Как дальше действовать грамотно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как дальше действовать грамотно

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с очень приятной девушкой . В конце первого свидания был поцелуй в губы долгий. После свидания сама написала :,, Что даже ничего не захотел написать?,, я ответил ,,да спать лёг,,. На след день я звоню один раз,не берет трубку. Проходит ещё день написала сама ,,вчера не могла ответить и Бла Бла Бла...,, . Попериписывался на позитиве. На след день звоню взяла трубку , но сказала ,, не могу говорить перезвони позже,, . Я перезваниваю только на след день, но она скинула. Все больше не звоню не пишу два дня. Как быть как не накосячить ?) может я сам туплю и надо было брать быка за рога после первого свидания и быть более напористым, а не хладнокровным
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с очень приятной девушкой . В конце первого свидания был поцелуй в губы долгий. После свидания сама написала :,, Что даже ничего не захотел написать?,, я ответил ,,да спать лёг,,. На след день я звоню один раз,не берет трубку. Проходит ещё день написала сама ,,вчера не могла ответить и Бла Бла Бла...,, . Попериписывался на позитиве. На след день звоню взяла трубку , но сказала ,, не могу говорить перезвони позже,, . Я перезваниваю только на след день, но она скинула. Все больше не звоню не пишу два дня. Как быть как не накосячить ?) может я сам туплю и надо было брать быка за рога после первого свидания и быть более напористым, а не хладнокровным
БУДЬ САМИМ СОБОЙ................ЛУЧШИЙ ИЗ ВАРИАНТОВ........ПРОСТО ОБЩАЙСЯ БЕЗ ФАНТАЗИЙ........ГОСПОДЬ УПРАВИТ......
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с очень приятной девушкой . В конце первого свидания был поцелуй в губы долгий. После свидания сама написала :,, Что даже ничего не захотел написать?,, я ответил ,,да спать лёг,,. На след день я звоню один раз,не берет трубку. Проходит ещё день написала сама ,,вчера не могла ответить и Бла Бла Бла...,, . Попериписывался на позитиве. На след день звоню взяла трубку , но сказала ,, не могу говорить перезвони позже,, . Я перезваниваю только на след день, но она скинула. Все больше не звоню не пишу два дня. Как быть как не накосячить ?) может я сам туплю и надо было брать быка за рога после первого свидания и быть более напористым, а не хладнокровным
НУжно в таком случае было зеркалить. Да и отвечать нужно что был занят, а не лег спать))) Вот она более грамотно действует, повышает свою значимость, хотя это ты должен был делать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да впринципе понимание есть как действовать . Наверно зря тему создал. Убедился ещё раз что я правильно мыслю т.к вы тоже самое пишите . А насчёт этой ситуации перезвоню через недельку. Будет опять выкаблучиватся , пусть лесом идёт
 
Сверху