Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак прошу помочь в такой ситуации.
Мне 23 года, учусь в институте.
Хожу в зал, выгляжу довольно внушающе, (все замечают что я подкачан)
Параллельно есть подработка, денег вроде бы хватает.




С девушкой познакомился несколько лет назад (Учимся в одном институте)
Сначала просто очень долго переписывались, у меня были другие отношения (она про них знала).
Затем было трудное расставание в котором она мне помогла.
Как то всё закрутилось, завертелось, у нас уже была полное доверие друг к другу, вообще начали встречаться, друг другу реально нравились (Я ВСЕГДА его рассматривал как возможный вариант), она тоже проявляла мне знаки внимания к тому времени.
Сначала я не воспринимал это как серьезно, между ней и прежней(В Расставание С которой ОНА МНЕ И помогло) было много секса (так сказать Т10), по началу она была одной из них, но в результате остался с ней.
Вообщем все было более менее неплохо, до момента пока я не начал тупить, срывался на ней (я довольна агрессивен НЕ БИЛ ЕЕ НИКОГДА КОНЕЧНО, НО МОГ покричать НЕМНОГО, ЕЙ ЭТО ЯВНО НЕ нравилось).
гулял с другими (БЕЗ СЕКСА, просто проводил время, так как меня постоянно куда то зовут, вообще девушкам нравлюсь), ей это не нравилось но она не подавала виду. Когда наши отношения были уже очень напряжены и я понимал что если не перестану то потеряю ее еще и ко всему этому пакету изменил ей.
Она это все узнала, сказала что все, чтобы я не делал у нас ничего больше не будет,мол могу даже не стараться. Я ко всему врал ей "МОЛ Я ЕЙ НЕ изменял ЧТО ЭТО слухи И ТАК ДАЛЕЕ", но инфа у нее была 100%. Вообще продолжалось это месяц, пока я не рассказал всё как есть (она и так всё знала).
(ЭТОТ МЕСЯЦ МЫ НЕ общались с ней нормально ("ДА" вспоминали прошлое, Я СТАРАЛСЯ ВСЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ, на логике взять, но ничего из этого хорошего не вышло.
Так как мы учимся вместе, мы виделись каждый день, общение было (НО ужасно) так продолжалось около полугода.
Затем она начала где-то когда-то мне писать первой, мы бывало даже неплохо говорили на учёбе могли словам перекинуться, ОНА СКАЗАЛА МОЛ МОЖЕТ ДАЛЬШЕ Быть со мной другом КАК до того как мы начали встречаться, но у нас больше ничего не будет.
Я снова заводил разговоры о прошлом старался логично ей что-то объяснить, извиниться, уговорить снова на отношения, но бесполезно.
Говорили что МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ.
Так продолжалось еще пару месяцев, после чего мы снова завели разговор об этом все, на что она очень плохо отреагировала, сказала мол что вообще я ей в ее жизни не нужен и мол если я пойду то ничего не изменится.
Я и пропал, ничего не писал, не звонил (ТО БЫЛО ЛЕТО так что мы не виделись).
через месяц она начала сама писать.
Переписывались мы пару дней после чего перестали, я не хотел писать, так все и закончилось. Месяц без разговоров, после чего началась учёба. Когда отмечали начало нового учебного года я все время старался
вывести ее на разговор о прошлом, уговорить на отношения и так далее.
реагировала легко отрицательно, после чего последовал ее проважать до дома, где сильно накосячил, начал сильно провоцировать разговор о ПРОШЛОМ, перебивал ее, останавливал (ОНА ОЧЕНЬ спешилась) вообще все закончилось что она меня послала и ушла.
Вечером списались она сказала что хотела хотя бы для
начала просто начать переписываться, не вспоминать прошлое, но я своим поведением доказал ей что она больше ничего не хочет, ни переписываться, ни видеться вообще ничего. После чего мы просто спокойно общались переписывались. Прошлое я больше не упоминал, просто спокойно общались.
Сейчас мы просто общаемся когда пытаюсь позвать куда-посидеть, погулять говорит что не хочет, на учобе включает мороз, ( НЕ ИЗБИГАЕТ НО ОБЩЕНИЕ СВОДИТ К МИНИМУМУ, ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО В ВК).
Говорит что не хочет ничего со мной и вообще отношений сейчас.
Еще говорит что полностью остыла ко мне.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аву! А то забанят
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Я и пропал, ничего не писал, не звонил (ТО БЫЛО ЛЕТО так что мы не виделись).
через месяц она начала сама писать.
Не нужно было отвечать.
я все время старался
вывести ее на разговор о прошлом
О прошлом никогда не нужно заводить разговоры. Есть только будущее. Прошлое лишь напоминает людям о совершенных ошибках.
Говорит что не хочет ничего со мной и вообще отношений сейчас.
Еще говорит что полностью остыла ко мне.
У нее перенасыщение тобой. Если у тебя цель - вернуть её расположение - остынь к ней. Оставь теперь всю инициативу в общении ей. На ее шаги к общению - отвечай, но с неохотой. На ее ближе - твоё легкое ближе. На её дальше, твоё дальше. На форуме есть статьи про "ближе-дальше".
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно было отвечать.

О прошлом никогда не нужно заводить разговоры. Есть только будущее. Прошлое лишь напоминает людям о совершенных ошибках.

У нее перенасыщение тобой. Если у тебя цель - вернуть её расположение - остынь к ней. Оставь теперь всю инициативу в общении ей. На ее шаги к общению - отвечай, но с неохотой. На ее ближе - твоё легкое ближе. На её дальше, твоё дальше. На форуме есть статьи про "ближе-дальше".
Я прочитал несколько книг которые рекомендовали на форуме, знаю что такое ближе-дальше, БД и так далее.
Читал статьи РОМАНА ВИНИЛОВА, санчас, читал темы с удачным возвратом, и ВРОДЕ БЫ ОБЩУЮ КАРТИНУ ЗНАЮ( ИГНОР, ИЗМЕНЕНИЯ, ВОЗВРАТ В Её ЖИЗНЬ, СОБЛАЗНЕНИЕ), но так как прошел целый год и ситуация запутана, не знаю насколько это приминимо - запутался.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и возьми паузу,пусть она инициатором станет,а ты игнорь !!!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Я прочитал несколько книг которые рекомендовали на форуме, знаю что такое ближе-дальше, БД и так далее.
Читал статьи РОМАНА ВИНИЛОВА, санчас, читал темы с удачным возвратом, и ВРОДЕ БЫ ОБЩУЮ КАРТИНУ ЗНАЮ( ИГНОР, ИЗМЕНЕНИЯ, ВОЗВРАТ В Её ЖИЗНЬ, СОБЛАЗНЕНИЕ), но так как прошел целый год и ситуация запутана, не знаю насколько это приминимо - запутался.
Не понял, прошел ГОД?
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация конечно очень запутанная . Мое мнение что не нужно говорить о прошлом . Нужно легкое непренужденное общение , что бы заинтересовать ее . Что бы она увидела тебя другого и не нужно допускать старых ошибок . Не в кое случаее не говорить и не напоминать о них . А всем всем видом показывать себя другого. Избегай этих интрижок с другими девушками и тд
[DOUBLEPOST=1506203130][/DOUBLEPOST]А ьак я думаю ты на правельном пути друг . Я верю в тебя делай все верно . Любви тебе и счвстья
[DOUBLEPOST=1506203210][/DOUBLEPOST]И не в коем случае не показывай что ты зависим от нее .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Я снова заводил разговоры о прошлом старался логично ей что-то объяснить, извиниться, уговорить снова на отношения, но бесполезно.
Говорили что МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ.
как раз вот эти разговоры тебя и сливали. надо было просто дружить с ней а потом просто начать спасть с ней
НЕ СПРАШИВАТЬ девушку а просто брать и делать (постепенно)
я все время старался
вывести ее на разговор о прошлом, уговорить на отношения и так далее.
реагировала легко отрицательно, после чего последовал ее проважать до дома, где сильно накосячил, начал сильно провоцировать разговор о ПРОШЛОМ, перебивал ее, останавливал (ОНА ОЧЕНЬ спешилась) вообще все закончилось что она меня послала и ушла.
и снова эта хрень!!! ты наступаешь на одни грабли
Сейчас мы просто общаемся когда пытаюсь позвать куда-посидеть, погулять говорит что не хочет,
потому что знает что ты начнешь сопли про отношения как девочка
и не хочет выслушивать этот бред

что делать - пока не пиши ей сам вообще!! отвечай редко сухо кратко. во всем отказывай ей
срочно приходи ко мне на консультацию в скайп
сейчас в личку тебе напишу и дам ссылку на успешные возвраты, которые надо прочитать
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь что у неё в жизни творится? Есть ли Васек? Ну что то в этом вроде. Стал ли лучше чем был? Чем год назад?
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь что у неё в жизни творится? Есть ли Васек? Ну что то в этом вроде. Стал ли лучше чем был? Чем год назад?
Знаю, но не все.
Что то сама рассказывала , что то от общих друзей услышал.
Сейчас очень много учиться, почти всё время на это тратит.
Васька вроде бы нет, насколько знаю, клеился какой то, но они не встречаются, максимум дружат, вроде бы гуляют иногда в одной компании.
Она мне говорила что не хочет отношений ни со мной, ни с кем либо.
Секс может есть, но сильно сомневаюсь.
[DOUBLEPOST=1506256149][/DOUBLEPOST]
Знаешь что у неё в жизни творится? Есть ли Васек? Ну что то в этом вроде. Стал ли лучше чем был? Чем год назад?
Лучше, вроде бы стал, форма улучшилась, одежда.
Девушек было не мало.
Но форма у меня и до того была хорошей ( ДРУЗЬЯ В ЗАЛЕ ЗАМЕТИЛИ, НО ДЛЯ НЕЁ ЭТО НЕ СОВСЕМ ЗАМЕТНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ )
Также и в одежде.
Девушки были и до неё и во время, из-за измены и расстались, сейчас вроде бы спрос больше, но не думаю что это аргумент для неё.
Денег стало больше, но тут также, сомневаюсь что это для неё важно.
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
было бы с ловешкой оки, уже б давно твою тему вели головастики местные
Ну "больше " и хватает на всё что мне хочется - разные вещи, я студент, подработок ограниченный хоть и больше чем был.
А услугами я воспользуюсь в ближайшее время
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну "больше " и хватает на всё что мне хочется - разные вещи, я студент, подработок ограниченный хоть и больше чем был.
А услугами я воспользуюсь в ближайшее время
да там работы ебануться, а со временем шансы потухнут
это как блядь как с курса выйти, забыть зал и чипсы жрать отталова
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, но не все.
Что то сама рассказывала , что то от общих друзей услышал.
Сейчас очень много учиться, почти всё время на это тратит.
Васька вроде бы нет, насколько знаю, клеился какой то, но они не встречаются, максимум дружат, вроде бы гуляют иногда в одной компании.
Она мне говорила что не хочет отношений ни со мной, ни с кем либо.
Секс может есть, но сильно сомневаюсь.
[DOUBLEPOST=1506256149][/DOUBLEPOST]
Да по любому Васьки есть,и их с тобой сравнивает ))))
Они же все себе хотят найти всё сразу,что бы умный,красивый,сильный,богатый ))))) ,вот тебе надо таким стать,что бы сравнивала тебя в лучшую сторону и еще раз убеждая себя что совершила ошибку,и ты лучше всех!
Но есть еще гордость и упрямство.
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что предлагаешь?
решай сам!
но я если б мог отмотать - баблишка б полюбому вывел на ведение (много вбашлял на тупых блядей, против бд не стоявших - что не очень правильно), а с бд я бы ровнее поднимался полюбому
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мы друг друга давно знаем, и всё время видимся, как то удивить её вряд ли получится, как минимум я не совсем знаю как
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо её удивлять,развивайся сам для себя,это тебе надо!,а она когда заметит уже не нужна тебе будет и найдёшь лучше и будет любовь по куруче старой любви. И так и останется бывшей))))
Новое всегда лучше чем старое !
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо её удивлять,развивайся сам для себя,это тебе надо!,а она когда заметит уже не нужна тебе будет и найдёшь лучше и будет любовь по куруче старой любви. И так и останется бывшей))))
Новое всегда лучше чем старое !
ну на счет саморазвития понятно, но всё же если я на форуме, то хочу вернуть именно её, с момента расставания прошло 8 месяцев , в которых я не очень спешился её возвращать иначе создал бы тему раньше, были другие девушки, но в результате я тут и отношений хочу с ней.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это всё ясно,я ,ты ,тут многие ))))
Просто что бы тебе её вернуть надо её забыть,и чем раньше ты её из головы уберешь,быстрей всё произойдёт и бывшая появиться ))))
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте как себя вести пожалуйста
То что не писать ей сейчас ВООБЩЕ я понял, не пишу, не трогаю.
Но кем я должен стать в её глазах, в темах с успешным возвратом в книгах САНЧАС и так дальше советуют давить на ревность, знакомиться с другими трахать и сливать, но я со своей расстался после ИЗМЕНЫ , она часто палила мои интрижки и так далее, вот я не понимаю показывать дальше востребованность, гулять с другими, постить фотки, или воздержаться чтобы она видела что я изменился, что я стал надёжней , и избавляюсь от других своих ошибок ( АГРЕССИВНОСТЬ, ПОХУИЗМ В ОТНОШЕНИЯХ ).
 

HONDA

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ответьте пожалуйста !
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте как себя вести пожалуйста
То что не писать ей сейчас ВООБЩЕ я понял, не пишу, не трогаю.
Но кем я должен стать в её глазах, в темах с успешным возвратом в книгах САНЧАС и так дальше советуют давить на ревность, знакомиться с другими трахать и сливать, но я со своей расстался после ИЗМЕНЫ , она часто палила мои интрижки и так далее, вот я не понимаю показывать дальше востребованность, гулять с другими, постить фотки, или воздержаться чтобы она видела что я изменился, что я стал надёжней , и избавляюсь от других своих ошибок ( АГРЕССИВНОСТЬ, ПОХУИЗМ В ОТНОШЕНИЯХ ).
ДРУЖИЩЕ Я НАПИСАЛ!
ИГНОРЬ И ФОТКИ С ТЁЛКАМИ ВЫКЛАДЫВАЙ,ЭТО ЧТО БЫ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЕЁ САМУ,РЕВНОСТЬ И НЕНАВИСТЬ СБЛИЖАЕТ.
КАКАЯ РАЗНИЦА,ВЫ УЖЕ НЕ ВМЕСТЕ,И ВЫ РАСТАЛИСЬ,ВЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ С ДРУГОЙ ТО ЭТО ПОКАЖЕТ ЧТО ТЫ СИЛЬНЫЙ И НЕ ЗАВИСИМЫЙ,И НЕ УБИВАЕШЬСЯ ПО НЕЙ А ПРОДАЛЖАЕШЬ ЖИТЬ И ТЁЛОЧЕК ТРАХАЕШЬ.
НЕ ВАЖНО ИЗМЕНИЛ ТЫ ИЛИ НЕТ,ТЫ ИЗМЕНИЛ КОГДА ВМЕСТЕ БЫЛИ,А ЩАС ВЫ РАЗНЫЕ СОВСЕМ ЛЮДИ И У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ И ПЛАНЫ НА НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
ОНА ВЕРНЁТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ТЫ ЗА БУДИШЬ ЕЁ,ЭТО ДОКАЗАНО!!!
 
Сверху