Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, парни)
Посоветуйте ‚пожалуйста, что мне делать.

И так, история
Познакомился я со своей бд в клубе, в конце мая, на улице, но в клуб она пришла тогда первый раз, с подружкой.У неё до меня был только один парень, и то месяц, отношениями она это не называла. На следующий день решил написать ей, познакомился, все было отлично, начали встречаться.Я сам-то учусь в другом городе, студент, далеко.Она конечно же меня ждала, говорила что очень любит и что я для неё один.Ждать для неё и вообще отношения на расстоянии не проблема, так как она учиться, я учусь, друг другу не мешать в процессе.На лето я конечно был дома, проводили каждый день
Первый период цветочно-подарочный, любовь во всех делах и тд.
Так продолжалось до зимы, отпраздновали её дн, новый год, все отлично, но потом в начале февраля я начал к ней остывать.Февраль еще погуляли, а в марте я уехал на учебу и бросил её, сказав что мне нужно время узнать есть ли чувства( за это я очень пожалел сейчас)
Прошло 3 месяца, она все это время мне периодически писала, лайкала фотки, чтобы я обратил на неё внимание.
Приехал я с учебы летом, когда у неё был выпускной.
Решил сходить к ней на выпускной, с друзьями, как-бы выпить да посмотреть на самих выпускниц.Увидел её, сердце ёкнуло.
В этот же вечер решил окончательно что она моя , начали все с чистого листа.У нас все было отлично, не вспоминали прошлого, ездили отдыхать вместе.Все это длилось к 19 августа, 19 августа я узнал что она общается с каким-то мужчиной(это был давно женатый мужчина, с двумья детьми, это не Васек, просто я тогда был эмоциональный и все приукрасил) закатал скандал очень сильный, на что она мне ответила что больше не хочет меня видеть, и вообще не любит.
На что я через несколько дней , несмотря на эти слова , подарил огромный букет роз, извинился.Сьездили с ней на кальян, но поведение её было нейтральное, давала целовать себя просто в губы.
И самый пиздецовый момент был в последний день августа, на следующий лень она на учебу( 1 курс, все дела, тоже в другой город)
Мы договорились с ней встретиться, попрощаться, так как увидимся через месяц.Договорились на 22:10 чтобы я её забрал.Я приехал в 21:45 , чтобы поставить машину, подумать о чем говорить.Вижу она идет, спрашиваю куда ты??
Она ответила что ей нужно отнести веночок( занималась бутафорией, иногда продавала).
Я ответил что хорошо, жду её здесь.
Но у меня как бы было чувство что никакой веночек она не несет, и я стал машиной в другом месте, чтобы увидеть откуда она идет.
Как оказалось, что она сначало прощалась с тем мужиком, прокаталась на машине( но я уверен что ничего не было, держу связь с ним)
Но в этот вечер я очень сильно на неё накричал, но мы успокоились, и решили возобновить отношения, и через месяц, когда приеду, обсудить все.
На следующий день я решил этому мужику перезвонить и спросить,что он имеет к девушке 17 лет, когда дома ждут 2 детей и жена.Кстати, они познакомились с ней когда были волонтерами летом, только друзья, не больше.Но я тогда этого не понимал.
После моего звонка ему, она мне звонит и говорит что я дебил и зачем звонит её другу с криками.Говорит что все кончено между нами навсегда.

Она не отвечала на звонки неделю, после чего я отослал ей букет с сладкого, она ответила мне спасибо, но сказала что дело не в подарках .
После этого я решил позвонить и поговорить с ней о нас, напомнить как когда-то клялись что будем вместе навсегда, что поженимся через несколько лет.На что она ответила что время меняется, я тебя не люблю больше. Я это первое время очень тяжело переносил.
Думал взять паузу . Но она продлилась неделю, после чего я перезвонил и мы просто поговорили, но она опять сама все склонила к ссоре, но я всячески хотел просто мило поболтать, не о отношениях.
Но она сказала что она сейчас отношений не хочет ни с кем.(Я знаю что у неё никого нету, и она общаеться только с тем другом, но он только друг,это точно, на него не наганяйте)
Сказала что она никого не подпускает и никого не подпустит так близко к себе, как подпустила меня.
Но скоро мы должны в одно время приехать домой, на выходные, я спросил сможем ли мы увидеться спустя месяц, на что она ответила что не видит смысла.

Дорогие друзья, помогите пожалуйста её вернуть, люблю её.Что делать, опишите пожалуйста, буду действовать за вашей схемой и писать сюда.Вся надежда на Вас.
Очень сложно бороться с игнором, что мне делать кроме того что читать и развиваться?Как не написать на эмоциях?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Те предстоит работа над собой ее в игнор.
У тебя много ревности к ней тебе нужно развиваться.
Отстать сейчас от нее, ты постоянно к ней липнешь.
Так, начинай читать книги. Ребята сейчас подберут, рекомендую с Новоселова начать.
Начинай заниматься спортом так как помогает убирать боль и страдания.
Читай Темы с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1506269741][/DOUBLEPOST]У Вас был Секс?
[DOUBLEPOST=1506269844][/DOUBLEPOST]17 лет девушке? По сути ребенок еще, с ветром в голове
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Те предстоит работа над собой ее в игнор.
У тебя много ревности к ней тебе нужно развиваться.
Отстать сейчас от нее, ты постоянно к ней липнешь.
Так, начинай читать книги. Ребята сейчас подберут, рекомендую с Новоселова начать.
Начинай заниматься спортом так как помогает убирать боль и страдания.
Читай Темы с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1506269741][/DOUBLEPOST]У Вас был Секс?
[DOUBLEPOST=1506269844][/DOUBLEPOST]17 лет девушке? По сути ребенок еще, с ветром в голове
Да, был.Но самая большая проблема сейчас: как сделать этот игнор?И на сколько?Мы 7 октября должны увидеться.
Очень сложно не писать и звонить
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сейчас очень сильно от нее зависишь.
Зачем тебе видиться с ней?
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор пока тебе по сути не станет похер на нее. Когда остынут эмоции и будет холодная голова и при мысли слове о ней тебя трясти не будет.
Тебе сейчас развиваться надо
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор пока тебе по сути не станет похер на нее. Когда остынут эмоции и будет холодная голова и при мысли слове о ней тебя трясти не будет.
Тебе сейчас развиваться надо
Я это понимаю, но как игнорить то?Это очень сложно.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не видил её месяц, должен.Просто поговорить.
Что мне делать ?

Хуже себе сделаешь тем самым.
Не нужно сейчас просто разговаривать. Ты для нее не ценен. Она сейчас тебе закинет пару провокаций и все ты поедешь.
[DOUBLEPOST=1506270542][/DOUBLEPOST]
Я это понимаю, но как игнорить то?Это очень сложно.

Сложно но можно. На звонки не отвечай. В СС не пали ее, зашел на страницу к ней 100 отжиманий.
Не думай о ней начинай развивать себя.
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуже себе сделаешь тем самым.
Не нужно сейчас просто разговаривать. Ты для нее не ценен. Она сейчас тебе закинет пару провокаций и все ты поедешь.
Но как тогда?Что делать вообще?Как пережить этот игнор, как не сорваться ?
[DOUBLEPOST=1506270623][/DOUBLEPOST]
Хуже себе сделаешь тем самым.
Не нужно сейчас просто разговаривать. Ты для нее не ценен. Она сейчас тебе закинет пару провокаций и все ты поедешь.
[DOUBLEPOST=1506270542][/DOUBLEPOST]

Сложно но можно. На звонки не отвечай. В СС не пали ее, зашел на страницу к ней 100 отжиманий.
Не думай о ней начинай развивать себя.
Она не звонит, ни пишет.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Занимайся саморазвитием когда есть дело, нет времени на переживания.
Еще раз говорю сейчас любым контактом с ней ты сделаешь только хуже себе. А она скоро начнет звонить и писать (провокации)
И можешь ее потерять на совсем. Так что сейчас стиснув зубы не пали не смотри не отвечай и занимайся собой.
Ты мужик! Ты сильнее должен быть. Знакомься с девушками с другими это тоже очень поможет!
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занимайся саморазвитием когда есть дело, нет времени на переживания.
Еще раз говорю сейчас любым контактом с ней ты сделаешь только хуже себе. А она скоро начнет звонить и писать (провокации)
И можешь ее потерять на совсем. Так что сейчас стиснув зубы не пали не смотри не отвечай и занимайся собой.
Ты мужик! Ты сильнее должен быть. Знакомься с девушками с другими это тоже очень поможет!
Я тебя понимаю, но она сказала что хочет общаться, но как друг
За неделю игнора она ни разу не написала/перезвонила
Только фотку лайкнула, которую закинул
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебя отправляет на запасной аэродром тем самым.
[DOUBLEPOST=1506271477][/DOUBLEPOST]
она сказала что хочет общаться, но как друг
Она тебя отправляет на запасной аэродром тем самым.
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя отправляет на запасной аэродром тем самым.
[DOUBLEPOST=1506271477][/DOUBLEPOST]
Она тебя отправляет на запасной аэродром тем самым.
Тогда включить две недели игнора?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда включить две недели игнора?
Игнор пока тебе по сути не станет похер на нее. Когда остынут эмоции и будет холодная голова и при мысли слове о ней тебя трясти не будет.
[DOUBLEPOST=1506272257][/DOUBLEPOST]

посмотри
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай темы с успешным возвратом и извлекай соль
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думаешь, если все учитывать, какие шансы вернуть?
Правильно разовьешься 100% шансы ситуация легкая у тебя.
Может потом еще и другую найдешь. Не зацикливайся на возврате, возврат побочный продукт твоего развития.
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно разовьешься 100% шансы ситуация легкая у тебя.
Может потом еще и другую найдешь. Не зацикливайся на возврате, возврат побочный продукт твоего развития.
Но она же говорит что сейчас не хочет отношений вообще
Но кстати она все подарки принимала, даже фотки наши с телефона не удаляет, украшения которые я подарил носит
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но она же говорит что сейчас не хочет отношений вообще
Но кстати она все подарки принимала, даже фотки наши с телефона не удаляет, украшения которые я подарил носит

Ты сейчас ищешь волшебную таблетку, которую сьел и она к тебе вернеться сразу через секунду.
Правильно она сейчас ничего не хочет, особенно с тобой, я уже писал что ты должен поменяться координально и начать заниматься собой одежда прическа спорт хобби новые девушки и только потом твоя ценность начнет расти.
Прекращай про нее думать анализировать про фотки и тд. У тебя сейчас другая задача
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сейчас ищешь волшебную таблетку, которую сьел и она к тебе вернеться сразу через секунду.
Правильно она сейчас ничего не хочет, особенно с тобой, я уже писал что ты должен поменяться координально и начать заниматься собой одежда прическа спорт хобби новые девушки и только потом твоя ценность начнет расти.
Прекращай про нее думать анализировать про фотки и тд. У тебя сейчас другая задача
Хорошо, тогда от сегодняшнего дня ухожу в игнор.Завтра пойду запишусь в зал, скачаю учебники в инете и буду читать.
 

Vit1984

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На себе убедился, что игнор -мощная сила! Так что волю кулак и прокачивайся, как сможешь!!!
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На себе убедился, что игнор -мощная сила! Так что волю кулак и прокачивайся, как сможешь!!!
Как именно ты убедился?Расскажисвою историю пожалуйста в двух словах)
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай мою тему, увидишь как игнор работает самую первую
 

Vit1984

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как именно ты убедился?Расскажисвою историю пожалуйста в двух словах)

Я вообщем много накосячил. Когда раастались много лишнего ей писал. Мы вместе работаем. Из отпуска вышли она вообще меня знать не хотела. Говорила подругам, что я нахрен ей не нужен. Там провокации пошли, я на нервах и не выдерживал. Удалил ее из соцсетей. Она ногу сломала и на больничный ушла, я как дурак к ней с цветочками. Там такой негатив был, через подругу узнал много нехорошего про себя. Ну и решил уйти в игнор. Не звонил, ни писал, страницу ее не мониторил. Через полтора месяца она вышла на работу, весь негатив пропал. Начала через подругу узнавать говорю я о не или нет. Я продолжал на работе игноривовать, только рабочие моменты. Сегодня вот опять про меня говорила, что видет, что у меня чувства к ней есть. Сказала, хочет, чтобы я сделал первый шаг. Я и так видел, что ей я небезразличен.
А так форум я каждый день читаю. Советы что-надо. Нужно придерживаться.
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообщем много накосячил. Когда раастались много лишнего ей писал. Мы вместе работаем. Из отпуска вышли она вообще меня знать не хотела. Говорила подругам, что я нахрен ей не нужен. Там провокации пошли, я на нервах и не выдерживал. Удалил ее из соцсетей. Она ногу сломала и на больничный ушла, я как дурак к ней с цветочками. Там такой негатив был, через подругу узнал много нехорошего про себя. Ну и решил уйти в игнор. Не звонил, ни писал, страницу ее не мониторил. Через полтора месяца она вышла на работу, весь негатив пропал. Начала через подругу узнавать говорю я о не или нет. Я продолжал на работе игноривовать, только рабочие моменты. Сегодня вот опять про меня говорила, что видет, что у меня чувства к ней есть. Сказала, хочет, чтобы я сделал первый шаг. Я и так видел, что ей я небезразличен.
А так форум я каждый день читаю. Советы что-надо. Нужно придерживаться.
Мог ли я бы с вами связаться где-то в вайбере, узнать советы ?
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Vit1984

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по какому поводу встречаетесь, что за встреча?
Мы учимся в разных городах,
Если вы с Украины, то поймете
Мы оба со Львова,я учусь в Одессе
Она в Черновцах
И с самого начала месяца, мы договорились, что встретимся, когда вдвоем приедем домой.
 
Сверху