Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт @Александр888
С 2.04 по 12.05
  • В общем вот моя история , буду писать очень подробно , так как хочу максимального успеха в возврате и что бы ты все понял.
    В общем познакомились на моей работе , она была моей клиенткой снимала у меня квартиру агент по аренде. Сразу в меня влюбилась сама говорила потом да и первые 4 меся это всячески показывала. Постоянно говорила мне что любит , что я ее все, не 30 она во мне видела мужик у меня был отличный доход от 100.000 тачка в кредит правда но все же. Все было просто супер. Я повелся на тело и на ее морду красивую)) Все как в твоей книге она меня выбрала а не я ее . В процесе встречания я даже понимал что это не то что мне нужно. Она спит до обеда у нее нет мечты ,целей , и в сексе не очень , готовить не любит, убираться все нужно заставлять. Но я думал что я смогу ее приручить и переделать под себя. В один прекрасный момент она начала становиться немного холоднее видать поняла что все я уже не денусь не куда. И у меня как щелкнуло что то и пошло поехало я стал нуждающимся как ты пишешь в книге и в видео , я стал искать одобрения. Дарить цветы, устраивать сюрпризы, предоставлять право выбора ей во многом. Теперь все понимаю!! В один прекрасный момент у меня на работе настал ппц и мне пришлось что то делать. Я решил вложиться в бизнес продажа товаров через одностроничные сайты. Я продал машину которая была в кредит (точнее деньги брал на нее в кредит) И пустил все деньги в этот бизнес . Предложил ей снять квартиру так как день ги были с продажи. Она согласилась мы переехали. Я постоянно дома перед компом , она постоянно звонит ждет когда я уже начну нормально работать когда бизнес попрет. А там все не получалось деньги кончались. Она приезжала домой я не уделяю ей времени сижу перед компом. А да кстате она мне постоянно говорила почему я не говорю ей что я ее люблю и постоянно ждала от меня этих слом. А тут я еще и стал на нее забивать и сидел в нете целыми днями. До этого момента она ездила себе в город иногда в Смоленск она от туда. То на др подруги то просто встретиться с друзьями. Я понимал что если буду ревновать то сделаю только хуже. Но я хотел прекратить эти поездки. И вот когда она собралась опять в отпуск уже на 10 дней теда я ей сказал что мне это не нравиться. Она все равно поехал там гуляла ночами с друзьми парнями я ей говорил по телефону давай завязывай ей похер она говорила это мои однокласники че ты парешся. И сказала мне когда я приеду я хочу что бы ты встретил меня нормально без обид так как я хочу жизнь свою с тобой связать ты мужчина моей мечты , тут я и растаил. В итоге я все равно решил сам загулять и выложил все гульки свои в инстограм. Она отреагировала ревностью и сказала что типо ты ахерел как ты так можешь в отношениях? Я ей сказал что ты гуляешь и я буду гулять. Она мне пишет что ее гульки это неизбежно что она с друзьями все равно будет видется и ездить в свой город. Я ей написал что моя девушка не будет гулять ночами если хочет со мной быть. Она ответила :Значит я не твоя девушка. И все я ждал когда она приедет. Она приезжает я сделал сюрприз цветы вино свечи и прочее. Встретил ее отлично так как она просила. В ответ получил унылую рожу и что ей похер на мой сюрприз. В итоге мы опять поругались ночью. Я был бухой и на эмоциях немного заплакал. Она это увидела и сказал что ты как баба заныл я ей сказал ты довела . Кароче полный ппц. Так стыдно это просто ппц. В итоге утром она говорит что поедет к подруги а когда приедет мы поговорим. Потом приходит смс от нее она пишет: Извени но я останусь у подруги на ночь . И тут я просто взбесился звоню ей и говорю все мы растаемся приедешь соберай вещи. Она приехала когда меня не было дома собрала немного вещей и свалила к маме. Потом опять написала что я приеду завтра соберу остальные вещи и мы поговорим. Когда она приехаха она приехала с вином и суши типо извениться. Я обрадывлся что все хорошо. Но тут она мне говорит в общем я ухожу я уезжаю жить в свой город меня туда тянет. Я начал уговаривать ее остаться включил нуждающегося
  • ппц вел себя как идеот просто умолял не уходить. Она сказала что не вдет моей любви и не видет будущего. В итоги когда она ушла я опять напился и написал ей : Если бы я докозал тебе что я тебя люблю то мы бы договорилмь что бы ты не гуляла с парянми и по начам. Она сказала да договорились бы. И тут я сорвался к ней купил цветов приежал сказал что не хочу ее терять и что люблю ее и опять заплакал ахах. Она честно говоря обрадовалась и сказал этого я не ожидала. Ты говорит такой был предсказуемый а тут я удевлена. Потом я уехал и на следующий день прислал ей сообщений в вотсапе она начала меня динамить и меня опять переклинело я сказал ей что она меня не достойна , обосрал ее матом и ее маму. Это был полный ппц. Она мне написала в ответ что я ничтожество и закомплексованный мальчишка. Потом я сразу купил курс как вернуть бывшую . Там было задание нужно предложить ей дружбу и начать общаться как друг и извениться за все. Я так и сделал через недю. Она мне ответила из автобуса она как раз опять поехала в свой город. Потом она приехала поросила забрать зарядку . Я ей отдал и был удевлен как ей было похер на меня. Еще через две недели я выяснил что она когда ездила в отпуск в свой город встретилась там с парнем который бегал за ней два года. Он ей сказал что любит ее и ждет ее. Она мне потом рассказывала что она когда ехала домой думала о бо мне и не собиралась с ним сходиться. но когда приехала я вот так накасячил с этими оскорблениями . и она сразу подумала о нем и поехала в свой город. И там она сказал ей что он примет ее но это будет последний раз. И она согласилась и в итоге они там потрахалиь. Она сразу хотела уволиться но она сказал ей подожди пока не увольняйся доработай до конца года накопишь денег на учебу востановишся. Кароче по ее словам он оней переживает, заботиться и прочее. Я спросил ее ты его любишь она сказала он меня любит. Это все она мне рассказывала когда я приехал к ней на работу. Она была холодной но чувства у нее комне немного были на тот момент это было видно . Да и она само говрила что запуталаяь и у нее каша в глове. Но в город в свой она очень хочет вернуться хоть и говорит что там клоака. В общем разговор закончился на том что я сказал ей что жду ее обратьно и уехал. Больше вы не виделиь. Когда я приехал домой я начал опять ей писать вернись все будет хорошо и прочее. На что она мне ответила что сделала свой быбор и менять его не собирается и что у нас не будет нечего. Я ее спросил почему она мне не говорит что любит его? Тут она сразу написала :Я его люблю и хватит мне писать. На это я поросил ее меня заблокировать в инсте и вк что бы я не смог смотреть ее фотки с ним. В итоге она меня заблочила и все на этом конец.
  • на мою страницу она вобще не заходит я смотрю статистику. В общем я сделал сразу все ошибки которые прчитал в книге. Теперь многое понимаю так как уже прочел две книги и сейчас читаю твою уже третью

  • забыл еще добавить такую вещ. Я когда с ней последний разговор вел она сказала такую фразу: Когда он ой позвонил тогда в отпуске и позвал на дачу к друзьям это типо у них традиция они раз в год собираются . Она ему ответила что типо ты же меня там убьешь типо изза тго что она со мной встречалась . Вот этого я не понял какая ей разница на него если она его лохом всегда щетала.
Роман сказал ей позвонить через неделю с каким то вопросов или за советом. но я хз что вообще говорить и как себя вести. Подскажите пацаны!
[DOUBLEPOST=1507213190][/DOUBLEPOST]Как сделать так что б у нее при звонке не было мыслей что я в ней нуждаюсь??
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 . Добавь Аватор - правила форума
[DOUBLEPOST=1507217049][/DOUBLEPOST]
что я ее все, не 30 она во мне видела мужик у меня был отличный доход от 100.000 тачка в кредит правда но все же. Все было просто супер.
Молодца!
[DOUBLEPOST=1507217182][/DOUBLEPOST]
Все как в твоей книге она меня выбрала а не я ее . В процесе встречания я даже понимал что это не то что мне нужно. Она спит до обеда у нее нет мечты ,целей , и в сексе не очень , готовить не любит, убираться все нужно заставлять. Н
Зачем она тогда нужна ???
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет идеальных людей , она готова была меняться до растования. Да и люблю я ее.
В этом и суть работы над собой - принять других людей как взрослых , готовых и не подлежщих внешнему изменнению
Ты что ее отец а она дочь ?
[DOUBLEPOST=1507218614][/DOUBLEPOST]Аватор где ??
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом и суть работы над собой - принять других людей как взрослых , готовых и не подлежщих внешнему изменнению
Ты его что отец а она дочь ?
не много не понял.
[DOUBLEPOST=1507218678][/DOUBLEPOST]
В этом и суть работы над собой - принять других людей как взрослых , готовых и не подлежщих внешнему изменнению
Ты его что отец а она дочь ?
[DOUBLEPOST=1507218614][/DOUBLEPOST]Аватор где ??
и как автора добавить подскажи ? Что то не нашел инфы и что там писать вобще?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Воспитывают дочерей.. А с женами детей рожают, Любят, ведут совместное хозяйство
[DOUBLEPOST=1507218740][/DOUBLEPOST]
и как автора добавить подскажи ? Что то не нашел инфы и что там писать вобще?
Загрузи свое фото или фото которое тебе близко .. Заходишь в свой профиль и там это делаешь
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воспитывают дочерей.. А с женами детей рожают, Любят, ведут совместное хозяйство
[DOUBLEPOST=1507218740][/DOUBLEPOST]
Загрузи свое фото или фото которое тебе близко .. Заходишь в свой профиль и там это делаешь
а понял спасибо
[DOUBLEPOST=1507218933][/DOUBLEPOST]
Воспитывают дочерей.. А с женами детей рожают, Любят, ведут совместное хозяйство
[DOUBLEPOST=1507218740][/DOUBLEPOST]
Загрузи свое фото или фото которое тебе близко .. Заходишь в свой профиль и там это делаешь
Ну хорошо а если тебя не устраивает какие то моменты ее поведения, что тогда делать? Нужно же как то дать понять что это не устраивает .
[DOUBLEPOST=1507220523][/DOUBLEPOST]Подскажите когда буду звонить что говорить, как не быть нуждающийся?? сколько по времени разговор нужно вести? Если пошлет что говорить?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а понял спасибо
[DOUBLEPOST=1507218933][/DOUBLEPOST]
Ну хорошо а если тебя не устраивает какие то моменты ее поведения, что тогда делать? Нужно же как то дать понять что это не устраивает .
[DOUBLEPOST=1507220523][/DOUBLEPOST]Подскажите когда буду звонить что говорить, как не быть нуждающийся?? сколько по времени разговор нужно вести? Если пошлет что говорить?
Привет автор. Слушай вы ведь расстались судя по твоему рассказу. Какой там выходить на связь блин.
Всё, сказки конец! Уходи в игнор минимум на месяц! А пока кури форум, успешные темы , литература, спорт ну и восстановлмвайся по работе. Добивайся успехов. И ненадо ныть. Все сопли сюда. Не мониторь ее соцсети. От этого только будет хуже.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор. Слушай вы ведь расстались судя по твоему рассказу. Какой там выходить на связь блин.
Всё, сказки конец! Уходи в игнор минимум на месяц! А пока кури форум, успешные темы , литература, спорт ну и восстановлмвайся по работе. Добивайся успехов. И ненадо ныть. Все сопли сюда. Не мониторь ее соцсети. От этого только будет хуже.
Мне Венилов сказал позвонить ей через неделю ,я сам не понял почему так быстро?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне Венилов сказал позвонить ей через неделю ,я сам не понял почему так быстро?
Ну Рома лучше знает конечно. Я исхожу из тем здесь на форуме и конечно же по себе! Главное понял что чем быстрее возврат тем хуже, так как за короткое время ты не успеешь остыть от нее, стать безразличным к ней. А это очень важные условия при возврате. А пока ты нуждаешься в ней возврат ни к чему хорошему не приведет! Вот и все!
[DOUBLEPOST=1507229391][/DOUBLEPOST]Мне понадобилось 4 месяца чтоб вернуть. Там тоже был васек. Любовь морковь все дела.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну Рома лучше знает конечно. Я исхожу из тем здесь на форуме и конечно же по себе! Главное понял что чем быстрее возврат тем хуже, так как за короткое время ты не успеешь остыть от нее, стать безразличным к ней. А это очень важные условия при возврате. А пока ты нуждаешься в ней возврат ни к чему хорошему не приведет! Вот и все!
[DOUBLEPOST=1507229391][/DOUBLEPOST]Мне понадобилось 4 месяца чтоб вернуть. Там тоже был васек. Любовь морковь все дела.
Полностью согласен! По этому позвоню как уже остыну. Но все же подскажи как разговаривать? И как реагировать на то что если она меня пошлет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хорошо а если тебя не устраивает какие то моменты ее поведения, что тогда делать? Нужно же как то дать понять что это не устраивает .
обязательно нужно. но одно дело - что это простая фигня - которая легко меняется . А другое дело серьезные изменения
[DOUBLEPOST=1507231546][/DOUBLEPOST]
Подскажите когда буду звонить что говорить, как не быть нуждающийся?? сколько по времени разговор нужно вести? Если пошлет что говорить?
Времени много нужно. Но зависит от тебя
За это время важно именения сделать в своей жизни.
Чтоб все у тебя было супер! Достижения итд!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обязательно нужно. но одно дело - что это простая фигня - которая легко меняется . А другое дело серьезные изменения
Ну вот у меня было. Я ей говорю мне не нравиться что ты гуляешь ночами с друзьями мужиками. Она говорит это не избежно. Я говорю тогда растаемся. Она в ответ ты меня не любишь у тебя нет чувств. Я ей если докажу свою любовь перестанешь гулять? .Она да перестану. И все понеслась я начал бегать за ней.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью согласен! По этому позвоню как уже остыну. Но все же подскажи как разговаривать? И как реагировать на то что если она меня пошлет?
Не допускать этого!
Если любой негатив - то переводить тему - если нет -класть трубу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей говорю мне не нравиться что ты гуляешь ночами с друзьями мужиками. Она говорит это не избежно. Я говорю тогда растаемся
Все правильно - совершенно не ценит отношения
Такие на хер не нужны.
Пока сама не изменится - все будет так и разговоры не помогут.
Но и так резко не нужно было
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно - совершенно не ценит отношения
Такие на хер не нужны.
Пока сама не изменится - все будет так и разговоры не помогут.
Но и так резко не нужно было
Да да я начиную врубаться. Пазлы складываются. Спасибо!!!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда? Честно мне оично интересно этот момент. Сам недавно послал таким же образом.
Из книг я понял что нужно было не реагировать, а когда она приехала домой типо сказать что ты а ней разочаравался типо она стала тебе меньше симпатична и врубать холод. Меньше обнимать, уделять внимание. Если это повторяется то тогда предлагать растаться. Самому первым пока она тебя не слила. Я бы сейчас так поступил бы лично.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько всего встречались, жили вместе?
И вот когда она собралась опять в отпуск уже на 10 дней теда я ей сказал что мне это не нравиться.
Это нормально было.
Она все равно поехал там гуляла ночами с друзьми парнями я ей говорил по телефону давай завязывай ей похер она говорила это мои однокласники че ты парешся.
А вот звонить и указывать уже не стоило.
И сказала мне когда я приеду я хочу что бы ты встретил меня нормально без обид так как я хочу жизнь свою с тобой связать ты мужчина моей мечты , тут я и растаил.
Говно какое-то - условия тебе ставит.
В итоге я все равно решил сам загулять и выложил все гульки свои в инстограм.
Хороший шаг - отзеркалил её.
Она отреагировала ревностью и сказала что типо ты ахерел как ты так можешь в отношениях?
Ахах.
Я ей сказал что ты гуляешь и я буду гулять.
Херасе - ты то тоже с друзьями - стало скучно, пошёл развлёкся - не нужно было оправдываться - и тем более не нужно было говорить что в отместку ей.
Она мне пишет что ее гульки это неизбежно что она с друзьями все равно будет видется и ездить в свой город.
И ебаться с другими это тоже неизбежно - но тебе нельзя. Короче не стоило до вопросов ребром доводить.
Я ей написал что моя девушка не будет гулять ночами если хочет со мной быть.
А ты довёл и пожалел - такие вещи стоит произносить когда действительно готов на дверь указать и не пожалеть.
Она приезжает я сделал сюрприз цветы вино свечи и прочее. Встретил ее отлично так как она просила.
Ппц - она тебя динамит, строит, развлекается против твоей воли - а ты её за это сюрпризишь.
В ответ получил унылую рожу и что ей похер на мой сюрприз.
Логично - там же васёк интересный, а к тебе какой интерес, раз ты так лихо прогибаешься? Хотя раз ревновала - интерес пока был.
В итоге утром она говорит что поедет к подруги а когда приедет мы поговорим. Потом приходит смс от нее она пишет: Извени но я останусь у подруги на ночь .
Почувствовала силу, и эго от васька распухает - стадо оленей готово на всё чтобы связать себя с ней любыми узами.
И тут я просто взбесился звоню ей и говорю все мы растаемся приедешь соберай вещи.
Опять же - так то оно бы и норм, но ты же этого не хотел и к тому что она уйдёт был не готов.
Если бы я докозал тебе что я тебя люблю то мы бы договорилмь что бы ты не гуляла с парянми и по начам. Она сказала да договорились бы. И тут я сорвался к ней купил цветов приежал сказал что не хочу ее терять и что люблю ее и опять заплакал ахах. Она честно говоря обрадовалась и сказал этого я не ожидала. Ты говорит такой был предсказуемый а тут я удевлена.
Какой-то глупый диалог - и поступок глупый, нельзя отвечать на негатив позитивом, если не хочешь чтобы об тебя ноги вытирали.
Потом я уехал и на следующий день прислал ей сообщений в вотсапе она начала меня динамить и меня опять переклинело я сказал ей что она меня не достойна , обосрал ее матом и ее маму.
Ну это вообще херня какая-то - истерики хуже женских унижают тебя и показывают слабым - себя надо учиться контролировать, пускай и тяжело.
Еще через две недели я выяснил что она когда ездила в отпуск в свой город встретилась там с парнем который бегал за ней два года. Он ей сказал что любит ее и ждет ее. Она мне потом рассказывала что она когда ехала домой думала о бо мне и не собиралась с ним сходиться. но когда приехала я вот так накасячил с этими оскорблениями . и она сразу подумала о нем и поехала в свой город.
Просто оправдашки - это Ты виноват, Ты накосячил, а она не хотела, оно само. По факту на 99% серьёзно думала чтобы свалить, а может там и было что-то о чём не посчитала нужным рассказывать - когда ты правильно поступал (сыграл на ревности) в ней что-то заиграло, но позже сгубил всё на корню.
Она сразу хотела уволиться но она сказал ей подожди пока не увольняйся доработай до конца года накопишь денег на учебу востановишся. Кароче по ее словам он оней переживает, заботиться и прочее.
Одно с другим не вяжется - не похоже чтобы он ей особо горел, то-то она удивится его заботе.

Роман сказал ей позвонить через неделю с каким то вопросов или за советом. но я хз что вообще говорить и как себя вести. Подскажите пацаны!
--- Объединение сообщений, Вчера, в 21:19 --- Как сделать так что б у нее при звонке не было мыслей что я в ней нуждаюсь??
Хз, Роману виднее - можешь действительно что-нибудь спросить, если повод серьёзный имеется, а так лучше бы просто в игнор впал - накосячил ты знатно, теперь и негатив к тебе есть, она как почувствует что там василий особо её не ждёт, возможно сама к тебе метнётся (когда негатив спадёт).

Короче неделю занимайся собой, санчас и т.п., а там видно будет - повод не придумаешь - забей.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько всего встречались, жили вместе?

Короче неделю занимайся собой, санчас и т.п., а там видно будет - повод не придумаешь - забей.
Вот повод реально не придумать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучу тему отвечу.пока что в любом случае в игноре сиди) если бегал за девушкой то нужно уйти в игнор 100%.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она была моей клиенткой снимала у меня квартиру агент по аренде. Сразу в меня влюбилась сама говорила потом
сразу влюбилась и ты поэтому сразу ей отдался всецело?? а дугие варианты были? другие девушки?
Все как в твоей книге она меня выбрала а не я ее
Роман Винилов рекомендует не давать девушкам выбирать ! выбирать должен ты!
т.е. в твоем случае надо было показать что у тебя есть еще варианты и ты подумаешь.. не отдаваться легко!
В процесе встречания я даже понимал что это не то что мне нужно. Она спит до обеда у нее нет мечты ,целей , и в сексе не очень , готовить не любит, убираться все нужно заставлять.
сделай упражнение "мой идеал" (оно у Романа в ютубе) и ты поймешь что возможно выбрал не ту..
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сразу влюбилась и ты поэтому сразу ей отдался всецело?? а дугие варианты были? другие девушки?
Да других не было , сразу отдался всецело так и есть. Сейчас уже когда прочел кучу литературы понимаю все. Но хочу вернуть все равно, может конечно потом все пройдет , но сейчас хочу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в любом случае не волнуйся не паникуй - вернуть можно. расслабься!) она никуда в принципе не денется .
сменишь поведение и мышление и вернешь
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля..мужик..ты это..нет слов.Ты просто в днище упал.Тебе 30 лет и ты бегаешь за малолетней тёлкой как пёс.Я тут даже не знаю что и сказать...ужас!
Начну с того,что когда я читал твою тему-я моментами рыдал от смеха,я буду честен с тобой.Тебе 30 а ведёшь себя как пацан 17 летний.
Так же,моментами было стыдно за тебя,как за мужчину,которого уничтожили просто в хлам,вогнала и изнасиловала по полной какая то шавка 21 летняя.
В третьих-текст у тебя хромает.Ни запятых,ничего.Да и стиль писанины сельский какой то.Будь грамотен для начала,какой пример ты подашь в следующий раз очередной малолетней телке?Тем более что они явно нуждаются в мужчине,когда знают твой возраст и их это заводит,так как они думают,что ты знаешь чего хочешь,ты ведущий и настоящий самец.А на деле-мальчик несозревший.

Ладно,приступим к разбору полётов.
Баба "влюбилась" в твою оболочку и статус.Когда после она поняла,что ты нытик и истеричке-тебя начали гнуть.Все ее выкидоны-это прогиб тебя под себя,все что ты так с лёгкостью прошёл на ура.Она тебя в узел скрутила просто.И ты стал ей не интересен.
Васька тот-тоже ей не интересен.Он такой же алень как и ты,такой же слюнтяй без яиц,который трясущимися руками бегает за ней,боясь отказа.Но он где то лучше тебя,поэтому она с ним.Плюс ко всему,баба не уходит в никуда,всегда есть васек какой никакой,что бы цветочки дарил,ласкал,трахал,до поры до времени,пока не будет лучше варианта.А там уже и его сольют.

Единственная женщина,за которой ты ТАК должен бегать-это твоя Мама!Больше никто не заслуживает такого отношения!Запомни это раз и навсегда!

Бабу гнуть под себя-надо грамотно.То что сделал ты-это мальчик-обиженка!Ты мне,а вот я тебе!Десткий сад.
К примеру,на твоём месте,я бы сделал так-Позвонил ей,когда она была в своём городе,и сказал-Завтра в 4 приезжаешь и собираешь свои вещи.Если тебя не будет в это указанное время-заберёшь вещи с улицы!Все!И ничего бы не обсуждал с ней.Ложишь трубку и все!

Но Ладно,что сделано то сделано.
Все,что у твоей бывшей к тебе на данный момент-это отвращение.Она тебя не уважает.Ты плакал!Ты показал слабость.Ты показал зависимость свою к ней,что категорически запрещается делать.Ты не самодостаточен!Ты слаб!Ты больше не мужчина в ее глазах,на данный момент!Тебя использовали по полной.А кого используют-тот не достоин уважения!

Что тебе делать сейчас-это не звонить ни в коем случае!Ты опять покажешь что ты не можешь без неё и она вновь подумает-как заебал этот пёс уже!!Тебе надо это?да и голова твоя ещё не остужена полностью,тебя зажимает,ты все ещё зависим и болен ей.Вылечись для начала иначе ничего у тебя не выйдет.Шансов ноль!
Научись жить для себя!Поменяй своё поведение,отношение к вещам,мировозрение,читай книги которые рекомендуют на форуме,знакомься с девочками и трахай их!О бывшей не думай.
Займись спортом!Пойди в качалку!Сделай тело!Поставь цель и добейся ее!Не только в спорт зале.
Спорт помогает тебе придти в себя и даёт выброс эндорфинов в организм,что тебе так необходимо.Подумал о бывшей?Тут же упал и отжался максимум.Снова мысли о ней и снова зажимает-упал и так же макисмум отжиманий.Пока ты не вылечишься от неё-вернуть ты ее не сможешь!
Есть понятие такое,как баланс значимости и инверсия значимости.
Так вот,значимость твоя для неё ноль на данный момент! Инверсия произойдёт тогда,когда ты действительно изменишься,и она прибежит!

Бабу-в ТИ(тотальный игнор)На звонки,сообщения и прочую херню-не реагируй никак.
Она до сих пор уверена что ты ее любишь и течёшь по ней-разорви ее уверенность!Когда она увидит что это не так и поводок уже дёргать не получается и пёс убежал-она начнёт движения в твою сторону!Вот тогда к этому моменту ты и должен быть готов на все сто!Иначе...иначе она в очередной раз убедится какое ты ничтожество и уйдёт навсегда!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в любом случае не волнуйся не паникуй - вернуть можно. расслабься!) она никуда в принципе не денется .
сменишь поведение и мышление и вернешь
Понял спасибо!
[DOUBLEPOST=1507276715][/DOUBLEPOST]
Бля..мужик..ты это..нет слов.Ты просто в днище упал.Тебе 30 лет и ты бегаешь за малолетней тёлкой как пёс.Я тут даже не знаю что и сказать...ужас!
Начну с того,что когда я читал твою тему-я моментами рыдал от смеха,я буду честен с тобой.Тебе 30 а ведёшь себя как пацан 17 летний.
Так же,моментами было стыдно за тебя,как за мужчину,которого уничтожили просто в хлам,вогнала и изнасиловала по полной какая то шавка 21 летняя.
В третьих-текст у тебя хромает.Ни запятых,ничего.Да и стиль писанины сельский какой то.Будь грамотен для начала,какой пример ты подашь в следующий раз очередной малолетней телке?Тем более что они явно нуждаются в мужчине,когда знают твой возраст и их это заводит,так как они думают,что ты знаешь чего хочешь,ты ведущий и настоящий самец.А на деле-мальчик несозревший.

Ладно,приступим к разбору полётов.
Баба "влюбилась" в твою оболочку и статус.Когда после она поняла,что ты нытик и истеричке-тебя начали гнуть.Все ее выкидоны-это прогиб тебя под себя,все что ты так с лёгкостью прошёл на ура.Она тебя в узел скрутила просто.И ты стал ей не интересен.
Васька тот-тоже ей не интересен.Он такой же алень как и ты,такой же слюнтяй без яиц,который трясущимися руками бегает за ней,боясь отказа.Но он где то лучше тебя,поэтому она с ним.Плюс ко всему,баба не уходит в никуда,всегда есть васек какой никакой,что бы цветочки дарил,ласкал,трахал,до поры до времени,пока не будет лучше варианта.А там уже и его сольют.

Единственная женщина,за которой ты ТАК должен бегать-это твоя Мама!Больше никто не заслуживает такого отношения!Запомни это раз и навсегда!

Бабу гнуть под себя-надо грамотно.То что сделал ты-это мальчик-обиженка!Ты мне,а вот я тебе!Десткий сад.
К примеру,на твоём месте,я бы сделал так-Позвонил ей,когда она была в своём городе,и сказал-Завтра в 4 приезжаешь и собираешь свои вещи.Если тебя не будет в это указанное время-заберёшь вещи с улицы!Все!И ничего бы не обсуждал с ней.Ложишь трубку и все!

Но Ладно,что сделано то сделано.
Все,что у твоей бывшей к тебе на данный момент-это отвращение.Она тебя не уважает.Ты плакал!Ты показал слабость.Ты показал зависимость свою к ней,что категорически запрещается делать.Ты не самодостаточен!Ты слаб!Ты больше не мужчина в ее глазах,на данный момент!Тебя использовали по полной.А кого используют-тот не достоин уважения!

Что тебе делать сейчас-это не звонить ни в коем случае!Ты опять покажешь что ты не можешь без неё и она вновь подумает-как заебал этот пёс уже!!Тебе надо это?да и голова твоя ещё не остужена полностью,тебя зажимает,ты все ещё зависим и болен ей.Вылечись для начала иначе ничего у тебя не выйдет.Шансов ноль!
Научись жить для себя!Поменяй своё поведение,отношение к вещам,мировозрение,читай книги которые рекомендуют на форуме,знакомься с девочками и трахай их!О бывшей не думай.
Займись спортом!Пойди в качалку!Сделай тело!Поставь цель и добейся ее!Не только в спорт зале.
Спорт помогает тебе придти в себя и даёт выброс эндорфинов в организм,что тебе так необходимо.Подумал о бывшей?Тут же упал и отжался максимум.Снова мысли о ней и снова зажимает-упал и так же макисмум отжиманий.Пока ты не вылечишься от неё-вернуть ты ее не сможешь!
Есть понятие такое,как баланс значимости и инверсия значимости.
Так вот,значимость твоя для неё ноль на данный момент! Инверсия произойдёт тогда,когда ты действительно изменишься,и она прибежит!

Бабу-в ТИ(тотальный игнор)На звонки,сообщения и прочую херню-не реагируй никак.
Она до сих пор уверена что ты ее любишь и течёшь по ней-разорви ее уверенность!Когда она увидит что это не так и поводок уже дёргать не получается и пёс убежал-она начнёт движения в твою сторону!Вот тогда к этому моменту ты и должен быть готов на все сто!Иначе...иначе она в очередной раз убедится какое ты ничтожество и уйдёт навсегда!
Все круто расписал спасибо!! А по поводу текста , ну чтож я могу поделать двоечник я был.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем вот что решил делать! Попытаюсь теперь более грамотно писать))) Значит вот что решил: Через неделю звонить(как утверждает Венилов) не вижу смысла! так как процесс развития еще особо не запущен, только книги. Фотки в соц. сетях еще не делал толком, на работе еще ни чего не наладел. Если позвоню будет не уверенность в голосе и опять накосячу. 15 ноября у нее др. если само до этого не выдет на связь , то просто напишу кратко: С днем рождения! все. А там уже посмотрим что ответит. Ответит: Спасибо. значит все опять пауза 1-2 недели. Начнет общаться, буду общаться на позитиве , про прошлое не слово. 5 минут диалога далее все пока.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вот что решил делать! Попытаюсь теперь более грамотно писать))) Значит вот что решил: Через неделю звонить(как утверждает Венилов) не вижу смысла! так как процесс развития еще особо не запущен, только книги. Фотки в соц. сетях еще не делал толком, на работе еще ни чего не наладел. Если позвоню будет не уверенность в голосе и опять накосячу. 15 ноября у нее др. если само до этого не выдет на связь , то просто напишу кратко: С днем рождения! все. А там уже посмотрим что ответит. Ответит: Спасибо. значит все опять пауза 1-2 недели. Начнет общаться, буду общаться на позитиве , про прошлое не слово. 5 минут диалога далее все пока.
Не поздравляй!
[DOUBLEPOST=1507284967][/DOUBLEPOST]
Не поздравляй!
Пока она не стоит этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху