Помогите вернуть любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любовь.

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!!! Прошу советов, как мне дальше быть. Ситуация такова. Мы с моей бывшей встречались 7 лет, я ее первая любовь, первый парень, первые отношения, секс во всем был первым. Начали встречаться с 18-ти лет, отношения продлились до 25-ти, я немного старше, там пару месяцев, все было хорошо, было много эмоций, позже стало немного хуже, ей не хватало моего внимания, плюс у меня был период когда я подсел на игру в компьютере, мы ссорились из-за этого, но потом пришли к компромиссу, когда она ко мне приходила, чтобы я не играл, этот период тяжелый она выдержала и осталась со мной, мы строили планы, уехать в один город после института и жить вместе, потом я ушел в армию, мы общались все было хорошо, она меня ждала. Когда мне осталось меньше 100 дней до дома, меня перемкнуло, я написал что хочу расстаться с ней, она завалила меня смсками, что это неправда, что она меня любит, и что хочет быть со мной, прошла неделя, я все понял, и сказал ей, что просто проверял ее, она меня простила, но осадок остался. Пришел с армии, она дождалась, мы провели пару ночей и дней, в городе куда мы хотели уехать, она уже жила тут, нашла работу и ждала меня. Потом я поехал в свой город, гулял, встречался с близкими, и не писал ей вообще, около двух недель, потом дело было под новый год, мы договорились провести его у меня, но она не пришла, сказав, что не хочет и болеет, живем мы через пару улиц, я мог тогда просто сам к ней прийти, но не пошел, а на пьяную голову написал, что мы расстаемся тогда все, она ответила хорошо. Позже она написала, что чувствует как я охладел к ней, чувствует что больше мне не нужна, и решает окончательно расстаться, написав, что возможно делает огромную ошибку, но так будет лучше, я согласился с ней. И уехал в Казань к брату, устроился там на работу, все вроде бы хорошо, прошло месяца два, она вышла со мной на связь, мы пообщались, там я делал ошибки, еще тогда ничего не знал, не читал полезной лит-ры, говорил, что люблю, и мне плохо без нее, в итоге она меня заблочила в вацапе и в Вконтакте, прошел еще месяц, я вернулся в родной город, работал, и случайно узнал от одной ее подруги, что она выложила фотку в инстаграме с каким то Васьком, у нее как раз день рождение было, май месяц, я звонил ей с других номеров, она не брала, позже через подругу, отправила мне сообщения, чтобы я не лез к ней, у нее новый парень, ко мне она не хочет поезд ушел. Я решил вернуть ее во чтобы то не стало, что имеем не ценим потеряем плачем как говориться, наткнулся в интернете на ютуб канал Романа Винилова, понял, как я себя неправильно вел, и начал саморазвиваться, читал книги Новоселова «Женщина- учебник для мужчины», Кирпичи, смотрел ролики Романа, начал ходить в спортзал, и через месяц, вышел на связь с бывшей, причему действительно случайно, я устраивался на новую работу, ездил в тот город где она живет, потому что отдел кадров там, и встретил ее, у банка где она работает, мы пообщались, посмеялись, узнали как дела, все было позитивно, потом пожали руки, я сказал может продолжим общение на дружеской ноте, дал ей свой новый номер телефона. Мы общались по смс, около двух недель, она только сказала, что может общаться только на работе, ибо не хочет, чтобы ее парень новый узнал, мы общались, было весело, позитивно, потом встретились у нас в городе, она приезжает к родителям сюда, мы прогулялись, я отдал ей письмо, в котором написал, что отпускаю ее и что все равно люблю, и потом не писал ей около двух дней, она первой написала, узнавая как мои дела, так мы переписывались, около месяца, по дружески, рассказывали о планах на жизнь, потом она уехала с Васьком на море в отпуск, мне же писала, что типа этого «ты вот был на море, а я никогда, так хочеться его увидеть, отдохнуть, а то нервяки на работе достали». Писала мне с моря, я доехала, все хорошо. После этого мы общались еще до сентября, причем, я пропадал, она мне начинала писать первой, ее интересовала моя личная жизнь с кем я, рассказывала про Васька, что он с ее работы, серьезный, не дает ей эмоций, что постоянно ругается с ним, и думает разойтись. При этом они живут вместе на сьемной квартире, она берет ипотеку на квартиру, ищет оформляет сейчас. Сентябрь, она приезжает к родителям, пишет мне «что я делаю, где я» в итоге мы договорились встретиться у меня дома, посидели у меня, попили пива пообщались, сделали массаж друг другу, она попросила, но секса не было. Проходит неделя, она стала меньше общаться сказав, что телефон сломался, потом появилась, сказала, что починила, на этой неделе, она пропала, мы там поссорились немного, прошла неделя молчания, в эти выходные, я наломал дров, проходил мимо ее дома, увидел машину Васька, он впервые приехал к ней домой, и она из окна видела меня, у нее частный дом, щас они пристрой делают, Васек приехал с ней отцу ее помогать. В понедельник я написал ей смс, в формате, общаемся мы или нет. Она не ответила, сегодня в инстаграмме, с чужого аккаунта, она мне написала, чтобы я не лез в ее жизнь, чтобы я не пытался рассорить ее с парнем, и чтобы я не караулил ее у дома. Оказывается, ее телефон был сломан, и она вставила симку в телефон парня, и он увидел мою смс, со стороны выглядело так, что я будто специально это сделал, она испугалась, что Васек узнает про то что я бывший ее. Теперь она злиться на меня, сказала, что лучше нам больше не общаться, надо будет сама напишет. Я хз че теперь делать. У кого какие мысли? Это конец?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
7 лет отношений. Это долго.

Пропади на месяц где-то. Пусть остынет. Да и ты тоже должен остыть.
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц, я тоже об этом думаю. Но вот как потом на связь выйти, я у нее везде заблочен
[DOUBLEPOST=1506423789][/DOUBLEPOST]Еще какие советы будут товарищи? Проанализируйте ситуацию))) со стороны всегда виднее
[DOUBLEPOST=1506423974][/DOUBLEPOST]С этим Васьком они 8 месяцев где то, она познакомила с родителями его, но говорит, что не знает любит или нет, но потерять его боится
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хотела семью и детей, при расставании, я ей сказал, что не хочу семьи и детей от нее, думаю, что это тогда ее сильно ударило
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что у тебя с работой? С квартирой? С машиной? Давай. Опиши свои материальные достижения.
Какие у тебя перспективы? Какие планы? Рассказывай
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С работой все хорошо, заработок выше среднего машины пока нет, планирую купить скоро, хочу переехать из этого маленького города в большой, он рядом 100км, там живет как раз бывшая сейчас, своя квартира есть, но в этом городе)))
[DOUBLEPOST=1506424728][/DOUBLEPOST]В планах, повышение по должности, переезд в большой город, саморазвитие.
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через месяц меня повысят и я перееду в большой город, саморазвитие, тут сроков нет мне кажется, развиваюсь постоянно
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что будет после того, как повысят? Как ещё цели есть?
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда повысят переведут в город куда я хочу, повыситься заработок, целей у меня много, сейчас ближайшие, обустроиться на новом месте, развиваться менять многое в себе, работать над собой, вернуть свою любовь
[DOUBLEPOST=1506428781][/DOUBLEPOST]Жду экспертов, что они подскажут, где вы комрады)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Мы с моей бывшей встречались 7 лет, я ее первая любовь, первый парень, первые отношения, секс во всем был первым. Начали встречаться с 18-ти лет, отношения продлились до 25-ти,
Да уж . Ну и история!!
[DOUBLEPOST=1506429839][/DOUBLEPOST]
было много эмоций, позже стало немного хуже, ей не хватало моего внимания,
У 5 года у всех будет мало внимания :)
люс у меня был период когда я подсел на игру в компьютере, мы ссорились из-за этого, но потом пришли к компромиссу, когда она ко мне приходила, чтобы я не играл, этот период тяжелый она выдержала и осталась со мной, мы строили планы, уехать в один город после института и жить вместе, п
Игры зло конечно..
Планы уехать и жить вместе - это хорошо!
[DOUBLEPOST=1506429875][/DOUBLEPOST]
потом я ушел в армию, мы общались все было хорошо, она меня ждала. Когда мне осталось меньше 100 дней до дома, меня перемкнуло, я написал что хочу расстаться с ней,
Да уж. Голова твой враг :)
[DOUBLEPOST=1506429894][/DOUBLEPOST]
она завалила меня смсками, что это неправда, что она меня любит, и что хочет быть со мной, прошла неделя, я все понял, и сказал ей, что просто проверял ее, она меня простила, но осадок остался.
Глупо конечно все это
[DOUBLEPOST=1506429969][/DOUBLEPOST]
Пришел с армии, она дождалась, мы провели пару ночей и дней, в городе куда мы хотели уехать, она уже жила тут, нашла работу и ждала меня. Потом я поехал в свой город, гулял, встречался с близкими, и не писал ей вообще, около двух недель, потом дело было под новый год, мы договорились провести его у меня, но она не пришла, сказав, что не хочет и болеет, живем мы через пару улиц, я мог тогда просто сам к ней прийти, но не пошел, а на пьяную голову написал, что мы расстаемся тогда все, она ответила хорошо.
Глупый поступок номер 2 ?
Или ты хотел уйти и не мог ?
Вот такая штука отношения - если один раз херня с рук сошла , то следующий раз попробуем херню побольше
[DOUBLEPOST=1506430014][/DOUBLEPOST]
Позже она написала, что чувствует как я охладел к ней, чувствует что больше мне не нужна, и решает окончательно расстаться, написав, что возможно делает огромную ошибку, но так будет лучше, я согласился с ней. И уехал в Казань к брату, устроился там на работу, все вроде бы хорошо, прошло месяца два, она вышла со мной на связь, мы пообщались, там я делал ошибки, еще тогда ничего не знал, не читал полезной лит-ры, говорил, что люблю, и мне плохо без нее, в итоге она меня заблочила в вацапе и в Вконтакте,
То что переехал и работал хорошо..
Но откуда такие качели???
[DOUBLEPOST=1506430061][/DOUBLEPOST]
Я решил вернуть ее во чтобы то не стало, что имеем не ценим потеряем плачем как говориться, наткнулся в интернете на ютуб канал Романа Винилова, понял, как я себя неправильно вел, и начал саморазвиваться, читал книги Новоселова «Женщина- учебник для мужчины», Кирпичи, смотрел ролики Романа, начал ходить в спортзал, и через месяц, вышел на связь с бывшей, причему действительно случайно, я устраивался на новую работу, ездил в тот город где она живет, потому что отдел кадров там, и встретил ее, у банка где она работает, мы пообщались, посмеялись, узнали как дела, все было позитивно, потом пожали руки, я сказал может продолжим общение на дружеской ноте, дал ей свой новый номер телефона
Все понятно.. Нашел предлог!
[DOUBLEPOST=1506430190][/DOUBLEPOST]
ла, узнавая как мои дела, так мы переписывались, около месяца, по дружески, рассказывали о планах на жизнь, потом она уехала с Васьком на море в отпуск, мне же писала, что типа этого «ты вот был на море, а я никогда, так хочеться его увидеть, отдохнуть, а то нервяки на работе достали»
Все правильно..
Проходит неделя, она стала меньше общаться сказав, что телефон сломался, потом появилась, сказала, что починила, на этой неделе, она пропала, мы там поссорились немного, прошла неделя молчания, в эти выходные, я наломал дров, проходил мимо ее дома, увидел машину Васька, он впервые приехал к ней домой, и она из окна видела меня, у нее частный дом, щас они пристрой делают, Васек приехал с ней отцу ее помогать. В понедельник я написал ей смс, в формате, общаемся мы или нет. Она не ответила, сегодня в инстаграмме, с чужого аккаунта, она мне написала, чтобы я не лез в ее жизнь, чтобы я не пытался рассорить ее с парнем, и чтобы я не караулил ее у дома.
Да уж - завел ты самодеятельность. А она тебя целиком слила
В понедельник я написал ей смс, в формате, общаемся мы или нет. Она не ответила, сегодня в инстаграмме, с чужого аккаунта, она мне написала, чтобы я не лез в ее жизнь, чтобы я не пытался рассорить ее с парнем, и чтобы я не караулил ее у дома. Оказывается, ее телефон был сломан, и она вставила симку в телефон парня, и он увидел мою смс, со стороны выглядело так, что я будто специально это сделал, она испугалась, что Васек узнает про то что я бывший ее. Теперь она злиться на меня, сказала, что лучше нам больше не общаться, надо будет сама напишет. Я хз че теперь делать.
Сам все в тупик завел!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас нужен игнор, осмысление ситуации , работа над собой
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
7 лет отношений. Это долго.

Пропади на месяц где-то. Пусть остынет. Да и ты тоже должен остыть.
Правильно тебе советуют. Пропадай.
А то у вас какие-то периодические встречи и контакты получаются с коротенькими промежутками. С такими маленькими перерывами сложно показать какие-либо существенные изменения в тебе. Т.е. ей не с чем тебя сравнивать. Даже если ты развиваешься, то изменения носят малозаметный характер и ты особо не создаёшь контраст между собой прежним и собой новым.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
7 лет отношений. Это долго.

Пропади на месяц где-то. Пусть остынет. Да и ты тоже должен остыть.
вот никак не могу понять таких мужичков..........................ну явная измена...на востоке за это бошку отрывают..............нет люблю и все...................да научись ты в конце концов иногда проигрывать в этой жизни...........впереди новые любовные приключения....хотя тут раздел о возврате бывших.........но я считаю лучше вернутся к самому себе на ноль и начать жить дальше................предательство от бабы..........это предательство ее сердца и неуважение к тебе до самой старости.............видел бы ты ее лицо в это время.............злорадство чисто бабское (в мужиков такого нет )....она в это время просто тебя розмазала во времени и навсегда.........будь мужчиной...........подрастают новые целки...лично я предательства не прощаю если все всерьез по любви...................
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотя тут раздел о возврате бывшых
А я вот никак не могу понять тех, кто понимает, что человек целенаправленно создал тему именно в этом разделе, но начинают его критиковать и отговаривать.
Он решил, так пусть и делает.
Без обид, Сергей.)
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я вот никак не могу понять тех, кто понимает, что человек целенаправленно создал тему именно в этом разделе, но начинают его критиковать и отговаривать.
Он решил, так пусть и делает.
Без обид, Сергей.)
все в норме..........
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот никак не могу понять таких мужичков..........................ну явная измена...на востоке за это бошку отрывают..............нет люблю и все...................да научись ты в конце концов иногда проигрывать в этой жизни...........впереди новые любовные приключения....хотя тут раздел о возврате бывших.........но я считаю лучше вернутся к самому себе на ноль и начать жить дальше................предательство от бабы..........это предательство ее сердца и неуважение к тебе до самой старости.............видел бы ты ее лицо в это время.............злорадство чисто бабское (в мужиков такого нет )....она в это время просто тебя розмазала во времени и навсегда.........будь мужчиной...........подрастают новые целки...лично я предательства не прощаю если все всерьез по любви...................
[DOUBLEPOST=1506616103][/DOUBLEPOST]Вот этот комментарий, непонятен, кто кому изменил? Не она ушла, а я бросил ее поначалу, а дальше по сути у каждого своя жизнь начинается
[DOUBLEPOST=1506616415][/DOUBLEPOST]Дорогие комрады, хотел бы пояснить, что после расстования, прошло 4 месяца, потом, мы еще 4 общались, на данный момент, перестали, ибо она написала мне, что боится, что я могу написать ей невовремя, или позвонить, при этом, показательно или нет, она не говорит, что не пиши мне больше, потому что я люблю другого, а пишет, что просто боиться что о нашем общении узнает Васек. Она вчера мне написала, что давай больше не будем больше общаться в формате друзей и вообще больше не будем, чтобы я оставил ее в прошлом. Так вот комрады, это конец? Как мне после игнора выйти снова на связь? И сколько игнорить снова? Еще месяца три? Или работать над собой, заниматься своей жизнью, думаете сама напишет?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или работать над собой, заниматься своей жизнью
Это по умолчанию должно быть твоей целью.

Встречи с ней будешь искать, когда прокачаешь явные изменения.
[DOUBLEPOST=1506853051][/DOUBLEPOST]Вот ты с ней встретился. Она тебе сказала что-нибудь из разряда "ты так изменился", или "я удивлена, увидев тебя таким"?
 

Ильмирыч1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кое что было, я подкачался, заметила смену моего внешнего вида, одежды.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже хорошо. Но этого мало. Её реакция была эмоциональной? Или просто для галочки отметила?
 
Сверху