Нужна помощь в процессе возврата жены с ребёнком ( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в процессе возврата жены с ребёнком (

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики помогите пожалуйста ....Ситуация такая прожили вместе почти восемь лет
половина из них был частенько на заработках в Москве строили дом после кризиса в 2014 г вернулся домой на постоянно, хотел быть с семьёй дома сразу устроился на роботу . Сыну на то время исполнилось два годика и я был рад что вернулся забил на большие заработки понял что счастья не в этом ,единственное смущало то что не успел достроить дом и жить отдельно ...Всё это время жили у тёщи с тестем у них дом большой и они хорошие но меня это угнетало .
Жена очень хороший человек.... оба по второму браку не ругались почти никогда понимали друг друга с полу слова да и по характеру очень похожи правда она чуток упёртей меня,секс был всегда почти через день ну и когда хотелось кроме женских дней правда меня не сильно устраивало так как сын постоянно с нами спал и всё как в тихуш-ку но я понимал что это не на всегда так как должны были переехать в этом году в дом . Быт медленно съедал нас я был постоянно в депрессии... работа..работа на доме работал короче саморозрушался спина да и здоровье подхрамывало через чур много на себя взял ....Ах да мне 36 ей 34 ну и в один прекрасный день пришёл домой всё как обычно поиграл с сыном поужинали легли но чувствовал себя как то беспокойно сын уснул начел разговор и она мне выдала что меня не любит и понеслось скандала я не устраивал меня просто накрыло она плачет говорит это с ней что то происходит я её спросил что васёк поевился она типо нет ....Ну сейчас спаменаю смутно но земля ушла из под ног вышел из дома сел во авто и уехал на дом который почти готов был приехал а вернее прилетел .Лил дождь приехал слава богу не натворил делов по дороге но крыша съехала полностью а задуманное было ужасное даже стыдно очень не готов был к такому повороту событий выпил с горла бутылку коньяка повесил петлю и давай бля писать в телефоне прощяльное песмо а она постоянно звонит я не отвечал потом ка к закончил с письмом взял трубку она ты где я какая разница но это всё с болью и слезами ну короче она приехала в дом но я уже был не тот орал почему ты так да и за что не оскорблял её не унежался на коленях ничего у меня уже цель другая была ,,,разбил телефон и выгнал её она посмотрев что уже не сможет нечего сделать уехала ...дааа печально но что было то было залез петлю а дальше не чего не помню темнота жуткая темнота очнулся уже светало пять утра где то было с голова болит рассёк вся голова в крови калени разбиты короче я просто в шоке чего натворил пошёл умылся но уже был не токой во мне всё поменялось, приехал к ней, она спала с сыном лёг с ними обнял её спать не мог разговаривать тоже горло болело очень сильно но сердце как будто вырвали после пообщялись она в слезах вернее мы и сказала пойдёт к психотеропевту говорит что в ней проблема , и так всё в тумане подсел на валокордин и афабазол сердце выскакивало просто и так я пару дней в полном кумотозе. жена к психологу я в надежде что тот вылечит её... Поехали к её бабушке на юбелей с дедам, конечно не до праздника но нужно было ехать... пил антидеприсанты вроде памагали .психолог прописал её...да и без них на работу вряд ли пошёл бы не смог бы очевидно любил её да и люблю по сей день сильно много превязоно было..
Она в полной депресии стала я как олень пытолся её на позитив вывести она на афобозоле я на депресантах ну и качели мне казалось что это некогда не закончиться еще об отношениях сторался не говарить после был на работе и начял гуглить в ночной был написал ей,,, что согласен с её решением бог даст решиться наша проблема я не игаист насильно мил не будеш отпускаю тебя по тому что люблю...она в ответ спосибо....На данный момент качели вродебы закончились так немного при встрече с ней ...уже месяц в на железе до этого бегал отжимался подтягивался .... С сыном всё харошо забираю когда хочу да и с ней нормальное общение так по её бизносу иногда нужно в другой город съездить да и
Стараюсь не званить не писат но не получается, звал в кофе не отказывалася приходила с сынам попытался завести разговор мол я понял свои касеки но ещё сам не готов к отношниям она заплакала и открылась что она пыталась разговаривать со мной но я полный кретин не слышал а если слыщал чтобы не руготься уезжал после часа двух преизжал и стирал всё в своей голове напроч что сам даже не помню о чём был разговор.... не понимал я раньше многого что семья это вечьная работа а я всё испортил но не хочу сдаваться хочу вернуть их и докозать себе что всё осуществимо с вашей помощью конечно...
живём уже три с половиной месяца раздельно
видемся чястенько то сына с садика то в кино с ними в кофейни общение суховато я всякие смешные истории расказываю,, об отношениях не говарю вобще не чего. ....Уже сам не могу думать как вернуть в её сердце любовь я однолюб и мне тежело всё это доёться извените за ошибки и не обесути если что то не так написал .....
Она работает .
Я работаю.
зп одинаковое .
что дальше делать я не понемаю в плане возврата прочитал пародокс страсти,читаю керпечи 20 и ещё пару книг по психологии хоть понял из за чего уходил от разговора с ней когда она пыталась разговаривать со мной ну до ладно об этом ))) конечно это всё в кратце ....
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,молодец что обратился,жаль что не раньше.Здесь тебе помогут.Не ты первый не ты последний,к сожалению.
Не буду рассказывать что правильно,а что не правильно ты сделал до этого момента как сюда написать,ошибки у всех примерно одинаковые,только с разными последствиями.О них почитай в соседних темах.
На текущий момент,пока не так много времени прошло,тебя должно стать как можно меньше в ее жизни,у нее сейчас в голове другие процессы нежели чем у тебя и даже не старайся понять,она сама не знает.Для ребенка максимум для нее минимум,а лучше ничего.Никаких выручалок и добрых поступков,на ее просьбы.
Перестань себя виноватить,ты не в чем не виноват, она будет продолжать прививать тебе чувство вины,отметай эти мысли,иначе они сожрут тебя из нутри
Уясни для себя что это конец ваших отношений и даже если прям сейчас сойдетесь по какой либо причине,все это будет не надолго и снова повториться.
Она это все вынашивала давно.Нужно обнулиться прежде всего тебе в своей голове,не важно с кем она будет,важно себя привести в порядок.
Сейчас ты все еще в коматозе,будут приходить в голову всякие идеи,прежде чем делать пиши сюда,не надо самодеятельности,потом откатов еще больше наловишь.
Все походы в кино или еще куда,старайся без нее.Задавай вопросы,делись,легче станет.
Вся эта темнота после ее слов и твой не совершенный слава богу поступок,до боли мне знакомы.
Парни подтянутся еще добавят слов,читай и перечитывай.Крепись, все будет хорошо
[DOUBLEPOST=1506817261][/DOUBLEPOST]Забыл спросить,ребенок ваш общий?
 
Последнее редактирование:

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да сын наш... постораюсь не накосячить больше ....
[DOUBLEPOST=1506823660][/DOUBLEPOST]смешно но похудел на 15 кг за три месяца был 92 стал 77 )))
 

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прям какой та злой рог с первой 7лет прожил сыну восемь месяцев было на тот момент уехал на три месяца через полтора пробил её на откровение всё сразу рога выросли ....обидно за всю эту нравственость что нам с детства в головы забили и не понимаю этих васков на-й залазиют ломают семьи женщин вроде немного стал понимать правда поздновато ...
 

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хоть чуток высказался а то в себе держу всё это, знаю что нельзя но не с кем даже , все друзья поуезжали от сюда
город не большой тыщь двести ....неделю назад попросила глянуть стиралку на сёмной кв ,она мне сможиш глянуть, я зачем тогда звониш если
знаеш что могу хочеш мастера вызови !!!она денег нету ...я ладно приеду за одно с сыном пообщяюсь... приехал я на позитивчеке поиграл по ходу дела с сынам ну и стиралку пачинил она слушала грусноватую музыку с телефона ну всё я уехал скозал я ну и вдобаво что даже поцелуя не заслужил скозал в прикол подошла чмокнула я ну всё пока попрощялся с сынульчеком и скрылся ... И да так кажеться что психологи эти только хуже сделали ей она начела чястенько по церквям ездить да и я тоже зачястил немного легче становилось на душе так что как то так......
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
правда меня не сильно устраивало
Быт медленно съедал нас я был постоянно в депрессии...
и она мне выдала что меня не любит
Смотри - ты был недоволен ситуацией и недоволен собой (раз депрессия), при этом ничего не менял - закономерно что она тебя разлюбила.

Сейчас в первую очередь собой занимайся - понимаешь, больной и депрессивный ты нужен "маме с папой", а довольный своей жизнью и уверенный в себе - всем вокруг, в том числе и жене. Побольше общайся, с другими женщинами знакомься, деньги старайся зарабатывать, с сыном время проводи - про отношения больше с ней не говори, начнёт разговаривать сама - пресекай, это не в твоих интересах. Читай успешные темы, литературу из них, подтянутся эксперты - слушай их.
 

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял спасибо ,,, темы читаю но если честно похожей ситуации по чемута не нахожу, у всех как то всё со скандалами руганью
побоями на эмоциях у меня как то всё пошло не так может это и плохо а может и харашо не знаю ...Я ведь почти сразу после нескольких бредовых действий
отпустил её хотя бл_дь сердце вырывалось на ружу может по этому нет столько неготива в мою сторону от неё ,и даже и не хочу думать
о том что было ....всё с щистого листа нужно начинать да и у меня в принципе настроение поднялось уже сплю хорошо, стал есть по нормальному
да и оно вроде стала не токой угрумой по этому и мне легче не в плане что сойдёмся)) а что жизнь не стоит на месте нужно мне стримиться
развеваться в чём конечно я дигродирывал дааа со стороны смотрю на себя и оху---ю ))) не думал серым веществом всё блин золожено было
с детства да и книги читать только сейчас начил за пол жизни пару книг прочитал Сдевушками вроде и проблем ни когда не было но мне не интересно с ними да както и не парюсь по этому поваду никогда правда жена постоянно ревновала не понемаю по чему она очень красивая сама
с моей стороны ревность очень редко была ито играюче чтоб её самооценку поднять хотя и у неё с ней в порядке ....
И да мужики качели и депресия у меня сошли я уже по не маю о чём гаварю
[DOUBLEPOST=1506858878][/DOUBLEPOST]ну мужик опять она на связь вышла спрашиваит в ватсапе я завтра дома? я не знаю только проснулся .она мне сына некуда девать ....ложимся спать
сын во бед спит просто да и заболел он ей на роботу просто нужно она и так отгулы за свой сщёт брала а у меня сегодня завтра выходной так что потусуюсь с сынуляй он у меня очень общительный ))))) ладно бегу в тренажорку и в банку .....всем спасибо ......
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Не писать жирными буквами. Тяжело читать
[DOUBLEPOST=1506863390][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая прожили вместе почти восемь лет
половина из них был частенько на заработках в Москве строили дом после кризиса в 2014 г вернулся домой на постоянно, хотел быть с семьёй дома сразу устроился на роботу .
Считай 5-6 лет вместе . Стандартный кризис

Сыну на то время исполнилось два годика и я был рад что вернулся забил на большие заработки понял что счастья не в этом ,единственное смущало то что не успел достроить дом и жить отдельно ...Всё это время жили у тёщи с тестем у них дом большой и они хорошие но меня это угнетало .
Это всегда тяжело
Если бы я жил у своих тестя и тещи - я бы наверное тестя прибил бы или довел..
[DOUBLEPOST=1506863538][/DOUBLEPOST]
ена очень хороший человек.... оба по второму браку не ругались почти никогда понимали друг друга с полу слова да и по характеру очень похожи правда она чуток упёртей меня,секс был всегда почти через день ну и когда хотелось кроме женских дней правда меня не сильно устраивало так как сын постоянно с нами спал и всё как в тихуш-ку но я понимал что это не на всегда так как должны были переехать в этом году в дом .
Вот похоже очень плохо -что не ругались

Быт медленно съедал нас я был постоянно в депрессии... работа..работа на доме работал короче саморозрушался спина да и здоровье подхрамывало через чур много на себя взял .
Короче - тебе нужна была нормальная работа и следить за здоровьем.
36 и спина не впорядке ??
[DOUBLEPOST=1506863621][/DOUBLEPOST]
но чувствовал себя как то беспокойно сын уснул начел разговор и она мне выдала что меня не любит и понеслось скандала я не устраивал меня просто накрыло она плачет говорит это с ней что то происходит я её спросил что васёк поевился она типо нет ...
Ну уж пофиг что как -не любит - у таких все - как отрезало!
Ну сейчас спаменаю смутно но земля ушла из под ног вышел из дома сел во авто и уехал на дом который почти готов был приехал а вернее прилетел .Лил дождь приехал слава богу не натворил делов по дороге но крыша съехала полностью а задуманное было ужасное даже стыдно очень не готов был к такому повороту событий
А кто готов ? К такому может быть готов только тот кто сам такое готовит или не любит
[DOUBLEPOST=1506863678][/DOUBLEPOST]
а повесил петлю и давай бля писать в телефоне прощяльное песмо а она постоянно звонит я не отвечал потом ка к закончил с письмом взял трубку она ты где я какая разница но это всё с болью и слезами ну короче она приехала в дом но я уже был не тот орал почему ты так да и за что не оскорблял её не унежался на коленях ничего у меня уже цель другая была ,,,разбил телефон и выгнал её она посмотрев что уже не сможет нечего сделать уехала ...
Да уж - глупости натворить легко .
И себя опустить и унизить
[DOUBLEPOST=1506864689][/DOUBLEPOST]
Поехали к её бабушке на юбелей с дедам, конечно не до праздника но нужно было ехать... пил антидеприсанты вроде памагали .психолог прописал её...да и без них на работу вряд ли пошёл бы не смог бы очевидно любил её да и люблю по сей день сильно много превязоно было..

на в полной депресии стала я как олень пытолся её на позитив вывести она на афобозоле я на депресантах ну и качели мне казалось что это некогда не закончиться еще об отношениях сторался не говарить после был на работе и начял гуглить в ночной был написал ей,,, что согласен с её решением бог даст решиться наша проблема я не игаист насильно мил не будеш отпускаю тебя по тому что люблю...она в ответ спосибо....На данный момент качели вродебы закончились так немного при встрече с ней ...уже месяц в на железе до этого бегал отжимался подтягивался .... С сыном всё харошо забираю когда хочу да и с ней нормальное общение так по её бизносу иногда нужно в другой город съездить да и
Зачем это все нужно ??
Нужно было больше спорта , прогулки , хорошая работа и питание .


Стараюсь не званить не писат но не получается, звал в кофе не отказывалася приходила с сынам попытался завести разговор мол я понял свои касеки но ещё сам не готов к отношниям она заплакала и открылась что она пыталась разговаривать со мной но я полный кретин не слышал а если слыщал чтобы не руготься уезжал после часа двух преизжал и стирал всё в своей голове напроч что сам даже не помню о чём был разговор.... не понимал я раньше многого что семья это вечьная работа а я всё испортил но не хочу сдаваться хочу вернуть их и докозать себе что всё осуществимо с вашей помощью конечно...
Все это совершенно не понятно .. Нужны ДЕТАЛИ


P/S Учись писать грамотно - это важно..
 

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики не поймите меня не правильно но с грамотой у меня проблема 4 класса отголоски девяностых Отца во время войны
Убили так что с одиннадцати лет
Нужно было выживать в других условиях.... На счёт непонятного я сам не догонял почему я убегал от разговора по отношениям с ней но потом сам себе психотеропию устроил блин рыдал как ребёнак
Но понял почему так происходило.
Всё с детства много насилия видел
Не буду подробности писать а то тема поменяется ....у всех своих проблем достаточно .....от неё выяснилось что когда я уезжал она думала что у меня кто-то есть хотя это не Так ....да у неё два высших образования она зам директора женщины, в бонковской сфере,. Тут где я с работой проблема
Да и пока всё устраивает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она работает .
Я работаю.
зп одинаковое .
что дальше делать я не понемаю в плане возврата прочитал пародокс страсти,читаю керпечи 20 и ещё пару книг по психологии хоть понял из за чего уходил от разговора с ней когда она пыталась разговаривать со мной ну до ладно об этом ))) конечно это всё в кратце
Читай дальше . Ты еще далек от осознания себя..
 

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо спасибо большое, читать уяснил развиваться тоже уяснил
Хотел заказать у Романа от смс к действию стоит сейчас брать как считаете?
 

Kacapchik29

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да когда я пытался с ней об отношениях разговаривать она говорила что всё хорошо так типо должно быть сначала любовь потом уважение к друг другу блин какой глупец был и повёлся на это хотя я заводил разговоры об отношениях
тоже сейчас вспоминаю но одного не понемал что они не мы и думают по другому...
 
Сверху