Что делать после игнора если нет реакции. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать после игнора если нет реакции.

Финансист

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день всем!
Прошло уже больше двух недель, как я не связываюсь со своей бывшей. Как и советовали "ушел в полный игнор". Но от нее нет никакой реакции! Ни смс, ни звонков. Что посоветуете? Как мне поступить? Выходить самому на связь или нет? Как вообще двигаться вперед? Мы не в ссоре, даже вроде на дружеской волне. Но, я знаю, что она весело проводит время со своими друзьями, каждые выходные едет куда-то, встречается и т.д.
Боюсь, что игнор может привести к ее заинтересованности другими мужиками (есть же такой риск!). Пацаны, дайте совет, как поступить и как вести себя дальше?
Всех благодарю за помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
1. Две недели не срок, еслиб ты сказал пару месяцев ещё куда не шло.
2. Не нужно никаких движений в её строну, тебе что заняться не чем? Читай книги и успешные темы, спорт секс и так далее. Вспомни как жил до встречи с бывшей (своё состояние).
3. Что тебе мешает тоже весело проводить время с друзьями и другими девушками и выкладывать свою веселуху в СС???
4. Вы сейчас не пара и она вправе сама распоряжаться своей жизнью, как впрочем и ты. Что за вопрос?) Делай Т10Д тебе это даже на пользу пойдёт.
Аминь.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем!
Прошло уже больше двух недель, как я не связываюсь со своей бывшей. Как и советовали "ушел в полный игнор". Но от нее нет никакой реакции! Ни смс, ни звонков. Что посоветуете? Как мне поступить? Выходить самому на связь или нет? Как вообще двигаться вперед? Мы не в ссоре, даже вроде на дружеской волне. Но, я знаю, что она весело проводит время со своими друзьями, каждые выходные едет куда-то, встречается и т.д.
Боюсь, что игнор может привести к ее заинтересованности другими мужиками (есть же такой риск!). Пацаны, дайте совет, как поступить и как вести себя дальше?
Всех благодарю за помощь.
2 недели это вообще не срок.
Как ты думаешь зачем она забивает свое время ?
Моя бд когда я возвращал сказала мне, что она специально старалась отвлечься что бы не думать обо мне.

Так что сиди тихо ещё минимум недельки 3 и не просто сиди, а сам проводи хорошо время.
 

Финансист

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
1. Две недели не срок, еслиб ты сказал пару месяцев ещё куда не шло.
2. Не нужно никаких движений в её строну, тебе что заняться не чем? Читай книги и успешные темы, спорт секс и так далее. Вспомни как жил до встречи с бывшей (своё состояние).
3. Что тебе мешает тоже весело проводить время с друзьями и другими девушками и выкладывать свою веселуху в СС???
4. Вы сейчас не пара и она вправе сама распоряжаться своей жизнью, как впрочем и ты. Что за вопрос?) Делай Т10Д тебе это даже на пользу пойдёт.
Аминь.

Спасибо за совет! А что такое Т10Д?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
) трахни 10 девушек.
Эх зря ты расшифровал, пусть сами ищут читают, получают знания, а то последнее время привыкли получать только готовые советы и знания.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец! Действительно!!!! Целых две недели игнор! Парень изменился: стал целеустремленней, веселее, интересней!!!! Зарабатывает денег безумно много! Жизненных интересов не счесть!!! Ну как бывшая не с реагирует, тем более " целых" 2 недели прошло???


Ты реально уверен, что сможешь бывшую покорить, как новый типаж? Ты уверен, что изменился, так, чтоб не считать тебя больше нытиком?
Ты готов отвечать за свои слова, жизнь и жизнь рядом с тобой идущей??? Ты готов назвать себя взрослым???

Это то , что в тебе она не видела.... И вряд ли ты за " целых 2 недели" исправил... Это работа долгая...
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху