Думаю есть шанс вернуть, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Думаю есть шанс вернуть, помогите

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 20, ей 17.

Она моя первая, а у нее до этого были отношения, 1,5 года назад расстались.

Я по натуре очень спокойный человек, честный, и главное очень ВЕРНЫЙ, работаю в хорошем месте, уже 4 года, и параллельно учусь в универе. Познакомились 4 месяца назад, инициатором стала она, говорила что не смогла найти подход к разговору около 3 месяца, но все таки в один хороший день познакомились, по началу я не обратил на неё внимание, но после первого свидания, я по ушу влюбился в неё. Она узнала меня очень хорошо, я ее тоже, не хочу хвастаться но я очень надежный, хороший человек, красноречивый, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, телосложение отличная(она часто говорила что я слишком хороший человек, что чувствует что она не достойна меня).

О ней: она избалованная, имеет много поклонников тфн ов, дружить с парнями. Пацанка-малолетка вообщем.

Так как она моя первая девушка и у меня 0 навыка общение с девушками, началось полная ТФН чество, всегда уделял много времени, ревновал по пустяку, когда она капризничала всегда просил прощения первым, крч перекармливал собой.

И в один прекрасный день замечаю отморозку с ее стороны, на вопросы не отвечает правильно, я был не в себе и пошел к ней домой, она не выходит, и пишет что вчера общалась с бывшим парнем, и у нее всплыли былые чувства, я как полный дурак, вместо того чтобы обидеться или бросить ее, начал выяснять отношения, она просит в конце прощения и все норм. Прошла неделя, я взял у нее пароль от вк, в один день вижу, приходит сообщение от бывшего, я ему пишу, мол не пиши больше, я ее новый парень и тд. А он в ответ присылает мне ее сообщение которое она писала 3 дня назад, писала она: что любит его вечно, в сердце всегда останется его место и тд. И она начинает меня винит, почему ответил на его собщ, что она бы и так не написала бы ему, и я тут тоже как полный дебил, говорю ей что если забудет его, я все прощаю, она говорит что не сможет забыть его, что глубоко в сердце она все еще любит, просила меня ее отпустить, я как лох начал умолять ее, просить прощения (не знаю зачем), и в конце она просила паузу.(я думал что после паузы, все нормализуется, сказал что готов хоть год ждать)

Потом я начинаю в форумах искать как вернуть девушку, читать похожие ситуаций, набираюсь опыта, читал FAQ по малолеткам, Мужчина всегда прав, Ловушка страсти и тд. И понимаю что был полной тряпкой, и начал игнорить, через две недели пригласил ее, чтобы выяснять отношения, она говорила что не хочет отношении, я говорил что прощаю все ее обещания, что меня обидела, и что отпускаю ее, не держу никаких обид и ушел, она заплакала и сказала что любить меня но не может забыть бывшего(она сказала что ожидала что я совсем другое скажу)

И я после этого начал игнорить. Завтра после этого пишет по пустякам, пару раз ревновала кому нидь. В вк постила запись, "когда ты рядом, нет ничего невозможного, и потом еще сменила аватр на кадр из нашего фильма" я никак не реагировал и она удалила их через 2 дня. Потом тишина на 4 дня, 0 реакций. Я сам еле держался, постил как мне все офигено, гуляю и тд. Потом постепенно начала активничать на моих соцсетях, отправила свои фотки, просила помочь с уроками, с моей стороны 0 интереса.

Кстати меня хотели пероводить в другой город с повышением, когда мы были вместе я сказал ей что ради нее готов остаться и уволиться, идти в другую работу. Она узнает что я иду на собесодования, и говорит что она всегда со мной, не рядом но со мной.

И вот она начинает интероваться мною, намекает что хочет обратно(выставил фотки, записи на вк, ревновала к одной девушке), но еще нужно выбрать, работа перспективная, и все это на меня давит, и я не выдержал и сказал ей зачем пишешь, из жалости что ли? Если передумала давай встретимся обсудим наши отношения, после этого она обещала что больше не будет писать мне. Я все же сказал что буду ждать ее завтра в нашем месте, если придет то пойму, если не придет то тоже пойму. Я знал что она не придет, но все таки выждал и думал скажу ей что завтра ухожу в другой город на собесодование и решил полностью уйти с этого города. Но передумал и ничего не написал. К вечеру вижу она сама пишет: ну что пришел? Я говорю да, и сказал что все понял, сказал что через 5-10 лет не хотел чтобы мучала совесть, что типо ничего не предпринял чтобы ее вернуть, и поэтому позвал, и сказал что принял решения продолжить работу в другом городе. Она еще десяток раз просила прощения, я сказал что прощаю, мне было хорошо с тобой, ты была для меня отличной книгой, будь счастлива. Она говорит что хочет со мной общаться, прикалываться, но не хочет отношений, я сказал что вначале надо было так сказать, и что не хочу быть другом, мне нужна только любовь, еще раз просила прощения.

Утром смотрю еще раз написала: привет и тд. Счастливого пути. Сказал спасибо и все.

Потом в инсте постил фотку в поезде, она опять пишет счастливого пути, с 2 аккаунта, и опять просила прощения, я говорю не проси больше, что все прощаю, она говорит что не верит, и спросила забуду ли я ее, я сказал что у меня хорошая память, я не забываю людей, но чувства все равно со временем притупляется и это обидно. Она походу разговора спросила: снова не получится? Я включил дурочку и спросил что не получится? Она ответила ничего. Я сказал что через неделю все притупится и все забудешь, она ответила: ты уверен? И сказала что ты тоже забудешь, я ничего не ответил и все так осталось. Это было вчера.

Сегодня замечаю, она в вк постила вот такой текст:

"Мы не умели быть вместе... Зато вместе не быть у нас замечательно получается. Я бы даже сказала - гениально! Я стала такой самостоятельной. Научилась засыпать без тебя, дышать не тобой, думать не о тебе, а самое главное не видеть в тебе своё будущее. Как я вообще могла его разглядеть... в тебе. Во всём виновата моя близорукость, не иначе. Так странно вспоминать о том, что когда-то я была готова отправиться за тобой на край света, а сейчас не сделала бы ни шага. О том, что жизнь без тебя не имела смысла, а оказалось не «без тебя», а «с тобой». О том, что я обретала покой только в твоих объятиях, а теперь моё спокойствие в твоём отсутствии. Так странно вспоминать... Воспоминания - это всё, что осталось от нас. И я этому рада. Я не ненавижу тебя, не презираю, не поминаю лихом... Просто ты не для меня. Мы - неудачный эксперимент. Мы «не прижились». Мы встретились, чтобы не остаться вместе."

И в инстаграме подписалась на 500 человек все мужики.

Насчет работы перевожусь со следующего августа, но можно первые этапы собесодования прошел, но можно всегда отменить. Думаю если спросить насчет работы ответить что прошел но дома родители говорят чтобы остался.

Как мне дальше действовать, капец хочу ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она часто говорила что я слишком хороший человек, что чувствует что она не достойна меня).
Нельзя быть слишком хорошим.
Так как она моя первая девушка и у меня 0 навыка общение с девушками, началось полная ТФН чество, всегда уделял много времени, ревновал по пустяку, когда она капризничала всегда просил прощения первым, крч перекармливал собой.
Сам виноват, избаловал своим вниманием.
пишет что вчера общалась с бывшим парнем, и у нее всплыли былые чувства, я как полный дурак, вместо того чтобы обидеться или бросить ее, начал выяснять отношения, она просит в конце прощения и все норм.
Она ахуела, прямым текстом тебе заявила, что на старый хуй сесть хочет.
И она начинает меня винит, почему ответил на его собщ, что она бы и так не написала бы ему, и я тут тоже как полный дебил, говорю ей что если забудет его, я все прощаю, она говорит что не сможет забыть его, что глубоко в сердце она все еще любит, просила меня ее отпустить, я как лох начал умолять ее, просить прощения (не знаю зачем), и в конце она просила паузу.(я думал что после паузы, все нормализуется, сказал что готов хоть год ждать)
Действительно лох.
Потом я начинаю в форумах искать как вернуть девушку, читать похожие ситуаций, набираюсь опыта, читал FAQ по малолеткам, Мужчина всегда прав, Ловушка страсти и тд. И понимаю что был полной тряпкой, и начал игнорить, через две недели пригласил ее, чтобы выяснять отношения, она говорила что не хочет отношении, я говорил что прощаю все ее обещания, что меня обидела, и что отпускаю ее, не держу никаких обид и ушел, она заплакала и сказала что любить меня но не может забыть бывшего(она сказала что ожидала что я совсем другое скажу)
Ни хрена ни чему не научился.
Кстати меня хотели пероводить в другой город с повышением, когда мы были вместе я сказал ей что ради нее готов остаться и уволиться, идти в другую работу.
Делаешь ошибку, никаких жертв ради пизды.
И вот она начинает интероваться мною, намекает что хочет обратно(выставил фотки, записи на вк, ревновала к одной девушке), но еще нужно выбрать, работа перспективная, и все это на меня давит, и я не выдержал и сказал ей зачем пишешь, из жалости что ли? Если передумала давай встретимся обсудим наши отношения, после этого она обещала что больше не будет писать мне. Я все же сказал что буду ждать ее завтра в нашем месте, если придет то пойму, если не придет то тоже пойму. Я знал что она не придет, но все таки выждал и думал скажу ей что завтра ухожу в другой город на собесодование и решил полностью уйти с этого города. Но передумал и ничего не написал. К вечеру вижу она сама пишет: ну что пришел? Я говорю да, и сказал что все понял, сказал что через 5-10 лет не хотел чтобы мучала совесть, что типо ничего не предпринял чтобы ее вернуть, и поэтому позвал, и сказал что принял решения продолжить работу в другом городе. Она еще десяток раз просила прощения, я сказал что прощаю, мне было хорошо с тобой, ты была для меня отличной книгой, будь счастлива. Она говорит что хочет со мной общаться, прикалываться, но не хочет отношений, я сказал что вначале надо было так сказать, и что не хочу быть другом, мне нужна только любовь, еще раз просила прощения.
Ты нужен ей, как запасной вариант, если она с бывшим опять разбежится.
[DOUBLEPOST=1506753161][/DOUBLEPOST]Полный игнор. Никаких контактов, трубку не брать. Минимум две недели. Займись собой, сделай Т10Д, изучай форум, особенно темы с УСПЕХОМ. Понижай ее значимость.
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ревгировать на ее пост в вк? Написало будто я бросил её
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мониторить ее страничку переставай.
Я не мониторю, просто в новостях увидел, сегодня тоже в инсте увидел сделала фотку с одноклассником и надпись: мы встретились чтоб не быть вместе, и аватарку тоже сменила, стоит с парнем в обнимку, я не ловлю откат но как считывать эти ее действия
[DOUBLEPOST=1506766204][/DOUBLEPOST]Думаю на две недели уйти в тишину, постить офигенные фотки, не буду заходить к ней на страницу, и что еще посоветуете?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Учитывая его характеристику, которой он с нами поделился о себе - он этого делать не будет, даже если мы все дружно ему об этом скажем. Да и не в каждом случае Т10Д спасательная таблетка.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учитывая его характеристику, которой он с нами поделился о себе - он этого делать не будет, даже если мы все дружно ему об этом скажем. Да и не в каждом случае Т10Д спасательная таблетка.
Не в каждом, но в его случаи она не обходима. Где мои шестнадцать лет... Я Т7Д сделал перед возвращением супруги. После этого мне она уже не нужна стала. Излечился полностью, сейчас я уже давно не один, меня окружают прекрасные женщины и я счастлив. Вот что делает Т10Д.
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я попросту не могу делать т10д, честь не позволяет, при том что не чувствую что изменяю к ней, но все равно. Другие советы есть?
[DOUBLEPOST=1506782109][/DOUBLEPOST]Кроме т10д
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я попросту не могу делать т10д, честь не позволяет, при том что не чувствую что изменяю к ней, но все равно. Другие советы есть?
С такой твоей политикой сделаешь, лет за десять, потому что еще не раз расстанешься.
[DOUBLEPOST=1506782538][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас сколько лет? С тобой мужчины общаются, которые огонь и воду прошли.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
честь не позволяет
А кого ты обесчестить собрался?

Кроме того т10д — это не обязательно трахнуть. Тут важно, чтобы ты снова смог соблазнить кого-то. Познакомился, начал общаться... Это надо, чтобы ты отработал свои новые навыки на ком-то. Как ты будешь общаться со своей БД, если у тебя нет опыта и отработанных навыков? А в какой момент остановиться в процессе т10д — это решать. Но Т10Д надо делать.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
когда она капризничала всегда просил прощения первым
Никогда так больше не делай.
И в один прекрасный день замечаю отморозку с ее стороны, на вопросы не отвечает правильно, я был не в себе и пошел к ней домой, она не выходит, и пишет что вчера общалась с бывшим парнем, и у нее всплыли былые чувства, я как полный дурак, вместо того чтобы обидеться или бросить ее, начал выяснять отношения, она просит в конце прощения и все норм.
В этот момент нужно было от неё дистанцироваться и уходить в небольшой игнор. Дабы в следующий раз подобных манипуляций с её стороны не возникало. Но это возраст.
Она не воспринимает сейчас тебя всерьез, абсолютно. Ты для нее один из немногих, кому можно написать, слить на тебя своё плохое настроение или, наоборот, похвастаться какого классного парня она сегодня встретила в маршрутке. Изменить ситуацию можно только изменив к ней своё отношение. Возьми игнор на месяц. Охлади немного голову. И разорви шаблон, что ты всегда для нее доступен. Она за это время успеет соскучиться, а ты прокачаться. Читай литературу. Найди, как минимум 2 дополнительных ресурса для прокачки себя (спорт, хобби), чтобы отвлекаться от мыслей. Если будет писать и провоцировать - пиши лучше сначала сюда. Ей не отвечай. Если случайно пересекаетесь - не веди долгих бесед и не оправдывайся почему ты пропал. Занят. Её это волновать не должно. Пусть у нее будет время подумать и разобраться с мыслями и о бывшем, и о тебе.
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче на выходных, сьездил с коллегами на тот самый собесодования в другой город, и погуляли отлично, фотки в сс выложил, и вечером вот такой диалог:
Она: че делаешь?
Я: привет, на поезде
Она: обратно в город?
Я: да
Она: счастливого пути
Я: спасибо
Она: ок
5 мин пауза
Она: как прошел собесодования?
Я: отлично
Она: все все
Потом еще немного пауза
Она: вместе с (имя друга) едешь? (В инсте фотки видела наверное)
Я: нет
Она: аа
И все
[DOUBLEPOST=1506826944][/DOUBLEPOST]Еще она выложила после нашего диалога фотку с тем однаклассником в обнимку (уже третий раз) но с надписью: друг же друг
Повторяю: я не мониторю ее стр, просто в новостях выходит, не лайкал даже фотки,
[DOUBLEPOST=1506828659][/DOUBLEPOST]
С такой твоей политикой сделаешь, лет за десять, потому что еще не раз расстанешься.
[DOUBLEPOST=1506782538][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас сколько лет? С тобой мужчины общаются, которые огонь и воду прошли.
мне 20 лет. но родители отдали в школу в 5 лет. опережаю своих ровестников на 2 года.
[DOUBLEPOST=1506829422][/DOUBLEPOST]
Пусть у нее будет время подумать и разобраться с мыслями и о бывшем, и о тебе.

её бывший бросил её ради другого, еще и сейчас учиться в другом городе 1000 км, расстались они почти 2 года назад, были вместе 6 месяцев. говорила типо, они вместе учились в одной школе, что каждая мелочь напоминает ей о нем, что из за него много плакала ночами, он ему походу море эмоции подарил, плюс ко всему этому я был таким тряпкой(только осознаю это), и она использовала его чтобы меня слить. или нет?
я был слишком хорошим и она думаю стеснялась открыто сливать меня, и манипулировала, помню последние времена она много начала говорить о бывшим, как любила его, и спросила что я все равно готов чтоли быть с ней? как сами понимаете лох ответил да, со временем забудешь и тд.
[DOUBLEPOST=1506829758][/DOUBLEPOST]
Возьми игнор на месяц. Охлади немного голову. И разорви шаблон, что ты всегда для нее доступен. Она за это время успеет соскучиться, а ты прокачаться. Читай литературу. Найди, как минимум 2 дополнительных ресурса для прокачки себя (спорт, хобби), чтобы отвлекаться от мыслей.
литетратуру читаю, уже прочитал:
Мужчина всегда прав, парадокс страсти, женщина, учебник для мужчин, как дрессировать девушку, какие еще посоветуете?
спортом и так занимаюсь, рисовать начал (оказывается есть талант немножко), учусь на гитаре играть,
но все равно замечаю концрентация не как прежде, на работе тоже все замечают, говорят что изменился
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно было ей отвечать.
На тотальный игнор она не обидится?
[DOUBLEPOST=1506861902][/DOUBLEPOST]У нее в инсте два аккаунта, в одном 5000 фолловеров, а в другом типо только друзья, и в вк раньше была два аккаунта но одного она удалила там где тоже дофига подписчиков, теперь замечаю что в инсте на ссылку поставила тот старый вк, там тоже принял все в друзья, в инсте тоже подписалась на 1000 парней в буквальном смысле, зачем она так делает? И лайкат ли её фотки?
[DOUBLEPOST=1506861952][/DOUBLEPOST]Стоит ли ваще искать смысл в ее действиях?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли ваще искать смысл в ее действиях?
Пока смысл в её действиях вижу один - тебя зацепить, больнее сделать, спровоцировать и привлечь твоё внимание.
Такой вот смысл.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
На тотальный игнор она не обидится?
Тебя это должно волновать в последнюю очередь. Она думала не обидишься ли ты, когда рассказывала о бывшем?
И лайкат ли её фотки?
Нет. Фотки не лайкать, и вообще не смотри ее соц-сети.
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, так и буду делать)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я попросту не могу делать т10д, честь не позволяет,
Может поздновато, но изивини не хочу обидеть но что за честь такая!? Если переспишь с 10 девушками то что? Сам себя обесчестишь? Или девушек оскорбишь? Если дело в религии, (религия не позволяет), то об этом вначале писать надо. То что ты сам по себе верный как в начале писал - это очень хорошее качество, но не надо это качество до абсурда доводить.
И, мой вопрос покажется глупым но, у вас секс был?
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
И ты до сих пор не нашел никого ?
Ну до 20 лет без любви отлично жилось, никто и не была нужна, работа, друзья, часто идем отдыхать, часто бывают командировки+отдых на другом городе, жил я хорошо. А она рассталась с бывшим парнем 1,5 года назад
[DOUBLEPOST=1506878057][/DOUBLEPOST]
И, мой вопрос покажется глупым но, у вас секс был?
У нас в казахстане менталитет вообще другое, если девушка хоть чуть чуть воспитанная то на секс смотрят как на сокровенное, только после свадьбы, если даже нет то до 18 лет, до окончания универа полюбому никак. Все это из за того что осталось в народе большой след от исламский религий, не до конца западнились короче
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну до 20 лет без любви отлично жилось, никто и не была нужна, работа, друзья, часто идем отдыхать, часто бывают командировки+отдых на другом городе, жил я хорошо. А она рассталась с бывшим парнем 1,5 года назад
[DOUBLEPOST=1506878057][/DOUBLEPOST]
У нас в казахстане менталитет вообще другое, если девушка хоть чуть чуть воспитанная то на секс смотрят как на сокровенное, только после свадьбы, если даже нет то до 18 лет, до окончания универа полюбому никак. Все это из за того что осталось в народе большой след от исламский религий, не до конца западнились короче
Так ты мусульманин? Она мусульнка? Нации какие? Я мусульманин в отношениях был с невестой 6 лет. Оба соблюдающие. Тянул со свадьбой и ушла.
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты мусульманин? Она мусульнка? Нации какие? Я мусульманин в отношениях был с невестой 6 лет. Оба соблюдающие. Тянул со свадьбой и ушла.
У нас более как типо «мусульмане» . Встречаться, целоваться это норм. Мы казахи, смесь запада и ислама крч)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас более как типо «мусульмане» . Встречаться, целоваться это норм. Мы казахи, смесь запада и ислама крч)
Ну знаешь, я тебя уговаривать и спорить с тобой не буду, дело твое. Пусть тогда тебе имам в возвращении помогает, по всем правилам канонов.
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну знаешь, я тебя уговаривать и спорить с тобой не буду, дело твое. Пусть тогда тебе имам в возвращении помогает, по всем правилам канонов.
Все все, буду делать что посоветуете, забудьте про религию, сегодня же начну знакомиться с одной девушкой
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя проблема в том, что у тебя нет опыта в общении с другими девушками, да и эта можно сказать сама тебя натянула на себя, а не ты проявил инициативу, отсюда и такое повальное желание ее вернуть. Хотя честно скажу не стоит оно того, сразу в омут с головой на первой встречной? Ты же не берешь на рынке первую попавшуюся вещь которую тебе предлагают? Так и тут, она первая, у тебя нет никого с кем сравнить, поэтому не стоит зацикливаться!
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя проблема в том, что у тебя нет опыта в общении с другими девушками, да и эта можно сказать сама тебя натянула на себя, а не ты проявил инициативу, отсюда и такое повальное желание ее вернуть. Хотя честно скажу не стоит оно того, сразу в омут с головой на первой встречной? Ты же не берешь на рынке первую попавшуюся вещь которую тебе предлагают? Так и тут, она первая, у тебя нет никого с кем сравнить, поэтому не стоит зацикливаться!
Мдеее.. я тоже если чисто логический рассуждаю, понимаю это, но блин хоть и не долго(3 месяца) что то ведь было между нами, хочется вернуть ее.
 
Сверху