Возврат бывшей , чем всё закончилось) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Возврат бывшей , чем всё закончилось)

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем) Хотел уже давно написать, но вот только сейчас дошли руки.
Вот моя тема .

Хотел немного рассказать о том что было дальше , и какие выводы сделал - может кому полезно будет.

В общем на тот момент удалось её вернуть. Всё было хорошо. Отношения засияли новыми красками. Я не допускал никаких ошибок, не напоминая о прошлом. Но...

В один прекрасный день , точнее вечер, пока она была в ванной, пришло смс на её телефон. Я взял и прочитал. Это было сообщение от Васька , о котором я даже подумать не мог (хотя подозрения были) . Потом прочитал историю , и ужаснулся . Эта шаболда ещё до нашего расставания влюбилась в мужика , который старше даже её отца (ему почти 50). Рассталась со мной под ебанутым предлогом, и трахалась с ним. А он женат и с детьми. Далее , его жена это просекла и после серьезных разговоров , взяла его за яица и увезла в Москву, подальше от моей шаболды . А они продолжали играть в любовь на расстоянии. Как только он исчез, появился я ) И она от безысходности, то ли хуй знает зачем , решила со мной заново начать, и в слезах божилась что любит меня. Но потом выяснилось (после разговора в тот день , когда я спалил смску) , что она любит только его. На вопрос , нахрена со мной начала всё заново - не знает что ответить. Я сказал забудь его - если выбрала меня ! она -нет )) Она даже говорила мне "давай хоть фотографию в рамочке с ним оставлю" )) Ебнутая ) ей богу. Хреново что за 2 года отношений , я не понял , что это за ебнутое создание, но хорошо , что не зашло слишком далеко - до свадьбы и детей, хотя были помовлены.

Напомню ещё раз - я первый у неё , и она была хорошей и из нормальной семьи , воспитанная. Но в один миг превратилась в хуй пойми что) Ясень пень , я послал её , и даже не собираюсь возвращать !

Вобщем , пиздец парни, присматривайтесь лучше в своей пассии . Даже самая самая , по вашему мнению , лучшая , на самом деле нихрена не лучшая. Да и почти все так себя ведут, поэтому лучше не загоняться их возвращать , бывают исключения , но их мало. Ищите других, опираясь на опыт прошлого, не совершая тех ошибок, которые были с бывшей.

Относитесь к бабам проще . Они такие : сначала любят так , словно никогда не бросят, а затем бросают так , будто никогда и не любили .
У меня всё !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крик души просто:Good2:
А так, полностью поддерживаю твой вывод
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому-то я уже в сомнениях... Ебанутость бабы неизлечима!
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ребят, понятно, что крик души. Но оскорбляя своих женщин, вы оскорбляете свой выбор. И такое случается, да. Никогда не ждите от человека больше, чем он есть. Человек - вообще существо странное)) особенно женщины. Парень, ну а тебе сил..
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ппц просто . Ужасная история но это жизненая правда . Тяжело осозновать такое , хотя они все такие в хлам ебанутые
[DOUBLEPOST=1506196574][/DOUBLEPOST]Давай крепись брат . Все будет круто .
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И заметьте, в каждой теме, "она нитакая"))
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребата почему так происходит все ? Почему у них нет никах ценностей ?
 

Dexterus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребата почему так происходит все ? Почему у них нет никах ценностей
Если говорить о ценностях, то и среди нашего брата есть такие. Но здесь не в ценностях дело, как я понимаю...
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как часто встречается такое ?
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я с вами солидарен полностью,ты прав дружище)))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подозреваю, такой статистики нет даже у Росстата:)
Статистика есть, и поверь мне она далеко не самая радужная. Давно читал статью как раз касаемо статистики, так вот в семьях где 2 и больше детей в 75 процентах случаях один ребенок не от мужа.
А по теме хочу сказать, что тоже давно пришел к выводу, что если человек ушел к другому то пусть и пиздует, предателей не возвращают, а если он сам вернулся то только лишь потому, что не нашел ничего лучше, так как если бы нашел хуй когда вернулся.
Бывают ситуации когда можно возвращать, различные обстоятельства и прочее, но если девушка сама говорит про расставание и уходит, то не стоит.
 

Dexterus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Статистика есть, и поверь мне она далеко не самая радужная. Давно читал статью как раз касаемо статистики, так вот в семьях где 2 и больше детей в 75 процентах случаях один ребенок не от мужа.
Никита говорил об иной статистике, нежели рождение детей не от мужа.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я спросил как часто случается так что они заводят васьков когда еще будучи в отнощееиях ?
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спросил как часто случается так что они заводят васьков когда еще будучи в отнощееиях ?
Он просто запасной,и такие почти у всех бывших,и к ним потом и уходят,к другим Васькам,можно сказать даже друзья,а дружат они он её любит а она не даёт но дружит,и бывает долго,а проходит время,и та женщина какая дружит ,уже спит с тобой и признаётся в любви.
У моей был и она к нему убежала))))



Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребата почему так происходит все ? Почему у них нет никах ценностей ?
они следуют инстинкут природы и не более
просто нужно знать в чем он заключается
[DOUBLEPOST=1506230478][/DOUBLEPOST]так и что? ты бросил ее ? ушел?
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твой случай еще одно доказательство того что если женщина говорит нет чувств , нужно разойтись , у меня никого нет, итд, это то что 100% есть Васек!!
[DOUBLEPOST=1506240708][/DOUBLEPOST]и кстати подозрения первоначальные у автора были правельные !! Хотя подозрения есть, что могла изменить, и придумала левую отмазку, мол разлюбила, чтоб в глазах моих и друзей-родственников не казаться шлюхой.!!! интуиция у мужиков тоже есть
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никита говорил об иной статистике, нежели рождение детей не от мужа.
Ну так если ребёнок не от мужа, логично что баба кого то завела себе на стороне, явно не порочное зачятие! Если примерно 75 процентов, можно примерно предположить сколько в процентах они находят на стороне
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Faravey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан. От души жаль тебя в этой ситуации,но ты мужик!:Good:
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ебят, понятно, что крик души. Но оскорбляя своих женщин, вы оскорбляете свой выбор.
В том то и проблема, это волк в овечьей шкуре, кот в мешке , или какие ещё фразеологизмы сюда подходят ) За 2 года ни разу , ни одного повода, все мне завидовали, нихрена , мол, отыскал себе жену. И не пьет , не курит, нигде не шляется, готовит вкусно, высоких моральных ценностей , творческая личность + ко всему красивая, и девственница.
Но даже такая "нитакая", самая ТАКАЯ !
На самом деле у меня бывали мысли, что захочет рано или поздно узнать как "это" с другим парнем . Но , причина была немного в другом. Я во время расставания предполагал что у неё кто-то будет. И даже готов был смириться с этим, тк. сам развлекался в это время. Но когда я снова с ней сошелся , я перестал общаться и встречаться с теми , с кем был секс во время расставания. А она мало того - пыталась усидеть на двух стульях, скрывая это от меня, так она предлагала мне смириться с её влюбленностью в Васька - типа "я не смогу перестать с ним общаться " ! И на все мои ультиматумы - если ты со мной - то про него забываешь раз и навсегда - её ответ - я так не могу. "Вот и иди нахуй !" - мой был ответ.
Т.е. она считает это в порядке вещей. А вот когда она утром до этого залезла мне в вк и нашла переписку с телками в то время - то оказывается я урод, и "как я мог так поступить" !
Я не знаю куда делись её мозги , претензий к ним не было ни разу за 2 года, будто её поменяли в раз.
Особенно противно осознавать , что это был не парень старше её ну на 5, ну на 10 лет . А тут прям старикан почти 50 летний. ссука - её папа и то младше ))))

Это говорит об одном - они живут эмоциями,и своими хотелками. Мозгами никогда не думают, что творят.
А на той практике она получила кучу эмоций , но не от меня. А от новой обстановки на практике, от того мужика, и новой подруги-шлюхи, которая наверняка тоже дула в уши.

И никогда не женитесь на девственницах, и не ждите от них чего-то серьезного - у них ещё 100500 раз поменяются вкусы и взгляды. Я основываюсь не только на своем примере.

А теперь задумайтесь в какой хаос превратится мир если мы все будем каблуками и баборабами ! цепочка : женщиной управляет пизда (эмоции,хаос, гормоны - называйте как хотите) , соответственно этот хаос , этот будет управлять вами, если будете от баб зависеть. И тогда миру придет пиздец .
 
Последнее редактирование:

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даже подозреваю пиздец уже начался и причём как раз от этой всей х#йни )))))))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
это волк в овечьей шкуре
Понимаю. Это подло, согласен.
А она мало того - пыталась усидеть на двух стульях, скрывая это от меня, так она предлагала мне смириться с её влюбленностью в Васька - типа "я не смогу перестать с ним общаться "
О чём это говорит? Когда ты её вернул, ты допустил ошибки. Значит твоя значимость для нее ( в первую очередь по эмоциональной составляющей) была ниже, нежели у Васька, и она выбирала, находясь с тобой в отношениях. Начинать с ней отношения нужно было тогда, когда бы ты видел тягу к себе устойчивую.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У Новоселова написано по поводу "необьяснимого",спонтанного траха бабы на стороне,не весть с кем.Так что тут удивляться не чему.И женское постоянство и стабильность,это величина переменная.Она говорит одно,готова бить себя пяткой в лоб,убеждая и убеждаясь в незыблемости своих слов.Но в последствии,реальность предстает в противоположном свете.И этому уебанству у бабы нет ответа.Просто встречая новую женщину надо понимать,что надо быть готовым к встрече с новой.А потом снова.Моя жена тоже расставалась со мной,не давно.Живем снова вместе.Но я не тешу себя никакими иллюзиями.Ибо это мазохизм.Любой косяк и досвидос.Вся эта шелуха про честность,верность и прочая доблесть,-удел кино.Реалии говорят об обратном.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Новоселова написано по поводу "необьяснимого",спонтанного траха бабы на стороне,не весть с кем.Так что тут удивляться не чему.И женское постоянство и стабильность,это величина переменная.Она говорит одно,готова бить себя пяткой в лоб,убеждая и убеждаясь в незыблемости своих слов.Но в последствии,реальность предстает в противоположном свете.И этому уебанству у бабы нет ответа.Просто встречая новую женщину надо понимать,что надо быть готовым к встрече с новой.А потом снова.Моя жена тоже расставалась со мной,не давно.Живем снова вместе.Но я не тешу себя никакими иллюзиями.Ибо это мазохизм.Любой косяк и досвидос.Вся эта шелуха про честность,верность и прочая доблесть,-удел кино.Реалии говорят об обратном.
Точняк 100%


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И это мужики реальность
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дед, царство ему небесное, раз сказал:"Бабу удержит страх перед мужем или большое количество детей" Раньше Россия жила большей частью в деревнях и в семье было столько детей, сколько бог даст и плюс ещё была нетерпимость народная к бабам с "широкой пиздой". Ещё у женщины просто не было времени даже на мысли о леваке, ибо хозяйство вести и ещё с n-количеством детей. Сейчас же в городах да и в умирающих деревнях, посёлках все на оборот, у женщины есть время и возможность воплотить свою полигамность природную, все делает эпоха, прогресс)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дед, царство ему небесное, раз сказал:"Бабу удержит страх перед мужем или большое количество детей

Вот сто пудов, было бы у неё детей штук пять куда бы она нахуй рыпнулась .
Так что дед прав .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Новоселова написано по поводу "необьяснимого",спонтанного траха бабы на стороне,не весть с кем.Так что тут удивляться не чему.И женское постоянство и стабильность,это величина переменная.Она говорит одно,готова бить себя пяткой в лоб,убеждая и убеждаясь в незыблемости своих слов.Но в последствии,реальность предстает в противоположном свете.И этому уебанству у бабы нет ответа.Просто встречая новую женщину надо понимать,что надо быть готовым к встрече с новой.А потом снова.Моя жена тоже расставалась со мной,не давно.Живем снова вместе.Но я не тешу себя никакими иллюзиями.Ибо это мазохизм.Любой косяк и досвидос.Вся эта шелуха про честность,верность и прочая доблесть,-удел кино.Реалии говорят об обратном.
БРОСЬ ЕЕ ПЕРВЫМ !! в случае чего.
 
Сверху