Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет, в общем опишу всю суть моей проблемы, я парень 23 г. она девушка 20 лет, начали встречаться когда мне было 17 а ей 14, все шло у нас замечательно, до последнего времени, мы с ней сняли квартиру и жили вместе с января 2017г. когда мы сьехались я стал играть в компьютерные игры, потом узнал что она хочет от меня уйти, я забросил игры, доказал ей что она важнее и она осталась, 3 недели назад она уехала учиться в другой город, получилось так что я стал мало уделять ей внимание, пока она была там, она перестала брать трубку, я названивал писал смс, 3 дня назад она приехала, но по пути домой она мне написала, что я тебя уже не люблю и даже не скучала, приехала, забрала свои вещи и уехала, вторые ключи от дома и еще пару везщей оставила, я начитался что надо игнорить, поигнорил день, встретились, она так же продолжает говорить что у нас не выйдет отношений и что все кончено, решил продолжить ее игнорить, может выйдет чего путное, раньше она мне говорила что я мало уделяю внимание, плохо одеваюсь, и все в таком духе, я купил себе новую одежду и изменил прическу и вчера приехал к ней во всем новом, но она только сказала и почему ты не мог этого сделать когда мы были вместе, подскажите что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор полный,на месяца 2!,пока игноришь изучаешь форум,читаешь книги,развивайся,ей не пиши месяца 2


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема еще в том что я сделал ей плакат с нашими фотками и стихи и воспоминания там написал, отдал ей и сказал что возможно я совершаю большую ошибку, я уверен что у нее ни кого нет, и не было кроме меня, я ее полностью удовлетворял, значит игнорить? если будет выходить на связь как поступать?
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, воспользуюсь вашим советом, что как будет все проходить буду описывать здесь.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдал,ну и хорошо,есть уйма воспоминаний месяца на два,три,должна соскучиться может напишет что любит,только даже если так напишет не ведись,сто пудово это проверка!!!!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что делать во время игнора, первый день игнорю, постоянно сижу смотрю сидит ли она в вк, сижу скрыто она не видит что я в сети, стоит ли вообще появляться онлайн? или так и остаться что не заходил в сеть, но как тогда ей показать что у меня все хорошо
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не нужно ей это показывать,у тебя самого должно быть всё хорошо!,мониторить не стоит,просто сиди в вк как раньше,фотки выкладывай где тусишь,улыбайся на фотках,с телочками подружками по фоткайся,покажи что всё ништяк у тебя,жизнь кипит :)


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь я так делать, все равно люблю ее как то, первая она у меня и я у нее боюсь ранить, сижу дома, ужасно делать не чего, значит глупо будет не сидеть в вк? может хватит просто фоток где я улыбаюсь? и не подумает ли она что правильно сделала что бросила, ей внимание не уделял и теперь игнорю ее так же
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это мало что покажет,тебе надо из головы её убрать,а помагает в этом ,новая знакомая девочка,и желательно красивей твоей бывшей,появиться интрижка,и у неё на подсознание появиться к тебе связь,что бы узнать как ты там без неё поживаешь.Убиваешься по ней и плачешь целыми ночами.
А у тебя все хорошо.
Побори себя,просто подружку попроси,какую она не знает и погуляй с ней и пофоткайся ))))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После моего плаката я шоколадки как раньше дарил ей, я думаю она сейчас сидит и читает этот плакат, надо побороть себя и выйти гулять, только проблема еще в том что она знает что я работаю в вечернюю смену, и что вечерами я точно буду на работе а не гулять где то, хотя и игнорить то ее не неделю, спасибо за советы
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пусть че хочет знает,а ты вот например для себя взял выходной,и пошёл погулять :)


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас поеду прогуляюсь, не рано будет что я фотку счастливые выкину? один день всего прошел, даже суток не прошло)а сам вчера говорил ей что, если и будет второй шанс я изменюсь, если важно то мы целовались еще вчера, причем не то что бы она не хотела, она не заканчивала поцелуй, но в конце сказала что это ни чего не значит
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного паузу возьмите,не звони и не пиши,не навязывайся ей.
Ты не зависим от неё.


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я просто нервничаю, не могу сразу все вспоминать, целовались мы минут десять, трогала меня везде, если бы не месячные, был бы наверное секс, сколько взять паузу?что делать меняться?
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай форум ,найди темы удачных возращений,изучи .
Узнай больше инфо про всё это.


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял) игнор, меняюсь, расцветаю) а дальше как пойдет)
[DOUBLEPOST=1506277017][/DOUBLEPOST]я сейчас читаю, темы у кого получилось, это что серьезно? даже после всех слов что они сказала игнор добьет ее что ли? и она напишет сама?я читаю и улыбаюсь за других людей
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное таких ошибок не делай,а то ты тут на долго погрязнешь,а мы по улыбаемся когда ты писать будешь )))),запомни она дня через 2-3 может позже,начнет тебя провоцыровать,что бы твоё значимость сбить!
Не в коем случаи не ведись,это провокации.
Будет почву прощупывать.
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
окей все подробности буду тут описывать, она появится скорее всего уже сегодня если я зайду в вк, якобы ключи отдать от квартиры, мне промолчать и дальше все в игнор? не читать и игнорить?
[DOUBLEPOST=1506278960][/DOUBLEPOST]я зашел к ней на страницу, она парня добавила, он ей почти все фотки пролайкал, ревную жуть, но держусь
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё хрень,что бы ты мониторил и ревновал,вот поэтому забей,тебе легче будет,не куда она не денеться с подводной лодки.
Отвечай на её Сообщения не сразу,на следущий день или через 2,сам ей не пиши,если только когда она пишет отвечай.
И не монитор,себя этим загоняешь,потом контроль потеряешь,сорвёт голову.
Она может в вк провоцировать!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот видишь,и тебе надо что бы девочки за тебя лайкали,чем ты хуже её?


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не совсем понял, как отвечать на ее сообщения и когда, я зашел в вк она вышла, если напишет ждать 2 дня? или сразу отвечать, боюсь пока она будет сохнуть по мне этот парень ее охмурит, он с работы ее
[DOUBLEPOST=1506281627][/DOUBLEPOST]
Вот видишь,и тебе надо что бы девочки за тебя лайкали,чем ты хуже её?


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
Я не совсем понял, как отвечать на ее сообщения и когда, я зашел в вк она вышла, если напишет ждать 2 дня? или сразу отвечать, боюсь пока она будет сохнуть по мне этот парень ее охмурит, он с работы ее
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че бояться,как прискорбно не звучало,вы расстались,у тебя своя жизнь,у неё своя,почему когда она свободна от отношений не может найти другого,может ей покажется что он лучше тебя,и тут мало что от тебя зависит.
Если только она сама на завязь выйдет и мутить не захочет с другим,хотя всё новое всегда интересно и прикольно.


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 
Последнее редактирование:

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и не понял что с игнором то? полностью игнорить если напишет?
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй на её сообщение отвечать,но не часто старайся долго не общаться,и первый заканчивай разговор.
Можешь полный игнор,даже не отвечать,тут надо знать ситуацию и как она себя вести будет под игнором!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнать не от кого, нет у нее подруг, кому она сможет это все рассказать, и вот боюсь что упущу, в этот момент подкатит этот к ней, пожалеет... приласкает... есть ли вариант вернуть ее сексом т.к скорее всего она прибежит на этой неделе уже, я уже не знаю что делать
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я тебя уже не люблю и даже не скучала,

вот для этого игнор и нужен,как она вернёшься если не любит,надо что бы соскучилась сама,а не ты

Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
КРЫША едет уже, он в сети и она... пишутся наверное... я дико нервничаю... я понимаю что уже не моя, но... блин... буду пробывать игнор, если что ведь есть шансы отбить ее после их букетного периода
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы есть и много,начнёшь писать,ныть,сопли вешать,она сольёт тебя и будет с этим Васькой планы строить,запомни она ждёт от тебя,извинений,соплей,нытья,что бы убедиться что она правильный выбор сделала,что ушла и ты слабак,а всем женщинам и девушкам нужен сильный самец.



Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

din.din

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ему 27 лет ей 20, она не станет с ним связываться, я еще держусь не пишу ей, и она видимо с ним тоже, он не в сети а она как будто ждет когда я ей напишу, хорошо что есть этот форум, есть с кем поговорить об этом
 
Сверху