Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этой неделе в мою операционную не ходит. Ходит в соседнюю. В прошлый четверг просила выписать рецепт. В пятницу позвонила. Трубу не взял. Вечером вконтакте написала спасибо. После стала меня игнорить.Вчера словил откат. Сегодня мимо нее прошел сказал сухо привет и пошел в свою операционную. Сегодня отката не было. В СС фотки выкладываю новые. Она не лайкает. Впринципе все.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера выложил фото с девочкой. Сидим вместе в кафе. У Бд появилось в семейном положении есть друг. Хотя этой записи на прошлой неделе не было. Вчера уже есть
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей. Вы сейчас чужие люди. Пусть что хочет, то и делает.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно. Но может это все более похоже на провокацию с ее стороны. Просто даже когда мы встречались у нее в сп ничего не стояло. допустим если есть вася что ей мешало выложить это значительно раньше
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей. Не трать нервы на догадки. В голову ты к ней не залезешь.

Пример. Когда мы разошлись с моей БД, то я её удалил из друзей в ВК и Инста (это мой косяк т.к. такие действия расцениваются как истерика). Она через пару дней удалила меня. Через какое-то время позвонил вышел на связь и в разговоре спросил зачем она так сделала (такого спрашивать нельзя, но я тогда этого не знал + эмоции). Она ответила, что специально. В отместку.

Проходит какое-то время. Мы начинаем общаться. Я вроде как нехотя. Она добавляет меня первой в друзья в ВК. Я её в ответ. Потом она добавляет меня в Инсте в друзья. Я не добавляю. Решаю подождать пару дней. Она такая, оп, и отписывается от меня в Инсте. Ладно бы она только взаимных друзей оставляла, но я точно знаю, что она подписана на пару человек, которые её потом удалили из своих друзей и отписываться она от них не спешит.

И тут три варианта:
1) Она так показывает, что не хочет со мной общаться
2) Она это делает специально, чтобы позлить меня.
3) Они для неё очень важны и она не хочет их терять :)

Но мне сейчас похуй. Я не хочу тратить на эти догадки время. Я сейчас пробую знакомиться с бабами в нашем задрыпинске в 200 000 человек и с -51°С на улице. Баб тут вообще сейчас нет. Читаю литературу. Развиваюсь хоть как-то. Учусь контролю над эмоциями.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем. За это время начали общаться. Вышли на связь. Общаемся. Первая встреча была по причине брали мне котенка. Забирали вместе с ней. Дальше она сворила мне суп. Пару раз давао ключи от квартиры покормить кота( когда я на дежурстве был). Вторая встреча провалилась ( она заболела я хотел привезти ей фруктов) но вобщем она меня слила сказала ничего не надо. Далее 15 декабря сдала экзамен мне позвонила поделилась.
В пятницу вместе дежурили. Она когда при людях ко мне обращалась только на ВЫ. Когда нмкого нету на ты. Говорила у тебя есть девушка . Я спрашивал кто тебе сказал она отвечает мне говорили. Дальше вечером на посту делал ей массаж сама просила. Минут 20 покинестетил. Она чуть не заснула. Сказала раньше ты так не делал. Все пыталась где я новый год праздновать буду. В субботу была у меня. Пили вино,ели апельсины и мясо я сам приготовил. гулялись с котом. Говорили в основном про работу. Больше говорила она Вот навнрное ОШИбКА.
[DOUBLEPOST=1514224198][/DOUBLEPOST]ОНА ВПРинципе улыбалась. Я постепенно начал прикасаться к ее бедру. Сначала одним пальцем потом двумя потом всю лодонь положу.Она не противилась. Потом ближе к концу ногу начала чутьчуть убирать мол намек чтоб не трогал. но ничего не говорила. Била мою руку лапкой кота. Я спрашивал чего ты меня бьешь? она отвечала это не я это кот. Сказала на новый год приходи на работу ( она дежурит в новогоднюю ночь). Вот и все. 2 дня ни она ни я не общаемся я не звоню и она не звонит
[DOUBLEPOST=1514224303][/DOUBLEPOST]Вопрос по дальнейшей тактике и ваше мнение. Стоит ли на НГ дарить подарок какой нибудь? Подскажите как все идет.? как мне вести дальше?
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет всем. За это время начали общаться. Вышли на связь. Общаемся. Первая встреча была по причине брали мне котенка. Забирали вместе с ней. Дальше она сворила мне суп. Пару раз давао ключи от квартиры покормить кота( когда я на дежурстве был). Вторая встреча провалилась ( она заболела я хотел привезти ей фруктов) но вобщем она меня слила сказала ничего не надо. Далее 15 декабря сдала экзамен мне позвонила поделилась.
В пятницу вместе дежурили. Она когда при людях ко мне обращалась только на ВЫ. Когда нмкого нету на ты. Говорила у тебя есть девушка . Я спрашивал кто тебе сказал она отвечает мне говорили. Дальше вечером на посту делал ей массаж сама просила. Минут 20 покинестетил. Она чуть не заснула. Сказала раньше ты так не делал. Все пыталась где я новый год праздновать буду. В субботу была у меня. Пили вино,ели апельсины и мясо я сам приготовил. гулялись с котом. Говорили в основном про работу. Больше говорила она Вот навнрное ОШИбКА.
[DOUBLEPOST=1514224198][/DOUBLEPOST]ОНА ВПРинципе улыбалась. Я постепенно начал прикасаться к ее бедру. Сначала одним пальцем потом двумя потом всю лодонь положу.Она не противилась. Потом ближе к концу ногу начала чутьчуть убирать мол намек чтоб не трогал. но ничего не говорила. Била мою руку лапкой кота. Я спрашивал чего ты меня бьешь? она отвечала это не я это кот. Сказала на новый год приходи на работу ( она дежурит в новогоднюю ночь). Вот и все. 2 дня ни она ни я не общаемся я не звоню и она не звонит
[DOUBLEPOST=1514224303][/DOUBLEPOST]Вопрос по дальнейшей тактике и ваше мнение. Стоит ли на НГ дарить подарок какой нибудь? Подскажите как все идет.? как мне вести дальше?
Привет,как вы начали общаться? кто проявил инициативу? Ваше сегодняшнее общение похоже на ДОД,только ты еще фруктов можешь подвезти.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был игнор. Накачивание фотками вк. На свЯзь вышла сама. предложила взять котика вместе .Через неделю от ее звонка позвонил ей. Договорились взяли котенка. Пришли ко мне домой она в тот день сварила мне суп. Потом все то что я написал выше. При ее телефонном звонке сказала ты меняешся как ты и хотел ты умничка . Ну как то так.
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был игнор. Накачивание фотками вк. На свЯзь вышла сама. предложила взять котика вместе .Через неделю от ее звонка позвонил ей. Договорились взяли котенка. Пришли ко мне домой она в тот день сварила мне суп. Потом все то что я написал выше. При ее телефонном звонке сказала ты меняешся как ты и хотел ты умничка . Ну как то так.

При ее звонке трубку сразу взял?
Мне кажется нужно сухо с ней общаться,вы сейчас не пара,она чувствует ,что ты рядом ,и ей легче пережить эмоционально вашу размолвку,нужно ,чтоб общение было только по работе,максимум,и то очень сухо,она должна почувствовать,что может тебя потерять. Читай книги обязательно,общение с другими девушками.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дак это Дод или не Дод. ? И есть ли чувства еще? кинестетить то получается. Мне кажется тут надо ближедальше и крышесносы какието
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет. Тебе бы совет эксперта.
Попроси кого-нибудь глянуть твою тему. У тебя сейчас ответственный период, дров бы не наломать.
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну дак это Дод или не Дод. ? И есть ли чувства еще? кинестетить то получается. Мне кажется тут надо ближедальше и крышесносы какието
На мой взгляд чувства есть,но нужно сейчас не накосячить, подожди экспертов ,он тебе все распишут.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера узнал что есть Василий. Сказала это медсестра с которой она общается. Впринципе есть друг в сп у нее появилось прямо в тот день когда выставил фото с девочкой. Но както было не так на душе.Наоборот я был рад что есть реакция на фотку. Но вчера словил такой откат. Бд спрашивала у тебя есть девушка. Мой ответ кто тебе сказал? Она отвечает сказали. Спрашивала где Нг будешь отмечать два раза в пятницу раз в субботу. Я говорю еще не знаю. Она даже ответила приходи на дежурство на работу. Они дежурят в нг вместе с той о которой я писал выше. И она меня зовет. Проверки это и что я не знаю.
[DOUBLEPOST=1514450454][/DOUBLEPOST]Эта медсестра тоже спрашивала тебе Бд(имя) еще нужна? Я спрыгнул на другую тему. Вчера тоже так спрасила ну и рассказала. По поводу экспертов Лаки говорил по поводу последней встрече Я сам стормозил надо было по активнее или чтото не так сказал
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вчера узнал что есть Василий. Сказала это медсестра с которой она общается.
К словам подруг я бы особо не прислушивалась) Она действительно может что-то для провокации сказать.
Эта медсестра тоже спрашивала тебе Бд(имя) еще нужна? Я спрыгнул на другую тему. Вчера тоже так спрасила ну и рассказала.
Либо она спросила это по просьбе бывшей, либо имеет на тебя какие-то виды. Не замечал интереса со стороны этой подруги? Иные вариант очень маловероятны.
По поводу экспертов Лаки говорил по поводу последней встрече Я сам стормозил надо было по активнее или чтото не так сказал
У тебя в теме одни "новобранцы"
[DOUBLEPOST=1514450890][/DOUBLEPOST]
Я спрыгнул на другую тему.
Это правильно, незачем ей знать о твоих планах.
[DOUBLEPOST=1514451191][/DOUBLEPOST]В другой какой-нибудь теме вылови эксперта и попроси заглянуть в тему. Можешь в моей теме спросить, у меня эксперт добрый и отзывчивый) Если сам откажется, то посоветует, к кому можно обратиться.
 
Последнее редактирование:

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Лаки мы общались по вайберу. Ну как вы думаете по поводу ее чувств ко мне. И как дальше поступать? Лаки говорил идти на Нг купить подарок ну и провести нг. В субботу на встрече василий писал ей на телефон пришло оповещение имя я просек. Так что вася есть. Другой вопрос серьезно или нет может просто поклоник просто. Та медсестра сказала что они раньше дружили.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ну как вы думаете по поводу ее чувств ко мне.
Я бы сказала, что интерес есть, но наличие нового увлечение это не отменяет.
Хотя было бы что-то очень серьезное, она бы насчет тебя не парилась.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне просто интересно откуда они взяли что у меня девушка есть. В отделении с докторами так близко я не скем не общаюсь . С сестрами уже тоже (наломал летом дров, что и затянула возврат и прибавило негатива ее ко мне). Только фото в вк было с девушкой ( в этот же вечер появление в сп есть друг) и фото о съеме квартиры ( в этот же день ее звонок мне, где она говорит что ты меняешся ты умничка и последовал вопрос а ты скем будешь снимать с девушкой?) Дело в том что когда мы были в отношениях я жил с родителями
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне просто интересно откуда они взяли что у меня девушка есть. В отделении с докторами так близко я не скем не общаюсь . С сестрами уже тоже (наломал летом дров, что и затянула возврат и прибавило негатива ее ко мне). Только фото в вк было с девушкой ( в этот же вечер появление в сп есть друг) и фото о съеме квартиры ( в этот же день ее звонок мне, где она говорит что ты меняешся ты умничка и последовал вопрос а ты скем будешь снимать с девушкой?) Дело в том что когда мы были в отношениях я жил с родителями
1) проверка
2) ты изменился в лучшую сторону
3) женская логика

Парадокс в том, что все три варианта верны:)
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только сейчас дров не хочется наломать. Вот я сейчас парюсь по поводу нового года. На мой вопрос а в качестве кого я пойду на дежурство она промолчала, ничего не сказала. Толи это приглашение проверка ( то есть если у меня есть отношени я бы стопудова праздновал новый год не один), толи она хочет сделать ближе.
И вот мое поведение я не знаю что делать.Ситуация щекотливая
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
фото о съеме квартиры ( в этот же день ее звонок мне, где она говорит что ты меняешся ты умничка и последовал вопрос а ты скем будешь снимать с девушкой?) Дело в том что когда мы были в отношениях я жил с родителями
Я когда на съемную квартиру переезжала, меня тоже все спрашивали про парня (даже родители), хотя у меня его тогда не было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саша почитай бегло 2 и 3 страницу. Встреча у меня была с ней в субботу. Вчера узнал что есть Вася. правда ,провокация хз. Зовут меня на новый год на дежурство. Как поступить? какие рекомендации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Вчера узнал что есть Вася. правда ,провокация хз.
Херня это не заморачивайся. Скорее всего это ответная реакция на выложенное тобой фото с девушкой.
Зовут меня на новый год на дежурство. Как поступить?
Она там будет?
какие рекомендации?
Прокачаться. Ты уже вышел на этап возврата, но изменений в тебе нету - чревато последствиями, причем плохими. Да и сам возврат можешь сделать не очень грамотным.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она там будет. Я понимаю что настал ответственный момент
[DOUBLEPOST=1514484725][/DOUBLEPOST]и вторая медсестра которая там будет 2 день пишет позвони БД
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Веди себя там с ней как с коллегой - другом. Общайся, но много внимания ей не уделяй, будь везде но не с ней, и кинестетику используй, но так невзначай чтобы.
Тебе нужно заслужить доверие, создать дружеское общение/дружеские отношения и затем уже соблазнять.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал мягкие игрушки купить в качестве подарка. притом и ей и др. медсестре. чтоб специально не выделять. Она мягкие игрушки любит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал мягкие игрушки купить в качестве подарка. притом и ей и др. медсестре. чтоб специально не выделять. Она мягкие игрушки любит
Если только для всех, но никак не ей одной.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ну я так и писал. Просто хочется все грамотно сделать.З автра буду видеть ее она дежурит. Говорить ли про то что я собираюсь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху