Очень нужна помощь!!!! вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужна помощь!!!! вернуть девушку.

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!!! Мне сейчас 37 лет меня зовут Михаил, моей теперь бывшей девушке сейчас 28 лет её имя Алена. Вот моя история. В 2011 году я работал в одной компании и к нам на работу в связи с декретом одной из сотрудниц в бухгалтерии, пришла новая сотрудница Алёна. По началу где-то года пол, вообще ни чего не было пересекались по работе обедали в одной компании бывало. Но где-то по истечении полк года я начал замечать к себе больший интерес со стороны Алёны. То при торжественных мероприятиях она больше ко мне проявляла знаки внимания, то ухаживала на этих мероприятиях в плане наполнить мою тарелку первой, едой которую я предпочту. То когда выдавали зарплату я получал её одним из первых после руководства, так как она отвечала за этот вопрос. Так продолжалось некоторый период месяца 2 может больше уже не помню. Потом в одно из торжественных мероприятий, пригубив немного шампанского и разговорившись по душам. Она мне делает предложение сходить в кино!! Я согласился. Но потом немного мне было дискомфортно, так как перед встречей в кино. У моего крестного был День рождения и мы выпивали и разошлись поздно или уместней говорить "рано" ))) Под утро. Пока я отоспался дома. Впопыхах собрал и приехал на встречу в кино, минут на 5 опоздал. но не на сеанс. Я вообще довольно пунктуальный и люблю, такую особенность в других людях. Она меня дождалась, мы посмотрели фильм, он мне понравился. Я её проводил до дома. И мы обменялись впечатлением и надеждой, что это не последнее наше свидание. На втором свидании мы были в кафе, не далеко от её дома, тоже прошло всё вроде хорошо. Она осталась дома одна, они снимали квартиру с подружкой. И пригласила меня к себе на ужин приготовила классный ужин всё было вкусно, потом посмотрели фильм и она предложила мне остаться на ночь. Но я отказался. Так как я болею сахарным диабетом и мне каждое утро необходимо делать укол инсулина, но ей это сразу сказать не решился. Просто отказался и уехал, сказал что надо быть с утра дома. Как-то раз на работе всё таки ей рассказал про своё заболевание сахарным диабетом. Она была в небольшом шоке, так как по мне вообще со стороны ни как не скажешь, что чем то болен. Но с этим можно очень даже не плохо жить и радоваться жизни. Я не первый и не последний. (к сожалению) После этого я заметил, что она начала за мной следить в плане как я ем, слежу ли я за сахаром, всё ли со мной в порядке. Начала ещё больше проявлять заботы (потом уже узнал, что в интернете прочитала про моё заболевание). Приближался праздник Новый год 2013-й и она меня пригласила встречать его вдвоем, я опять же не сразу, но дал согласие. Так изначально планы были другие. Встретили Новый год уснули вместе, но секса не было. Она мне сказала, что ценит что я с сексом не спешу. У меня вообще из-за моей неуверенности в постели, проблемы морального характера. И в предыдущих отношениях. Так со временем я к ней переехал. И жили мы с ней и с её подружкой в 2-х комнатной квартире. Были ещё некоторые попытки секса, тихого из-за подружки за стеной. Или не очень удачные из-за моей робости и неуверенности. Через некоторое время от нас съехала подружка. У нас в плане секса было всё так же "вяло". Мы переехали на другую квартиру поближе к работе. Я про нашу ситуацию боялся начать разговор, чтобы наладить или обменяться мыслями хотя бы. Потому, что очень боялся потерять её!! (очень выраженный эффект значимости по-моему??) На протяжении нашей жизни вместе периодически дарил цветы (только по своей инициативе), ходили в кино, в театр, в музеи и гуляли вместе (зачастую это её инициатива, редко моя). Дальше были ещё так сказать попытки секса. Но из того, что я запомнил, в плане позитивных её впечатлений это один раз оральные ласки после застолья, когда мы ушли раньше всех и второй раз когда она попросила сделать массаж и я возбудившись так же начал её ласкать....

Мы жили вместе дальше и во время следующих попыток сблизиться в плане секса, были разные, то отговорки, то объективные причины (болезнь, месячные и т.п.). Она следила за нашим бытом хорошо готовила, стирала, убирала. Я следил чтобы в холодильнике было всегда еда, счета за квартиру, интернет и т.д. оплачены. У меня умер отец и мы решили, чтобы не платить за съемную квартиру переехать к моей маме у нас 3-х комнатная квартира. И маме после смерти отца не легко было, она осталась одна в квартире. Так же я строю свой жом за городом, планировали с ней туда переехать как построим. Ездили отдыхать вместе, так же в кино, в музеи и т.д. Но секс у нас вообще исчез из природы!!! Я на 1000% уверен, что у неё ни кого не было до нашего расставания. Я за ней не следил ни когда, отпускал с подругами гулять. Она занялась собой решила похудеть села на диету, купила сначала велосипед, потом я ей подарил на ДР полный абонемент на 1 год в спорт зал. Она сбросила более 20 кг за это время. Я конечно это видел и пытался приставать с сексом периодически, но получал отказ или отговорки. Да и сам был не сильно настроен, поле тех моих не самых ярких попыток, за исключением 2-х, как я говорил. НЕПОВЕРИТЕ, НО ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ПОЧТИ 3 ГОДА!!!!!! (общий период) Жили наверно как друзья или как говорят платоническая любовь. И в мою голову пришла такая идея, растормошить наши отношения. Я запланировал сделать ей предложение в необычном месте. я запланировал купить кольцо и тут мне понравилось кольцо не по карману сейчас, но красивое и ей очень подойдет!! Собирал деньки 6 месяцев где-то. Накопил и купил. Тут пришло лето, но с работой не получалось ни куда выехать, не отпускали по объективным причинам, необходимо было выполнить обязательства взятые на себя ранее. Время шло наступил август 2017 года и в конце августа в 20-х числах мне сообщили что отпускают в отпуск. Я Алёне сказал, чтобы она посмотрела в интернете куда мы можем съездить отдохнуть. Она мне показала варианты и мы приняли решение съездить в горы в Домбай. Тем более она давно говорила, что мечтает там побывать. А я понял, что это место на вершин горы очень подойдёт, чтобы сделать предложение выйти за меня!!!! Я не был романтичным человеком, я рационалист. И она от меня вряд ли такого ожидала. Добрались мы до отдыха хорошо, устроились и поехали на канатной дороге вверх. По пути по фотографировались , она очень классно снимает купила себе профессиональный фотоаппарат года 2 назад. Нас тоже по фоткали. И я на вершине горы, сделал ей предложение!!!! Она дар речи потеряла, говорить не могла!! пришла в чувство и сказала, что ответит позже. Я без всякой мысли о плохом продолжил отдых. Мы ходили в поход, на экскурсии, наслаждались видами и конечно много фотографий. Она примеряла кольцо пару раз. Смотрела как блестит бриллиант в кольце на солнце, правда почему, то в тайне от меня пока я отошел. Она взяла мою сумку и достала примерила кольцо на солнце, я вернулся увидел и спросил ну как она сказала блестит. В этот момент попыток сблизиться в плане секса не было, ни с моей ни с её стороны. Вернулись мы домой и на следующий день Алёна мне говорит. Нам надо поговорить!! И сообщает, что воспринимает меня как друга и слишком много времени прошло без секса. Чтобы как-то всё исправить!! Не воспринимает меня как мужчину. И всё кроме секса у нас было очень хорошо..... Я ей сообщил, что не могу её так отпустить и должен что-то сделать!! Может обратиться к врачу, сходить на тренинги.... Я сам учился на психолога и был на тренингах. Но поняв, что она настроена очень решительно и не передумает сейчас, с грустным видом помог ей собрать все вещи и загрузить в машину. Надеюсь я буду хорошим другом. Попросил, чтобы сообщила когда доберется до родителей. Она живет в другом городе. Она написала когда приехала. Потом, через день она написала как у меня дела. Я сказал хорошо, сижу в интернете смотрю информацию про прыжки с парашютом, давно хотел попробовать!! и опять начал отжиматься от пола, давно забросил это. Она сообщила, что у неё болит в области сердца. Я сказал, чтобы обязательно выпила таблетку. Рассказала, что когда приехала к родителям они на неё орали из-за нашего расставания. Они очень меня любят. про кошку рассказала которую я ей подарил. Я сообщил что если напрягаю могу не писать. Она сообщила, что нормально просто надо побыть одной. Ио что отжиматься начал удивилась и похвалила. Сказала, английский решила по вспоминать!! В данный момент она не работает с июня месяца. Ждет пока откроется организация куда её приняли, там строители задерживают сдачу здания. Обещали в начале сентября и задерживаются. Злиться на них. Понимаю денег у неё сейчас не очень. По переписывались на разные темы привет ей передал от нашего хорошего знакомого. Потом у меня был День Рождения. Она позвонила поздравила и перевела на мою карточку деньги в виде подарка. Я удивился очень ведь денег у неё сейчас очень мало. Перезвонил ей спросил зачем, она сказала перевела бы больше если бы работала сейчас, ведь я её поздравил с ДР в этом году. Я ещё раз поблагодарил и положил трубку. Это было 17 сентября.

А вот ещё, мама её звонила на ДР поздравила, сказала, чтобы я приезжал к ним в гости когда захочу. И извинилась, что не приехала, когда от меня уезжала Алёна. Ей было очень трудно морально!!! Я сказал, что всё у меня хорошо я понимаю. И сказал, чтобы они с папой не очень агрегировали на Алёну ей сейчас тоже не просто. Вот мой последний контакт на данный момент времени. (17 сентября)


Сейчас чувствую себя довольно хорошо, продолжаю отжиматься, хотя бываю накатывают волнами эмоции и сожаления. Прочитал 2-е книги Романа Винилова. Интересуюсь прыжками с парашютом, весной собираюсь попробовать. Продолжаю работать. Пил только на свой ДР. Так не пью. У мня есть чувство юмора. Я аккуратный, ответственный, пунктуальный, жизнерадостный. Но есть у меня неуверенность при интимных отношения, это я тоже знаю!! Анализировал свою ситуацию и некоторые ошибки вижу. Помогите пожалуйста вернуть свою девушку, так как понимаю, что это именно та моя вторая половина. готов работать и улучшать себя!! С чего начать?? Что делать?? Чего не делать??


P.S. Я мог что-то забыть и не всё описать. если нужны какие-то подробности сообщите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала - решайте вопрос в плане сексуальной неуверенности. За три года ни одного полноценного акта - это явный перебор...
Вам 37, как такое вообще возможно?
От слишком "хороших" и "правильных" девушки быстро устают (или остывают). С таким отношением очень просто перейти в категорию надёжного ДРУГА, на которого всегда можно положиться.
 

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу, так в плане сексуальной неуверенности я уже работаю. обратился к сексологу. решаем проблему, но он говорит это не так быстро минимум от 1-3 месяцев до 6 или года. А чтобы начинать возвращать это многовато мне кажется!?!? В физиологическом плане всё нормально, прописал курс витамин (БАДы) для расслабления и успокоения, плюс там ещё и для мужской активности компоненты. А что на счет слишком "хороших" и "правильных" это в какой-то мере ты прав, но я тоже не слишком хороший, нормальный пацан. Просто временами дарил цветы, пару раз в театр, ну и кино было. А в остальном инициативу она проявляла на счет гуляния вместе. Временами соглашался, временами занят был, временами просто не хотел уставший был. По разному в жизни было. Я так понимаю судя потому, что я читал у меня не осознано получилась сейчас стадия "игнора". Вот хотел разобраться это так или что-то другое. И что мне делать, эмоционально я готов к общению с ней. В плане развития себя на следующей недели собираюсь, немного приодеться по новому, тело так быстро не накачаешь с моей болячкой нельзя стеройды и остальное для мышечной массы пить, а форма сейчас по лучше чем была. Я раньше занимался и в форму пришел обратно быстро.

Роман спасибо за комментарий интересно выслушать точку зрения со стороны, так сказать!!
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но он говорит это не так быстро минимум от 1-3 месяцев до 6 или года
Не стоит бояться месяца потому, как это минимальный срок для игнора. Недостаточно будет пары недель, чтобы прокачаться и заявиться полностью изменившимся и неузнаваемым. Хотя, уверен, при должном усердии и такие найдутся. Но игнор больше для БД, а не для вас. Это время требуется, чтобы она остыла от негативных эмоций, а вы тем временем сосредоточили все усилия на себе.

Стероиды и незачем. Достаточно гейнера (это не химия, а лишь очищенный белок), правильного питания и усердия на тренировках.

А в остальном инициативу она проявляла на счет гуляния вместе. Временами соглашался, временами занят был, временами просто не хотел уставший был.
Ей эмоции нужны были. А вы их не давали ей.
[DOUBLEPOST=1506885302][/DOUBLEPOST]
в плане сексуальной неуверенности
А что врач говорит? Это медицинский вопрос, или больше психологическая проблема? Потому что если второе, то "выздоровлению" поможет активное "общение" и практика с другими девушками. Практикуйтесь на них, чтобы потом "сдать экзамен" перед БД.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Игнор как раз таки, в первую очередь, делается для себя. И бонусом уже идет уменьшение негатива со стороны бж.
Странно. На форуме встречал и противоположное мнение.:Unknown:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Она мне делает предложение сходить в кино!! Я согласился. Но потом немного мне было дискомфортно, так как перед встречей в кино. У моего крестного был День рождения и мы выпивали и разошлись поздно или уместней говорить "рано" ))) Под утро. Пока я отоспался дома. Впопыхах собрал и приехал на встречу в кино, минут на 5 опоздал. но не на сеанс. Я вообще довольно пунктуальный и люблю, такую особенность в других людях. Она меня дождалась, мы посмотрели фильм, он мне понравился. Я её проводил до дома. И мы обменялись впечатлением и надеждой, что это не последнее наше свидание. На втором свидании мы были в кафе, не далеко от её дома, тоже прошло всё вроде хорошо. Она осталась дома одна, они снимали квартиру с подружкой. И пригласила меня к себе на ужин приготовила классный ужин всё было вкусно, потом посмотрели фильм и она предложила мне остаться на ночь
мужик это просто какая то сказка! как тебе повезло. но обычно все это делают мужики... не забывай что ты мужик! и все это должен делать ты а не баба. думаю ты понял про что я. инициатива и решения и соблазнение - это все должно исходить от тебя. иначе получается что баба тебя выбрала а не ты ее.. это неправильно. баба должна быть бабой. она хочет ею быть. ей не охота быть мужиком!!!
Приближался праздник Новый год 2013-й и она меня пригласила встречать его вдвоем, я опять же не сразу, но дал согласие
мда... а ты чего ждал то ?? сам почему не звал? эта скромность твоя с девушками и нерешительность оставят тебя у разбитого корыта
Так изначально планы были другие. Встретили Новый год уснули вместе, но секса не было. Она мне сказала, что ценит что я с сексом не спешу. У меня вообще из-за моей неуверенности в постели, проблемы морального характера. И в предыдущих отношениях. Так со временем я к ней переехал. И жили мы с ней и с её подружкой в 2-х комнатной квартире. Были ещё некоторые попытки секса, тихого из-за подружки за стеной. Или не очень удачные из-за моей робости и неуверенности. Через некоторое время от нас съехала подружка. У нас в плане секса было всё так же "вяло". Мы переехали на другую квартиру поближе к работе. Я про нашу ситуацию боялся начать разговор, чтобы наладить или обменяться мыслями хотя бы. Потому, что очень боялся потерять её!! (очень выраженный эффект значимости по-моему??) На протяжении нашей жизни вместе периодически дарил цветы (только по своей инициативе), ходили в кино, в театр, в музеи и гуляли вместе (зачастую это её инициатива, редко моя). Дальше были ещё так сказать попытки секса. Но из того, что я запомнил, в плане позитивных её впечатлений это один раз оральные ласки после застолья, когда мы ушли раньше всех и второй раз когда она попросила сделать массаж и я возбудившись так же начал её ласкать....
в общем чтобы был опыт в этом деле то нужно больше девушек соблазнить . понимаешь оно все не из воздуха берется, а из опыта
а ты этот опыт боишься получать.. .тебе придется перебороть свои страхи. если хочешь жить полноценно.
мы решили, чтобы не платить за съемную квартиру переехать к моей маме
это фатальная ошибка...никаких мамочек после 16 ти лет!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1506917743][/DOUBLEPOST]
секс у нас вообще исчез из природы!!
это очень печально... надо было идти к психотерапевту
Я конечно это видел и пытался приставать с сексом периодически, но получал отказ или отговорки.
она перестала видеть в тебе самца поэтому пошли отказы. в такие моменты девушку в идеале нужно бы бросать!!
НЕПОВЕРИТЕ, НО ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ПОЧТИ 3 ГОДА!!!!
грусть печаль... ты терпел это три года!! жаль..
А я понял, что это место на вершин горы очень подойдёт, чтобы сделать предложение выйти за меня!!!!
а как это повлияет на секс?? секса бабы хотят когда чувствуют мужика, а не подарки кольца путешествия
мужик уже бы давно послал бабу которая ему не дает!! пойми это.
Она дар речи потеряла, говорить не могла!! пришла в чувство и сказала, что ответит позже
глупо рассчитывать на ее согласие в условиях ваших неполноценных недоотношений..
Я ей сообщил, что не могу её так отпустить и должен что-то сделать!! Может обратиться к врачу, сходить на тренинги..
тебе поможет тренинг со мной в скайпе. поспеши с записью на консультацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжай игнор и не вздумай ей ответить или помогать деньгами!!
изучай форум но сначала тебе нужна работа в скайпе!
 

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужик это просто какая то сказка! как тебе повезло. но обычно все это делают мужики...
Да я сейчас прекрасно вижу, что это "сказка" со мной была. Анализируя свою ситуацию, сейчас я вижу свои ошибки, возможно не все, но есть над чем работать!!!

мда... а ты чего ждал то ?? сам почему не звал? эта скромность твоя с девушками и нерешительность оставят тебя у разбитого корыта

Я звал её встречать новый год!! С друзьями своими познакомить!! Но она не любит когда много незнакомых для неё людей!! Немного наверно и комплексовала.

это фатальная ошибка...никаких мамочек после 16 ти лет!!!!!!!!!!!!

Да возможно и моя ошибка. Тоже долго сомневался. Но этот чертов финансовый вопрос и ещё моя стройка дома и она вроде согласие дала. Я ремонт отличный сделал, вместе дизайн планировали получилось супер. Гости сейчас заходят и удивляются, говорят заходишь и отдыхаешь, расслабляешься, ни о чём суетном не задумываешься!!! Хотя согласен две хозяйки в доме это неправильно!!!!!

это очень печально... надо было идти к психотерапевту

Да согласен с тем, что надо было пересилить себя и настоять на сеансах или тренингах у специалиста. Но боясь, что меня не так поймут и мы расстанемся был сильнее. Ведь когда человека любишь очень сильно боишься потерять. И не потому, что не найдёшь кого-то ещё! А скорее потому, что видишь, что это именно тот кого ты хотел рядом с собой видеть и чувствуешь как говориться, что это твоя вторая половинка!! НО ХВАТИТ ЛИРИКИ!!! Мы ТУТ ДЛЯ ДРУГОГО!!! ))

а как это повлияет на секс?? секса бабы хотят когда чувствуют мужика, а не подарки кольца путешествия
мужик уже бы давно послал бабу которая ему не дает!! пойми это.

На тот момент в моем плане и образе складывалась картина, что это поможет взбудоражить наши отношения и мы вместе преодолеем эту интимную проблему!! Да согласен отношения "взбудоражились", но не в ту сторону, как я сейчас вижу!!!! ))) Теперь необходимо иное. По началу было очень тяжело.

грусть печаль... ты терпел это три года!! жаль..

Да грусть и печаль в этом плане очень большая. Чувствовал себя как подросток-дебил. Смотрел порнуху втихаря и мастурбировал. "Как настоящий мужик" )) Но это я сейчас вижу свою ситуацию, самоанализ помогает!!

а как это повлияет на секс?? секса бабы хотят когда чувствуют мужика, а не подарки кольца путешествия
мужик уже бы давно послал бабу которая ему не дает!! пойми это.
глупо рассчитывать на ее согласие в условиях ваших неполноценных недоотношений..

Да согласен мужик должен всегда показывать себя, характер и свое ЭГО!!! Это я сейчас уже без "розовых! идеалистических очков вижу. И стараюсь проявлять эти качества.
[DOUBLEPOST=1506964537][/DOUBLEPOST]
тебе поможет тренинг со мной в скайпе. поспеши с записью на консультацию.

продолжай игнор и не вздумай ей ответить или помогать деньгами!!
изучай форум но сначала тебе нужна работа в скайпе!

Ну она у меня вряд ли денег будет просить!!
А что за тренинг и что в него входит?? Стоимость?? Продолжительность?? Качество?? Любопытно!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А скорее потому, что видишь, что это именно тот кого ты хотел рядом с собой видеть и чувствуешь как говориться, что это твоя вторая половинка
это твой самообман. у тебя толком девушек не было и не было выбора. тебе просто случайно досталась эта женщина. причем она сама тебя соблазнила. поэтому ошибочно говорить такие слова. начал жить с первой попавшейся и говоришь что это твой идеал!!
идеал который тебе не дает??? идеал который тебя послал?? мы сменим твое мышление. но нужно работать комплексно индивидуально!!!
и делать это тебе надо сейчас а не ждать и сомневаться. учись принимать решения быстро! особенно если это решение стать мужиком!
А что за тренинг и что в него входит?? Стоимость?? Продолжительность?? Качество?? Любопытно!!
для начала консультация со мной в скайпе час-полтора. это услуга форума - цена 3 000 руб.
на ней ты узнаешь все что нужно знать на данном твоем этапе и мы определим план возврата и вектор твоего развития
реквизиты сейчас кину в личку. наведи курсор на свой ник в красной строке справа вверху и вылезет окно уведомлений
 

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала консультация со мной в скайпе час-полтора. это услуга форума - цена 3 000 руб.
на ней ты узнаешь все что нужно знать на данном твоем этапе и мы определим план возврата и вектор твоего развития
реквизиты сейчас кину в личку. наведи курсор на свой ник в красной строке справа вверху и вылезет окно уведомлений

Что-то необходимо делать пока к консультации не продвинулись!?!? Что-то почитать, кроме форума)?!?! Может посмотреть!??! Может сделать!?!?!
Я дома занимаюсь отжимаюсь, гиря, гантели. Пару раз в спорт зал сходил. С девушками общаюсь в основном, только по рабочим вопросам. С прыжками с парашютом, узнал необходимо 1 месяц обучиться и несколько тренировок потом на земле, но сказали сами прыжки не раньше весны будут для новичков, соответственно и обучение. Подскажите может чем можно ещё себя занять, если свободное время будет!??!?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай книгу новоселова (женщина книга для мужчин)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда?? Как?? И в каких случаях можно выйти на связь с бывшей??
Что можно говорить?!?! Чего нельзя делать!?!? По времени игнор на сколько должен быть продолжительный?? Если начал знакомиться с новыми девушками для общения. нужно как-то дальше строить отношения с ними???
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нужно как-то дальше строить отношения с ними???
Это уже на твоё усмотрение. Знакомства нужны, в первую очередь, для прокачки - этакая практика и отработка умений, которые применишь потом в отношении БД.
 

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий привет!! У меня вчера случился выход с игнора. Когда мы с тобой вели консультацию мне звонила бывшая, со своего номера, предварительно утром она прислала СМС по поводу уточнения, когда у моей мамы день рождения. Оно было вчера. Я ни как не отреагировал был в игноре. Спустя наверно 1,5-2 часа мне позвонили с незнакомого номера. Мне должен был позвонить водитель по работе. Когда я поднял трубку это оказалась моя бывшая. Разговор был такой:
она: Привет!!
Я: Привет!!
Она: Ты видел смс с утра и звонок.
Я: Да увидел. Я занят на шабашке был.
Она: у твоей мамы сегодня ДР.
Я: Я очень занят сейчас. Да сегодня.
Я: Пока.

У меня вопрос нужны ли теперь какие-нибудь. корректировки в моём игноре.
 

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!! У меня есть такой вопрос: Как себя можно дополнительно мотивировать или настраивать к действиям?!?!? Если случаются неудачные попытки знакомства или общения!! Старюсь не париться по таким поводам, но иногда "энтузиазм" и целеустремлённость снижается!?!? Жду советов и комментариев!!! Спасибо.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ответ прост - не жди мотивацию. У тебя стандартное представление о порядке действий:
1. замотивировался.
2. сделал.
Это неправильно. Мотивация появится, если будешь просто брать и делать. Т.е. поменяй причину и следствие местами.
Делай, заставляй себя, совершай усилие над собой и будет тебе мотивация, но не для того, чтобы сделать (причина), а от того, что сделал (результат).
А в следующий раз уже будешь помнить "ага! тогда я себя заставил и не отступил / не поленился / не сдался! значит, смогу и сейчас!".
Как-то так.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!! У меня есть такой вопрос: Как себя можно дополнительно мотивировать или настраивать к действиям?!?!? Если случаются неудачные попытки знакомства или общения!! Старюсь не париться по таким поводам, но иногда "энтузиазм" и целеустремлённость снижается!?!? Жду советов и комментариев!!! Спасибо.
Надо просто адекватно себя оценивать - свой уровень. Если в глубине души ты считаешь себя невероятно обаятельным соблазнителем сердец, то конечно каждый отказ тебя ранит - воспринимай себя как перспективного, но неумелого - не побоялся подойти - уже не проиграл, теряешь то ты ничего - так потихоньку наберёшься уверенности, а когда ты в себе уверен по-настоящему, то неуспешное знакомство не причиняет тебе неудобств.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто сперва потренируйся на девушках с немножко заниженной самооценкой,наберись уверенности и с каждым разом переходи все к более привлекательным для тебя женщинам. Вбей себе в голову,что ты АХ*ЕННЫЙ тип,поверь в это и остальные тоже поверят в это! Когда начинаешь в это верить,прокручивать в голове,даже взгляд меняется. Я неоднократно замечал,когда я в голове прокручиваю,что трахнул несколько сотен самок,самых лучших на свете,чувствую,как меняется мой взгляд,придается уверенности и девушки уже сами начинают смотреть на тебя. Может кто считает,что бред сказал,но в голове откладывается четкое понимание того,что с девушками возможно всё! Главное НОС ВЫШЕ,уверенности больше.Я как делал,если уже был немного не уверен в том,что готов знакомиться. Общался с девочками,у которых есть парни чисто по-дружески,но при этом затрагивая интимные темы. Не обязательно с парнями,просто общайся с теми,к кому ты действительно относишься по-дружески и тебе все равно,что она там подумает. Чисто общение хотя бы. А дальше смотри,на её поведение,на желание общения и т.д. Главное не опустись до того,чтобы каждой девчонке другом быть,тут правильно все сделай. Развивайся в области фильмографии. Заметил,что девушки очень любят говорить о фильмах,обычно это мелодрамы и ужасы,очень редко комедии,прям очень редко. Ты должен знать имена и фамилии актеров и в каких фильмах они снимались еще. Я так недавно с обворожительной мадам заговорился на 2 часа,при этом сам в шоке был,что я помню и знаю этих актеров и она аналогично. Было очень интересно и диалог никогда не заставлял делать паузы либо высасывания тем из пальца.
 

Argument8.0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!! Прошло чуть больше 2-х недель с моего последнего сообщения в моей теме!!! Ситуация у меня сейчас такая:
1 Занялся собой, тренируюсь. Мышц пока не набрал, скорее силы прибавилось. ))
2 Немного обновил свой гардероб. (приоделся)
3 С девушками новые знакомства получаются, но у меня нет к ним какого-то яркого интереса. Чтобы желание было развивать общение. Хотя с их стороны проявляется интерес и попытки развивать общение, намеки в кафе сходить, прогуляться, пообщаться.... Отвечаю сухо, что занят. И откладываю на потом ка-нибудь...
4 Доктор прописал курс лекарств по мужской теме и подпитки необходимыми микроэлементами и витаминами, для того чтобы боязнь или страх при близости с девушками ушел. Но этот курс рассчитан на 1-3 месяца. Пока ожидаю результаты анализов. И доктор посоветовал половые контакты лучше пока ограничить, пока организм не наберет силу от пройденного курса. (может поэтому к девушкам интерес не такой сейчас??)
5 Контактов с бывшей девушкой нет ни каких. НИ она о себе не заявляет, ни я не выхожу на контакт. (как будто каждый живёт своей жизнью.)

У меня есть несколько вопросов.
1 Как и когда? Возможно или необходимо, выходить на дружеский контакт с бывшей?? Есть ли какие-нибудь критерии??
2 Что делать если в соц сетях нечего пока выкладывать из новых фото!?? Что вообще выкладывать?? Как я в спорт зале?? Просто я таким не занимался!!! Для меня это кажется показушничеством!!!! Это не вообще не мой стиль жизни.
3 Соответственно и с новыми знакомыми и девушками я не фоткаюсь!!! Я вообще в соц сетях мало фото выкладываю!!! Хотя они и были раньше в большом количестве!!!
4 Как можно сделать сверх "прыжок" над собой, чтобы понять "да я развился, стал намного лучше..."??? А то сейчас я вижу (чувствую) собственное развитие, некоторое продвижения, изменения и друзья, и коллеги по работе замечают, но временами какие-то бывают сомнения и терзания, что это моё и я иду в правильном направлении... Подскажите, как с этим правильно справиться и преодолеть!?!?

Что-то уже много написал, пока хватит. Жду от всех вас комментариев и предложений, и предположений!!! )) Буду рад выслушать любое мнение со стороны и экспертов!!!! Спасибо.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет )
Нет,это не показуха,в принципе ) Ты просто демонстрируешь,как проводишь свой досуг,вполне интересно и с пользой. Девушкам именно нравятся те парни,у которых яркая и интересная жизнь. Начнешь выкладывать фото,тогда и перешагнешь себя ) И поверь,почувствуешь некую душевную радость и умиротворение :D
Если уж так блевотит от других девушек,ограничься онлайн перепиской,думаю будет вполне. Почерпай информацию,как лучше всего общаться с ОЖП в СС. Хотя бы чисто для набора опыта,расценивай это так.
 
Сверху