1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем valdemar87, 4 окт 2017.

1. valdemar87
    Оффлайн

valdemar87 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    8
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброй ночи. Ситуация такая встречались с девушкой 9 месяцев. В июне она со мной рассталась. В начале как и всех все было хорошо. Наверное ср временем наступила пресность в отношениях. Она постепенно стала удаляться от меня. Может больше внимания она от меня хотела. Потом мы слетали в Турцию. После Турции она меня проревновала. Бывшая прислала фотографию по вайберу. После этого она сказала давай возьмем паузу. Говорила что эти отношения я тянула одна. Что я уже не те чувства испытываю. Я же во время этой паузы стал ее донимать(начались букеты игрушки подарки с моей стороны).Выяснение отношений по телефону с моей стороны. Ее это все злило. Постепенно донимание эти я прекратил. Мы общаемся сейчас как друзья. Но она все говорит что отношений не хочет и если суждено быть вместе мы будем. Последний раз виделись 27 августа( на мой Др) я пригласил ее в ресторан мы были за столиком вдвоем. На встрече она спросила как ты отнесешся если со временем у меня появиться своя личная жизнь, на что я ответил я приму любой твой выбор. В конце этой встречи я у нее спросил мы может куда небудь сходим погулять как друзья. она ответила тебе скажи сможем дак уже завтра будешь звонить. Я говорю я часто тебе звонить не буду и писать не буду. Но тем не менее она на послезавтра сама первая звонила. За это время конечно были звонки как с моей стороны так и с ее. Она говорила мне надо когото найти . Рассказывала про свои планы. Я понимаю надо было игорить еще тогда. Но у меня не получалась. Вижу звонок и сердце кровью обливалось. За этот месяц (после моего ДР) я два раза приглашал ее но был слит. Раз она позвонила сама завязался разговор и сказала сдашь на категорию (ну это по моей работе) мы с тобой отметим. Я сдаю на категорию звоню говорю про встречу нашу что надо отметить ну конечно был слит. Повел себя как тряпка. Ну это она меня пинговала как я думаю. Но про если суждено быть вместе мы будем она это говорит не один раз в разговорах по телефону. Я поздно наткнулся на этот форум и нашел Романа Винилова. Если бы раньше может сейчас все было подругому. Последний раз по телефону говорили 29 сентября она звонила сама я поднял сказал сейчас сильно занят перезвоню. Перезваниваю скинула. С этого времени игнорирую. 2 октября написала сообщение в вк не ответил, потом позвонила трубку не снял. Вечером пишет можешь и дальше не отвечать. 3 октября повесила на своей странице запись смысл если человек тебе не пишет ему насрать на тебя. Продублированная фраза из какой то группы. 4 дня игнора прошло ( кстати рекорд больше не удавалось тоя звонил, то она). Загвоздка еще в том что мы в одном отделении работаем. Блин сайт этот нашел только недавно. Помогите советом пожалуста, есть ли какието шансы? Фото на аву добавлю вечером когда к компютеру доберусь

2. Robot
    Оффлайн

Robot Активист

Симпатии:
    1.450
    В процессе
    Игнорь. Просто игнорь сейчас.

Дима спб нравится это.
  3. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Полюбому игнор!!!!раслабилась девкаааа,надо ставить на место!

4. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    спасибо за совет пошел 5 день

5. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Будут какие новости пиши!и аватар поставь

6. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    сегодня пошел 6 день стал читать кирпичи. Блин загвоздка в том что мы сБД работаем вместе и на следуще недели наверное я с не повстречаюсь

7. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    И че?с ней только по работе и ничего более...ну еще можно привет и пока,и не более!
    --- Объединение сообщений, 5 окт 2017 ---
    А еще,не подавай виду что тебе плохо и т,д...будь на позитиве)))
    --- Объединение сообщений, 5 окт 2017 ---
    И не занимайся самодеятельностью!!!!как я...теперь в засаде))))

8. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    я не занимаюсь просто если мы на следуще неделе встретимся получается что прервется мой игнор. Что ее не устраивало во мне я это знаю. Просто как грамотно до нее это донести. Или со временем она долна на подсознании это както почувствовать?

9. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Как он прервется,???это веть рабочие моменты будут....если будет начинать выяснять отношения оттягивай этот момент,говори что тебе сейчас не до этого,что занят другим....а сам отписываешься сюда

10. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    Да там будет не до выяснений отношений. Потому что люди будут рядом. Понятно будут чисто рабочиие моменты. Мне надо просто когда мы будем вместе выбросить все эмоции вести себя как до этого ничего не было. И както ее поразить внешним видом я думаю

11. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Конечно !!!все правильно думаешь!!!будь с иголочки

12. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    новый хирургический костюм есть педали на работу новые купил. Я анестезиолог просто. В парихмахерскую сходил. Постригли подругому. Ну короче посмотрим. Я поговорил с другом со своим что он ответил надо в первую очередь полюбить себя, а потом и другие подтянуться. Завтра выхожу с отпуска

13. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    Может эксперты подтянутся Помогут с дальнейшей тактикой?

Lesha442 нравится это.
  14. amumua
    Оффлайн

amumua Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Не забудь изменить внутренний мир, прочитай так же Будь жесток

15. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    Вот так вчера прошел 6 день как мы не общались. Пингов с ее стороны не было больше. Видно задело ее что не ответил в понедельник, обиделась. Прочитал кирпичи, начал читать будь жесток. Вечером нахлынуло, стало ее вспоминать. Прошел на улицу прогулялсЯ. Стало легче. Иногда посещают мысли что ничего у меня не получиться (но я их гоню). Сегодня выходу с отпуска на работу. Буду при деле будет легче. Со следущей недели пойду в бассейн. Буду тут писать.
    Может с облегчением она думает мол не звонит не пишет и наконецто он отстал.

16. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Скоро передумает если будешь себя вести правильно)зашла мысль о ней?упал отжался и так постоянно

17. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    Вот прошел 8 день. Вечером по ней скучно. Я ей не звонил и не писал. И с ее сиороны ничего нету. Порой мне кажется что у нас ничего уже не получиться. Потомучто она для себя уже все решила. И возможно уже там есть другой. В понедельник я ее увижу на работе. Ну к чему она говорит суждено быть вместе будем я не знаю.

18. Miro
    Онлайн

Miro Проверенный

Симпатии:
    362
    Передумал
    Расскажи о себе (кто, возраст, чем занимаешся, увлечения и интересы, еще что то от себя)

То есть вы не вместе 1/3 времени от того что были вместе?
    Нужно еще инфо по отношениям между вами.

Из того что ты изложил- в твоей ситуации, (как и в большинстве случаев) завален баланс значимости- она для тебя очень важна, а ты ей нет. o_O
    От сюда- начни общаться и флиртовать с другими девушками, соблазняй- это поможет не парится по бд.
    --- Объединение сообщений, 9 окт 2017 ---
    прекрати считать дни...
    Это дичь
    Об этом тоже не нужно думать. Ставай мужиком блеать!!
    Собрать волю в кулак и с каменным лицом поприветствовать и ретироваться с достойным видом. (а не как тряпка)
    Может запасной аэродром держит.
    Да, в других темах пишешь- "говорит ей для секса кто то нужен"
    Если оценить её сексуальную привлекательность, и сексуальность в целом- то есть ли у неё секс?
    Женщины склонны не показывать бывшим свои новые отношения- это подсознательно она выстраивает стратегию.

И основное- через силу, через не хочу, через не могу- ни какого ласкового/хорошего/приветливого/радостного отношения к ней и поступков!!!!!
    Только равнодушный, с каменным лицом вид!
    И да это трудно- но ты делай.
    А она обязательно попытается тебя задеть и вывести на эмоции и "неравнодушное отношение"- по этому не общайся и игнорируй её как личность.

Последнее редактирование: 9 окт 2017
  19. valdemar87
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    В процессе
    спасибо за советы
    Я врач 30 лет она медсестра 24 года работаем в одном отделении.
    вместе не успели пожить расстались раньше.

20. Gear
    Оффлайн

Gear Новобранец

Симпатии:
    108
    В процессе
    Врач какого направления?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share