Помогите вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бд

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, как и большинство здесь ищу совета по возврату бывшей. Уже неделю штудировал форум, много чего нового открыл для себя, особенно помогли видеоролики Романа.
Если вкратце то ситуация следующая. С бывшей были вместе почти год, к ней ушел от бывшей жены. Первые полгода было все супер, хотя и временами подзабивал на нее - встречался с друзьями даже если это ей не нравилось, проводил время так как я хочу. Через полгода начались проблемы на работе, снизился заработок. Поначалу было все как прежде, несмотря на уменьшившиеся возможности. Где-то месяц назад заявила, что не любит меня. Я пытался вернуть чувства - носился за ней как за писанной торбой. В итоге появился другой мч, по ее словам просто друг, с которым она регулярно переписывалсь. В итоге принял решение уйти. Это если вккратце
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

lsn

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, как и большинство здесь ищу совета по возврату бывшей. Уже неделю штудировал форум, много чего нового открыл для себя, особенно помогли видеоролики Романа.
Если вкратце то ситуация следующая. С бывшей были вместе почти год, к ней ушел от бывшей жены. Первые полгода было все супер, хотя и временами подзабивал на нее - встречался с друзьями даже если это ей не нравилось, проводил время так как я хочу. Через полгода начались проблемы на работе, снизился заработок. Поначалу было все как прежде, несмотря на уменьшившиеся возможности. Где-то месяц назад заявила, что не любит меня. Я пытался вернуть чувства - носился за ней как за писанной торбой. В итоге появился другой мч, по ее словам просто друг, с которым она регулярно переписывалсь. В итоге принял решение уйти. Это если вккратце
Так раз сам принял решение уйти, что тогда хочешь. Принял решение-делай

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор включай на пару месяцев!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю то что, мне 30, не апполон, но девчонки интересуются. Два года живу в другом городе (переехал по работе). Неплохая работа с заработком выше среднего. Машины нет, своего жилья в этом городе нет. Был женат один раз, была дочь, погибла в Дтп полтора года назад
Ей 21, есть дочь от прошлых отношений (родила в 17). Своя квартира, работа есть, но с заработком на который можно только выживать
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в личку зайди,тебе будет полезно всё это знать и изучить!
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в личку зайди,тебе будет полезно всё это знать и изучить!
в личке, кроме сообщения от романа не вижу ничего
[DOUBLEPOST=1506349187][/DOUBLEPOST]
Игнор включай на пару месяцев!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
на данный момент в игноре 12 дней. За это время начал снова заниматься спортом, прикупил одежды, сменил образ. Завел пару новых приятелей, вместе сгоняли на крутой коцерт, сьездил в другой город к старому другу. Сейчас планомерно иду к Т1Д
Все фото естественно в контакте
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я там прислал матерь ял интересный для тебя!!!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай всю теорию и особенно про отношения с РСП.
Она свой ресурс для тебя исчерпала.
Можеш еще раз включить у нее демку, но только после прокачки в теме МПО.
А проще новую найти. Хотя, можно и все сразу.
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай всю теорию и особенно про отношения с РСП.
Она свой ресурс для тебя исчерпала.
Можеш еще раз включить у нее демку, но только после прокачки в теме МПО.
А проще новую найти. Хотя, можно и все сразу.
что такое РСП и МПО, пока не силен в терминах)) с чего начать развитие посоветуешь?
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП - Разведёнка с прицепом ))))
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Сайт МД (Мужское Движение);

МПО - межполовые отношения.

В МПО женщина фунционирует определенным образом. Не так как в обычной жизни. Читай, усваивай инфу, применяй на практике.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю то что, мне 30, не апполон, но девчонки интересуются. Два года живу в другом городе (переехал по работе). Неплохая работа с заработком выше среднего. Машины нет, своего жилья в этом городе нет. Был женат один раз, была дочь, погибла в Дтп полтора года назад
Ей 21, есть дочь от прошлых отношений (родила в 17). Своя квартира, работа есть, но с заработком на который можно только выживать
ну так бы с этого и начинал.......................РСП.............рви когти ......пока не поздно..............и забудь смотреть в ее сторону
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так бы с этого и начинал.......................РСП.............рви когти ......пока не поздно..............и забудь смотреть в ее сторону
хотя бы вкратце, почему стоит рвать когти
[DOUBLEPOST=1506356637][/DOUBLEPOST]
Так раз сам принял решение уйти, что тогда хочешь. Принял решение-делай

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
принял то его я. Но вынудила меня это сделать она. Смотреть на ее загулы и переписку с другим мужиком. Смысла я не вижу. Жалею только, что не сделал этого раньше, когда начались жесткие косяки с ее стороны, а я как дурак бегал сзади, пылинки сдувал
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ищи новую бабу но не рсп )))
а эту забудь!
 

lsn

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
принял то его я. Но вынудила меня это сделают она. Смотреть на ее загулы и переписку с другим мужиком. Смысла я не вижу. Жалею только, что не сделал этого раньше, когда начались жесткие косяки с ее стороны, а я как дурак бегал сзади, пылинки сдувал

Так тем более. Загулы, переписки с васьками какими то. Надо тебе это? Вряд ли изменится что то потом. Может через год два.

Ей 21 год. В 17 родила, не нагулялась она ещё. Поскачет по мужикам. Потом может мозги появятся

Уходи в игнор снова. Занимайся собой. И жди от неё шагов каких то в твою сторону. Если не будет то и ладно. Ищи другую. В 30 лет найдешь 22-25 не рсп нормальную. И про эту забудешь.

Но не просто жди а с другими ОЖП активно общайся.

У тебя зажим сейчас просто. Привычная ожп ушла, нарушила зону комфорта твою. Тебя зажало. Обычное дело. Спортзал, другие ОЖП за месяц снимут это все)

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
сли вкратце то ситуация следующая. С бывшей были вместе почти год, к ней ушел от бывшей жены.
Ушел от жены , или сначала с женой растался ?
Была твоей любовницей?
[DOUBLEPOST=1506359006][/DOUBLEPOST]
встречался с друзьями даже если это ей не нравилось, проводил время так как я хочу. Через полгода начались проблемы на работе, снизился заработок.
Расслабился - и вот результат
[DOUBLEPOST=1506359068][/DOUBLEPOST]
де-то месяц назад заявила, что не любит меня.
Айяяй. Прошла любовь
[DOUBLEPOST=1506359096][/DOUBLEPOST]
Я пытался вернуть чувства - носился за ней как за писанной торбой.
Классика.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ничего от нее не жди, никаких шагов. Просто забудь как страшный сон, скажи спасибо судьбе что все так получилось. Сам подумай если была замужем и мужик ушел значит не все так хорошо с ней.
 

lsn

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ничего от нее не жди, никаких шагов. Просто забудь как страшный сон, скажи спасибо судьбе что все так получилось. Сам подумай если была замужем и мужик ушел значит не все так хорошо с ней.
Я имел ввиду не пассивно сидеть и ждать. Других пробуй.

Если только активно сама на сближение пойдёт активно. (Что вряд ли в данный момент). И все равно подумай надо ли тебе это.

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду не пассивно сидеть и ждать. Других пробуй.

Если только активно сама на сближение пойдёт активно. (Что вряд ли в данный момент). И все равно подумай надо ли тебе это.

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
сейчас в процессе пробования. Девчонка тянется во всю и в общении и в сексе. Но как то похер. Бывшая перед глазами не стоит, но эмоций нет почти. Тупо вставил, вынул
[DOUBLEPOST=1506371356][/DOUBLEPOST]
Я имел ввиду не пассивно сидеть и ждать. Других пробуй.

Если только активно сама на сближение пойдёт активно. (Что вряд ли в данный момент). И все равно подумай надо ли тебе это.

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
сам для себя решил, что как только почувствую, что смогу без эмоций, одним рассудком думать о бывшей, первым делом прикину нужно ли оно мне. Прка что нужно. Хотя бы для того чтобы вернуть и кинуть.
[DOUBLEPOST=1506371423][/DOUBLEPOST]
Читай всю теорию и особенно про отношения с РСП.
Она свой ресурс для тебя исчерпала.
Можеш еще раз включить у нее демку, но только после прокачки в теме МПО.
А проще новую найти. Хотя, можно и все сразу.
а что значит она ресурс для меня исчерпала?
[DOUBLEPOST=1506372092][/DOUBLEPOST]
Привет!

Ушел от жены , или сначала с женой растался ?
Была твоей любовницей?
[DOUBLEPOST=1506359006][/DOUBLEPOST]
Расслабился - и вот результат
[DOUBLEPOST=1506359068][/DOUBLEPOST]
Айяяй. Прошла любовь
[DOUBLEPOST=1506359096][/DOUBLEPOST]
Классика.
да я уже понял свои ошибки и касаемо расслабился и попыток возврата. Действительно классика. Причем до всего этого мог дойти и сам, если бы чуть чуть думал не эмоциями а мозгами.
от жены ушел сразу же как начал встречаться с бд. Если быть точным на третий день отношений
 

lsn

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сам для себя решил, что как только почувствую, что смогу без эмоций, одним рассудком думать о бывшей, первым делом прикину нужно ли оно мне. Прка что нужно. Хотя бы для того чтобы вернуть и кинуть.
[DOUBLEPOST=1506371423][/DOUBLEPOST]
Вернуть и кинуть - не стоит оно того по моему. Зачем своё время тратить.



Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть и кинуть - не стоит оно того по моему. Зачем своё время тратить.



Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
никто же не запрещает при этом самому развиваться и общаться с ожп другими.
Если эту вернуть смогу, то и с остальными проблем не будет
 

Олег Б

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ильмирыч1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тратить свое время, нервы, ресурсы для того, чтобы потом кинуть. Смысла нет вообще, проще все это потратить на знакомства с новыми девушками, соблазнишь штук 10 хотя бы, и поймешь тогда что можешь))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня разрыв шаблона:

Если эту вернуть смогу, то и с остальными проблем не будет
как человек, понесший потерю крохи родной, может думать ваще о каких-то самореализациях на возврате девушки, с которой и года не был:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:


Был женат один раз, была дочь, погибла в Дтп полтора года назад
чото ты слишком для такого весел
от жены ушел сразу же как начал встречаться с бд. Если быть точным на третий день отношений
это от которой погиб ребёнок?
ну нихуя..
 
Последнее редактирование:
Сверху