Каковы шансы. расстался без ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каковы шансы. расстался без ошибок

Можно вернуть?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тему ведет @Александр888
с 17.03- 17.04

Обо мне: 20 лет. Очень спортивное тело, отлично играю на гитаре, симпатичный, есть своя группа вк которая приносит 30-40к рублей. Могу поддержать большинство тем.

О девушке: 16 лет. До начала встречаний со мной были комплексы, но со мной начала цвести, внешний вид на 5 из 10. По поведению меня полностью устраивает.

Об отношениях:
7 месяцев. Были разные виды секса и интима, кроме вагинального (мать грозится отвести на проверку к гинекологу.

О том, что было в процессе отношений и как все началось:
Решил, что девочка мне подходит, предложил встречаться вк. Отказала. Далее была неделя паузы и фото с другими и без всяких вопросов переходил к поцелуям и тд. Далее она сказала, что все уже думают, что мы встречаемся, на что я ответил, что и так встречаемся. Это первый месяц. Далее конфетно букетный период примерно 4 месяца. Отметили полгода. На протяжении этого времени делал подарки, водил в кафе/кино.

Момент начала проблем:
В сентябре начала больше уделять времени другим парням (друзьям), хотя мне говорила, что это у неё нет времени. Был проведён разговор об уважении. Дальше ситуация повторилась. Она сделала дальше и я взял паузу. Дальше решил вырулить ситуацию. Встреча была у меня дома(раскидал лепестки роз, зажег свечи). Не захотела делать минет:D когда уже были в постели. И тут я слегка надавил силой, а у неё бзик с детства взыграл и как она сказала: "я тебя боюсь теперь". Далее я взял паузу. Был разговор вк и фраза от неё "я приняла сложное решение и нам нужна пауза". Я понял, что это значит. Согласился с ее решением и сказал прощай, далее был небольшой разговор, так же через вк, по которому я понял, что чувства все ещё есть и боится меня потерять полностью.

Некоторые моменты:
Она работает на меня, списываемся только по работе и зп, инициатор она. Я знаком с ее мамой и бабушкой и понравился им. Сейчас она уехала, приедет через примерно 13 дней.

Какие выводы сделал:
влюбился по уши и завалил бз, сделал ее слишком значимой для себя. Делал много подарков. Так же была ревность (немного). И последнее событие стало эффектом последней капли. Так же расслабил булки и перестал развиваться.


Что уже есть:
вторая неделя без встреч. включил холод, отвечаю на следующий день (если напишет. Похудел на 6кг, ещё 6 по плану. Далее буду ходить в солярий. Тренируюсь усиленно в зале. Почти каждый вечер бег 3-4км. Сделал т1д сразу же после расставания. Учусь играть на флейте. Купил новую куртку, ботинки, подстригся. Провёл 1 свиданку, по плану - 10(с разными). Читаю литературу. Коплю фото с девушками, начинаю потихоньку постить на стену посты о том, как у меня все отлично.)



Вернуть очень хочу, пришёл не плакаться, а за конкретными советами и планом действий.
Спасибо всем, кто прочёл тему;)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Secret2:
[DOUBLEPOST=1506947746][/DOUBLEPOST]Все что мне бросилось в глаза,это то как вы там всякими актами занимались, опиши более подробнее, что к чему?Она стала бояться тебя что ты хотел насильно в балкон ей напихать?
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Secret2:
[DOUBLEPOST=1506947746][/DOUBLEPOST]Все что мне бросилось в глаза,это то как вы там всякими актами занимались, опиши более подробнее, что к чему?Она стала бояться тебя что ты хотел насильно в балкон ей напихать?
Ей напихать вообще не вариант, т.к. ей 16 и мать работает в органах, грозится отвести проверить на девственность, а мне свобода дороже.) по поводу того что было: это всякие минеты, петтинги, анальный секс. Но я не думаю, что в этом причина расставания
В детстве были домогательства по отношению к ней, теперь ее аж трясёт. А тут ей ничего не хотелось(когда отношения слегка пошли под откос), то я слегка надавил на неё. Вот у нее бзик этот и говорит, что боится. Но я думаю это повод был просто, а расстались из-за моей нуждаемости, бз и тд
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется что у автора можно сказать секса не было так как эти минеты, анал и прочая йухета созданы как дополнение к нормальному обычному сексу.
Секса нет, нет отношений.
Следовательно и возвращать нечего.
Лучше найди другую девушку и не создавай себе проблемы. А то по пьянке вдруг чпокнешь еще!
[DOUBLEPOST=1506951797][/DOUBLEPOST]"Люблю не могу" пройдет.
[DOUBLEPOST=1506951910][/DOUBLEPOST]
из-за моей нуждаемости,
Конечно будет нуждаемость, ты еще не трахнул же по настоящему
[DOUBLEPOST=1506952110][/DOUBLEPOST]Девушке еще ох сколько предстоит погулять. И ты тоже гуляй, рано еще тебе влюбляться. Только если не хочешь страдать всю молодость.
[DOUBLEPOST=1506952164][/DOUBLEPOST]Не понмаю пацанов , нахрен вобще влюбляться а еще и возвращать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обо мне: 20 лет. Очень спортивное тело, отлично играю на гитаре, симпатичный, есть своя группа вк которая приносит 30-40к рублей. Могу поддержать большинство тем.
Молодца!
[DOUBLEPOST=1506955337][/DOUBLEPOST]
О девушке: 16 лет. До начала встречаний со мной были комплексы, но со мной начала цвести, внешний вид на 5 из 10. По поведению меня полностью устраивает.
Молодая еще
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие выводы сделал:
влюбился по уши и завалил бз, сделал ее слишком значимой для себя. Делал много подарков. Так же была ревность (немного). И последнее событие стало эффектом последней капли. Так же расслабил булки и перестал развиваться.
То что перестал развиваться - факт
А вот влюбился ли ?
Или просто цеплялся за отношения *?
[DOUBLEPOST=1506959359][/DOUBLEPOST]
вторая неделя без встреч. включил холод, отвечаю на следующий день (если напишет. Похудел на 6кг, ещё 6 по плану. Далее буду ходить в солярий. Тренируюсь усиленно в зале. Почти каждый вечер бег 3-4км. Сделал т1д сразу же после расставания. Учусь играть на флейте. Купил новую куртку, ботинки, подстригся. Провёл 1 свиданку, по плану - 10(с разными). Читаю литературу.
Все это - норм!
Вопрос - что с долгострочными планами ?
Профессия , квартира , работа итд *?
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что перестал развиваться - факт
А вот влюбился ли ?
Или просто цеплялся за отношения *?
[DOUBLEPOST=1506959359][/DOUBLEPOST]
Все это - норм!
Вопрос - что с долгострочными планами ?
Профессия , квартира , работа итд *?
Да, квартира в 22-23 будет. Работа тоже намечается
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретные Советы или план кто-нибудь предложит?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимайся собой и соблазняй других, пиарься в сс и интригуй (без очевидных сексуальных приключений) - живи полноценной и яркой жизнью - в её возрасте она точно должна попытаться на связь выйти. А там если тебе удастся зависимость не показать и спокойно себя вести - всё в твоих руках. Понятно при разговоре про отношения ноль, негатив утилизируешь и т.д. и т.п. Читай успешные темы и вопросов не должно быть.
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимайся собой и соблазняй других, пиарься в сс и интригуй (без очевидных сексуальных приключений) - живи полноценной и яркой жизнью - в её возрасте она точно должна попытаться на связь выйти. А там если тебе удастся зависимость не показать и спокойно себя вести - всё в твоих руках. Понятно при разговоре про отношения ноль, негатив утилизируешь и т.д. и т.п. Читай успешные темы и вопросов не должно быть.
Спасибо за адекватный ответ! Работаем
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, отчёт:
Нашёл первый миллион на будущую квартиру.
С деньгами в полном достатке.
По тренировкам-фото формы скину и продолжаю улучшать.

Она писала. Когда была в адеквате-общались. Но иногда были вопросы в стиле "ты меня больше не любишь?"

Фото на стену а-ля счастливая жизнь выкладываю.


Ваши мнения, подсказки?
 

Вложения

  • IMG_0312.JPG
    IMG_0312.JPG
    202,2 KB · Просмотры: 50

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая удалилась из друзей. Через час убрал заявку.
Если не выйдет на связь-буду увольнять.
Фото с девушками и просто фото с гулянок постятся на стену.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей 16 лет!!! Она ещё ребёнок, она не знает что такое отношения и на данном этапе жизни нужны ли ей они..?
Ты с ней кашу не сваришь, для твоего возраста нужна девушка твоего же возраста ну если и младше то на год.
Конкретные Советы или план кто-нибудь предложит?)
Нужно очень много знакомиться с девушками, у тебя должен быть выбор с кем тебе стоить отношения.
Если не выйдет на связь-буду увольнять.
Никогда не нужно смешивать работу и личную жизнь. Субардинацию нужно соблюдать. А увольнять ее из за того что она первая не выходит на связь это вообще шикарно конечно.
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 16 лет!!! Она ещё ребёнок, она не знает что такое отношения и на данном этапе жизни нужны ли ей они..?
Ты с ней кашу не сваришь, для твоего возраста нужна девушка твоего же возраста ну если и младше то на год.

Нужно очень много знакомиться с девушками, у тебя должен быть выбор с кем тебе стоить отношения.

Никогда не нужно смешивать работу и личную жизнь. Субардинацию нужно соблюдать. А увольнять ее из за того что она первая не выходит на связь это вообще шикарно конечно.


выбор есть. знакомлюсь сейчас постоянно.
но вопрос то конкретно по этой девушке.
ты клонишь к тому, чтобы забить?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
выбор есть. знакомлюсь сейчас постоянно.
но вопрос то конкретно по этой девушке.
ты клонишь к тому, чтобы забить?
Да желательно. Она еще ребенок, завтра взгляды ее поменяются.
В отношениях с ней ты не выиграешь по любому.
[DOUBLEPOST=1508063091][/DOUBLEPOST]В твоем возрасте гулять да гулять, и нехера влюбляться. Набирай лучше опыта, развивайся практикуйся в знакомствах. А потом через лет 5-6 можешь потихоньку и подумывать на счет серезных отношений. Да и выбора немало будет как раз к этому времени.
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за ответы. дальше буду искать и нанимать эксперта для решения ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о вопрос то конкретно по этой девушке.
ты клонишь к тому, чтобы забить?
Не совсем забить, но забить. )))
Масло масленное вышло, объясняю:
Забить надо на неё, НО на какое то время. Во первых для того чтобы остудить голову, с холодной головой тебе проще будет общаться с ней. Второе когда ты на неё забиваешь, то она сама начинает проявлять инициативу и можно сделать так, что это она тебя вернёт.
Она еще ребенок, завтра взгляды ее поменяются.
Тут я согласен.
Когда вернёшь ее, готовься к тому что у неё будет много тараканов и тебе хорошенечко нужно будет над ней работать.
Если ты сможешь подзаточить ее под себя - это будет идеально, но не все поддаются заточки, от ее характера много зависит.
нанимать эксперта для решения ситуации
Это я тебе и хотел предложить. Бери ведение темы, будем ставить акцент на развитие, а именно на знакомства и общение с девушками. Есть у меня своя схема, сам по ней тренился теперь ребят таскаю, будешь проходить курс молодого бойца. Ну и параллельно будем работать по твоей девушки.
Пиши в личку обсудим.
 
Последнее редактирование:

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. Вернуть были все шансы. но слегка все похерил, взял ведение экспертом теперь
[DOUBLEPOST=1513609684][/DOUBLEPOST]прочел:
"мужчина всегда прав"
"мужчина с марса, женщина с венеры"
читаю далее
зависимость все еще есть, хоть и не такая сильная
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда общались с Сашей-пинганула. Решили игнорить. Прочёл на следующий день.
 

Вложения

  • E9FF3CD1-1D42-451B-8C0D-A606F4420BF8.jpeg
    E9FF3CD1-1D42-451B-8C0D-A606F4420BF8.jpeg
    75,9 KB · Просмотры: 60

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучил тему баланса значимости.
Изучил тему "ближе-дальше".
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышла на связь. «Привет, мне нужна твоя помощь», без Саши не дёргаюсь
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Рассказываю все по порядочку. Вначале по развитию.

Пару раз получил от Саши п**люй.
Пришлось перелопатить ближе/дальше. часа 3-4 лопатил, пробую на своей нынешней бабе и на тех,с кем свиданки.

Проработал заново книжки. В коллекцию прочтенных добавились: РМЭС 2.0, Новоселов, Парадокс страсти
Проводил свиданки и знакомился по возможности. В праздники признаюсь-клянусь, косяк, не было знакомств новых и свиданок.

По хобби-зал/гитара постоянно у меня.

С Новым годом она не поздравила. Сделал провокацию на стену после НГ, по поводу работы, типа ищу человека и т.д.
Она вышла на связь.

Несколько диалогов провели, были позитивные моменты в общении.

Были провокации от нее. Вроде все норм прошли.

Просила помощи с программой тренировок. Ну это бред.. все в интернете можно найти... после расставания сама успешно справлялась.
Под этим предлогом назначили встречу. Не ломалась.

После отпишусь.


По проблемам-началась учеба и еба***е расписание. Свиданки придется урезать... ну вообще все гулянки. информацию изучать продолжу.

Если кому интересы переписки, отпишитесь ))
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Встреча состоялась

за день до встречи она сама отписалась.

Встретил ее у кино, пошли за столики. Уселись.
Спросил ее, что там у нее не получается по тренировкам. Разобрали этот момент. Составил ей программу тренировок.
Она объясняла очень угарно. На пальцах. В общем смеху было море.

Шутки зашли на ура. Ее шутки тоже.

Далее по работе пару моментов решили. Дал ей задание.

Проскакивали разговоры на разные темы. (Ногти, ее подруга и т.д.)

Далее,я как-то грамотно пошутил про карликов, она поймала дикое ХАХА
Потом она че-то про мужика с водянкой говорила. Я тоже грамотно шутнул, она снова в диком угаре

Потом рисовали с ней вдвоем человечка. По очереди

Она дотрагивалась карандашом до меня и аккумом телефона, типа холодные)

Далее попрощались и разошлись)
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас по учебе завал, по развитию реально стопор будет...
Разгребаю. От БД тишина.

кто тему смотрит, напишите чтоль:D
 

Shokotan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока есть возможность, распишу о прошедшей встрече подробно, что помню.

Встречу саму наметил в кинотеатре, там есть столики, где можно посидеть, пока ждешь фильм.

Я приехал заранее, осмотрел место и выбрал столик, где будем сидеть. Сама встреча была назначена на 17.15. Она на 5 минут опоздала, но это ничего страшного. Встречаю ее на крыльце. Она что-то ляпнул про холод на улице. Я сказал - "Пошли". Она спрашивает "Куда?". Я говорю "Туда". (Все это примерно, дословно уже не помню).
Заходим в холл, я медленно иду к столику. Хотел посадить ее напротив себя на стульчик, но она опередила и плюхнулась на диван. Получается, что мы сидели с ней углом градусов 90-100.

Начал я диалог с фразы "ну рассказывай, что с твоей задницей не так" . Она объяснила, какой результат хочет и я говорю "момент, сейчас достану свой блокнотик". С внутреннего кармана куртки достаю листочек с заранее расчерченной схемой под программу тренировок.

Далее составляю ей программу.
Спрашиваю, что она делает на тренировках, она говорит, что то же самое, что и всегда, что я видел, что она делает. Я ответил, что не помню уже.

Она показывала на пальцах, как тренируется дома. Мне стало смешно и я немного посмеялся. Она все делала с помощью дивана. Я сказал что-то вроде "Чего у тебя все с диваном-то?" Ну тут тоже у нее была позитивная реакция.

Ну это не суть. Далее я сказал, что у нее в тренировках косяк. Говорю, где такой бред увидела. Она ответила, что в инстаграме. Я спрашиваю - у девчонки какой-то?) В общем объяснил, что она делает чушь и сказал, как надо.

Между делом, спросил как у нее жизнь. Все вроде на позитиве.

Сказала, что ее подруга волосы покрасила, что ей не очень так. Начала показывать какой цвет и вспомнила, когда волосы у меня красила, еще в отношениях. С темы воспоминаний постарался быстренько слезть.

Начала говорить про ногти и я хотел ее закинестетить в этот момент (взять руку ногти посмотреть). А у нее их нет! Она сняла их вчера, лол. Короче не потрогал. нУ ладно)

Начал разговор про карликов (сам не понял как на эту тему перешел, но все вышло плавненько). У меня проскакивали фразочки "под стол ходить" "полторашка" "маленький человек с большой буквы" и т.д. И все это вывело ее на дикий угар.Смеха было очень много.

Потом она сказала, что брала интервью у мужика с водянкой. Сказал, что если на голову нажать, то вода польется с ушей. Я начал заливать ей, что если его голову можно вместо бутылки на кулер поставить. А если горячая вода нужна будет, то нужно его злить. Реакция на это у нее была тоже - дикий угар.

После этого, сказал, что решим вопрос по работе. Сказал, что ей нужно то-то и то-то делать. Она сказала, что я учил ее уже и сказала когда. Я сказал что не помню уже(хотя помню ,лол). Короче написал ей сайт где делать нужно работу и т.д.

дальше говорю, давай блокнотик буду рисовать. взял карандаши у нее и начал рисовать мужика с водянкой. Я нарисовал голову, она брови, я тело, она зону бикини, я юбку. Вместе рисовали короче. Снова ржали дико с этого всего. Флэшбэки вьетнамские нарисовали,лол.

Потом она задела меня кончиков карандаша, на что я сказал "аай, холодно". Потом она сказала, сейчас покажу, что такое холод - достала зарадку для телефона и потрогала им мою руку и мою шею. И тут я ляпнул "ааай, на улице и так холодно, а тут еще ты меня холодами мучаешь" Ну я думаю, она правильно это поняла.

Закончили, я начал собираться и говорю: Пошли! Купишь мне шоколадку. Она говорит: в смысле? Я говорю, ну за программу и смотрю выбираю уже. Она сказала, что могла не взять карточку. Я сказал: ну посмотри. Она посмотрела и сказала, что не взяла ее. Говорит, что завтра пойдет в зал(ну понятно что с васей) и предлагала там передать. Я сказал, что не факт, что там буду и добавил, что дам другое задание ей тогда.

потом спрашиваю: дорогу домой знаешь? она-да. Говорю- ну давай пока тогда)
Провожать не стал.


Что по моим ощущениям.
В самом начале у меня было волнение. Потом прошло. Надеюсь она не просекла ничего.
Говорил спокойным голосом, не спеша.

Что по встрече.
Длилась минут 45-50. Позитива и смеха было много. Пауз в общении я не заметил. Никаких выяснений отношений не было.
В конце только не совсем грамотно расстался. Саша сказал, что грубовато вышло.

Что имеем сейчас.
Пока от нее тишина, инсту пока не палит мою(до встречи палина через день стабильно)
Саша говорит, что сейчас пауза идет в общении и ждем от нее БЛИЖЕ и будем потихоньку общаться и сами иногда выходить на связь.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё хорошо :)
Пока пауза, ждем "Б" от нее, не будет "Б" сами выйдем на связь.
Фото с девушкой залей в ближайшее время.
 
Сверху