Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни подскажите еще! В соц.сети фотки с другими бабами выкладывать? Что писать? Или фотки с намеком на телку что бы сама додумывала?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите еще! В соц.сети фотки с другими бабами выкладывать? Что писать? Или фотки с намеком на телку что бы сама додумывала?
Займись сначала собой. Будут реальные достижения - выкладывай
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни сейчас общаюсь с девочкой уже неделю. Начинали как друзья , на прошлых выходных был поцелуй. Посоветуйте литературу про соблазнение, или , что подойдет в этой ситуации, хочу пока на нее переключиться и не только на нее??
 

bow6041

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я повелся на тело и на ее морду красивую)) Все как в твоей книге она меня выбрала а не я ее . В процесе встречания я даже понимал что это не то что мне нужно. Она спит до обеда у нее нет мечты ,целей , и в сексе не очень , готовить не любит, убираться все нужно заставлять. Но я думал что я смогу ее приручить и переделать под себя. В один прекрасный момент она начала становиться немного холоднее видать поняла что все я уже не денусь не куда.

Братан мне кажется ты зря тратишь время на нее, ты же сам пишешь что повелся на тело и морду красивую. У меня была абсолютно идентичная ситуация, тоже повелся на внешку, а у нее также не было мечты, грустная рожа постоянно, короче я тоже сразу понимал, что не мой человек абсолютно, но продолжал отношения, в итоге она со мной расстается, пукан у меня взрывается, хочется вернуть все, но это всего лишь было задетое самолюбие, включилось чувство собственности и просто желание потрахаться вот и все, и счас я это прекрасно понимаю. В итоге я потратил 3 месяца на нее, мы общались типа как друзья, у меня были все козыри в руках, чтобы возобновить отношения, и она этого хотела, но я уже не захотел с ней ничего продолжать, и я очень рад что так поступил. То чувство которое возникает в самом начале отношений, и которое сказало тебе что это не твой человек, не подводит.Поэтому я тебе советую искать новую девушку, даже если ты сможешь восстановить отношения, ты все равно с ней ничего толкового не построишь, потеряешь время только свое, жить то тебе не с телом и мордой красивой, а с человеком!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан мне кажется ты зря тратишь время на нее, ты же сам пишешь что повелся на тело и морду красивую. У меня была абсолютно идентичная ситуация, тоже повелся на внешку, а у нее также не было мечты, грустная рожа постоянно, короче я тоже сразу понимал, что не мой человек абсолютно, но продолжал отношения, в итоге она со мной расстается, пукан у меня взрывается, хочется вернуть все, но это всего лишь было задетое самолюбие, включилось чувство собственности и просто желание потрахаться вот и все, и счас я это прекрасно понимаю. В итоге я потратил 3 месяца на нее, мы общались типа как друзья, у меня были все козыри в руках, чтобы возобновить отношения, и она этого хотела, но я уже не захотел с ней ничего продолжать, и я очень рад что так поступил. То чувство которое возникает в самом начале отношений, и которое сказало тебе что это не твой человек, не подводит.Поэтому я тебе советую искать новую девушку, даже если ты сможешь восстановить отношения, ты все равно с ней ничего толкового не построишь, потеряешь время только свое, жить то тебе не с телом и мордой красивой, а с человеком!
Тут дело в том,что она малолетка.Что у тебя,что у него.Какие мечты и цели могут быть у бабы в 21??Быть самой красивой и самой желанной,одеваться стильно,если только.
Плюс она хочет попробовать и других парней.Там серьёзности не слишком много.
Она повзрослеет,приобретёт мозг и все будет по другому.

Бабу можно строить.Под себя.Это кропотливая работа,которая требует ресурс.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан мне кажется ты зря тратишь время на нее, ты же сам пишешь что повелся на тело и морду красивую. У меня была абсолютно идентичная ситуация, тоже повелся на внешку, а у нее также не было мечты, грустная рожа постоянно, короче я тоже сразу понимал, что не мой человек абсолютно, но продолжал отношения, в итоге она со мной расстается, пукан у меня взрывается, хочется вернуть все, но это всего лишь было задетое самолюбие, включилось чувство собственности и просто желание потрахаться вот и все, и счас я это прекрасно понимаю. В итоге я потратил 3 месяца на нее, мы общались типа как друзья, у меня были все козыри в руках, чтобы возобновить отношения, и она этого хотела, но я уже не захотел с ней ничего продолжать, и я очень рад что так поступил. То чувство которое возникает в самом начале отношений, и которое сказало тебе что это не твой человек, не подводит.Поэтому я тебе советую искать новую девушку, даже если ты сможешь восстановить отношения, ты все равно с ней ничего толкового не построишь, потеряешь время только свое, жить то тебе не с телом и мордой красивой, а с человеком!
Ну там я писал , что поначалу повелся на тело и внешность. Потом то все перелосло в чувства. Вернуть очень хоч в данный момент. А что будет потом , это уже время покажет.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мыжчины возник вопрос. Когда раставались с бд она сказала что типо в свой город все равно уедет ей там лучше. А когда я ее спрашивал нах ты уходишь ты же любишь говорила. Она сказала что может и любя уйти. А потом когда приезжал к ней на работу с уговорами она опять про свой город твердила мол я все равно хочу туда в эту жопу поеду типо в захолустье. Я не пойму нах туда съебывать если это жопа? Если считать что к Ваську , то тоже не стыкуется. Потомучто когда я ее спросил ты его любишь ? Она ответила : он меня любит, я ему всю жизнь испортила, я ему должна. Получается она что просто из чувства жалости и долга к нему сваливает?????
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не лезь к ней в голову - это всё пустой трёп, немаловероятно что она и сама не понимает что к чему - но буря этих эмоций всяких это же кайф - ты бегаешь танцуешь, там васёк страдает от любви, и она вся такая королева решающая судьбы.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не лезь к ней в голову - это всё пустой трёп, немаловероятно что она и сама не понимает что к чему - но буря этих эмоций всяких это же кайф - ты бегаешь танцуешь, там васёк страдает от любви, и она вся такая королева решающая судьбы.
Я ей бля решу ! Сука сделаю все что бы преползла! Я хуй сдамся!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эмоции контролируй.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда без «Я блять решу!»
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ей бля решу ! Сука сделаю все что бы преползла! Я хуй сдамся!
Не вздумай на таких эмоциях что-то решать. Ты должен оставаться с холодной головой. Только расчёт и ничего более.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумай на таких эмоциях что-то решать. Ты должен оставаться с холодной головой. Только расчёт и ничего более.
Я это понимаю. Стараюсь держаться. Но мысли сука лезут в голову всякие. Действовать сам без совета на форуме и экспертов точно не буду. Я настроен на 100% результат.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем так разберем твою ситуацию.

ДонЖуан Челентано прав полностью.
Оборзевшая баба,которая тебя сломала и вытирает ноги а ты еще и плачешь!
Ну что за пиздец? Ни готовит не стирает и тд...
Условия как мужик надо ставить, не готовит найди девушку,которая готовит и ходи к ней обедать да и не только;) Если честно мое мнение баба не готовит и не обслуживает мужика как она должна по природе,а только - Мужик должен и тд, и все что она может дать это секс, нахуй такую бабу! С вещами и с лестницы спустить. Ей 21 у нее ветер в башке, какие вжопу отношения серьезные? Она будет сейчас бегать и трахаться направо налево.
Ценности ты представляешь 0 а то и -500.
Вставай со своих колен и начинай отращивать Яйца. Ты ей не нужен такой. Начинай качаться в навыках жизни.
Зарабатываешь 100тыс? Хорошо ставь цель заработать 200
Спорт обязательно. Знакомься с девушками это очень сильно отвлекает и как бульдозером проходит по душе о мыслях и пр соплях о БД.
Трахай их, устраивай оргии с ними тешь свое мужское самолюбие. Возвращай себя как мужика а не ее. Она как собачка потом прибежит, но ты потом еще начнешь думать,а нах она мне? Если куча красоток зовут меня к ним домой.
Так что давай, Сначала читай книги и практикуйся знакомься с красотками.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем так разберем твою ситуацию.

ДонЖуан Челентано прав полностью.
Оборзевшая баба,которая тебя сломала и вытирает ноги а ты еще и плачешь!
Ну что за пиздец? Ни готовит не стирает и тд...
Условия как мужик надо ставить, не готовит найди девушку,которая готовит и ходи к ней обедать да и не только;) Если честно мое мнение баба не готовит и не обслуживает мужика как она должна по природе,а только - Мужик должен и тд, и все что она может дать это секс, нахуй такую бабу! С вещами и с лестницы спустить. Ей 21 у нее ветер в башке, какие вжопу отношения серьезные? Она будет сейчас бегать и трахаться направо налево.
Ценности ты представляешь 0 а то и -500.
Вставай со своих колен и начинай отращивать Яйца. Ты ей не нужен такой. Начинай качаться в навыках жизни.
Зарабатываешь 100тыс? Хорошо ставь цель заработать 200
Спорт обязательно. Знакомься с девушками это очень сильно отвлекает и как бульдозером проходит по душе о мыслях и пр соплях о БД.
Трахай их, устраивай оргии с ними тешь свое мужское самолюбие. Возвращай себя как мужика а не ее. Она как собачка потом прибежит, но ты потом еще начнешь думать,а нах она мне? Если куча красоток зовут меня к ним домой.
Так что давай, Сначала читай книги и практикуйся знакомься с красотками.
Я причем все это понимаю как никогда! Хуй знает что со мной. Может реально по самолюбию стукнуло...Спасибо за советы пацаны!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я причем все это понимаю как никогда! Хуй знает что со мной. Может реально по самолюбию стукнуло...Спасибо за советы пацаны!
Это нормально. Просто мозг выключился, значит баба в душу запала. Теперь восстанавливайся.

У меня ещё больший пиздец произошёл, так что ты ещё очень легко отделался.

Не ссы. Всё будет.
[DOUBLEPOST=1507388639][/DOUBLEPOST]
Вообщем так разберем твою ситуаци
За моей темой присматриваешь?
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально. Просто мозг выключился, значит баба в душу запала. Теперь восстанавливайся.

У меня ещё больший пиздец произошёл, так что ты ещё очень легко отделался.

Не ссы. Всё будет.

ну да если с тобой сравнивать то у меня вообще херня)
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:)))
[DOUBLEPOST=1507389815][/DOUBLEPOST]Вы в одном городе. Времени прошло мало. Так что всё хорошо будет ;)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:)))
[DOUBLEPOST=1507389815][/DOUBLEPOST]Вы в одном городе. Времени прошло мало. Так что всё хорошо будет ;)
Пока в одном городе)) Но она сваливает в декабре. Хотела сразу свалить как поругались. Но ей Васек сказал типо останься пока доработай до конца года на учебе восстановится. Она мне говорит вон он какой меня понимает, думает о бо мне блаблабла весь такой любит меня не то что ты. Спецально наверно так ей сказал что бы она поскучала по нему...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя 3 месяца есть ;) Это много времени. Прокачивайся. Она сама придёт. Любви на расстоянии нет, поэтому Вася в неудобном положении сейчас. Это твоё преимущество.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя 3 месяца есть ;) Это много времени. Прокачивайся. Она сама придёт. Любви на расстоянии нет, поэтому Вася в неудобном положении сейчас. Это твоё преимущество.
Я очень постараюсь! На счет сама придет било бы заебиззь)))но чет я сомневаюсь..)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не сомневайся. Даже моя писать начала мне.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни, подскажите .
Завтра иду на свиданку с девушкой. На прошлых выходных тоже с ней гулял , когда в такси ехали я ее засосал , она особо не против была. После этого сухо общалась по вотсапу все неделю. Вопрос: нужно ли заводить разговор про тот поцелуй и т.п. С учетом того что недели три назад она говорила что типо мы только друзья))))
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В
в 24 у большей части баб встают мозги на место и они уже хотят что то определённого.Семья,быт,постоянство,цели,мечты,планы и тд и тп.
Все же,я считаю,что самый тот возраст начинается от 25-26.
[DOUBLEPOST=1507414035][/DOUBLEPOST]
Привет парни, подскажите .
Завтра иду на свиданку с девушкой. На прошлых выходных тоже с ней гулял , когда в такси ехали я ее засосал , она особо не против была. После этого сухо общалась по вотсапу все неделю. Вопрос: нужно ли заводить разговор про тот поцелуй и т.п. С учетом того что недели три назад она говорила что типо мы только друзья))))
Нет,ни в коем случае.Не поднимай ни эту тему,ни вообще любую,касающейся отношений между вами.Просто делай своё дело молча.
Она влепила тебе д.Что бы ты бегал за ней.Тебе Нужно было сделать тоже самое д в ее адрес.В итоге было бы б с ее стороны.

Твоя задача-вести себя так,как будто ничего не было между вами,ни негатива,ни поцелуя.
[DOUBLEPOST=1507414300][/DOUBLEPOST]
Мыжчины возник вопрос. Когда раставались с бд она сказала что типо в свой город все равно уедет ей там лучше. А когда я ее спрашивал нах ты уходишь ты же любишь говорила. Она сказала что может и любя уйти. А потом когда приезжал к ней на работу с уговорами она опять про свой город твердила мол я все равно хочу туда в эту жопу поеду типо в захолустье. Я не пойму нах туда съебывать если это жопа? Если считать что к Ваську , то тоже не стыкуется. Потомучто когда я ее спросил ты его любишь ? Она ответила : он меня любит, я ему всю жизнь испортила, я ему должна. Получается она что просто из чувства жалости и долга к нему сваливает?????
Забей хуй на любые ее слова.Они ничего не значат.У баб слова расходятся с действиями.
Смотри на действия,фильтруй слова.
Не ведись ни на что.Не вспоминай все это говно которое тебе влили.Не включай ты эти якоря вновь-будет зажимать тисками твои яйца.

Успех возврата бабы-это похуизм!
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в 24 у большей части баб встают мозги на место и они уже хотят что то определённого.Семья,быт,постоянство,цели,мечты,планы и тд и тп.
Все же,я считаю,что самый тот возраст начинается от 25-26.

Челентано, не факт вот моей 24 моча в голове, ебется с Васьками во всю. Загляни в тему мою если не трудно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху