Всё типично: хочу вернуть расположение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё типично: хочу вернуть расположение девушки

Revolution

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень люблю девушку, люблю довольно давно. Она тоже испытывала симпатию, но близко подпускала редко, и скорее по настроению. Однако мы с ней довольно близки, многое друг о друге знаем. С марта этого года пытались построить близкие отношения, но никак не получается. По ее мнению, я все делаю не так как надо. Последний раз, в прошедшую пятницу очень сильно поругались, заявила что не хочет больше видеть мою физиономию, и что вообще у нее кто-то появился... в общем такое ощущение что это конец, но хотелось бы верить, что я ошибаюсь. Случай наверное типичный. Я сам виноват что моментами откровенно навязывался и забивал хрен на всё. Отпускать ее не хочу. Подскажите, че как? Если нужны ещё какие то детали, я уточню.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возраст? Сколько времени знаете друг друга? Как пытались начать отношения?
 

Revolution

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 25, ей будет 25 в декабре. Знакомы довольно давно, но по интернету. А потом так вышло что оба в Москву приехали. Первые 3 встречи прошли очень хорошо, а затем по глупости вообще разругались... и так и продолжалось: то миримся, то сремся... она считает что я не серьезен. Ну в общем до романтики дело потом редко заходило, хотя я пытался. Это мои далеко не первые отношения, вижу что симпатия есть, да и сама говорила что симпатичным считает, но впервые я столкнулся с тем что баба так меня динамит))) ну и вот, в прошедшую пятницу пятницу разругались в хлам. Хотел встретить ее с работы, дождался пока она вышла, ну и выбежал. Только видеть меня она особо рада не была, мягко говоря. Мол че приперся? Ты что следишь за мной? Надоела твоя рожа, не навязывайся и т.д. ну у меня тоже планку сорвало... начали ругаться. В порыве я спросил: что, может и нашла уже себе кого-то? Она ответила: да, вот уже нашла!!.. то ли с психу сказала, то ли реально нашла, не знаю. Естественно заблокировала меня везде где только можно
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю надо пока не высовываться, живи своей жизнью, пусть отдохнет от тебя.
Дождись щась эксперты подробный план напмшет
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К кому тут можно Обратиться,не могу разобраться где свою историю написать
 

Revolution

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точнее. Всё в подробностях.
Кажись на 3 встрече, я проводил ее до подъезда, и попытался поцеловать. Она ни в какую, на что я обозвал ее дурой в порыве. Ляпнул "дура" и не придал этому большого значения, а она сильно обиделась, и потом кст так и начали сраться, именно после этого случая... срались конечно и за совершенно другие темы, но началось все именно с этого
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На период игнора как минимум стань серьёзнее и научись контролировать свою вспыльчивость - из твоих сообщений я понял, что это твои краеугольные камни для начала работы над собой.
И не показывайся ей, пока что-то с этим не сделаешь.
 

Revolution

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята че скажете о методике Деличева? Пробовал ли кто-то, или может слышали кто что?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не слышал о такой...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху