Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложила в эту субботу сходить компанией куда-то, ну договорились
Говорит - давай постоим, поговорим
и тут начинается снова пиздец
вот что получается когда баба рулит ситуацией
я не знаю, что хочу
она уже открытым текстом тебе говорит, я не знаю чего хочу, сделай так чтобы я захотела быть с тобой, а как это сделать тебе тут уже все написали, не хочешь ты ее возвращать видимо)
[DOUBLEPOST=1509277707][/DOUBLEPOST]
Нужен план действий, не планирую трогать её до премьеры этого фильма точно, около 2х недель, но что делать если она выйдет на связь раньше - идти с ней на контакт?
план действий тебе уже расписали давно, месяц, два минимум игнора, пинговать будет, игнорь, сказано же и дедлайны не ставь, выйдешь как полность остынешь к ней, девочки новые тебе щас нужны для этого, по другому никак, поверь
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей говорю - всё понятно, у нас с тобой не улеглись ещё эмоции, ты находишься в обиде на меня, и все мои действия, ты воспринимаешь, как попытку манипуляцией тобо, надо какое-то время не общаться, чтоб ты не думала, что это всё фейк.
Ты прям как рыцарь с открытым забралом - не нужно было этого всего говорить, переводишь тему или утилизируешь, даже если снегативит в моменте, потом думать начнёшь - не нужно оправдываться и объясняться - и gimp верно сказал. Все выясняловы отношений не нужны.

я не знаю, что хочу.
Имхо это предтеча 200% слива - даже если ты крышеснос ей устроишь и будешь трахать двое суток после таких слов он неминуем. Смысл возврата чтобы всё было для неё непонятно и неопределённо (то ли ты хочешь, то ли нет и т.п. - именно для этого и т10д и понижение значимости) и она Хотела быть с тобой притом сильнее чем ты - б-д, б-д, и от неё реальные шаги и просьбы/предложения
Возникла дата попытки наладить общение
а не "попытки наладить общение" - это тебе не нужно, ты не собака костью давиться.

Не знаю насчёт месяцев и прочего - тут скорее к экспертам вопрос - но надо заниматься собой внутренне, с другими общаться, планы B нарабатывать на запасные свиданки, б-д тренировать, литературу читать, флиртовать учиться и избавляться от своих косяков в общении - пока всё идёт не очень харошо.
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал всю тему. Сложилось такое чувство, как будто вернулся в школу...Тут полная зависимость от БД. Все сильно надумано, нет какого-то естественного поведения, постоянное напряжение
[DOUBLEPOST=1510173342][/DOUBLEPOST]Постоянные звонки, смс, выяснения отношений.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вышел из двухнедельного игнора, набрал - спросил по поводу кино на выходных меня отморозили, по причине, что она считает, что не стоит общаться, это к ничему не приведет. В общем передам диалог вкратце.

Я: Привет, в кино на выходных идем, премьера же.
Она: на выходных не могу, др бабушки и какая-то олимпиада. И вообще думаю не стоит нам общаться, пока мы не общались, я поняла, что так легче, что надо идти дальше.
Я: Мы и так идем дальше, время не стоит на месте, всё меняется, как было уж точно не будет.
Про отношение вообще не говорил, что что-то хочу или ещё что-то. Сказал только то что это, обычная встреча знакомых, ни к чему не ведущая.
Она: Я хочу видеть тебя и общаться, но не могу, у меня чувства, что я предала наши отношения, и это не дает мне покоя, хочу закончить наше общение на позитиве.
Я: Ну это странный какой-то позитив, ну окей.
А дальше просто вот так

Она: бла-бла, у меня так дела, то купила, туда сходила, расскажи, что у тебя
Отвечаю
Снова слышу - не стоит общаться, я приняла решения.
Опять бла-бла
Снова - не стоит общаться, и так раз 5
Были такие фразы, как там твои девчонки,классно выглядишь на такой-то фотке, но хорошим мальчикам, как ты думаю не стоит ходить в клубы и пить, я говорю, что две не делю не пью вообще-то, после последнего контакта с ней, у меня режим как бы. Да и личные темы обсуждать не буду, на то они и личные.
Рассказал за зал, заинтересовалась, говорю, можешь сходить - посмотреть как там, если что наберешь, я скажу к кому подойти, кто там хороший специалист

