Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин Саш извени перед сном писал.
Я не дежурю. Говорить собираюсь придти на нг. Они же звали. Про игрушки конечно не буду гоаорить
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Блин Саш извени перед сном писал.
Я не дежурю. Говорить собираюсь придти на нг. Они же звали. Про игрушки конечно не буду гоаорить
Ничего не говори, заявись неожиданно в костюме деда Мороза, заставь их стишки почитать и подари игрушки (шучу)
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое интересное на работе игнорирует, голову отворачивает. и взгляд. Я туда на пост не захожу. Покрасила концы волос. Таким цветом каким мне показывала на встрече. Я тогда сказал мне так больше нравиться. Думаю не буду говорить что красиво
[DOUBLEPOST=1514531540][/DOUBLEPOST]и вообще она раньше говорила надо тебе пропись подарить(почерк у меня настоящий врачебный).Буду ждать подарка)))))
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так две одинаковых собачки я купил
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в вайбере написала та другая медсестра: Привет. Ты, если приедешь. Колбасу какую-нибудь, сыр, можешь салат. Вот.
И какие выводы? или сама от себя она хочет нас свести ? или все это с согласованием Бд. третий вариант личный интерес я даже считаю ничтожным
[DOUBLEPOST=1514634245][/DOUBLEPOST]Сегодня в вайбере написала та другая медсестра: Привет. Ты, если приедешь. Колбасу какую-нибудь, сыр, можешь салат. Вот.
И какие выводы? или сама от себя она хочет нас свести ? или все это с согласованием Бд. третий вариант личный интерес я даже считаю ничтожным
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Сегодня в вайбере написала та другая медсестра: Привет. Ты, если приедешь. Колбасу какую-нибудь, сыр, можешь салат. Вот.
И какие выводы? или сама от себя она хочет нас свести ? или все это с согласованием Бд. третий вариант личный интерес я даже считаю ничтожным
[DOUBLEPOST=1514634245][/DOUBLEPOST]Сегодня в вайбере написала та другая медсестра: Привет. Ты, если приедешь. Колбасу какую-нибудь, сыр, можешь салат. Вот.
И какие выводы? или сама от себя она хочет нас свести ? или все это с согласованием Бд. третий вариант личный интерес я даже считаю ничтожным
Сама вряд ли, она что фея, чтобы соединять сердца? Почему не думаешь, что нравишься этой подруге?
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама вряд ли, она что фея, чтобы соединять сердца? Почему не думаешь, что нравишься этой подруге?
Ну во первых я к ней симпатий особо не испытывал никогда и не заигрывал. во-вторых она знает как я к Бд отношусь. В третьих у нее парень есть. Правда месяц назад забрали в армию. Но она к нему ездит. В прошлое воскресенье ездила точно. Значит чувства есть. И когда она в среду сказала что есть парень у БД то и добавила: ну они пока еще общаются, раньше дружили а ты ей позвони, пригласи куда-нибудь.
[DOUBLEPOST=1514673960][/DOUBLEPOST]Еще добавлю что Бд сама2 раза спрашивала где Нг буду праздновать 22 декабря- когда дежурили . Я отвечал с сохранением интриги мол пока не знаю. И в субботу 23 декабря на встрече один раз спрасила про новый год. И добавила мол если не с кем приходи на работу на дежурство. Я на это ответил может Ошибка а в качестве кого я туда приду . И она ничего не ответила.Промолчала.
Я завтра иду на стрижку хочу быть красивым.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения у БД действительно есть. сказала сама. Игрушку приняла без эмоций. Сказала нестоило. Спрашивала чего ты пришел на нг. Я ответил ты же говорила приходи на нг. Она —я просто спрашивала где будешь праздновать нг? (цеоых 3 раза). А на счет приходи я пошутила. НА мой вопрос у вас там серьзно ответила мне предложения не сделали там. У тебя было 9 месяцев.А что я сидеть должна пока ты с бабами гуляешь. За мной ухаживали,цветы дарили. (Короче кто-то пустил слух что я с кем то гулял мол видели). И фотка выложенная для провокации ее сильно задела. Зачем выкладывал мол ты же знаешь что я ревнивая.Я тебе тоже могла таких фоток выложить сколько хочешь. Ты не поменялся мол люди не меняются. Василий звонил — скинула. Я позвал приходи вообще когда нибудь в гости. Ответила когда будет график сутки через трое приду. Еще она была на коне по поводу что я общался с той медсестрой мол за ее спиной. Но тут тоже первая с разговорами полезла медсестра та я выше писал суть разговоров. А тут она ответила я все знаю что вы общаетесь. (Дело в том Бд ревнивая очень и к ней меня ревновала когда у нас были отношения. Я же поводов ни каких не давал и не флиртовал с ней. Даже номер ее в телефонную книжку не был вбит). Наверное возврат я прекращать буду. Но чувства еще у меня есть. Завтра вместе дежурим. Вот только один вопрос ревность ее была видна что это ее задело всело. Просто чего ревновать так если уже полгода прошло? Или это ревность или этим она себя оправдывает в появлении Васи.?
ПС игрушки дарил одинаковые обоим
[DOUBLEPOST=1514852506][/DOUBLEPOST]Буду рад вашим подсказкам
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе ранее писал как действовать, свой совет не меняю.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне просто интересно про фотографию мною вылаженную с которой прошло 2 месЦа она мне выговаривала это ииза ревности либо оправдывалась что отношения у нее есть? мол ты гуляешь с бвбами а мне просто сидеть?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
мне просто интересно про фотографию мною вылаженную с которой прошло 2 месЦа она мне выговаривала это ииза ревности либо оправдывалась что отношения у нее есть? мол ты гуляешь с бвбами а мне просто сидеть?
А зачем вы отношения выясняете, ревнуете? Сейчас вы друг другу ничего не должны.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну здесь наверное больше ревность с ее стороны была. Я спросил и все. По крайней мере ревность была обоюдная. Мне просто интересно я в гости позвал. Сказала приду ну там как по графику будет получаться. Там реже дежурства будут стоять. Вот ваше мнение это она так спрыгныла или действительно может придти?
И еще вчера вместе дежурили была ко мне только на ВЫ.спросил почему на Вы сказала мы на работе и чтобы в привычку не входило. Один раз проскачило Ты. И еще сказала будете с Вашей подружкой общаться ( другая медсестра). Короче сделала конкретное дальше.Но и ревность прет.Что дальше неизвестно
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анна по ходу ты была права. Насчет интереса. Какойто флирт пошел.
[DOUBLEPOST=1515062380][/DOUBLEPOST]И одинаковые подарки задели Бд. Та еще и ответила смотри у нас одинаковые подарки. По этому ревность и пошла. Если бы подарил подарок одной Бд то реакция была бы другая, было бы ей приятно. А не простое сухое не стоило. Во вторник вместе дежурили одела сережки которые ей я дарил. И была целое дежурство со мной на Вы
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Зря на ее вопрос "зачем пришёл на НГ?" сказал, что она сама просила. Получается, что твоя жизнь от неё зависит. А она зависит только от тебя! Пришёл, потому что сам так захотел.
И не спрашивай ее про отношения, ведь очевидно становится, что она тебе не безразлична.
Не заморачивайся из-за ее ревности, пусть ревнует, если ей делать нечего.
На "Вы" она заговорила, чтобы просто задеть, поэтому не парься. Общайся с ней так, как тебе удобно. Побольше уверенности в себе. Я прям чувствую твою мягкость и податливость. Борись с этим.
А флирт от кого пошёл?
[DOUBLEPOST=1515183958][/DOUBLEPOST]Мне конечно приятно, что меня в профиле просят заглянуть в темы, но, ребята, я такой же новичок как и Вы.
Александр все очень хорошо объяснил, я не дам в корне иного совета.
Перестань демонстрировать свою зависимость, строй свою жизнь, общайся с бывшей просто как с другом.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от той другой . Поэтому ты была права
[DOUBLEPOST=1515207539][/DOUBLEPOST]По ревности она прошлась конкретно. Все вспомнила. Но ревность тоже наверное хорошо. Вспомнила все и даже мои прошлые отношения. Но в гости же приходила. И следущий раз спросил придешь ответила да но попозже. А так ты Анна права надо ситуацию отпустить. Там будет видно.
Просто если там все сильно серьезно зачем приходить в гости к бывшему?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Так и пофлиртуй с подругой)
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я завтра иду на кофе к девушке другой домой). А по поводу Бд явно как запасной аэродром держит. И В гости придти собиралась.Конкретного же ничего про отношения не сказала, зато ревности было уйма. Вопрос завтра рождество поздравлять? Просто не понятно что там на счет чувств? В отношения она очень сильно любила.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня была переписка вк с бд. Суть была про котенка, которого брали вместе 2 месяца назад , когда уже после моего игнора. ВОПРОС был по поводу посещения котиком ветеринара ( для кастрации)Я написал ребенок (кот, мы его так называем) общий, брали то вместе она ответила так:
Это твой ребенок,я просто помогла,если б мы вместе жили ,был бы общий,и все с ним вместе делали,а так я только помочь могу.
Видно с Дода я не выйду)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала вк только что как пить там одни таблетки? пока не ответил
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В переписке договорились на встречу в следущую субботу.
В переписке опять затронул тему ревности с ее стороны поздравляла с новыми отношениями. я написал смешно ты ревнуешь. Она ответила с чего ты взял что я ревную?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где встреча? и как хочешь провести её?
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я писал на следущую субботу ничегр не планируй. Она правда ответила обещать не буду может быть надо будет поработать пару часов на второй работе. ( что за работа хз).Насчет встречи еще не продумывал. Думал прогулка потом домой. В переписке много про кота переписывались.Еще по переписке я спросил почему кот только мой, брали его вместе( уже не будучи в отношениях) Она ответила:Это твой ребенок,я просто помогла,если б мы вместе жили ,был бы общий,и все с ним вместе делали,а так я только помочь могу
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
В переписке много про кота переписывались.
Везде коты)
Мы с бывшим тоже частенько обмениваемся смешными гифками про котов))))
Россия - это водка, балалайка и котики)
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут кот как символ какойто. Кота то брали вместе после нашего расставания. И если возобновятся у нас отношения представляете какой кот символ будет. Ну а если нет память какаето об отношениях останется со мной
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера отморозилась от встречи. На выходные едет по делам в другой город
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр можешь что посоветовать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр можешь что посоветовать?
Вчера отморозилась от встречи. На выходные едет по делам в другой город
Она сделал Д, ты тоже сделай Д, пропади на пару деньков и залей фото с девушкой и жди Б от нее. И не навязывайся ей!
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку вчера в вк запилил. Жду реакции. У Бд пост появился спустя час про любовь. длинный правда. Но я думаю с этим не связано.
Фото вызвало фурор на работе.
 
Сверху