Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как мне действовать, думаю все равно игнор нужен для меня лично
Она сделала Д, сейчас тоже делаешь Д и заливай фотки с девушкой.
Бери ведение пока ситуация не ухудшина, разрулим, в одного тебе сложно будет все разрулить,а я физически не могу разрываться на такое большое количество тем и всем успевать помогать.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сделала Д, сейчас тоже делаешь Д и заливай фотки с девушкой.
Бери ведение пока ситуация не ухудшина, разрулим, в одного тебе сложно будет все разрулить,а я физически не могу разрываться на такое большое количество тем и всем успевать помогать.
Да я думаю ситуация ухудшена до нельзя, она привыкла, что я слащавый паренек с позицией снизу, а тут я не согласился с ее условиями - мы можем общаться по смс, по телефону, и иногда встречаться,что ее парень не против нашего общения, тут я не мог согласится, и. продиктовал ей условия, оставив ей возможность звонков по поводу собаки,про которую она резко вспомнила, правда за все время - она один раз интересовалась, цена вопроса ведения?
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сам факт провокаций в инсте был ошибкой. И выход на связь тоже был ошибкой. И дальше все общение строилось так, будто цель автора - поселиться в ДОДе. В общем, печальный итог - закономерный результат неправильной в корне стратегии. ИМХО.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему все так боятся ДОДа?
Потому что ДОД унизителен по сути своей. Когда оба хотят быть друзьями - это дружба, от которой все выигрывают. А когда один хочет отношений, а второй - дружить, первый, как правило, скатывается в сервис-зону, теряет всякое самоуважение, и далее воспринимается не как мужик, а как бесполое существо. Собственно, у автора это и произошло. Возврат через ДОД, на мой взгляд, имеет смысл только, если классический возврат завален по каким-то причинам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно, у автора это и произошло
Не соглашусь. Нету тут ДОДа.
Автор просто спугнул ее своими активными действиями, вот она и включила самозащиту. Он сделал кучу Б, за очень короткое время. Слишком часто ей писал, звонил, звал на встречу, пауз не было не терялся.
Возврат через ДОД, на мой взгляд, имеет смысл только, если классический возврат завален по каким-то причинам.
Возврат через дод, при любом раскладе возможен и лично я считаю что такой возврат оказывается самым качественным и итог крепкие отношения, так как доверие очень высокое.

Да и выйти из ДОДа не сложно, единственное тут только времени нужно чуть больше чем в стандартной ситуации.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор просто спугнул ее своими активными действиями, вот она и включила самозащиту. Он сделал кучу Б, за очень короткое время. Слишком часто ей писал, звонил, звал на встречу, пауз не было не терялся.
Просто спугнул? Ты серьезно? Куча Б за короткое время отморозит кого хочешь, даже в самый сладкий период отношений. А куча Б от бывшего - это как расписаться в заваленном возврате.
[DOUBLEPOST=1515043174][/DOUBLEPOST]
Возврат через дод, при любом раскладе возможен и лично я считаю что такой возврат оказывается самым качественным и итог крепкие отношения, так как доверие очень высокое.
Считаю, что самый качественный возврат - происходит через инверсию значимости. Когда ушедший начинает думать скучать, тосковать (и так далее по нарастающей) по брошенному. И затем сам начинает предпринимать попытки его вернуть. А когда брошенный сам напрашивается в ДОД, а потом закармливет собой, какое уж там скучание?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А когда брошенный сам напрашивается в ДОД, а потом закармливет собой, какое уж там скучание?
Привет, котик ;)

Абсолютно согласен.
Есть такое выражение в англоязычном обороте: Never chase Love, Affection or Attention. If it's not given freely by another person, it isn't worth having.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не знаю - я писал раз в пару дней, не более того - на встречу именно с целью увидится - позвал раз, до этого был выход из игнора, и передача посылки, про которую она сама напомнила
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и прав Саша- будь все там так классно - она бы не говорила, что у нее отношения, в которых все отлично, она бы просто на игнор бы упала полнейший - тут я склоняюсь больше к проверке поводка, насколько я заинтересован в ней - поэтому пока игнор, на выходных фото
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам факт провокаций в инсте был ошибкой. И выход на связь тоже был ошибкой. И дальше все общение строилось так, будто цель автора - поселиться в ДОДе. В общем, печальный итог - закономерный результат неправильной в корне стратегии. ИМХО.
А если там все будет идеально?Там уже как я понимаю два месяца тянется это канитель у нее с Васей, и отношения начались недавно, на инверсию значимости могут и годы уйти, если там лучше)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
тут я склоняюсь больше к проверке поводка, насколько я заинтересован в ней - поэтому пока игнор, на выходных фото
Ну еще бы. Отказываться от сладкой иллюзии всегда не просто. В данном случае - от иллюзии своей значимости.
А если там все будет идеально?
Тогда возврат тебе не светит. Но хорошая для тебя новость - лишь 5% от общей статистики попадают в это "идеально", если мы говорим об отношениях сразу после расставания.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну еще бы. Отказываться от сладкой иллюзии всегда не просто. В данном случае - от иллюзии своей значимости.

Тогда возврат тебе не светит. Но хорошая для тебя новость - лишь 5% от общей статистики попадают в это "идеально", если мы говорим об отношениях сразу после расставания.
Я отталкиваюсь от фактов, она всегда объявляется, когда мне хорошо, я ездил отдыхать она объявилась, по приезду я попробовал выйти на связь(через месяц), помочь с выбором парфюма - она рада была помочь. А перед игнором, я сам по-сути предложил ДОД - настолько всё плачевно было, но услышал фразу "ты сам говорил, что с бывшими не общаюсь". Вчерашний разговор уже был по-другому сценарию, может я и выдумываю, но не я цеплялся за то что бы сохранить общение. И что ОНА видит, что мы можем общаться. Но тут уже я был не согласен. Я непротив ДОДа, а против ДОДа с какими-то условиями, и иллюзии своей значимости у меня нет, будь я настолько значим, меня бы не кинули. Просто по-сути только вчера я наконец-то повел себя по-мужски, когда она это не услышала от кого-то или фотки посмотрела в соцсетях, какой я там веселый, а прочувствовала на себе, возможно на данный момент я усугубил ситуацию, и нужно было сказать - ок, но думаю, что пока КБП - любое моё решение роли не играет.

А классический вариант, который указан выше - завален был еще изначально, моим незнанием как себя вести.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Классический вариант был завален действиями, описанными на 7 странице, а не изначально.

Ты выше уверял, что все дело в "проверке поводка". То есть ты считаешь, что ее действия совершаются с какой-то целью в отношении тебя. Это и есть иллюзия значимости.

Факты, от которых ты отталкиваешься, ты интерпретируешь через призму своих желаний. Так что "отталкиваюсь от фактов" не делает этот толчок объективным. Впрочем, поживем - увидим.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классический вариант был завален действиями, описанными на 7 странице, а не изначально.

Ты выше уверял, что все дело в "проверке поводка". То есть ты считаешь, что ее действия совершаются с какой-то целью в отношении тебя. Это и есть иллюзия значимости.

Факты, от которых ты отталкиваешься, ты интерпретируешь через призму своих желаний. Так что "отталкиваюсь от фактов" не делает этот толчок объективным. Впрочем, поживем - увидим.
Тут я спорить не буду - был бы я настолько опытен в этом вопросе, то скорей всего не был бы на форуме, просто вроде и варианты есть с другими девушками, мне несложно с ними общаться, не скажу, что урод или тупой, но почему-то хочется именно её вернуть, выбрать самый сложный путь так скажем, может ты подскажешь,что да как действовать сейчас?Просто не закончились бы отношения с ней - я бы так и оставался мудаком и истеричкой, и сейчас исходя из этой ситуации, я хочу попробовать изменить свою модель поведения.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я советую пока что сидеть в игноре, пусть твоё давление на неё уменьшится.
Недельку, две, а потом нужно подсадить на общение, все вплавно надо делать, это очень важно. В моменты Ее 'дальше' кидать провокации, чтобы она начинала быстрее мариноваться))
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я советую пока что сидеть в игноре, пусть твоё давление на неё уменьшится.
Недельку, две, а потом нужно подсадить на общение, все вплавно надо делать, это очень важно. В моменты Ее 'дальше' кидать провокации, чтобы она начинала быстрее мариноваться))
То есть полное информационное блокирование?Даже в соцсетях не объявляться?Провокации здесь - это фото с другими девушками?)Мне кажется, после последней провокации, она и приняла решение попробовать меня в ДОД кинуть)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть полное информационное блокирование?Даже в соцсетях не объявляться?Провокации здесь - это фото с другими девушками?)Мне кажется, после последней провокации, она и приняла решение попробовать меня в ДОД кинуть)
Выкладывай дальше фото, просто не пиши ей и жди Ее Б
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай дальше фото, просто не пиши ей и жди Ее Б
Ну сомневаюсь, что от неё будет Б - я же предупредил её, чтоб она больше не звонила мне со своими "какдела" и так далее, не запретил узнавать только по поводу собаки, но за все это время - это было раз,ну и вчера невзначай спросила. Вообще странный человек - мы когда-то давно расставались, ну точней я её бросил - она сидела и ждала моего звонка и смс, через время когда мы сошлись, спросил - чего сама не объявлялась, ответ был, что боялась, что я не захочу общения, и снова скажу ей прощай.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
может ты подскажешь,что да как действовать сейчас?
Тебе мой совет не зайдет. Я за провокацию с последующим тотальным игнором. Без всех этих нелепых ДОДов, без всех этих пиарных фоточек в соц.сетях, выбора парфюма и тд. Из такого ДОДа живым выбирались единицы, да и те, насколько мне известно, ненадолго.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: gimp

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе мой совет не зайдет. Я за провокацию с последующим тотальным игнором. Без всех этих нелепых ДОДов, без всех этих пиарных фоточек в соц.сетях, выбора парфюма и тд. Из такого ДОДа живым выбирались единицы, да и те, насколько мне известно, ненадолго.
Возможно и твой совет поможет, поэтому мне интересно услышать и твоё мнение. Если в этой ситуации это возможно.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможно и твой совет поможет, поэтому мне интересно услышать и твоё мнение. Если в этой ситуации это возможно.
Какой прекрасный неотрефлексированный заход сверху. )) Свой совет я тебе уже написала. Но чтобы им воспользоваться нужны железные яйца и трезвый взгляд на себя и на окружающих. В данной теме я этого не наблюдаю. Да, и вообще, на этом форуме мне такое сочетание встречалось лишь единожды.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой прекрасный неотрефлексированный заход сверху. )) Свой совет я тебе уже написала. Но чтобы им воспользоваться нужны железные яйца и трезвый взгляд на себя и на окружающих. В данной теме я этого не наблюдаю. Да, и вообще, на этом форуме мне такое сочетание встречалось лишь единожды.

Меня интересует сама провокация, конечно в этой теме такого не наблюдаешь, я думаю меня бы здесь не было)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Меня интересует сама провокация, конечно в этой теме такого не наблюдаешь, я думаю меня бы здесь не было)
Иллюзий много наблюдаю зато, увы. Заморачиваться и придумывать многоходовую провокацию, чтобы чисто гипотетически об этом потрепаться, не вижу смысла.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иллюзий много наблюдаю зато, увы. Заморачиваться и придумывать многоходовую провокацию, чтобы чисто гипотетически об этом потрепаться, не вижу смысла.
А ты умеешь заинтриговать)
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проведу небольшой отчет за эти дни - Бд на связь не выходила, приболел, сходил вчера в тц - но из-за болезни, вообще себя собрать не могу - фотка одна новая, из магазина, где покупал кофту, просматривала истории в инсте через фейк, но я думаю просто любопытство, завтра собираюсь покататься на борде, но мы туда только мужской компанией идем.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иллюзий много наблюдаю зато, увы. Заморачиваться и придумывать многоходовую провокацию, чтобы чисто гипотетически об этом потрепаться, не вижу смысла.
Не знаю как тебе написать, поэтому пишу тут - я готов рискнуть, терять мне особо нечего, но если уходить, то уже красиво, напиши мне в ЛС поподробнее о провокации, раз и навсегда, потому что все эти игры мне надоели, буду благодарен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дурак херней не занимайся. Лучше бери ведение и я тебя выведу с этой ситуации.
Сейчас рискнешь похерешь всё потом ко мне не беги с просьбой о помощи.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дурак херней не занимайся. Лучше бери ведение и я тебя выведу с этой ситуации.
Сейчас рискнешь похерешь всё потом ко мне не беги с просьбой о помощи.
Саш, да я только за, но у меня такое чувство, словно все, что я делаю для нее, только она то не меняется нифига, за это время я сделал больше, чем за последние 3 года, а она сидит дома на всем готовом, вот этот момент меня раздражает
 
Сверху