплю, все хреново делаю или сама бд-экспонат тяжёлый?
Так то я живу насыщенной жизнью, но вот с бд общение как то все равно качается,то в хорошую сторону то в плохую, оказывается одним щелчком моя бд резко начнёт негативит а я ведь этим самым хотел поставить на место
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На место нужно ставить поступками а не словами.
[DOUBLEPOST=1521217419][/DOUBLEPOST]"Как затащить в постель женщину своей мечты" эту книгу прочитал????
Сегодня же начну читать!))

Как же это поступками? Приведи пожалуйста пример
И вот насчёт игнора, это вот она так позволяет общаться со мной (маты,оскорбления), я понимаю надо просто игнорить, но это получается я "съел"что она сказала и проигнорил, то есть понимает что ей так можно! Может все таки есть какой то рецепт чтоб она язык свой грязный немного прижала, это уже совсем ни в какие ворота...
Знаю есть такая поговорка"если на тебя лает собака, то не вставай на четвереньки и не лай в ответ"но все же... Был бы парень,а тут баба так общается, так ещё и на мой отказ
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давно смотрел "Сокровища Агры". И вот что сказал Шерлок Холмс про любовь и отношения. "Любовь - это эмоция которая противоположна чистому и холодному разуму. Я ни когда не женюсь, что бы не потерять ясность рассудка". И он совершенно прав))).
[DOUBLEPOST=1521357649][/DOUBLEPOST]И этот форум он лечит(вправляет мозг на место) если следовать советом, но у вы не все это понимают.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте всем парни
Давно ничего не писал, и бд пропала с угрозой что "скоро мне будет хреново"))
И вообще удалилась из вк

Прошло две недели она восстановила страницу
И пишет очень жесткое сообщение

"Ты вместо того, чтобы с бабами фоткаться иди работу ищи вторую, алименты готовься платить, скоро похудеешь животное"
Вот так вот она уже перегибает палку пацаны
Эта баба походу уже "чуть прихерела"
Что мне делать, подскажите
Только не проходите мимо,поддержите пожалуйста, мне очень важны ваши мнения
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям рука тянется ответить что нибудь в ответ!
Или все таки игнор
Своим игнором я так же показываю слабость, типо я просто хаваю ее гадости и мне нечего ответить, она так и будет позволять себе так общаться
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Своим игнором я так же показываю слабость, типо я просто хаваю ее гадости и мне нечего ответить, она так и будет позволять себе так общаться
Когда на тебя собака лает игнором ты тоже слабость показываешь, и чтобы "быть мужиком", встаёшь на карачики и лаешь в ответ? Если на тебя матом орут, а ты отвечаешь, ты соглашаешься на равный диалог. Либо - необходимо выстраивать его с условиями, но это куда проще делать когда ВС нормальное, чтобы жёстко дистанцироваться от негатива и быть готовым свою линию гнуть.

По ребёнку ничего посоветовать не могу, ситуация непростая. К алиментам готовься - адвокаты, чеки и т.д., думай что по работе решать, внутренне будь готов ко всяким днк-тестам. Есть возможность - проконсультируйся у эксперта.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда на тебя собака лает игнором ты тоже слабость показываешь, и чтобы "быть мужиком", встаёшь на карачики и лаешь в ответ? Если на тебя матом орут, а ты отвечаешь, ты соглашаешься на равный диалог. Либо - необходимо выстраивать его с условиями, но это куда проще делать когда ВС нормальное, чтобы жёстко дистанцироваться от негатива и быть готовым свою линию гнуть.

По ребёнку ничего посоветовать не могу, ситуация непростая. К алиментам готовься - адвокаты, чеки и т.д., думай что по работе решать, внутренне будь готов ко всяким днк-тестам. Есть возможность - проконсультируйся у эксперта.
Эх...спасибо большое
Тут походу уже не возврат, тут война
[DOUBLEPOST=1522427928][/DOUBLEPOST]Вот напишите, я реально мог бы выбраться из этой жопы,вернуть бд и жить нормально,все таки я делал не сто процентов, но правильно или тут все равно ничего б не вышло?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное выбраться из жопы и жить нормально - на бд свет клином не сошёлся, так что развивайся, развивай своё самоуважение и отталкивайся от него. Если поменяет риторику и будет пытаться выходить на связь, можешь пробовать ответить (или с экспертами посоветуйся). Твоё кредо - нет смысла жить с тем кто тебя не "любит", не уважает и не хочет, а ребёнка обеспечить ты сумеешь. Необязательно это проговаривать, просто держи в уме.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Своим игнором я так же
Её это бесит 100%.
[DOUBLEPOST=1522678667][/DOUBLEPOST]Как у тебя дела с работой, сколько у тебя было девушек после ссоры с Бж??
[DOUBLEPOST=1522678736][/DOUBLEPOST]Когда у дочки было день рождение??
[DOUBLEPOST=1522679203][/DOUBLEPOST]Выше прочитал, ты был там месяц назад. Тебе нужно ехать опять( купить ребенку вещи, если они нужны, игрушку, поесть) ей денег не давать. Поиграть с ней(дочкой). Что бы не забывала тебя. Тебе хотя бы раз в месяц нужно видеться с дочкой.
[DOUBLEPOST=1522679249][/DOUBLEPOST]С женой общаться холодно и только по ребенку.
[DOUBLEPOST=1522679534][/DOUBLEPOST]
ну ты смешная вообще
[DOUBLEPOST=1522679569][/DOUBLEPOST]
иди высморкайсЯ
[DOUBLEPOST=1522679606][/DOUBLEPOST]
да что вы говорите хахаха
[DOUBLEPOST=1522679642][/DOUBLEPOST]
ооой обиделась хахаха
.
[DOUBLEPOST=1522679686][/DOUBLEPOST]
а вот тебе все расскажи
[DOUBLEPOST=1522679722][/DOUBLEPOST]
расскажи мне лучше анекдот
[DOUBLEPOST=1522679758][/DOUBLEPOST]
что ворчишь бабка старая))))
[DOUBLEPOST=1522679798][/DOUBLEPOST]
какая она умница, прикольно наблюдать как она растет, спасибо тебе за дочку
[DOUBLEPOST=1522680244][/DOUBLEPOST]Если ты будешь с ней так общаться, ни чего у тебя не выйдет. После она тебя перестала уважать, начала предъявлять тебе претензии, а потом облила грязью.
[DOUBLEPOST=1522680546][/DOUBLEPOST]
Недавно снова написала"ты давай мне деньги присылай, мне деньги нужны, дочке на одежду и за квартиру платить надо"
Я ответил"может тебя ещё мне содержать,я дочке сам все покупать буду"
Ты что думаешь то и говоришь, так нельзя, ответ нужно обдумывать. Тем более она у тебя как спичка, нужен особый подход.
[DOUBLEPOST=1522680670][/DOUBLEPOST]
Эксперты мне уже не помогут, если не заплачу, неужели у меня совсем безвыходная ситуация...
Если бы ты думал головой, а не одним местом и прислушивался что тебе советуют, она уже вернулась бы к тебе.
[DOUBLEPOST=1522681114][/DOUBLEPOST]
Написала вечером"значит сам ходишь с друзьями куда то,а говоришь денег нет"
Я ответил через пару часов"чтобы сидеть с друзьями, не обязательно быть с деньгами"
Она"не надо мне тут тру ля ля"
Я "ну ты смешная вообще"
Она"мне вот вообще не смешно, ни капельки, ты уж не такой весёлый чтобы тебя звали куда то"
Я"иди высморкайсЯ"
Она"вот когда деньги пришлёшь, куплю платок, да и много чести сморкаться ходить из за тебя"
Я "да что вы говорите хахаха"
Она"да и вообще что меня не поздравил, баб своих на стене а меня нет, и дале дочку тоже, даже мама твоя меня поздравила,не то, что ты блять"
Я"ооой обиделась хахаха"
Она"и ничего я не обиделась,у меня вообще два состояния, либо ты меня бесишь, либо нормально к тебе отношусь"
Я'хммм что же выбрать"
Она"просто не беси меня,а что ты такой весёлый, добрый, бабу чтоли себе нашел"
Я"а вот тебе все расскажи"
Она"да мне вообще пофигу, вот вообще насрать"
Я"расскажи мне лучше анекдот"
Она"клоуна что ли нашел, что ты все ржешь, мне вот не смешно, не беси меня, и что ты мне пишешь"
Сделае она"шучу..... Хотя не шучу"
Я "я ушёл, поцелуй дочку от меня, пока"
Она"опять наверно поехал гулять, и потом говорить что денег нет"
Я"что ворчишь бабка старая))))"
Потом прислал анекдот, она засмеялась

Следующий день
Присылает видео с дочкой
Я"какая она умница, прикольно наблюдать как она растет, спасибо тебе за дочку"
Она"вот то то же, я рожала, мне ты должен быть благодарен, что я ее воспитывают а не гуляю"
Я"молодец молодец)))"
Она (чувствую сарказм)"вот прям поднялся ты в моих глазах, после таких слов, прям человеком становишься для меня"
Я(также сарказмом)"ох как мне стыдно перед тобой Господи"
Она"вот если ты правду говоришь,то я прям очень рада, неужели чувствуешь вину"
Я промолчал

Позднее прислала видео где она говорит дочке, что якобы папа ее обижает и дочка прибегает и в камеру показывает типо "нельзя папа мама обижать, нельзя"
Я написал"фууу мама, чуть что сразу жаловаться"

Кто что думает, ваши мнения господа)
Короче, что бы вот таких бабских разговоров с ней не вел.
[DOUBLEPOST=1522681220][/DOUBLEPOST]На Дне Рождении было все хорошо, вот так себя всегда нужно преподносить. С позиции с выше.
 
Сверху