Помогите вернуть девушку. встречались почти 2 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. встречались почти 2 года

Врет на счет того что она "счастлива с ним"

  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Его не существует

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с девушкой 1 год и 8 месяцев.Ровно год назад я переехал в другой город, и мы выделись только на выходных. Очень сильно любили и это не было помехой. Как переехал начали меньше общаться из-за меня, но я думал что все не так, что все хорошо. Она просила уделять ей больше внимания, а я так сказать игнорировал. Начались ссоры иногда и все сильнее и сильнее. Я бывало на нее руку подниму(не избивал и не сильно), мог толкнуть, заламывать руки, но не бил рукой. После чего она начала на зло общаться в соц сетях с другими, меня это раздражало еще больше, и ссор становилось еще больше(уже из-за ревности). И была любовь, но отношения скатывались помалу. 2 недели назад я уехал в другую страну на работу(через 2 недели вернусь), а она переехала в другой город поступила в ВУЗ. За неделю до отьезда была опять такая же сильная ссора, и я вновь ее толкнул, сделал больно. Когда разьехались с каждым днем все хуже и хуже становилось общение, она говорила что хочет расстаться(но как бы не расставались). Я совершил ошибку, просил ее не уходить, что все будет хорошо, что я изменюсь, бывало плакал, а она не верит, потому что я так уже не раз говорил... На днях я узнал что она зарегистрировалась на сайте знакомств(не от нее), и так как она очень красива от поклонников нету отбоя. Она стала реже общаться, постоянно занята, и общались только по вечерам. Вчера она мне сказала что мы расстаемся, что она последние 3 дня гуляла с одним из парней с этого сайта(говорила что гуляет с подругой), и тот предложил ей встречаться, и она согласилась.... Я посмотрел все видео Романа, и исходя из его советов сказал что нам нужно перестать общаться на какое то время, и сказал что я желаю им удачи. Ее ответ на мое смс было таким:"Я действительно счастлива с ним, я так рада, что он появился в моей жизни в нужный момент для меня) Я вся счастливая, давно не испытывала таких чувств)", но никаких фото с ним нету, в статусе просто "есть друг", знаю про него только с ее слов. Так как она должна отдать мне мою цепочку, которую я у нее забыл, я спросил сможем ли мы встретиться по приезду, забрать ее и может прогуляться как друзья, ее ответ"Нет, просто цепочку отдам. Хорошо?" Я сказал что может она еще захочет со мной встретиться прогуляться, как друзья, без выяснения отношений, просто пообщаться. Ее ответ "Ну посмотрим" .Она сама говорит мне что у нее чувства ко мне, но не хочет ничего возвращать. А за парня этого, что он ей понравился.
Хочу услышать советы экспертов что лучше делать, и правда существует этот парень, или нет? Если да, может ли она быть "так счастлива с ним" если они знакомы 4 дня максимум. Прошу помочь в моей ситуации, буду очень благодарен.
P.S. все ее слова в скобках переписаны ДОСЛОВНО.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В видео Романа Винилова "Как не возможно вернуть девушку" говорится, что отношения на расстоянии обречены. Забудь ее, знакомься с новыми девочками, теми, что рядом с тобой.
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В видео Романа Винилова "Как не возможно вернуть девушку" говорится, что отношения на расстоянии обречены. Забудь ее, знакомься с новыми девочками, теми, что рядом с тобой.

Я вернусь в ее город через 2 недели уже навсегда, а пока это время я просто буду игнорировать ее.

И еще, этот парень ей очень нравиться, она уже познакомила его с мамой, они все время вместе. Скажите, еще есть шансы ее вернуть?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть. Только если в одном городе с нею будешь.
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть. Только если в одном городе с нею будешь.
Да, вернусь, 22 октября. Мы с ней договорились встретиться. Надеюсь что она не просто отдаст цепочку, а согласиться погулять. Хочу подарить ей эмоции, очень хорошие и веселые, но как друг. Не говорить про отношения и тд. Хочу повести ее в аквапарк(круглогодичный), там будет много эмоций) Надеюсь она согласиться. СОВЕТ, как лучше сделать так, что бы она согласилась? Может какие то слова? Спасибо)
[DOUBLEPOST=1507194553][/DOUBLEPOST]
Есть. Только если в одном городе с нею будешь.

Я уволился с хорошей работы, что бы переехать в ее город. Вот 2 недели доработаю. Уже ищу работу в том городе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой 1 год и 8 месяцев.
Привет! не долго..
Ровно год назад я переехал в другой город, и мы выделись только на выходных. Очень сильно любили и это не было помехой
Это тебе только казалось.
Расстояния всегда сильно отдаляют..
Считай последний год можно разделить ка 2 из 7 или 1 из 7 - столько сколько вы встречались реально
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! не долго..

Это тебе только казалось.
Расстояния всегда сильно отдаляют..
Считай последний год можно разделить ка 2 из 7 или 1 из 7 - столько сколько вы встречались реально[/QUO

Подскажите пожалуйста, я хочу купить ей кольцо, и отдать при встрече со словами "Я тебе подарок купил ЕЩЕ ДО нашего расставания, он лежал. Думаю его нужно отдать тебе, так как он предназначался тебе. Что делать с ним, решать тебе".Знаю ее, у нее есть такая черта, как чувство долга за это. Думаете чем то поможет?
И еще, как
думаете, поможет то, что мы пойдем в аквапарк(надеюсь она согласиться), ведь мы должны были поехать на море, но у меня были проблемы на работе, и не смогли. Думаю это будет выглядеть что я изменился, выполняю свои обещания. Понятное дело что не буду ее целовать, или лезть, и если она полезет(что возможно. Очень надеюсь), я откажу. Скажу мол у тебя парень, мы друзья, только в отношениях(но не говорить "давай встречаться"). Потом на следующий день пообщаться в соц сети, может набрать вечером, а потом пару дней затишье. Потом вновь попросить о помощи, что то выбрать для подарка ,встретиться. Жду совета) Спасибо вам огромное)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите пожалуйста, я хочу купить ей кольцо, и отдать при встрече со словами "Я тебе подарок купил ЕЩЕ ДО нашего расставания, он лежал. Думаю его нужно отдать тебе, так как он предназначался тебе. Что делать с ним, решать тебе".Знаю ее, у нее есть такая черта, как чувство долга за это. Думаете чем то поможет?
Нет - станет только хуже

думаете, поможет то, что мы пойдем в аквапарк(надеюсь она согласиться), ведь мы должны были поехать на море, но у меня были проблемы на работе, и не смогли. Думаю это будет выглядеть что я изменился, выполняю свои обещания. Понятное дело что не буду ее целовать, или лезть, и если она полезет(что возможно. Очень надеюсь), я откажу. Скажу мол у тебя парень, мы друзья, только в отношениях(но не говорить "давай встречаться"). Потом на следующий день пообщаться в соц сети, может набрать вечером, а потом пару дней затишье. Потом вновь попросить о помощи, что то выбрать для подарка ,встретиться. Жду совета) Спасибо
Сейчас это все лишнее..
Тебе нужно собой знаиматься , а не ерундой..
[DOUBLEPOST=1507213079][/DOUBLEPOST]
Ее ответ на мое смс было таким:"Я действительно счастлива с ним, я так рада, что он появился в моей жизни в нужный момент для меня) Я вся счастливая, давно не испытывала таких чувств)",
Ну и прекрасно.. Пусть будет счастлива.. Пока.. :)
[DOUBLEPOST=1507213100][/DOUBLEPOST]
т"Нет, просто цепочку отдам. Хорошо?"
Отлично
[DOUBLEPOST=1507213130][/DOUBLEPOST]
Я сказал что может она еще захочет со мной встретиться прогуляться, как друзья, без выяснения отношений, просто пообщаться. Ее ответ "Ну посмотрим" .Она сама говорит мне что у нее чувства ко мне, но не хочет ничего возвращать. А за парня этого, что он ей понравился.
Ничего этого не нужно. Не гуляй , даже если она захочет.. Вежливо откажись
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас это все лишнее..
Тебе нужно собой знаиматься , а не ерундой..


Я и так занимаюсь активно. Работаю 7/7, хожу еще в зал, читаю книгу. Еще помимо гуляю с девушками(сами со мной знакомятся). Вот сегодня гулял. Набираюсь больше опыта. На выходных иду в фотостудию на сьемку(новая знакомая попросила пофотографироваться для ее рекламы как фотографа). Потом выложу все эти фото, девушка бывшая увидит). Одним словом забиваю мысли о ней, и о ее новом мч, занимаюсь собой.


Про аквапарк я хочу сводить ее туда, как друга, без каких либо разговоров про отношения, разузнать как у нее дела, как на работе, просто там будет хорошая атмосфера(во-первых на улице холодно, а внутри будет ей комфортно, приятно, может согреться и отлично провести время), и у нее отложиться что со мной хорошо, уютно, весело, комфортно)


И можно обьяснить почему прием с кольцом не сработает?
Заранее спасибо)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет нельзя.
Просто не работает и все.
Сколько тебе лет ?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хреново, что бабы с тобой знакомятся. Это ты должен делать.
Твои затеи провальны,послушай эксперта..да странно,ты не веришь в это,но это работает.
Читай литературу,занимайся в зале,общайся и знакомья с другими)
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже 3 день игнора. От нее ни звонка ни смс ни лайка. Ну это понятно что рано. Но одни статусы про него. Как она говорила когда мы расстались, "я чувствую это судьба". Может и проверка, что скорее всего, но посмотрел на него, он видный, модель, подкачан , выше меня, престижная работа, стильный. Боюсь что она реально в него влюбиться так быстро, и поймет что я никто по сравнению с ним, и что все мои попытки будут четны. Она сказала что она ему тоже очень понравилась. ЧТо делать в этом случае? И есть ли шансы вернуть ее с его лап? Каким образом можно будет поставить себя выше его, в ее глазах, если он не будет совершать ошибки?
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
УРА, первые результаты. 3 дня не общались, не писал не звонил. Сегодня выложил фото с тренажерного зала, с мотивирующей цитатой. Через 30 минут она написала. Попросила что бы я скинул ей последние наши видео с Киева, куда мы ездили гулять. Я сказал что занят и потом. Она ответила "Мне все равно когда, но желательно в ближайшее время". Скажите, ее последняя фраза про "..все равно..." это хороший признак? Или все таки ей просто нужны эти видео для чего то?
 

Nick_

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет нельзя.

Хорошо, не буду. Смотрите, что делать? Вчера она написала сообщение что бы я скинул видео наши с отдыха. Я сказал что занят, не дома. Что мне делать. Отправить? Или проигнорировать?
[DOUBLEPOST=1507403912][/DOUBLEPOST]
Хреново, что бабы с тобой знакомятся. Это ты должен делать.
Твои затеи провальны,послушай эксперта..да странно,ты не веришь в это,но это работает.
Читай литературу,занимайся в зале,общайся и знакомья с другими)
Помогите ,прошу!
 
Сверху