Она: окей, до воскресенья позвоню тебе, скажу точно

Я: окей, всё мне нужно вызывать такси, много дел, пока

Минут через 30 звонок - отвечаю, говорит - есть время поговорить, хотела у тебя спросить кое-что, я говорю давай потом, мне надо ехать, перезвоню
Она: потом уже не надо будет
Я: всё, потом перезвоню
Она: Хорошо, позвони потом

В итоге написал в вайбере спустя часов 5 опять - и ушел, ответила через час, я также ответил ей через час, так как был не дома

Спрашивала - читал ли я такую-то книгу, вопросов не задавал, только отвечал, написала что спать идет, что она реально спать идет, уже в постели, ответил, что верю и спокойной ночи, снова вопрос - а ты когда? отвечаю - скоро, поем и иду, дел много утром. Снова отвечает - приятных снов и ужина, ответил "спасибо". Диалог закончился. Пока выходить сам на связь не собираюсь
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Что значит либеральный метод?
Вчера вышел из двухнедельного игнора, набрал - спросил по поводу кино на выходных меня отморозили, по причине, что она считает, что не стоит общаться, это к ничему не приведет. В общем передам диалог вкратце.
Тут к гадалке не ходи итак понятно что пошлет тебя куда подальше с такими предложениями.. ))
Нужно сначала создать доверительное дружеское отношения и потом уже тянуть на встречу.
И ещё не мало важный фактор - это развитие! Если ты игнор тупо просидел прождал время и не занимался собой, то считай это все зря.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Что значит либеральный метод?

Тут к гадалке не ходи итак понятно что пошлет тебя куда подальше с такими предложениями.. ))
Нужно сначала создать доверительное дружеское отношения и потом уже тянуть на встречу.
И ещё не мало важный фактор - это развитие! Если ты игнор тупо просидел прождал время и не занимался собой, то считай это все зря.
Ну я имел ввиду, что многие по разному советуют, чуть ли не шли прямым текстом)

А по поводу развития, сейчас участвую в проекте спортивном, где меня снимают, какие упражнения делаю, что ем, сколько веса наберу, интервью, плюс все оплачивается спонсорами, так как заинтересованы в дальнейшем привлечь меня как модель для показа одежды)
Так что развитие идет полным ходом. Правда литературу мало читаю, прихожу домой - уже сил нет ни на что, а еще готовить надо на целый день вперед, есть 6 раз в день надо)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так это ты и не развился даже, можно так считать..

На основное книги и знакомства с девушками хер забил! На самое основное, так что 2 недели ты профукал...

Сейчас уходи в игнор на месяц и начни конкретно заниматься собой! А именно книги, знакомства с девушками, общение, свиданки, флирт, стёб,техника ближе дальше.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так это ты и не развился даже, можно так считать..

На основное книги и знакомства с девушками хер забил! На самое основное, так что 2 недели ты профукал...

Сейчас уходи в игнор на месяц и начни конкретно заниматься собой! А именно книги, знакомства с девушками, общение, свиданки, флирт, стёб,техника ближе дальше.
Да вот как раз общение с девушками есть, правда не на постоянной основе, в клубах знакомлюсь на выходных, поэтому она и интересуется,что за бабы) А вот читать нет времени в последнее время. Хотя читать вообще люблю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот как раз общение с девушками есть, правда не на постоянной основе
Готов поспорить это 1,2 девушки и то твои старые знакомые и ты просто с ними общаешься.

Нужны новые знакомства, новые девушки, в неделю 1-3 свидания опять же с новыми девушками.

Ты вообще не изменился и зависимость не убрал, куда торопишься хуй знает..
Вот тебе и итог твоей не работы над собой - она слила тебя!

