Очень странная даже после игнора. что скажете? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень странная даже после игнора. что скажете?

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Бум все пробовать!)
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Приехал с Москвы и выложил несколько фоток вк ну и смотрю сразу лайк поставила) может ждет что позвоню как в прошлый раз?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! Приехал с Москвы и выложил несколько фоток вк ну и смотрю сразу лайк поставила) может ждет что позвоню как в прошлый раз?
Привет. Конечно ждёт) сам не пиши и не звони... Съездий ещё куда нибудь и выкладывай) у тебя все хорошо, ты свободный человек!) Можешь теперь в 2 ночи подорваться куда нибудь и никому ничего не объяснять! Наслаждайся жизнью, чпокай других и развивайся!
[DOUBLEPOST=1507621855][/DOUBLEPOST]Будет звонить, сразу не хватай трубку, чтобы ответить. Снижай ее значимость. Ты теперь для нее свободен только по очень важному делу и это дело должно касаться только тебя, говоришь коротко, сухо. Дальше говоришь, что ты занят и все давай пока, трубку клади первый и заканчивай разговор первый. Привыкай к похуистическому отношению в ее адрес.
[DOUBLEPOST=1507621925][/DOUBLEPOST]Пожести с ней! Ей это понравится.
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот насчет двух ночи ты прям как мои мысли читаешь, думаю завтра ночью по питеру покататься!)) сам звонить не буду, если чего напишет или позвонит сначала сюда за советом! Спасибо!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот насчет двух ночи ты прям как мои мысли читаешь, думаю завтра ночью по питеру покататься!)) сам звонить не буду, если чего напишет или позвонит сначала сюда за советом! Спасибо!
Только не сливайся. На СМС тоже сразу не отвечай, можешь вообще на инекоторые вещи не отвечать. Терпи! Как бы тяжело не было. Она тебя ещё не раз проверять будет. Я бы на твоём месте, если бабки есть, в Хельсинки матанул на выходные, с какой нибудь подругой...
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде всего лишь лайк вк но какая-то обнадега появилась!) в Хельсинки раньше сам возил народ очень часто, там скучно (( на выходные друг на дачу зовет, знакомой я уже отписал так она вроде только за но вот фото с ней я выкладывать не буду а то думаю все сразу рухнет. Лучше сделаю такие фотки что б голову ломала один я там был или нет) как только что новое будет сразу отпишусь, самому аж интересно!)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде всего лишь лайк вк но какая-то обнадега появилась!) в Хельсинки раньше сам возил народ очень часто, там скучно (( на выходные друг на дачу зовет, знакомой я уже отписал так она вроде только за но вот фото с ней я выкладывать не буду а то думаю все сразу рухнет. Лучше сделаю такие фотки что б голову ломала один я там был или нет) как только что новое будет сразу отпишусь, самому аж интересно!)
Ну да. С подругами в обнимку лучше не выкладывать фотки. Максимум на заднем плане, где-то в далеке)
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Парни вот очень много тем прочитал а из книг успел только будь жесток, так вот я это к чему. Вот моя бд говорит нет чувств ко мне и давай друзьями будем( конечно я сказал что мне общения хватает и друзей тоже) почему тогда в депрессии сидит, зачем мониторит мою страницу? Я сам то не смотрю её страницу и никаких программ не закачивал что б отслеживать, раз лайкнула значит смотрит) спасибо за ответы!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! Парни вот очень много тем прочитал а из книг успел только будь жесток, так вот я это к чему. Вот моя бд говорит нет чувств ко мне и давай друзьями будем( конечно я сказал что мне общения хватает и друзей тоже) почему тогда в депрессии сидит, зачем мониторит мою страницу? Я сам то не смотрю её страницу и никаких программ не закачивал что б отслеживать, раз лайкнула значит смотрит) спасибо за ответы!
То что она тебе говорила и говорит, пропускай мимо ушей. Это касается всего женского пола. Они все говорят одно, думают про другое, делают третье. Не пытайся найти логику в ее действиях, она там полностью отсутствует. Она сейчас и всегда жила эмоциями. Сегодня она тебе скажет, что ты подлец и она тебя ненавидет! Из-за какой-то ерунды! Завтра скажет, что жить без тебя не может! Она даже сама не знает, есть у нее чувства к тебе или нет) Не исключаю, что она так говорит, чтобы посмотреть твоё поведение, как ты отреагируешь на все это. Они очень хитрый народ)) у них такая программа заложена с рождения)) Не будь для нее доступной игрушкой.
И кстати на счёт СС) Они все захаживают на стронтчки бывших) эьо 100% Любопытство! Поэтому лучше захлопнуть дверь и пусть она там в щёлочку подглядывает, что же там у бывшего? Что нового в жизни?)
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Сейчас блин только с халтуры позвонили и там проблемы ( благо пока хоть с работой нормально) так вот в такие моменты когда че то не то так сразу начинаешь думать всякую хрень(( V.S. Спасибо большое за разъяснения и поддержку, сейчас это как раз мне нужно!!!!! Хрен его знает че эта бд( даже бд то не льзя навать, ведь особо то и не было ничего с её стороны) так запала в душу( все, на следующей неделе в зал и и че то думать по поводу поднятия дохода.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра дача отменяется но, но я записался на прыжок с парашютом ( всю жизнь мечтал!)) ну а после прыжка в эстонию погулять да пивком подзатарюсь слегка, перед спорт залом денек расслаблюсь!) про ощущение от прыжка обязательно отпишусь!)
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет! Ну что я могу сказать о прыжке, да ничего как кроме того что выпрыгнуть из самолёта тем более по своей воле это очень страшно но можно!)) особо ничего не понял,было сильное волнение перед прыжком и во время полёта в свободном падении ( которого я не помню так как считал секунды и думал о посадке)) даже не помню что видел с высоты)) мужики молодцы, все бухие кроме пилота вроде)) дали мне и берцы и куртку и шапку под шлем( я ж каждую неделю прыгаю вот и приехал во всем летнем)) экстрим понравился!) потом в эстонию сходил, часик погулял затарился и домой. Да, купил там с большой скидкой ботинки зимние которые всегда хотел) фотку только с самолётом пока скинул вк.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну отлично! Надо было раньше это сделать! А-то мы жили ради второй половинки и получили от нее же!
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!как ранее писал выложил фото с самолётом с которого прыгал и смотрю сегодня лайк поставила на фото) я понимаю что это ничего не значит но написать или позвонить сама она боится, игнорю еще мало трех недель даже нету да и пока не отжарил никого) на неделе в зал пойду ну и пока ни звонить ни писать ей не буду вот только не знаю сколько времени игнорить. Если что напишет то сразу здесь отпишусь! Раньше я думал что все бесполезно раз такие никакие отношения были и чувств у неё нету так сейчас думаю что немного шансов все таки есть!) все темы с успехом перечитал)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, а ее сын, как к тебе относится? Он рад тебе? Скучал когда нибудь по тебе? Ты с ним часто контактировал? Она вас без проблем отпускала в двоем гулять?
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Особо много времени с ним не проводил но всё время что были всесте то всегда был на позитиве.
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет, ну если ещё кто то читает мою тему!) месяц моего второго игнора прошёл и за это время было пару лайков фоток вк ну и все пока) думаю ещё месяц подождать ну и как то попробовать выйти на связь хотя думаю что смысла уже нету, ведь если б хотела то уже обьявилась бы хоть как то а лайки думаю ничего не значат. Через месяц сппрошу совета как лучше выйти на связь, случайная встреча не реальна так как живет в другом конце города.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет, ну если ещё кто то читает мою тему!) месяц моего второго игнора прошёл и за это время было пару лайков фоток вк ну и все пока) думаю ещё месяц подождать ну и как то попробовать выйти на связь хотя думаю что смысла уже нету, ведь если б хотела то уже обьявилась бы хоть как то а лайки думаю ничего не значат. Через месяц сппрошу совета как лучше выйти на связь, случайная встреча не реальна так как живет в другом конце города.
Привет. Лайки просто так не ставят) поверь мне) посмотрим, что будет дальше....
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду держать вкурсе!) спасибо что ответил, поддержка очень нужна и помогает!!!
 

Трудный

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду держать вкурсе!) спасибо что ответил, поддержка очень нужна и помогает!!!
Правильно , пиши что , да как.

Для себя составь чёткий план, цель и как тебе ее достичь, надо по максимуму работать в этом направлении , поможет
 

Александр178

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет! Ну от моей пока полная тишина) а вот я сегодня в 40 лет стал дедом!)) дочка постаралась)
 
Сверху