Бросила девушка спустя 1.5 года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка спустя 1.5 года отношений

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушкой одногодки, познакомились через общую концертную деятельность. Встречались 1.5 года, душа в душу, виделись каждый день и все было хорошо. Уделял ей чрезмерно много внимания, переодически охладевал к ней и она начинала тянуться ко мне активнее. Несколько раз она говорила что перестала ко мне что либо чувствовать, но потом я это исправлял и она снова говорила что любит меня. После поездки на море все было еще лучше, но не прошло и двух недель, как мы поссорились с ней из за пустяка, она не брала трубку, мы с ней помирились, а на след. день она с утра написала мне Доброе утро, после недолгой переписки призналась в том что не чувствует ко мне ничего . На этой неделе приехал ее бывший с которым она не виделась долгое время ( в прошлый его приезд , еще до меня, он ее динамил и она была в сильной депрессии, после чего встретилась со мной ). За день до приезда я уговорил ее погулять но она была холодна и чёрствой ко мне, говорила что хочет с ним встретиться чтобы понять что это не её все. В итоге после их встречи она ушла к нему, моментально с ним переспала ( раньше с ним не спала ) и окончательно забыла про меня. Теперь он снова уехал, навсегда. Я пытался ее вернуть, звонил, писал, предлагал увидеться, но безрезультативно. Не прошло и месяца, как она нашла нового ухажёра, через подругу я узнал что она сказала что он даже симпотичнее и лучше прошлого. И теперь она гуляет с ним...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вам лет? Чем по жизни занимаешься?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И аватар поставь, это правило форума.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она тебе нужна после этого?
Прочитай Книгу Мужчина всегда прав)
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько уже как расстались?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько уже как расстались?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Расстались 22 Августа
[DOUBLEPOST=1507060790][/DOUBLEPOST]
А она тебе нужна после этого?
Прочитай Книгу Мужчина всегда прав)
Почему то не могу избавиться от чувств. Слишком глубоко в душе засела. Я семьянин по своей натуре
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались 22 Августа
Так, бд в полный игнор, не мониторит СС, не спрашивай как у нее дела у знакомых, начинаешь активно меняться. Читай парадокс страсти, мужчина всегда прав, Новосёлова женчина учебник для мужчины. Ты ошибки осознал свои? Почему дошло до этого? Когда расстались бегал за ней, умолял вернуться?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, бд в полный игнор, не мониторит СС, не спрашивай как у нее дела у знакомых, начинаешь активно меняться. Читай парадокс страсти, мужчина всегда прав, Новосёлова женчина учебник для мужчины. Ты ошибки осознал свои? Почему дошло до этого? Когда расстались бегал за ней, умолял вернуться?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Она кинула меня в чс. Полный игнор и нежелание со мной видеться. Ошибки свои осознал но на эмоциях бегал за ней, звонил, и сейчас недавно сделал тоже самое. Мы с ней работаем на одной работе и нам приходиться видеть друг друга
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она кинула меня в чс. Полный игнор и нежелание со мной видеться. Ошибки свои осознал но на эмоциях бегал за ней, звонил, и сейчас недавно сделал тоже самое. Мы с ней работаем на одной работе и нам приходиться видеть друг друга
Сурово, что работаете вместе. Делай вид что не нет. Займись спортом, обязательно. Откаты меньше станут. Начинай читать, тебе сейчас голову остудить нужно.неплохо бы ещё имидж сменить, раз видит тебя.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сурово, что работаете вместе. Делай вид что не нет. Займись спортом, обязательно. Откаты меньше станут. Начинай читать, тебе сейчас голову остудить нужно.неплохо бы ещё имидж сменить, раз видит тебя.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я вижу что она будто с цепи сорвалась, знакомства новые заводит, получается она изменила тому, с кем изменила мне. А говорила что любит его
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вижу что она будто с цепи сорвалась, знакомства новые заводит, получается она изменила тому, с кем изменила мне. А говорила что любит его
Вообще не смотри, что она делает. Тебе кстати тоже нужно активно знакомится с девушками, и быть на позитиве. Свидания, активность в СС, где тебе отлично и ты с ожп.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтение советовал бы начать с парадокса

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, отпуск отгулял?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтение советовал бы начать с парадокса

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
не хочется чтобы молодая девочка растрачивала себя непонятно на что. чем больше она наделает ошибок сейчас, тем сложнее с этим всем будет жить потом, если мы сойдемся
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не хочется чтобы молодая девочка растрачивала себя непонятно на что. чем больше она наделает ошибок сейчас, тем сложнее с этим всем будет жить потом, если мы сойдемся
Ты об этом не должен думать. Сейчас это совершенно не твоё дело. Максимум подумай, а нужна она тебе такая? Стоит она того, что бы её возвращать?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты об этом не должен думать. Сейчас это совершенно не твоё дело. Максимум подумай, а нужна она тебе такая? Стоит она того, что бы её возвращать?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
декс посмтри мою тему
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен игнор, развивайся, смени имидж, прическу как сказал Декстер, на работе будь всегда весел, легконко флиртуй с девушками)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По 18 лет, мы музыканты.
Зачем тебе такая девушка которая ушла к одному -пересыпала с ним, затем ушла к другому?

Вот стопудова это твои первые отношения и ты просто прикипел к ней, но поверь есть девушки лучше неё. Не стоит она того чтобы тратить на неё ресурсы и время, не унижайся.
Прокачивайся по советам форума, если действительно прокачаешься то в свои 18-19 лет, ты получишь столько опыта, сколько твои сверстники ещё лет 5 как минимум будут получать.

Начни читать книгу "мужчина всегда прав" на розовый мир посмотришь уже по взрослому.

Удачи в развитие.
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе такая девушка которая ушла к одному -пересыпала с ним, затем ушла к другому?

Вот стопудова это твои первые отношения и ты просто прикипел к ней, но поверь есть девушки лучше неё. Не стоит она того чтобы тратить на неё ресурсы и время, не унижайся.
Прокачивайся по советам форума, если действительно прокачаешься то в свои 18-19 лет, ты получишь столько опыта, сколько твои сверстники ещё лет 5 как минимум будут получать.

Начни читать книгу "мужчина всегда прав" на розовый мир посмотришь уже по взрослому.

Удачи в развитие.
Отличный совет, подчеркну и для себя
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тебе такая девушка которая ушла к одному -пересыпала с ним, затем ушла к другому?

Вот стопудова это твои первые отношения и ты просто прикипел к ней, но поверь есть девушки лучше неё. Не стоит она того чтобы тратить на неё ресурсы и время, не унижайся.
Прокачивайся по советам форума, если действительно прокачаешься то в свои 18-19 лет, ты получишь столько опыта, сколько твои сверстники ещё лет 5 как минимум будут получать.

Начни читать книгу "мужчина всегда прав" на розовый мир посмотришь уже по взрослому.

Удачи в развитие.
У тебя есть эта книга? А то на форуме ссылка не доступна!
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе такая девушка которая ушла к одному -пересыпала с ним, затем ушла к другому?

Вот стопудова это твои первые отношения и ты просто прикипел к ней, но поверь есть девушки лучше неё. Не стоит она того чтобы тратить на неё ресурсы и время, не унижайся.
Прокачивайся по советам форума, если действительно прокачаешься то в свои 18-19 лет, ты получишь столько опыта, сколько твои сверстники ещё лет 5 как минимум будут получать.

Начни читать книгу "мужчина всегда прав" на розовый мир посмотришь уже по взрослому.

Удачи в развитие.
Не могу ничего с собой поделать. Уже второй месяц без нее, а я на других девушек не могу смотреть... Люблю ее и только ее( Что же делать , как привлечь ее внимание к своей персоне? Начал менять себя, замечаю что уже другой человек... Мы с ней две недели не виделись, завтра увидимся опять. Как сделать так, чтобы она задумалась о том, правильно ли поступила?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу ничего с собой поделать. Уже второй месяц без нее, а я на других девушек не могу смотреть... Люблю ее и только ее( Что же делать , как привлечь ее внимание к своей персоне? Начал менять себя, замечаю что уже другой человек... Мы с ней две недели не виделись, завтра увидимся опять. Как сделать так, чтобы она задумалась о том, правильно ли поступила?
Я вот что понял из книг. Нельзя привязываться к телкам. Нужно гнать эти мысли , иначе всю жизнь будешь страдать..нужно постоянно иметь несколько телок что бы не было приаязки к одной.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно много знакомится и общаться с девушками!
Ты молод ещё, очень юн это твои первые отношения и поверь не последние, как минимум ещё 5 будет.
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно много знакомится и общаться с девушками!
Ты молод ещё, очень юн это твои первые отношения и поверь не последние, как минимум ещё 5 будет.
Она постоянно позиционировала наши отношения как серьезные и навсегда. Говорила о скорой свадьбе, о которой последнее время я даже в серьез начал слушать и думать. И тут резко измена , и потом она изменяет тому с кем изменила мне
 

Wewent

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она постоянно позиционировала наши отношения как серьезные и навсегда. Говорила о скорой свадьбе, о которой последнее время я даже в серьез начал слушать и думать. И тут резко измена , и потом она изменяет тому с кем изменила мне
Не верь бабам что они говорят, о чем мечтают или что там себе на придумывали. Тебя должно волновать твоя жизнь, как ты себя видишь в будущем, а ни кто то за тебя его на думает. Если хочешь измениться, то делай это только для себя. Знакомься с другими людьми, с девушками, заводи контакты, займись спортом, или найди хобби. А если твоя бд поскакала по хуям, да и скатертью ей дорога. Даже не думай про неё. Разве тебе нужен использованный гондон после другого мужика? Правильно, нет. Вот и выбрось эти мысли и иди в перед! А про измены, если люди находятся не в отношениях, то это не измена. Она свободна, так же как и ты. Так что наслаждайся вниманием других девушек пока молодой!
 

Rcraft152

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уехал тот с кем она изменила, она с ним общается только по переписке
На работе чуть-чуть стали общаться, но только в коллективе. когда наедине шли на остановку, молчали, в маршрутке она демонстративно писала тому с кем мне изменила.
Мы с ней музыканты. и на работе я начал играть нашу с ней песню, а она начала её петь, при этом улыбаясь и сказав что сто лет уже ее не пела. Как можно начать все восстанавливать?
 
Сверху