Создаю новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создаю новые отношения

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго пытался вернуть бд косячил. В итоге она просто мне стала не интересна. Гулял, кутил. Как то в инсте наткнулся на очень красивую даму(но она из другого города, подруга моей одноклассницы). Постоянно писал ей в прямом эфире, она агрессивно реагировала. В конечном счете начал общаться с ней в соц. сетях(она говорила как сильно ее бесил в прямых эфирах). А забыл сказать я жил и работал в Казани, она училась в Уфе. Родом мы с соседних городов башкирии. Короче поехал я перед своим др домой, она была у себя дома. Придумал такую хрень что мне якобы нужно отвезти друга в ее город. В итоге первый раз встретились, болтали до утра в тачке, под утро я ее поцеловал, она начала сопративлятся и возмущаться, но я был настырнее и она сдалась.
Через два дня я ее пригласил в свой город провести культурный вечер фильм и тд. В итоге она начала орать на меня: "ты вообще такой наглый, появился из неоткуда, я даже тебя не знаю" и что то в этом духе. Ну я естественно отшутился и заладил негатив. После на 3 день я опять приехал к ней домой, у нас состоялся полуинтим(в одежде, сильно не напирал дома спал ее братишка и должны были приехать сестра с мужем). После я уехал в Казань и общался только звонками и в сс. В один день после смены(суток на работе) я начал с утра пить и днем позвонил ей, она грубовато(в хорошем смысле) со мной общалась я в шутку сказал "я же щас приеду в уфу" на что она ответила "ой сиди на попе ровно, не выебывайся. Если приедешь я сильно обижусь" ну я взял и поехал без денег и без ничего. Просто посмотрели с ней фильм сходили в ресторан и мне нужно было ехать обратно вечером чтоб успеть на работу. От нее я начал слышать такие фразы "ты такой ребенок, мне нужен серьезный парень" и что то в этом роде. Меня чет бомбануло на нее я поругался с ней. Через день успокоились и опять начали общаться она в уфе, я в казани прошел месяц, я попал на крупную сумму денег, меня уволили с работы и мне пришлось вернутся домой.(естественно все это я ей рассказывал, думаю зря, но она очень дотошно распрашивала) в итоге я временно решил поехать в уфу заработать денег расчитаться с долгами и вернутся в кзн. Приехал в уфу снял хату искал работу. Вечером звоню ей говорю: ты где. В ответ от нее: ты бля ахуел что ли, я не поеду к тебе. В итоге я вытащил ее с общаги, постояли минут 20. И я уехал к друзьям. В ответ от нее приходит смс "мог бы к себе позвать", я и ответил ей "всмыыысле, ты же сказала что устала и никуда не поедешь, одевайся щас приеду" в ответ от нее "нет я спаать" я все равно поехал и мы только посрались нифига она не вышла. Позже резко помирились и все. У меня с работой пока не получилось я вернулся домой. Она на выходные тоже уехала к себе. Там она 2 дня бухала, и вот с этого начиная она стала очень плохо со мной общаться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаю это первым траблом, да и у меня пока и с деньгами траблы. Забыл сказать мне 22 ей 19
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут могу посоветовать всего лишь прочитать книгу Олега Новосёлова. "Женщина как учебник для мужчины.". Многое поймешь из нее, очки розовые снимутся))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пи...ц ты столько времени на форуме и такие ошибки допускаешь, это говорит о том что ты нихрена не читал и на занимался собой!! Забил х.. на наши советы и задания!
Ты даже девушку не можешь выбрать идеальную для себя, взял то что первое попалось..
Зачем тебе нужна девушка которая 2 дня в загуле? Не пьющих не гулящих и просто воспитанных девушек нету да?
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пи...ц ты столько времени на форуме и такие ошибки допускаешь, это говорит о том что ты нихрена не читал и на занимался собой!! Забил х.. на наши советы и задания!
Ты даже девушку не можешь выбрать идеальную для себя, взял то что первое попалось..
Зачем тебе нужна девушка которая 2 дня в загуле? Не пьющих не гулящих и просто воспитанных девушек нету да?
Она внешне и общением мне ооооооочень понравилась. А загул это др ее сестры
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не первая, она мне уже давно нравилась
 
Сверху