Подумай на счёт ведения темы, иначе так и будешь топтаться на одном месте.
[DOUBLEPOST=1510234903][/DOUBLEPOST]
А вот читать нет времени в последнее вре
Время есть всегда, было бы желание смог найти хотя бы час в день.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готов поспорить это 1,2 девушки и то твои старые знакомые и ты просто с ними общаешься.

Нужны новые знакомства, новые девушки, в неделю 1-3 свидания опять же с новыми девушками.

Ты вообще не изменился и зависимость не убрал, куда торопишься хуй знает..
Вот тебе и итог твоей не работы над собой - она слила тебя!

Подумай на счёт ведения темы, иначе так и будешь топтаться на одном месте.
[DOUBLEPOST=1510234903][/DOUBLEPOST]
Время есть всегда, было бы желание смог найти хотя бы час в день.
Ну к сожалению наверное, у меня нет старых знакомых, я всех отсек в свое время полностью)

Буду стараться чаще встречаться с девушками, время на чтение тоже найду, после ужина, что посоветуешь почитать для начала?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду стараться чаще встречаться с девушками, время на чтение тоже найду, после ужина, что
Что то не верится.. Ставлю 100 рублей ещё месяц проебешь.
что посоветуешь почитать для начала?
-мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
- все по порядку!!!!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера виделся, отдавала долг, посидели в кафе, вроде все норм, вечером позвонила, сказал, что занят и сейчас не могу говорить, отвечает - ну поговори сейчас пожалуйста - занят, перезвоню через полчаса.
Пишу ей, через час, что хотела, начинает психовать, заканчиваю диалог - "ладно, спокойной ночи, я гулять"
Сегодня перед работой пишу ей
[DOUBLEPOST=1510818626][/DOUBLEPOST]Написал в конце - "нет так нет" прочитала - но ничего ответила)
Знаю также, что идет гулять с Васей)
[DOUBLEPOST=1510821392][/DOUBLEPOST]Вопрос таков - как это воспринимать?Как полный слив?Или все же как-то, что она уже договорилась с каким-то Васей?ну и то я не уверен, что с Васей)
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 69
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 66
  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    74 KB · Просмотры: 67

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Воспринимай это так, то что поговорил с ней, и сказал: что занят, перезвоню через полчаса-это хорошо , но если сказал, что блин перезвонишь значит блин перезванивай, держи слова! Ты ей пишешь через час, и ведёшь себя крайне не уверенно в переписке!!! 1) Ошибка автоматические смайлики скобки уже не рулят на подсознания людей, ставь типо☺️ будет на много эффективней. 2) Когда она сказала, что ни может поехать, надо было ответить такую возможность потеряла хорошо провести время! Конец диалога.(точка) А ты что делаешь? Ты сливаешь себя в канализацию потом.(Показывая тем что ты думаешь о ней, когда ей пишешь через полчаса, и она опять понимает, что ты подкаблуком)
3) Проблема в тебе короче. Ты вроде делаешь все, что тебе говорят, а механизм не понял на самом деле! Ты должен быть уверенным в себе, и то что делаешь, всегда принимать решения за себя и за неё, и если вдруг ошибся, сразу анализировать, и менять ситуацию в свою пользу.
P.s. Закаляй яйца - это пойдёт тебе на пользу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки не послушал меня и сделал по своему.. ну как знаешь. Только потом мне не пиши не спрашивай советов и не задавай вопросы как быть тебе!
Я виделся, потому что она позвонила, и сказала тебе когда удобно деньги отдать, я не меценат, что ей дарить их, плюс она сама объявилась. После я её не трогал, позвонила сама.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне похер че кто кому должен был. Ты просил помощи, я потратил на тебя своё время, в итоге ты сделал все по своему, ну вот и продолжай в том же духе.
P.S нужно было сначала с нами проконсультироваться как лучше поступить!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне похер че кто кому должен был. Ты просил помощи, я потратил на тебя своё время, в итоге ты сделал все по своему, ну вот и продолжай в том же духе.
P.S нужно было сначала с нами проконсультироваться как лучше поступить!
У меня не было возможности обратиться за помощью в данный момент,звонила она поздно ночью, так бы я обратился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня не было возможности обратиться за помощью в данный момент,звонила она поздно ночью, так бы я обратился.
Это не отмазка! Темы читай! Там есть советы именно по этому поводу и увидишь как другие ребята поступали!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воспринимай это так, то что поговорил с ней, и сказал: что занят, перезвоню через полчаса-это хорошо , но если сказал, что блин перезвонишь значит блин перезванивай, держи слова! Ты ей пишешь через час, и ведёшь себя крайне не уверенно в переписке!!! 1) Ошибка автоматические смайлики скобки уже не рулят на подсознания людей, ставь типо☺️ будет на много эффективней. 2) Когда она сказала, что ни может поехать, надо было ответить такую возможность потеряла хорошо провести время! Конец диалога.(точка) А ты что делаешь? Ты сливаешь себя в канализацию потом.(Показывая тем что ты думаешь о ней, когда ей пишешь через полчаса, и она опять понимает, что ты подкаблуком)
3) Проблема в тебе короче. Ты вроде делаешь все, что тебе говорят, а механизм не понял на самом деле! Ты должен быть уверенным в себе, и то что делаешь, всегда принимать решения за себя и за неё, и если вдруг ошибся, сразу анализировать, и менять ситуацию в свою пользу.
P.s. Закаляй яйца - это пойдёт тебе на пользу.
Так я ответил сразу, что окей, нет так нет)я полчаса не ждал её ответа)
[DOUBLEPOST=1510829446][/DOUBLEPOST]
Это не отмазка! Темы читай! Там есть советы именно по этому поводу и увидишь как другие ребята поступали!
Извини, но не было инета, плюс неожиданно тогда было, допустим она позвонит сегодня, потому как она зачастила звонить на ночь, хоть и общается с другим, что мне отвечать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извини, но не было инета, плюс неожиданно тогда было, допустим она позвонит сегодня, потому как она зачастила звонить на ночь, хоть и общается с другим, что мне отвечать?
Темы читай! Ты все равно не сделаешь так как я говорю, смысл мне тут разжёвывать все, не понимаю...
Я тебе итак дал много полезных советов, ты ничего не начал делать!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Темы читай! Ты все равно не сделаешь так как я говорю, смысл мне тут разжёвывать все, не понимаю...
Я тебе итак дал много полезных советов, ты ничего не начал делать!
Читаю твою тему в данный момент, плюс дочитываю Кирпичи, завтра иду в клуб точно, зная, что её бесит такое моё времяпровождение)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда.. ты точно не делаешь как я говорю!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова звонила - говорил 2 минуты, тему почему не смогла не поднимал, подшутил на тему, что она хочет уйти в спячку, на что ответил, что во время спячки надо набирать вес, будешь килограмм 70, привлекательной не будешь точно, посмеялись - начала кокетничать, сказал - ладно, много дел, хорошо провести день и положил трубку.

Вроде нигде не накосячил
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же сказали в игноре сидеть, зачем снова говорил с ней ? Ты постоянно показываешь ей тупо свой поводок
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый советует своё) То общайся с ней позитивно, сам не звони, другой - полный игнор)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты что не понимаешь бля, что ты за ней бегаешь и она об этом знает?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извини, но не было инета, плюс неожиданно тогда было, допустим она позвонит сегодня, потому как она зачастила звонить на ночь, хоть и общается с другим, что мне отвечать?
Один день ничего не решает, пойми - быстро ты можешь только накосячить.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может стоит ей написать ей письмо, что общение у нас не получится,что не хочу мучать ее, да и она знает, что я с другой общаюсь
[DOUBLEPOST=1510915934][/DOUBLEPOST]И уйти в игнор тогда?
[DOUBLEPOST=1510915985][/DOUBLEPOST]Или просто игнор?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху