Продинамил сам себе во вред.))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продинамил сам себе во вред.)))

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, братцы и владыки сайта. Тема моя следующая: познакомился с девушкой в интернете, замужем она не была, нам по 35 лет. Договорился с ней на порожняке встретится на часик друг на дружку посмотреть, прям с работы к ней пришел на встречу и был приятно удивлен. Мадмуазель мне понравилась, и я быстренько подвел ее под свое очарование. Три часика пролетели не заметно, закончилось все страстными обнимашками и поцелуйчиками. Но секса не было, так как мне опять на работу нужно было бежать. Я чувствовал, что сильно зацепил ее, она со мной расставаться не хотела.

В этот же вечер мне написала, что очень ей понравился, я чуть-чуть поприкалывался с ней, договорились, что я дерзкий авантюрист, ищущий приключений на свою задницу. Я ей ответил, что мол смотри, улечу в бессрочный полет на Марс без точки возврата. Она сказала, что мол я ей тут нужен в БЕССРОЧНОМ плане. На что я ответил, что таких не берут в космонавты.

За следующих пару дней она мне сама либо писала, либо звонила, но я сам не больно шел на контакт, объяснив, что списываюсь и созваниваюсь только по делу. На третий ( это было в прошлое воскресение) я ей с утра с работы сам написал, что мол сегодня вечером в 7 давай встретимся, она очень обрадовалась, решили сходить роллов кишкануть. Я пришел со смены домой, поначалу не мог уснуть, а в часа 2 меня вырубило.....

Проснулся я уже в часа 23.00... В телефоне куча звонков и сообщений с проклятиями. В последнем говорится, что бы я не звонил, что мол она не ответит. Я подумал, хорошо, звонить нельзя, писать можно. Отправил ей, быстро придуманную отмазку, что меня увезли в больницу, где я был без сознания и очнулся в 22.00

Прошло два дня, она пока молчит. Я тоже ей не пишу и не звоню, не хочу унижаться. Кто, братцы, что можете сказать по теме или советом, или ругательством, всем буду признателен. С Уважением, Ваш Тёмный Ангел.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! она очевидно хочет общаться дальше. просто возьми паузу несколько дней и не бегай за ней. если напишет сама - встречайся. если не напишет - начинай писать сам но просто общение, никуда не зови. прощупаешь почву и уже потом позовешь.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот интересно, сколько дней этой паузы взять? Три дня уже молчим.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет, братцы и владыки сайта. Тема моя следующая: познакомился с девушкой в интернете, замужем она не была, нам по 35 лет. Договорился с ней на порожняке встретится на часик друг на дружку посмотреть, прям с работы к ней пришел на встречу и был приятно удивлен. Мадмуазель мне понравилась, и я быстренько подвел ее под свое очарование. Три часика пролетели не заметно, закончилось все страстными обнимашками и поцелуйчиками. Но секса не было, так как мне опять на работу нужно было бежать. Я чувствовал, что сильно зацепил ее, она со мной расставаться не хотела.

В этот же вечер мне написала, что очень ей понравился, я чуть-чуть поприкалывался с ней, договорились, что я дерзкий авантюрист, ищущий приключений на свою задницу. Я ей ответил, что мол смотри, улечу в бессрочный полет на Марс без точки возврата. Она сказала, что мол я ей тут нужен в БЕССРОЧНОМ плане. На что я ответил, что таких не берут в космонавты.

За следующих пару дней она мне сама либо писала, либо звонила, но я сам не больно шел на контакт, объяснив, что списываюсь и созваниваюсь только по делу. На третий ( это было в прошлое воскресение) я ей с утра с работы сам написал, что мол сегодня вечером в 7 давай встретимся, она очень обрадовалась, решили сходить роллов кишкануть. Я пришел со смены домой, поначалу не мог уснуть, а в часа 2 меня вырубило.....

Проснулся я уже в часа 23.00... В телефоне куча звонков и сообщений с проклятиями. В последнем говорится, что бы я не звонил, что мол она не ответит. Я подумал, хорошо, звонить нельзя, писать можно. Отправил ей, быстро придуманную отмазку, что меня увезли в больницу, где я был без сознания и очнулся в 22.00

Прошло два дня, она пока молчит. Я тоже ей не пишу и не звоню, не хочу унижаться. Кто, братцы, что можете сказать по теме или советом, или ругательством, всем буду признателен. С Уважением, Ваш Тёмный Ангел.
Я на первое динамо со своей стороны и соответствующей претензией со стороны девушки пишу так : оправдываться не собираюсь, были серьезные обстоятельства, которые не позволили мне выйти на связь. (Иногда добавляю: но я хочу с тобой встретиться).
Все. Через пару дней сами выходят на связь

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кинул ей следующую фигню; Оправдываться больше не собираюсь, были серьезные обстоятельства, которые не позволили мне выйти на связь. Но я хочу с тобой встретиться.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Кинул ей следующую фигню; Оправдываться больше не собираюсь, были серьезные обстоятельства, которые не позволили мне выйти на связь. Но я хочу с тобой встретиться.
Эту тему надо сразу писать, а не через 4 дня. Получается, что ты все 4 дня и думал, как бы с ней встретится :)
Тебе Гена написал как надо было дальше действовать.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удалил, пока не прочла.:D:D:D
[DOUBLEPOST=1507204425][/DOUBLEPOST]Сколько ждать-то?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напишу: Здравствуй. А там уж, что ответит. А не ответит - забью.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Оправдываться больше не собираюсь, были серьезные обстоятельства, которые не позволили мне выйти на связь. Но я хочу с тобой встретиться.
Ты же уже написал ей сообщение. Зачем опять эти "Здравствуй"? Ты сейчас её корону до небес поднимешь своими навязываниями. Один раз написал четко, не ответила - это уже мяч на ее стороне.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же уже написал ей сообщение. Зачем опять эти "Здравствуй"? Ты сейчас её корону до небес поднимешь своими навязываниями. Один раз написал четко, не ответила - это уже мяч на ее стороне.
Я на счет этого в курсе. Написал же, что удалил сообщения не прочитанными. Она еще их не видела. Не в телефон писал, а на сайт. Там показывает, что ее со 2-го не было. А сообщения полностью удалились.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Написал же, что удалил сообщения не прочитанными"

Как такое возможно?
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Легко на том сайте удаляется и сообщение приходит, что ваши сообщения удалены и у вас и у собеседника, но только пока оно не прочитано.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это что за сайт такой, прости за любопытство?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не совсем понял, у тебя есть ее телефон.
Зачем ты на каком-то сайте ей пишешь?
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вк вас двоих нету?
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она удалилась из контакта, когда я ее продинамил.
 
Сверху