Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне чисто морально тяжело. На что я получил от нее вот такой ответ:
Это твой ребенок,я просто помогла,если б мы вместе жили ,был бы общий,и все с ним вместе делали,а так я только помочь могу. Ребенок всмысле кот.
Тут ты показал, что морально слаб. Это не хорошо.
И тут она тебя проверяла т.к. ты инициатором был запроса.

А в крайнем сообщении про помощь ей, ситуация другая, ты сам навязываешься и она тебя просто на место ставит. Хотя по-сути тоже проверяет. При желании можно вырулить и первый и второй случай. Но ты пока не знаешь как это делать. Поэтому для начала просто изучай книги и форум, тут есть много похожих ситуаций и будешь знать для начала, что делать нельзя и не желательно.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня Бд звонила сама: просила помощи узнать про больную в реанимации в другой больнице. Сказал хорошо. Я узнал. Ей не перезваниваю.Она звонит сама через 45 минут. Спросила чего не перезваниваешь ( видно задело). Ответил вот вот собирался. Рассказал ей. Спросил подарок купила ( ребенку подружки, это из переписки четверга нашей, спрашивала что можно купить). Ответила нет, некогда было.
Я говорю давай вместе сходим мне тоже ребенку подарок купить надо.( родилась у друга девочка, моя будущая крестница).Ей это сказал.
Она я тоже хочу себе девочку. Мягко так сказала. Спросила когда хочешь?
Я ответил во вторник, она я во вторник в др. город уезжаю к этой подружке с ребенком, я ответил значит давай в понедельник . Я позвоню. Сейчас посидел и подумал погружаюсь в пучину ДОда глубже

Мы вдвоем в отпуске.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответил вот вот собирался.
Лучше ответить типа: «Воу-воу! Палехче! Ты про пациентку узнать хочешь? Ну вот она бла-бла-бла». А в твоём случае ты прогнулся немного т.к. начал оправдываться.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни что купить бд на др. Завтра приглашен. Жду совета.
Из переписки мол приходи попьем чаю и она купит торт.
Через 10 минут следущее сообщение:
Маме сказала,что ты может зайдешь,так она,вино откроешь,и не обижай,!)
Следом такое Понравился ей)
И вопрос как себя завтра вести
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни что купить бд на др. Завтра приглашен. Жду совета.
Из переписки мол приходи попьем чаю и она купит торт.
Через 10 минут следущее сообщение:
Маме сказала,что ты может зайдешь,так она,вино откроешь,и не обижай,!)
Следом такое Понравился ей)
И вопрос как себя завтра вести
Вести себя обычно. В качестве подарка выбрать что-нибудь, что напоминает её. Например, ой у этой мягкой игрушки глаза как у тебя, не мог пройти мимо неё.
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в пятницу сходил. Прошло с моей точки зрения не очень.Дома были бд, мама, отчим.Больше никого.
Пришел ,аодарил подарок. Бд сказала не стоило. МАМА ее сказала стоило— стоило. Маму первый раз аосле расхода видел.

Потом пошли в комнату. Мама с отчимом пришли к нам с вином. Чокнулись. Выпили. Мама сказала на меня ты похудел, расскажи диету .Я ответил спортзал и бассейн.Они пошли к себе. Мы в комнате остались разговаривали пили по бокалу вина, ели торт.
спрашивала про отпуск чем занимаюсь, про баню. Я стал говорить про встречу. Она спрашивает куда. Я говорю в классное место, мне там понравилось. Первоначально на среду заплонировал. Она говорит, а какое место? потом в среду говорит тренировка как то не определенно договорились видно ломается.
Потом задвинула 28 апреля на свадьбу. Сказала что она замуж выходит. И кольцо показывает на левом безымянном пальце. Провокация. Я даже ничего не ответил. Потом говорит к подружке на свадьбу, а кольцо мама подарила. Спрашивала сколько дарить.
сказала быстрее май хочу на шашлыки. И говорила хочу масса
Я прикасался за волосы, за ее ногу больную как бы ничего. не отталкивала

потом говорит , что у нее жирные бока у нее я говорю покажи, трогаю говорю ничего не жирные. Вот тут она руку мою своей убрала.
Про детей говорили. Она осень тепло говорила. Рассказывала как к подружке съездила там девочка 8 месяцев. Я рассказал как к другу сходил, у них тоже девочка 2 месяца я ее крестить буду.
Говорила как назвать детей своих хотела.
С ее стороны было то что она взяла меня за бедро и сон свой рассказала , что ее там за ногу хватают вои так.
И убрала крошку с торта у меня с губы сама. Вот и все впринципе. Я встал, попрощался и пошел домой
Еще ей Вася писал.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в пятницу сходил. Прошло с моей точки зрения не очень.Дома были бд, мама, отчим.Больше никого.
Пришел ,аодарил подарок. Бд сказала не стоило. МАМА ее сказала стоило— стоило. Маму первый раз аосле расхода видел.

Потом пошли в комнату. Мама с отчимом пришли к нам с вином. Чокнулись. Выпили. Мама сказала на меня ты похудел, расскажи диету .Я ответил спортзал и бассейн.Они пошли к себе. Мы в комнате остались разговаривали пили по бокалу вина, ели торт.
спрашивала про отпуск чем занимаюсь, про баню. Я стал говорить про встречу. Она спрашивает куда. Я говорю в классное место, мне там понравилось. Первоначально на среду заплонировал. Она говорит, а какое место? потом в среду говорит тренировка как то не определенно договорились видно ломается.
Потом задвинула 28 апреля на свадьбу. Сказала что она замуж выходит. И кольцо показывает на левом безымянном пальце. Провокация. Я даже ничего не ответил. Потом говорит к подружке на свадьбу, а кольцо мама подарила. Спрашивала сколько дарить.
сказала быстрее май хочу на шашлыки. И говорила хочу масса
Я прикасался за волосы, за ее ногу больную как бы ничего. не отталкивала

потом говорит , что у нее жирные бока у нее я говорю покажи, трогаю говорю ничего не жирные. Вот тут она руку мою своей убрала.
Про детей говорили. Она осень тепло говорила. Рассказывала как к подружке съездила там девочка 8 месяцев. Я рассказал как к другу сходил, у них тоже девочка 2 месяца я ее крестить буду.
Говорила как назвать детей своих хотела.
С ее стороны было то что она взяла меня за бедро и сон свой рассказала , что ее там за ногу хватают вои так.
И убрала крошку с торта у меня с губы сама. Вот и все впринципе. Я встал, попрощался и пошел домой
Еще ей Вася писал.
Ну т.е. Васю на день рождения не пригласили?
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю с Васей она проводила вечер. Потомучто говорила через час когдя я уходил надо собираться. И Вася за 50 км живет.
Просто мама ее ко мне хорошо относится я заметил
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бд сказала не стоило. МАМА ее сказала стоило— стоило
+
Мама сказала на меня ты похудел, расскажи диету .Я ответил спортзал и бассейн
+++
задвинула 28 апреля на свадьбу. Сказала что она замуж выходит. И кольцо показывает на левом безымянном пальце. Провокация. Я даже ничего не ответил. Потом говорит к подружке на свадьбу, а кольцо мама подарила
видишь - сдержался, провокашка мимо пролетела
говорит , что у нее жирные бока у нее я говорю покажи, трогаю говорю ничего не жирные
успокаиваешь, поднимаешь самооценку - МИНУС !
Вот тут она руку мою своей убрала
о чем я и говорю! Зачем её позволять своему подругу (тебе) её лапать ?!
Говорила как назвать детей своих хотела
хороший знак
Но, обратил внимание, как ты ведешь повествование - она тебя оттолкнула, а ты проглотил
она взяла меня за бедро и сон свой рассказала
да, блять, сон ... Расскажи ей свой сон, как ты во сне ей в вагину два пальца засунул ))
убрала крошку с торта у меня с губы сама
два раза Ближе сделала по чуть-чуть !
Я встал, попрощался и пошел домой
сам себя не очень ты вел во время встречи ...
который в курсе, что ДР с тобой она была ))
Просто мама ее ко мне хорошо относится я заметил
+
Вася за 50 км живет
ХЗ ... может и с ним, но ты не думай об этом

ИТАК ...

Читал только последнюю встречу. С начала прочту позже. Если что-то будет не точно, то это будет слишком явно. В общих и конкретных чертах, скажу как вижу.

ХВАТИТ ХВОСТОМ ПЕРЕД НЕЙ ВИЛЯТЬ !!! ЁБАНАРОТ !!!!
Который раз в постах натыкаюсь на "извини, я хотел как раз позвонить" .... подобная херня !! Я прочитал только три твоих последних сообщения !! Какого лешего ??
Научись говорить женщине "НЕТ"

Она что, твой ПАПА ?? Почему ты позволяешь ей так себя вести?? Она тебе дает задание (типа, просит) и сама же требует ?? А просить и "пожалуйста" ни-ни ?? Таких слов не знает ?? Не бойся сказать ей "ты не прихуела часом??" Не бойся её потерять - она это чувствует. Кольца, колени, крошки (а были ли крошки ?). Все это - проверка тебя. Ты других ОДП трахаешь ?? Если нет - трахай. Если трахаешь - трахай больше и разных! Не бойся её! Не бойся васю! Не бойся конкуренции! Дэвид Х в помощь! Будь жесток! Яйца у тебя. А ты рано идешь на сближение. Ты еще не дозрел - дозревай быстрее - ИГРА уже началась!
[DOUBLEPOST=1523800618][/DOUBLEPOST]Чтобы сделал я

- у меня жирные бока
- есть над чем поработать - как с такой на Кипр лететь? Посмотри какой я строяняшка ))
- гад, козел, мудак ...
- как я раньше жил без таких нагрузок - спорт это клёво! Со мной вчера девушка прямо в спорт зале познакомилась ))
- кобель, засранец, гад
- осуждая других, лучше не станешь, а ближе к Кипру тем более )) *и уходишь*
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бог спасибо за разбор.
По поводу мамы плюсов наставил)
А так косяки я свои понимаю.
Как сказал мой одноклассник путь к сердцу девушки лежит через лучшую подругу, либо маму. Вася заходил через подругу, мне осталось через маму))))). Буду дальше отращивать яйца. Такое ощущение, что сучка играется. И вообще про детей мне каждый раз говорит. Видно хочется.
Но хер знает может всем так говорит.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое ощущение, что сучка играется
есть такое ! У нее два кобеля сейчас, вот и дергает сучка обоих! И оба кобеля - мудака знают друг о друге )) Кому на нее больше похуй, к тому уйдет
И вообще про детей мне каждый раз говорит
надо грамотно отвечать на это. На волне: я хочу детей - с дочкой буду гулять, на утренники ходить, даже платье готов выбирать - красавицей будет расти ))) с сыном - и на рыбалку (я лично за охоту, но говори про рыбалку - рыба не орет и кровь из нее не льется) , на концерты будем ходить, я его за рулем ездить научу ... Короче, проход в будущее !! Ей нужна надежность в будущем !!!! ДАЙ ЕЁ ЭТО !!
мне осталось через маму))))
Возьми *уй и положи на её маму, на её сестру. ОЖП может невероятно эффективно действовать, выступая против своих, направляясь к мужику. Больше не играй через мать - играй самостоятельно! Она же идет на встречу! На встрече играй!
Но хер знает может всем так говорит
запросто !!

Бог спасибо за разбор
Пожалуйста !

Я советую тебе сейчас взять ведение или консультацию (хотя бы) !
Ты не готов делать возврат
Ты не качнулся - это видно!
Ставки растут, нужна уверенность
Нужна стратегия - у тебя ее нет
Нужна обратная связь - ты ее не получаешь
переписки, диалоги - сейчас на все нужно обращать внимание

Попробую прочитать в ближайшие дни твою тему, но мне чтобы добраться до нее нужно еще 1-2 прочесть. Но, в том что я пишу тебе, я уверен
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твою тему читал, читал, скажу что прочитал. Скучно очень. Игнора не было, Т 10 Д не было ...
1. Со сколькими женщинами у тебя был секс ?
2. Какие книги ты прочитал ?
3. Сколько номеров взял ?
4. Подходишь ли знакомиться с девушками ?
5. Появились ли новые увлечения ?
6. Работа над внешним видом - стиль, одежда, прическа, .....

По литературе, вот держи, мой личный взгляд. Тему специально для такого сделал :
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс за это время был с двумя, знаю что мало. Встречи провожу не часто одну две в неделю. Тоже знаю что мало. Пиздострадание по ней было с самого начала огромнейшее. Сейчас уже не такое , во много раз уменьшилось.
Книги базовые читал: парадокс, Новоселова, Сардарова, Женщины с Венеры, мужчины с Марса. А также темы с форума с успешным возвратом, и текущие.
Из увлечений стал ходить в спортзал и бвссейн.Зовел кота))).
Шмотки новые приобретал, прическу менял.

Вот по поводу стратегии, что ее нет это да, четкой нет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот по поводу стратегии, что ее нет это да, четкой нет
Будет, да и не обязательна в некоторых случаях

Чаще общайся и читай литературу. Теория + практика
Все будет! Не напрягайся и расслабься. Общайся с ОЖП везде. На кассе, в кафе, в автобусе
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра вечером встреча с БД.
Жду помощи от комрадов, подскажите.
Притом в переписке время и место назначила она).Мол в семь часов с тренировки будет, пока доедет, душ, собирется на 9 часов вечера. На озерах в районе ее дома
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра вечером встреча с БД.
Жду помощи от комрадов, подскажите.
Притом в переписке время и место назначила она).Мол в семь часов с тренировки будет, пока доедет, душ, собирется на 9 часов вечера. На озерах в районе ее дома
Мало инфы. Но сразу - откажись, скажи занят в это время и назначь когда удобно тебе.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
собирется на 9 часов вечера. На озерах в районе ее дома
скорректируй время, посмотри недалеко от её дома кафе - скажи там и встретимся
слишком уж твоя херня похожа на встречу по записи !! Что за занятая бабенка - время тебе назначать ???!!!
Ты готов к встрече и что ты от нее хочешь ??? Не делай все с целью "лишь бы было"
ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬ !!!!!!
Подумай, для чего ты с ней встречаешься. Не ведись, если скажет, что с кем-то уже трахается. Не ведись, если будет раскачивать тебя на эмоции
У тебя все хорошо, ты спокоен. Не рассыпайся в комментариях !!! Не ухаживай за ней (самую - самую малость) и не плати за нее
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по поводу занятости она написала, что Я в семь закончу,дома буду в 8,пока в душ,соберусь примерно только к 9 получиться. Она до семи в тренажорке будет(действительно ходит). Цель дать ей эмоций каких. По поводу быть спркойным это я понял.и еще чтобы интерес после встречи не пропал.
По поводу кинестетики минимум ее или больше?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
быть спркойным это я понял.и еще чтобы интерес после встречи не пропал.
По поводу кинестетики минимум ее или больше?
КинО чуть-чуть, можно и без этого - калибровка наше все!
Вытягивай её - не иди на поводу! Пусть сама подойдет в кафе, где ты "будешь ее ждать". На самом деле, закажешь столик заранее и придешь через минуту после нее. Не торопясь!!!! Будь позитивен и создай комфорт!
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так парни к Бд попал в немилость. Рассказываю. Вчера решил ей написать вечером. Написал привет она ответила привет, рада за вас с Леной, будь счастив. Я ответил я тебя не понимаю но спасибо конечно.
Рассказываю предысторию:
Мне вчера написала Лена наша медсестра, дело в чем , что у нас будет 11 мая конкурс, посвященный дню медсестры. Она просила о помощи поуяавчюствовать в сценке. Там три доетора будет в ней , а Лена четвертая. Лена написала вчера с утра , ну я по доброте своей согласился. А к вечеру вот такая ерунда.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое, у Лены на тебя планы, она похвасталась о них, приукрасив, женскому коллективу. Второе, в сценке хотела поучаствовать бд, а будет Лена, у бд появились предположения на этот счет.

Так или иначе, бывшая тебя ревнует и обижена. Значит, ты ей небезразличен. Оправдываться перед ней не надо, вместо этого с Леной общение, особенно с глазу на глаз сократить или исключить. Уходить с работы тоже в разное с Леной время. И бд перестанет думать, что у тебя что-то с Леной сама. Бд пока не трогать
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд в сценке не должна уяаствовать.
Лену ко мне она и в отношениях ревновала.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно, что это и провокация с ее стороны. Но с Леной контакты я бы ограничил
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что вот и я увидел совместное фото Бд с васей. В субботу гуляли они на свадьбе. На фото бд вася и ее подруга. Вот. А в воскресенье она была за нас с Леной рада и сказала будь счастлив.Комрады прошу совета
Ухожу в подполье.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что вот и я увидел совместное фото Бд с васей. В субботу гуляли они на свадьбе. На фото бд вася и ее подруга. Вот. А в воскресенье она была за нас с Леной рада и сказала будь счастлив.Комрады прошу совета
Ухожу в подполье.


А как увидел? она только выставила? Почему сразу Вася?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в воскресенье она была за нас с Леной рада и сказала будь счастлив.

Имхо. Она придумала оправдание фотке с Васей в инсте. Типа он уже с кем-то, так что могу делать, что хочу. Сама хочет в это верить.

В твоем случае на связь с ней пока выходить не стоит. На твоем месте я бы нашел себе новое интересное хобби и почаще бы его постил в сс. Желательно не одно. Вспомни, какие увлечения в мужиках нравились твоей бывшей. Надо ее удивить и раззадорить. Возможно, последнее время от тебя исходит какая-то пресность в ее сторону
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку выставила ее подруга. Они там стоят втроем. То что это вася 100 процентов. Все сходится.
Прикол а том что бд спрашивала у меня сколько дарить на свадьбу. Ты бы уже с пацаном своим решала сколько дарить.
Пресности в ее сторону не исходит. Наоборот больше ближе с моей стороны.
Разодорить ее может только фото с бабой. С ее слов с васей мутить начала из моей самой первой фотки с бабой. (Я конечно так и поверил). Пацан же цветочки дарил и за ней ухаживал.
Но в истории есть Лена, которая для нее как красная тряпка. В отношениях она меня к ней ревновала по—черному.
Тут я согласился в сценке играть с ней и получил эту всю терраду. Такое ощущение что ее это больше зацепило нежели обычное фото с бабой, тут же надумывать надо, вот она и надумала все остальное
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бд спрашивала у меня сколько дарить на свадьбу. Ты бы уже с пацаном своим решала
Это не ключевой момент! Она с тобой не для этого общалась
я согласился в сценке играть с ней и получил эту всю терраду
это больше зацепило нежели обычное фото с бабой
Зачем ты хочешь оправдываться?? Ты делаешь, что хочешь - вы расстались. Но не перегибай! Не сосись и не трахайся пока что с Леной
С другими ОЖП - спокойно. С Леной создай видимость хорших отношений - можете и в кафе посидеть
 

valdemar87

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бог, была после с ней переписка где были попытки вывести ее на эмоции мол чего ты ревнуешь, она оправдывалась я не ревную, причем здесь ревность, просто рада за тебя.Я же перед ней не оправдывался. Честно я согласился учавствовать не из за Лены, а изза отделения это же конкурс.
С Леной общаюсь так дружеский флирт. Вроде бы отвечает. С ней ничего не хочу - пацан в армии у нее служит. васей не хочу быть.
Всетаки нелогичные они бабы эти.
Бд с васей трется и предъявы мне кидает( может и проверку кинуть хотела буду ли перед ней оправдываться). Ладно поживем увидим
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она оправдывалась я не ревную
+
только аккуратно
Я же перед ней не оправдывался
+
Честно я согласился учавствовать не из за Лены
А это не важно! Захотел и сделал! Ты взрослый ))
С Леной общаюсь так дружеский флирт. Вроде бы отвечает. С ней ничего не хочу - пацан в армии у нее служит. васей не хочу быть
ХОРОШО !
нелогичные они бабы
и никогда не будут ! Мужская логика не объясняет их модели поведения! Тут совершенно другое !! "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - читай!
Бд с васей трется и предъявы мне кидает
Тогда тебе вообще плевать на предъявы. Только не грубо, а спокойно так плевать ...
 
Сверху