Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася, пока в ранге друга, но есть преимущества - он новый, живет близко, и ходит с ней в зал, общение пока длиной около месяца, может немного больше, также была одна провокация, или просто показалось - сказал, что побил стекло на телефоне, показал ей, после чего она заявила, что ЗНАКОМЫЙ вообще разбил в хлам телефон, и тут видимо ожидала, что я начну спрашивать, кто это и так далее, а я просто поинтересовался - как побил?)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Думаю два дня, не пинговать её, так завтра я на ДР, а в понедельник, разве что вечером можно попробовать.
Дня 4 паузы, затем пиши по поводу фоток, книг и немного с ней пообщайся, только не долго и на разные темы.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дня 4 паузы, затем пиши по поводу фоток, книг и немного с ней пообщайся, только не долго и на разные темы.
Понял, можно будет заговорить о встрече, походу разговора? Либо просто выйти на связь и всё?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переименовала фейк походу в инсте, вчера был первый раз на катке, решил выложить историю, посмотрела, а вопрос такой - сколько сейчас нужно сообщений, чтоб открыть доступ в закрытые разделы?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш, в общем вышел на связь, отвечает нормально - общение идет, сама задает вопросы, делать ли паузу после общения сегодня?Думал написать ей в пятницу,у меня броня на столик в кафе, думал её пригласить, но сделать это как манипуляцию, самому не идти, а чтоб она пошла с подругой, это её любимое заведение.А потом пропасть на пару дней. И уже после НГ только объявится, не поздравляя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общение идет, сама задает вопросы, делать ли паузу после общения сегодня?
Паузы конечно нужны, в ближе дальше играй.
Думал написать ей в пятницу,у меня броня на столик в кафе, думал её пригласить,
Приглашать рано, сначало нужно создать дружескую беседу при помощи переписок и затем уже звать на встречу.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паузы конечно нужны, в ближе дальше играй.

Приглашать рано, сначало нужно создать дружескую беседу при помощи переписок и затем уже звать на встречу.
Но общаться стоит пока через день? Потому как особого Д от нее нет, на НГ все равно думаю не поздравлять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но общаться стоит пока через день?
паузы от 2 до 4 дней.
ты тему мою читал?
Потому как особого Д от нее нет, на НГ все равно думаю не поздравлять
Пока жди от нее "Б" и залей фотки с девушкой в ближайшие дни.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
паузы от 2 до 4 дней.
ты тему мою читал?

Пока жди от нее "Б" и залей фотки с девушкой в ближайшие дни.

Понял, но фотку сегодня выкладывал при общении с ней, если б не будет, то на связь выходить не раньше, чем 4 дня?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, но фотку сегодня выкладывал при общении с ней, если б не будет, то на связь выходить не раньше, чем 4 дня?)
Да.
Мою тему начни читать, там очень много советов по поводу переписок и по паузам. Много что возьмешь от туда.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да.
Мою тему начни читать, там очень много советов по поводу переписок и по паузам. Много что возьмешь от туда.
Саш, еще один вопрос, по поводу скрытого раздела, какое количество сообщений должно быть? И твою тему, я наверное раза 3 перечитал, но разница в том, что тут есть Вася, который пока более приоритетный, чем я, так что думаю Б от неё не будет, вообще удивлен, что общается со мной, так как писал ранее - что до игнора вообще заявляла, что мы не можем общаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, еще один вопрос, по поводу скрытого раздела, какое количество сообщений должно быть?
откроем.
И твою тему, я наверное раза 3 перечитал, но разница в том, что тут есть Вася,
Причем тут вася? Я тебе сказал там очень много советов по поводу переписок и по паузам, а также советы и примеры как правильно проводить встречи.
Хуёва то что вы такие не внимательные и обращаете внимание на абсолютно не нужную информацию, а то что нужно и важно не читаете даже.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
откроем.

Причем тут вася? Я тебе сказал там очень много советов по поводу переписок и по паузам, а также советы и примеры как правильно проводить встречи.
Хуёва то что вы такие не внимательные и обращаете внимание на абсолютно не нужную информацию, а то что нужно и важно не читаете даже.
Я просто хотел уточнить, чтоб не делать косяков, как ранее, поэтому и решил задать этот вопрос.)
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел посмотреть её последнее смс, на которое не отвечал, в вайбере - отключила функцию "в сети" - понимаю, что это фигня, но заинтриговала, естественно писать ей не буду)
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да.
Мою тему начни читать, там очень много советов по поводу переписок и по паузам. Много что возьмешь от туда.
Сделал паузу - написал в вайбере, нет в сети, раз набрал - недоступна, приходит смс - я в сети - набираю - не берет, сделал один звонок, потому как далее показал бы навязчивость и нуждаемость, в вайбере не появлялась, в телеграмме видел, что была, это какой-то встречный игнор?
 
Последнее редактирование:

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
откроем.

Причем тут вася? Я тебе сказал там очень много советов по поводу переписок и по паузам, а также советы и примеры как правильно проводить встречи.
Хуёва то что вы такие не внимательные и обращаете внимание на абсолютно не нужную информацию, а то что нужно и важно не читаете даже.
Как почитать твою тему?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала - наберу через час
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Набирают ванную, а мне нужно позвонить, хорошо, я позвоню, Я что колокол чтобы звонить )))))))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем созвонились поговорили - 10 минут, общалась нормально, пару проверок я походу завалил, но и не совсем провальный диалог, предложил встретится во вторник, услышал - я заболела, не знаю успею ли придти в себя, лоханулся тем, что дважды предложил, первый раз как-то грубо ответил ей - "окей, нет так нет" - а потом, она привела аргумент, что если бы я не хотела - то и до этого бы не виделась, и предложил альтернативу, что с новогодним поздравлением, она должна дать ответ, так как у меня выходной только вторник, и будут тогда другие планы.
Думаю сольет, но уже морально готов, отвечу - "Окей, выздоравливай, с Новым Годом!" - ну соответственно пару дней игнора.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В случае отказа - нормальное смс?
Окей, выздоравливайте там, а по поводу Парижа - все норм , знакомая поздравила - она успеет, а с тобой в субботу сходим в Амелию - оценишь интерьер и кухню, как раз поправишь здоровье с помощью фондю, так что планы не строй, с Новым годом!)
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравила заранее телефонным звонком, ссылаясь на что болеет, пожелала всего кроме любви, встречу слила из-за болезни, предложил в субботу - - решила и тут слится, говоря я же не знаю, может я еще болеть буду. Тут уже пришлось играть жестко, сказал, что до субботы точно вылечишься, либо да, либо у меня другие планы, всё. Согласилась. Предварительно ей напишу в среду - четверг - сольется снова, ухожу в игнор, больше не зову никуда, пусть сама выходит на связь тогда.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня решил написать - начало вроде нормальное, поинтересовался как здоровье, вроде отвечает нормально, а потом видимо появился Вася, начала отвечать на отъебись, а в итоге вообще заигнорила сообщение по поводу нашей встречи. Я так понимаю это ДДД - теперь только её инициатива.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответила, что не стоит видится - причина - просто не стоит, решил настоять на своем - жду ответа, скажет - нет так нет, пойду с другой)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответила, что не стоит видится - причина - просто не стоит, решил настоять на своем - жду ответа, скажет - нет так нет, пойду с другой)
Зря ты настоял. Ближе дальше тут решает..
На её отказ "Дальше" нужно делать тоже "дальше", в твоем случае нужно было согласится с её отказом и пропасть на дня 4,5.
жду ответа, скажет - нет так нет, пойду с другой
Скажет нет, на недельку пропади и залей фотки с девушкой.

Вообще я тебе советую взять ведение темы, у тебя ситуация сейчас очень легкая удобная для того чтобы все сделать грамотно, без косяков и запоров. Так как ситуация легкая сделаю хорошую скидку, надумаешь пиши в личку. Работать будем с тобой через вотсап, вайбер, вк.

Я конечно могу тебе помогать так бесплатно в теме все писать, впринципе я это и делаю, но на форуме вас много, за всеми уследить не успеваю Чисто из за того что не хватает времени. Я тебе итак стараюсь внимание уделять так как твоя тема мне интересна, но сам видишь что особо часто то не получается к тебе заходить.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты настоял. Ближе дальше тут решает..
На её отказ "Дальше" нужно делать тоже "дальше", в твоем случае нужно было согласится с её отказом и пропасть на дня 4,5.

Скажет нет, на недельку пропади и залей фотки с девушкой.

Вообще я тебе советую взять ведение темы, у тебя ситуация сейчас очень легкая удобная для того чтобы все сделать грамотно, без косяков и запоров. Так как ситуация легкая сделаю хорошую скидку, надумаешь пиши в личку. Работать будем с тобой через вотсап, вайбер, вк.

Я конечно могу тебе помогать так бесплатно в теме все писать, впринципе я это и делаю, но на форуме вас много, за всеми уследить не успеваю Чисто из за того что не хватает времени. Я тебе итак стараюсь внимание уделять так как твоя тема мне интересна, но сам видишь что особо часто то не получается к тебе заходить.

Я думаю над введением, потому как отказы тяжело с ней даются, сразу выясняю причину, другие пока просто даже не отказывали, быстрей я сливался, мне кажется, что на решение повлияло вчерашняя история в инсте, где я был в ее любимом кафе. В общем как я понял - сейчас дальше на 4 дня, и фотки в субботу, как я хорошо отдыхаю)
[DOUBLEPOST=1514996918][/DOUBLEPOST]А настоял потому как - когда бегал за ней, начал слышать, что не вижу в тебе мужчину, поэтому решил так попробовать, там есть ещё влияние извне, подруги, которые меня не любят - так как особо не любил эту гопкомпанию
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш, думаю с игнором придется затянуть - она позвонила, сказала что у нее отношения, что она не против общаться, созваниваться, но я это отсек на корню, бд ставить мне условия не будет - сказал, что если я буду готов - я сам выйду на связь, а пока понимаю, что обида возьмет свое, разговор был долгий, но мой голос не выдал себя, говорил уверенно, пока развития только себя, со временем когда почувствую, что готов, тогда и буду думать, стоит ли мне общаться с ней или нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нету у неё отношений, она самозащиту включила. Были бы отношения сразу бы тебя по бороде пустила.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху