Очень странная даже после игнора. что скажете? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень странная даже после игнора. что скажете?

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мне 40 ей 31.у нее сын 5 лет. Познакомился с ней 6 месяцев назад, каждый день она мне звонила и в аське по 10 раз писала.( первый муж бросил её ещё беременную а второй бухал и жил за ее счет) Первая встреча была через два месяца после переписок ну и секес где то через месяц. Виделись не часто. И вот она отправляет сына на все лето к родителям в другой город. Я думал что все будет теперь супер и бум чаще видеться но нет, после работы она начала ходить на английский и поздно приходить ну и соответственно уставать но звонит каждый день обязательно и так все лето, видимся раз в неделю а то и меньше. Познакомила меня со всеми своими друзьями и родители вкурсе про меня. Везде возил ее и сына, подарил колечко с брюликами и все для неё а в ответ я устала или ещё чего( никого на стороне у неё нету 1000 процентов!) завёл с ней разговор о том что она хочет говорит не знаю сама. Вот ее день рождения, утром поздравил смской. Вечером приехал неожиданно ( дома уже мама с сыном) подарил 31 розу и золотой браслет сделал из её золота. Домой не позвала так как я встретил ее у парадной ( пару часиков она в кафе была с коллегами по работе) и Маман ее вызванивала где типа пропала с мелким утром надо к врачу идти. Ночью я бухнул и написал ей что отношения это когда вдвоём а не один и пожелал всего всего. На следующий день она написала спасибо большое за подарок! Очень тронута твоим вниманием и великодушием. Я ничего не ответил. Ушёл в игнор на три недели и она тоже ничего и никак. На днях лайкнула фотку вконтакте. Я переписываюсь с её подругой и та говорит что моя в депрессии и ей тяжело ( моя не знает что мы общаемся 1000 процентов) но сама позвонить или написать боится, думает что я либо трубу не возьму либо не отвечу. Скучает по мне по общению но отношений боится. После 20 дней игнора я сам написал привет как дела? Как мелкий? Тут же пришел ответ что приятно удивлена что не забыл про нас) как сам? Ну я ответил что все намана. Вот два дня опять молчком) не пойму что ей нужно) какие советы будут? Может кто уже всю картину на будущее нарисует?)) реально хочу быть с этой девушкой но вот нихрена не понимаю её, вроде и хоче и тут же боится) подруга говорит брось ее на хер и пусть локти потом кусает ей ведь нравиться мучаться. Написать или позвонить ей очень хочется но знаю что нельзя а с другой стороны так ведь и сама забудет про меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уверен, не буду отписывать почему но уверен на 1000 процентов! Можно это пропустить и перейти к следующему) че мне дальше делать?) спасибо!
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уверен, не буду отписывать почему но уверен на 1000 процентов! Можно это пропустить и перейти к следующему) че мне дальше делать?) спасибо!
СМОТРИ В ЮТУБЕ РОЛИКИ О РСП...............ПРИГОДИТСЯ....
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рсп это что?
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)) спасибо , не знал!)
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хм она не такая)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Где она живет? Где ты живёшь? Имею в виду жилищный вопрос...
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё своя однушка, моя еще строится и будет через год.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё своя однушка, моя еще строится и будет через год.
Думаю ты ее не зацепил, как мужик. Она привыкла к более жестким типажам, а ты с ней сто пудов сюсюкался. Задариваешь подарками. Превращаешься в спонсора. Секс не мог прожать, как мальчишка месяцы без секса. Влечение у нее сошло на ноль. Она не хочет тебя терять, но ты у нее не вызываешь таких эмоций, чтобы захотелось с тобой быть.
Начинай постить в СС фото с другими девушками дружеские.
Читай темы с успешным возвратом и литературу. Есть в соседних темах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь фото в сс вызовет у неё ревность? Может и не зацепил но че тогда в депрессию впала как я пропал?)
[DOUBLEPOST=1506582001][/DOUBLEPOST]Хотя я сам то тоже на нервяке весь(( ниче в голову не лезет
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
GR дело говорит. Начинай уже для себя жить! Ты привязан к ней, как Хатико!
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду попробовать!) но из бошки то все равно не вылазит, знаю время надо.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне моя в бошку лезет, когда я не загружен. Ремонт квартиры спас и две работы)) времени не было думать... Загружай себя по полной! Только с отдачей!
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок. В данный момент с ней переписываюсь. Пишет что хочет быть мне другом и боится отношений так как два раза обожглась и думает что уже никогда никого не полюбит, сын до сих пор спрашивает где мол тот с кем жила? Не хочу говорит повторений, сына жалко очень. Я написал ей что хватит смсками общаться и приеду за ней на работу и там поговорим. Пока она не в сети, еще не прочитала. Ну вот запала она мне, влюбился как мальчик. Ну если в понедельник ни к чему не придем так буду забывать тогда хотя очень и очень не охота!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне кажется что отношение с ней это не твое. Она сама говорит , что обожглась, следовательно кого то из них она любила очень, и вероятно не забыла до сих пор. Отсюда и предложение в друзья! Нет ничего хуже стать другом любимой женщины.
Вывод - уходи надолгий игнор и занимайся собой.
 
Последнее редактирование:

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В понедельник поговорю, если так ничего и не решим то удалю из сс и с телефона. Хотя сам понимаю что на 99 процентов ничего хорошего не будет после разговора
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если в понедельник ни к чему не придем так буду забывать тогда хотя очень и очень не охота!
А к чему ты ожидаешь прийти? Да ты можешь ее уговорить в чем нибудь , но это будет очень даже не в твою пользу поверь. Лучше начни игнорить сегодня же и забудь пока на месяца полтора ее!
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ведь только игнорил 20 дней. Просто думаю поговорить, решить расставаться или же наоборот
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот часть переписки
 

Вложения

  • IMG_4555.PNG
    IMG_4555.PNG
    365,5 KB · Просмотры: 81

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговорить думаю надо а там и забыть тогда уж
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретиться сама предложила на воскресенье, с мелким прогуляться но я не могу
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почитал много тем похожих и пришел к выводу что действительно ничего у меня с ней не выйдет ( на встречу не поеду а кину смс что занят и не смогу и пщу все на самотёк, сам звонить и писать не буду ей а если что она будет писать так буду суховато отвечать пока а потом наверное прекращу и это делать. В любом случае парни спасибо!!!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже саазали что делать, а ты всё еще занимаешься самодеятельностью.
Тут создают темы в надежде на советы и в большинстве выполняют их. Для начала думаю тебе надо определиться , ты вобще хочешь возврата или решил просто поиграться.
[DOUBLEPOST=1506665853][/DOUBLEPOST]
прочитал много тем похожих и пришел к выводу что действительно ничего у меня с ней не выйдет
С чего такие вердикты выносишь. Другие темы нужны для того чтобы не косячить в возврате и в отношениях вобще. Пессимизм и нытьё тут ни к чему. Оптимический настрой - главный залог успеха. Грамотными действиями и упорством в несколько месяцев парням удавалось вернуть своих даже в самых безнадежных ситуациях, даже когда их бд выходили замуж за других. Так что всё зависит от тебя.
У кого то возврат длился 2-3 недели ( кстати не есть хорошо), у кого то подгода и даже год.
[DOUBLEPOST=1506666096][/DOUBLEPOST]Мне понадобилось 4 месяца)
[DOUBLEPOST=1506666917][/DOUBLEPOST]
На ваш взгляд ребят, а зачем им это нужно? Оставлять парней в ДОДе?
А какой бабе ненужен ухожер, помошник или просто человек с кем ей хорошо проводить время, но при этом не несет обязанности давать секса! Плюск этому такие друзья - потенциальные объекты, которые вызывают постоянную ревность для остальных, что очень в кассу для дам.
 
Последнее редактирование:

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой твой совет будет?
 
Сверху