Что мне делать далее в моей ситуации, чтобы вернуть мою очаровашку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать далее в моей ситуации, чтобы вернуть мою очаровашку?

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая. Недавно развелся. В июне получил документ о том, что можно идти в загс и ставить штамп в паспорт.

Как вывод: состояние было просто гавно! Весь мир не навидел. Жена оказалась не совсем достойным человеком. Но да ладно, о тех кто не рядом или хорошо или нихера.

Было плохо до момента, когда выходя с тренировки по плаванию я увидел ее! Произошло в начале августа, сейчас 2е октября.
Девушка офигенна. В бассейне двигалась круто и фигура на улет. Ну не смог просто так смотреть на нее.

Подошел. Заговорили. Проводил почти до дома. Завязалось общение.
Потом вспомнил ее. Оказывается видел ее и ранее и не раз. В электричке, когда езжу на работу и примерно по тому же маршруту на работу что и она. Мы начали общаться, то на работу едем вместе, то в бассейн.

Потом поругались. По той причине, что у нее украли кошелек. Но. Я же не могу ей помочь найти вора. Предложил свою помощь может кушать не на что, может еще что надо. Говори, что мне по силам помогу. Мы планировали на выходных на прогулку. А она из-за факта кражи закрылась дома. На что ей потом устроил разнос: Что я мужчина и если могу помочь, я хочу помочь. Меня сильно раздражает, когда те кто мне дорог ко мне не обращаются. Потому что я хочу влиять в позитивном плане и быть рядом когда им нужна помощь. Ну и конечно же не следовало из-за кошелька отказываться от прогулки. Замяли. Не вспоминали потом

После этого случая она все-таки начала ходить на свидания. Было клево. В театр. В кафе "в темноте". Белок кормить. Вообщем как и у многих наверное.
Я ее обнимал. Даже за попку шлепал и она вроде не сильно возражала. Обнимал достаточно откровенно, но в рамках приличия.

Затем еще одна ссора была. Меня забесило, что она вроде всегда на 9:50 на электричку, или мне так показалось, а потом вдруг то позже, то раньше, но стала реже в 9:50. Может это мне показалось.
Ну и + ко всему первой никогда не пишет. Постоянно я. Либо человек нравится и ты пишешь ему, либо нет. Спросил напрямую нравлюсь ли? Ответ был, что она еще не готова. И типа надо сначала дружить, а потом видно будет. На что и сказал, что я в ней вижу женщину, а потрепаться с кем угодно могу, хоть с коллегами на работе.

Далее все как в песне. Опять встречи. Общение как веселое, так и на серьезные и глубокие темы. Так и на печальные, к примеру у меня отец умер 4 года назад и у нее близкий человек. Но все вроде ок.

Опять ссора. В прошлый вторник 26-сентября-2017. Она весь вечер какая-то озабоченная. А я вроде рядом и помочь не могу. Спрашивю напрямую чем могу помочь. Ну хотя бы ответ "Тут как и в ПМС ты ничем неможешь помочь,но спасибо за внимание". Хотя бы эти слова и все было бы ок. Мы в этот вечер сходили в кино. А после кино я решил ОК, что надо поставить ее на мое же место. Заамолчать. Пусть посмотрит на своей шкуре комфортно ли это? Пока ехали в метро молчал. Шли до электрички тоже молча. Войдя в электричку я остановился в тамбуре остался, а она прошла в вагон. Затем она со станции выходила из одной двери, а я из другой. Но я шел за ней и наблюдал, чтоб с ней ничего не случилось. Мы так и не поговорили.

Затем на след.день ни звонка ни слова друг другу. В четверг она вошла в телеграм(это аналог вотсапа) и видимо чтоб проверить от меня сообщения, т.к. она им не пользуется и только из-за меня.

Что далее?
Понял, что толку пытаться ей что-то доказать, значит надо искать другой способ пояснить, что она не права. Звоню в субботу. Трубку не подняла
Звоню в воскресение. Снова трубку не взяла. Пишу смс: "Привет. Как сможешь позвони. Нужно поговорить". Она пишет в ответ "Не зачем. Мне нечего тебе сказать".
Я тут же звоню. Было видно, что на эмоциях и с негативом ко мне "Я давно наблюдаю за тобою. А тут пазл сложился. Мне нечего больше тебе сказать. Я говорю нет" и положил трубку.

Я написал ей сообщение : "Привет еще раз. Просто ты очень понравилась А во вторник увидел, что у тебя что-то не так. А когда вижу подобное и не могу помочь, то сам не свой. Ну, да, не ловелас и не мачо. Но стараюсь на позитиве в твою сторону. Я искренне желаю тебе добра. Давай поговорим".

Ответа не последовало.

Сегодня вторник. Покупаю 5 красных роз. Иду к ее подъезду, т.к. не знал на каком этаже и в какой квартире. Сначале узнал у соседей какие квартиры 1-комн. потом по всем пробежался, где ответили поспрашивал. Затем вышел во двор и начал ждать.

Она пришла. Бежит мимо меня. Иду спешно за ней и говорю "Настя. Я был не прав. Прости меня". На что она не пускает меня в подъезд и говорит: "Дверь закрой с той стороны". Не отхожу. Тогда она к лифту. Пытаюсь дать ей цветы. Не берет. Отказывается. Пытаюсь обнять и еще раз говорю "Извини. Прости меня. Был не прав". На что "Я тебя простила. Но я сделала вывод. Не хочу с тобой встречаться".

Она скрылась за дверью квартиры, где живет, а я положил цветы около двери. Идя по улице написал смс: "Настя, прости. Я был не прав". Получил ответ "Я тебяпростила, но встречаться с тобой не хочу". В ответ пишу ей "Я соскучился по тебе и твоей улыбке".

Все. Больше ничего пока не происходит. Надо разобраться что делать далее....

Что можно сделать для улучшения ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не сделаешь. Она тебя слила, теперь забудь. Читай форум по знакомству и становлению отношений. Тебе это просто необходимо. Кучу ошибок сделал.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даааа,,,ты очень повысел ее значимость,тем самым она поверила в себя и своими дейсвиями ты показал позицию слабого.ну не хочет не надо!забей!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня сильно раздражает, когда те кто мне дорог ко мне не обращаются. Потому что я хочу влиять в позитивном плане и быть рядом когда им нужна помощь.
Пару дней общались и она тебе уже дорога? Ты ебанулся?

Затем еще одна ссора была. Меня забесило, что она вроде всегда на 9:50 на электричку, или мне так показалось, а потом вдруг то позже, то раньше, но стала реже в 9:50. Может это мне показалось.
Глупо. Тебе какая разница, что она не в 9:50 на элекричке? Ты понимаешь, что ты эго своё тешишь тем, что она в 9:50 всегда рядом была. Ты её уже присвоил. Хотя толком ещё ничего не сделал, чтобы она на тебя обратила внимание.

Спросил напрямую нравлюсь ли?
Никогда так не нспрашивай. Подобными вопросами ты показываешь неуверенность, а они этого не любят.

а что и сказал, что я в ней вижу женщину, а потрепаться с кем угодно могу, хоть с коллегами на работе.
Ну это ты молодец. По-сути сказал, что можешь уйти в любой момент.

А я вроде рядом и помочь не могу. Спрашивю напрямую чем могу помочь.
Один раз спросил и молчишь. Не вытягивай. Если надо, то сама ответит.

А после кино я решил ОК, что надо поставить ее на мое же место. Заамолчать. Пусть посмотрит на своей шкуре комфортно ли это? Пока ехали в метро молчал. Шли до электрички тоже молча. Войдя в электричку я остановился в тамбуре остался, а она прошла в вагон. Затем она со станции выходила из одной двери, а я из другой. Но я шел за ней и наблюдал, чтоб с ней ничего не случилось. Мы так и не поговорили.
Вот таким вот действием ты себя истеричкой показал. Обидделся он. И так, чтобы она увидела. Ты мужик или кто? Тебе похуй должно быть на неё, если она морозится. Получил удовольствие от кино и смакуешь. Это её больше бы взбесило и подтолкнуло бы к тебе.

Затем на след.день ни звонка ни слова друг другу.
Ничего другого и не было бы. Ты же истеричка. Зачем тебя писать? А вдруг истерика не закончилась? Это раз. Два, это то, что она будет ждать твоего звонка, чтобы проверить как ты к ней привязан.

она им не пользуется и только из-за меня.
Да не факт.

Я тут же звоню. Было видно, что на эмоциях и с негативом ко мне "Я давно наблюдаю за тобою. А тут пазл сложился. Мне нечего больше тебе сказать. Я говорю нет" и положил трубку.
Типичный расклад. Ничего другого и не должно было быть. Ты по шаблону действовал.

Я написал ей сообщение : "Привет еще раз. Просто ты очень понравилась А во вторник увидел, что у тебя что-то не так. А когда вижу подобное и не могу помочь, то сам не свой. Ну, да, не ловелас и не мачо. Но стараюсь на позитиве в твою сторону. Я искренне желаю тебе добра. Давай поговорим".
Не «Давай поговорим», а «Давай, до свидания!»

Что можно сделать для улучшения ситуации?
Ничего.

-----------

Секс был у вас?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом поругались. По той причине, что у нее украли кошелек. Но. Я же не могу ей помочь найти вора. Предложил свою помощь может кушать не на что, может еще что надо. Говори, что мне по силам помогу. Мы планировали на выходных на прогулку. А она из-за факта кражи закрылась дома. На что ей потом устроил разнос: Что я мужчина и если могу помочь, я хочу помочь. Меня сильно раздражает, когда те кто мне дорог ко мне не обращаются. Потому что я хочу влиять в позитивном плане и быть рядом когда им нужна помощь. Ну и конечно же не следовало из-за кошелька отказываться от прогулки. Замяли. Не вспоминали потом
привет. 1) никогда не ругаемся с бабой 2) после таких закидонов кидаем девушек в игнор на неделю минимум
После этого случая она все-таки начала ходить на свидания. Было клево. В театр. В кафе "в темноте". Белок кормить. Вообщем как и у многих наверное.
Я ее обнимал. Даже за попку шлепал и она вроде не сильно возражала. Обнимал достаточно откровенно, но в рамках приличия.
какие еще приличия) надо было сразу с ней переспать
Затем еще одна ссора была. Меня забесило,
мужикам нельзя истерить . бесишься зачит есть слабости, и за это тебя бросят
Ну и + ко всему первой никогда не пишет. Постоянно я.
плохо. показал ей свою нуждаемость.. ценность твоя упала.
Спросил напрямую нравлюсь ли?
такое нельзя спрашивать.показал что не уверен в себе
Опять ссора. В прошлый вторник 26-сентября-2017. Она весь вечер какая-то озабоченная. А я вроде рядом и помочь не могу. Спрашивю напрямую чем могу помочь. Ну хотя бы ответ "Тут как и в ПМС ты ничем неможешь помочь,но спасибо за внимание". Хотя бы эти слова и все было бы ок. Мы в этот вечер сходили в кино. А после кино я решил ОК, что надо поставить ее на мое же место. Заамолчать. Пусть посмотрит на своей шкуре комфортно ли это? Пока ехали в метро молчал. Шли до электрички тоже молча. Войдя в электричку я остановился в тамбуре остался, а она прошла в вагон. Затем она со станции выходила из одной двери, а я из другой. Но я шел за ней и наблюдал, чтоб с ней ничего не случилось. Мы так и не поговорили.
если ты будешь ссориться и вести себя как обиженный ребенок женщины не увидят в тебе мужика!
Звоню в воскресение. Снова трубку не взяла. Пишу смс: "Привет. Как сможешь позвони. Нужно поговорить". Она пишет в ответ "Не зачем. Мне нечего тебе сказать".
Я тут же звоню. Было видно, что на эмоциях и с негативом ко мне "Я давно наблюдаю за тобою. А тут пазл сложился. Мне нечего больше тебе сказать. Я говорю нет" и положил трубку.
Я написал ей сообщение : "Привет еще раз. Просто ты очень понравилась А во вторник увидел, что у тебя что-то не так. А когда вижу подобное и не могу помочь, то сам не свой. Ну, да, не ловелас и не мачо. Но стараюсь на позитиве в твою сторону. Я искренне желаю тебе добра. Давай поговорим".
и ты снова пишешь-пишешь звонишь-звонишь... бегаешь за юбкой. конечно тебе не ответят.. прекращай это делать)
Сегодня вторник. Покупаю 5 красных роз. Иду к ее подъезду, т.к. не знал на каком этаже и в какой квартире. Сначале узнал у соседей какие квартиры 1-комн. потом по всем пробежался, где ответили поспрашивал. Затем вышел во двор и начал ждать.
Она пришла. Бежит мимо меня. Иду спешно за ней и говорю "Настя. Я был не прав. Прости меня". На что она не пускает меня в подъезд и говорит: "Дверь закрой с той стороны". Не отхожу. Тогда она к лифту. Пытаюсь дать ей цветы. Не берет. Отказывается. Пытаюсь обнять и еще раз говорю "Извини. Прости меня. Был не прав". На что "Я тебя простила. Но я сделала вывод. Не хочу с тобой встречаться".
Она скрылась за дверью квартиры, где живет, а я положил цветы около двери. Идя по улице написал смс: "Настя, прости. Я был не прав". Получил ответ "Я тебяпростила, но встречаться с тобой не хочу". В ответ пишу ей "Я соскучился по тебе и твоей улыбке".
все что тут сделано тобой - огромная ошибка
демонстрация твоей слабости и нуждаемости и зависимости!!
мужику нельзя так себя вести!!!
[DOUBLEPOST=1507176361][/DOUBLEPOST]1) уходи в тотальный игнор!
2) изучай срочно форум
3) скорее записывайся ко мне на консультацию в скайпе! контакты под моими сообщениями.

я научу тебя обращаться с бабами. но придется потрудиться. ее вернуть можно но ту тебя нет понимание что такое женщина. это решим.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ее вернуть можно но ту тебя нет понимание что такое женщина. это решим.
ОК. Почему так решили? Ораторы выше утверждали что ничего нельзя сделать. Вот пример:


3) скорее записывайся ко мне на консультацию в скайпе! контакты под моими сообщениями.
ОК. Спасибо!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уточню. В отношении её ничег оделать не надо — ещё больше наломаешь дров. А вот в отношении себя надо будет работать и работать. И это не один день.

Свяжись с Геннадием и он тебе всё объяснит.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свяжись с Геннадием и он тебе всё объяснит.
Уже

Уточню. В отношении её ничег оделать не надо — ещё больше наломаешь дров. А вот в отношении себя надо будет работать и работать. И это не один день.
В данный момент ничего пока не делаю! У меня спорт и работа съедает дохрена времени.

Но мне нужно понять :
1. Можно ли вернуть ее? Ну не сейчас, а изменившись или какие-то там техники сделать или еще что. Но вернуть! Это можно ?
2. Если нет, то мне тогда прагматичнее учиться не возвращать, а только одному "выстраивать отношения"
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОК. Почему так решили? Ораторы выше утверждали что ничего нельзя сделать.
Вернуть только с помощью экспертов. У тебя тяжелая ситуация. Очень много дров наломал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОК. Почему так решили?
он имеет ввиду что прямо здесь и сейчас С НЕЙ ты ничего не можешь поделать
нужно просто оставить ее и получить знания за короткое время и применить их
[DOUBLEPOST=1507183633][/DOUBLEPOST]
1. Можно ли вернуть ее? Ну не сейчас, а изменившись или какие-то там техники сделать или еще что. Но вернуть! Это можно ?
можно конечно.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал анализировать, а что может нравиться девушкам во мне?

1. У меня есть мечта, достижимая, сделать заплыв через Босфор. Это плыть около 4км, так то дистанция 6км, но там по отзывам бывалых есть течение. По этой причине я пашу как проклятый. Утром в будни бег на 4.5 км и 5 раз в неделю тренировки по плаванию в бассенй, где 1 раз с тренером и 4 раза самостоятельно

2. Я целеустремленный. Если что-то перед собою поставил и если эта цель реальна мне важна, а не на уровне "нефигово было бы", то я убьюсь лучше, но достигну ее! К примеру год назад я толком проплыть 25 м не мог, то ногу сведет, то тренер кричит, что снова что-то неправильно. Сейчас же результат другой я проплыл 1800м кролем 2 недели назад

3. Я никогда не говорю о человеке херово. Всегда стараюсь говорить "О тем кто не рядом либо хорошо, либо нихера". Как вывод, если я прямо в лицо не сказал, что человек мудак, значит я так не считаю.

4. Я технарь. Программист. У меня аналитический склад ума. Привык расклыдывать достижение какой-либо цели на подцели, задачи, подзадачи. Да, это иногда делает меня роботом, а девушкам нужны эмоции. Но это и плюс, т.к. иногда нужно трезво оценить ситуацию и разложить на возможные пути решения. Когда смотрю на проблему с высоты птичьего полета, то у меня часто получается ее решить.

5. У меня есть друзья. Т.е. я не замкнут. Общаюсь с людьми. А кто-то из них приходил ко мне на помощь в сложные минуты. А значит я не совсем уж и дерьмо. Люди то сволочные нынче пошли и врядли кому попало будут помогать!

5. Я открытый. Другими словами, если мне понравилась книга и у меня возникли вопросы, то я не буду хавать себе мозг. А просто постараюсь раздобыть эл.почту автора книги и напишу ему. Если книга на корейском, то нахожу того, кто его знает. Но пишу!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчик!!!!занимайся в первую очередь собой)
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик!!!!занимайся в первую очередь собой)
Занимаюсь брат! Занимаюсь!

Сходил в спортмастер. Прикупил себе одежки для бега зимой. Ну заодно и с девушкой, местной пообщался. Взял телефон. ХЗ кто там будет на той стороне провода )))
Просто что-то долго мрозила "У меня есть парень и он очень ревнивый". Ну я "Мне просто в лом просто так ездить в спортмастер. А так, позвоню и узнаю, что то что мне надо есть в наличии" ;) После этого телефон дала. Ща вот думаю а вдруг ох..ий мужик "Какая, бл...дь Ира? Ты еб..ся?" ;)))
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял свои косяки. Пиздец. Стремно. Но и открытие для себя тоже сделал:

Главное чтобы у меня была как можно дальше возможность взять мобилу и позвонить маме. Не ну а что такого взять трубу и позвонить к близкому человеку? Да х..й там!!! У меня отец умер в 2013-м. Поэтому не всегда есть возможность позвонить тем кого ох...но любишь и что самое главное, которые тебя любят не просто сильно, а ревут от переживания, если у тебя что-то через жопу в жизни.

Я вроде это всегда понимал, но , что-то как-то под рутиными вещами главное уходит чуть ли не в ж..у! (((

Анализ своих косяков:

1. Инициатива.
Куда пойти погулять девушка вообще не должна была думать. Я лишь один раз на себя это взял и сказал "будет сюрприз". Надо жить с мыслью "С милым и в шалаше рай". Другими словами мне зная ее, а об этом можно было почаще спрашивать планировать куда пойдем гулять. Но самому!!! А так, она планировала пойти в кино. Предлагала в театр. А от меня и не было слов: "Так. В театр пойдем в другой раз. А сегодня пойдем постреляем в тир. А то руки чешутся!". Не было этой инициативе. А ведь если мужик нравится бабе должно быть пох...й куда пойдем!

2. Истерики.
С одной стороны это огромный и серьезный инструмент. Ведь ты сразу видишь человек пытается решить проблему, т.е. делает все чтобы не было ссоры или же человеку важна его гордыня.

Но с другой стороны как мужчину нихера не красит. Выглядел как слабоватый. А надо было, если мне что-то не понравилось просто сказать "ОК. Я вижу, что тебе не нравлюсь. Уважаю твои чувства. Но я слава богу в России живу и будет у меня та, которая также и мне взаимностью ответит" и просто предложить дружбу САМ!

3. Развитие бабы
Возможно с моим появлением ее жизнь не менялась к лучшему.
Очень часто женщины многое хотят, а вот делать или ленятся или боятся или не знают как действовать или еще что-то. Надо было просто брать в руки ее судьбу с учетом ее целей и желаний и говорить "Ты хочешь хорошо плавать. ОК. Завтра за тобой захожу пойдем отрабатывать твой толчок ногами брассом" или "То что у тебя сегодня плохо получалось на тренировке по плаванию это ничего не значит. Это просто нарабатывается опыт".

Другими словами я должен был влиять на ее жизнь в ЛУЧШУЮ сторону. У нее с моим появлением должны были если не координальные, то хотя бы заметные улучшения.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3. Развитие бабы
Возможно с моим появлением ее жизнь не менялась к лучшему.
Очень часто женщины многое хотят, а вот делать или ленятся или боятся или не знают как действовать или еще что-то. Надо было просто брать в руки ее судьбу с учетом ее целей и желаний и говорить "Ты хочешь хорошо плавать. ОК. Завтра за тобой захожу пойдем отрабатывать твой толчок ногами брассом" или "То что у тебя сегодня плохо получалось на тренировке по плаванию это ничего не значит. Это просто нарабатывается опыт".
Спорный момент. Я свою на фитнесс записывал. Она вроде ходила, но негатив был. Непонятно почему. Хотя, тут понятно. Ты не должен её постоянно за ручку водить. Она тоже должна инициативу проявлять. Т.е. взял её за руку и привёл, но если видишь, что она кабенится, то оставляешь это дело и больше ей в этом деле не помогаешь. Тогда она начинает понимать, что может просрать поддержку и начинает ценить, когда ты ей занимаешься.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пинок от Геннадия Лучшего получен.

Пока поставлю себе цель хотя бы тупо общаться с новыми девушками, а по возможности оттрахать кого-нибудь из них. Если девушки настоль жестоки и им по факту пофиг, то почему я должен быть таким нежным и ласковым? Не нах. Походу им нравится, когда к ним относятся на уровне дырок, к другим они равнодушны. Ну ок, соглашусь с логикой современного мира. Это все-таки лучше, чем убиваться.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даааа. Достаточно много вопросов Гена родил в моей голове.

Тут пришел еще к одной мысли. Может и неправ. Бабы выбирают тех, кто приносит огромную ценность людям! Возьмем Гену. Он же тащит в мир большую ценность: учит мужиков быть мужиками. Как вывод не только мужики становятся счастливее, но и бабы, т.к. рядом с ними реальные мужики.

Тогда возникает вопрос: А если меня не выбрала баба и меня отшила, то значит я нихера для мира не представляю ценности!

Нет, я конечно хожу на работу. Занимаюсь спортом. Но это же прежде всего покрытие моих личных базовых потребностей. А для мира что?

Возьмем к примеру древних людей. Как они жили? Они жили племенами. Кто лучшую самку получал? Вождь! А почему? Да потому что он хорошо думал головую и знал как выжить племени. Был матерым воином или охотником. У него банально больше ответствености было.

Есть над чем подумать. Надо посмотреть, а что могу притащит в мир? Какую принести ему пользу?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут пришел еще к одной мысли. Может и неправ. Бабы выбирают тех, кто приносит огромную ценность людям! Возьмем Гену. Он же тащит в мир большую ценность: учит мужиков быть мужиками. Как вывод не только мужики становятся счастливее, но и бабы, т.к. рядом с ними реальные мужики.

Тогда возникает вопрос: А если меня не выбрала баба и меня отшила, то значит я нихера для мира не представляю ценности!

Нет, я конечно хожу на работу. Занимаюсь спортом. Но это же прежде всего покрытие моих личных базовых потребностей. А для мира что?

Возьмем к примеру древних людей. Как они жили? Они жили племенами. Кто лучшую самку получал? Вождь! А почему? Да потому что он хорошо думал головую и знал как выжить племени. Был матерым воином или охотником. У него банально больше ответствености было.

Есть над чем подумать. Надо посмотреть, а что могу притащит в мир? Какую принести ему пользу?
Ты Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины» читал?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай параллельно Новосёлова. Там как раз про вождей и т.д., как раз то, что ты написал в своём комментарии. И ответы на твои вопросы. Мозги на место ставит только так.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля... Не кисло накрывает ;(((
Так хочется взять и позвонить. Кажется что именно сейчас она будет более-менее позитивная и получится хорошо поговорить.
Только на характере держусь. Как бы сложно не было я ее верну!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Терпи. Так всегда. Терпи.

Знакомься и общайся с другими — это разгружает и не так кроет потом. А ещё лучше трахнуть бабу.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё лучше трахнуть бабу.
Ну разве что за бабки. А у меня в этом месяце все ушло на достижения в спорте.
Да и знакомиться толком не умею. Ща сижу и пытаюсь из групп по плаванию в фейсбуке выцеплять и общаться
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомься на улице. Я месяц назад тоже не умел.

Вчера телефон взял.

Сегодня телефон взял.

Тренируйся. Это пригодится потом. Уверенность поднимаешь. Прокачиваешь так себя. Поэтому учиться знакомиться и знакомиться надо.
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мля. Прикольно. Выцепил девушку из чата в телеграме. Пообщались прикольно. Аж настроение другое! Бляяя. Что с нами бабы делают? То с гавном мешают, то настроение поднимают...
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мляяя. Гена дал прочитать темы успешных возвратов. Он походу знал, что их пока прочитаешь пройдет 3 месяца, походу идеальный срок для игнора....
 

DmitryAN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу понять, что является результатом игнора?

Варианты:
1. Девушка должна написать/связаться сама? Но почему? Она же меня прямым текстом нах послала!!
2. Потом должен позвонить сам?
Девушка должна остыть. Затем я должен позвонить под надуманным предлогом и сухо поговорить.

Просто, если трезво посудить, то мы чужие люди. Потому что знаем друг друга всего 2 месяца. Да, мне было хорошо с ней. Ей наверное тоже по той причине, что девушка вряд-ли согласится на несколько свиданий с тем кто не интересует ее. Вряд-ли позволит себя обнимать итнимнее чем обычно брат сестру и уж тем более за любому пощёчину даст за хлопанье по жопе. Да, в последний раз она слишком со злостью говорила "нет. Нет. Нет.". А мы, люди, очень сильно злимся только на тех кто для нас не пустой звук.

Учитывая все это мне надо четко и ясно понимать чего конкретно мне ждать?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты книги читаешь, что тебе тут советовали?
 
Сверху