Женская логика. как понять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Женская логика. как понять?

Faravey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Год и 7 месяцев вместе были. Ситуация такая. 2 августа я официально расстался с бывшей по причине того что она ушла к другому). Ушёл я как мужик собрав спокойно вещи(жили у неё) ну и всё.В ЧС она меня не кидала не куда, но сама прекрасно знала что я не буду ей писать и не буду палить что у неё и как.Первый месяц раза 3 зашёл посмотреть что да как к ней на страницу, второй месяц в районе ну может 11-12 сентярбя зашёл посмотрел.Далее я нашел себе нормальную девушку и естественно забил на ту.Поставил СП Есть подруга. Сегодня в честь так сказать 2х ровно месяцев спилиных рогов решил зайти проверить жива вообще или нет...и о чудо! Я в чёрном списке.
(в отношениях она до сих пор с тем же поцом к которому ушла)
Мужики/Дамы. Где логика? Как это понять? Зачем человека ставить в ЧС если ты и так знаешь что он тебя не палит и не пишет тебе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ты тему создал, чтобы её вернуть или чтобы понять женскую логику? Если второе, то увы, это невозможно)
 

Faravey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты тему создал, чтобы её вернуть или чтобы понять женскую логику? Если второе, то увы, это невозможно)
возвращать такую паскуду даже смысла нет. Просто я хочу на будущее понять
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиши в своей теме. А вообще, либо ей обидно,что ты бегаешь за ней как верный пёсик,либо васек запретил ей, либо еще 99 вариантов:D
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понять непонятное. Смело :)
 

Russel90

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитать книгу Сардарова, Новоселова! Хоть там и мнение людей, но пиздец как отпускает, глаза открывают эти книги, читай узнаёшь парадокс отношений, как бы мы не хотели верить в счастливое будущее и все позитивное...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый месяц раза 3 зашёл посмотреть

второй месяц в районе ну может 11-12 сентярбя зашёл посмотрел

Сегодня в честь так сказать 2х ровно месяцев спилиных рогов решил зайти проверить

Зачем человека ставить в ЧС если ты и так знаешь что он тебя не палит
Действительно, зачем?
 
Сверху