Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888 понял. Правда тут долго помощи ждать предеться))
Думаю общаться дерзко, на пох, бе сюсюканий, без вопросов всяких. Полностью противоположно тому как мы общалиь с ней. как думаешь зайдет эта модель поведения? Или может посоветуешь сам стиль общения какой выбрать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начни, а там видно будет.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@arni87 посмотри на ситуацию с другой стороны. Чем твоя БД лучше твоих ТДшниц? Что делает ее особенной?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у него не было девушки лучше чем БД, поэтому он не может сравнить)
Да хрен я в это поверю! По внешке уж точно были.
Может ему стоит встретиться с БД и посмотреть вживую на то кем она стала. Он готов к встрече.
[DOUBLEPOST=1536234197][/DOUBLEPOST]
Здорово вот и блейзер в теме!!
Шансы автора выросли многократно:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он сильно возносит эту испорченную бабу.
Да разных трахал и норм и не норм и сам и не сам...Но я тебя понял. Надо переходить на качественных.
На 2- 3 балла выше чем бывшая. Если бы трахал тёлок 9,10 бальных то совсем по другому всё было.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хрен я в это поверю!
[DOUBLEPOST=1536234197][/DOUBLEPOST]
Сань так и есть). Я где то выше писал. Она сама меня выбрала. Я ее не соблазнял. Я вообще полный ноль в этом был.
[DOUBLEPOST=1536247988][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1536234197][/DOUBLEPOST]
Шансы автора выросли многократно:)
Шансы есть всегда. Но тут тяжелый случай. Темболее она в другом городе
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@arni87 ты так и не ответил на мой вопрос.
Да ни чего ее не делает особенной. Зависимоть просто еще осталась. И сравнить не с кем. Так как на мой вкус она лучше их. Да и я не знал всех этих проверок раньше и не парился общаясь с ожп. А сейчас везде подвох кажется игры эти,проверки, все ожп как будто изменились резко как я сюда попал .
 
Последнее редактирование:

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЗДАРОВА ПАСАНЫ!!!
С разу к делу. В общем по подходам к более статусным ожп. Все пучком !! Начал правда просто с симпатичных. Не сказал бы что статусные пиздец но все же. Чем круче девушка тем коленки больше дрожат , но мне нравиться это ощущение как не странно. Некоторые просто шлют нах и убегают, одна дала инсту ))я ее минут 10 пытался переиграть ...нихуя , несла хрень всякую. ...ай пох это не важно. На днях одну трахнул с подхода, на второй свиданке. Но она молоденькая правда 18 лет. Но я на этом не останавливаюсь.
Был с напарником по подходам на днях на вводном коучинге одной известной Российской пикап тусовке. Не буду рекламировать. Если честно после 8 часов получения информации очень много поменялось в мое голове. Они практики!! То что они расказывали в книгах не пишут и Рома не рассказывает. То что пытался мне объяснить Александр888 все встало на свои места. Не нужно обижаться на девушек, предьявлять им что-то, они маленькие и глупенькие, со своими тараканами)))
В ноябре иду на их 46 дневный тренинг . Мне это точно нужно как ни когда.
Хотел через пару недель связываться с бд думал либо звонить ( но понял что рано). Оплатил Роме месяц переписке. Но после того коучинга понял что сейчас нет смысла ей писать и вообще напоминать о себе. Потому что я не изменился до той степени что бы заново ее соблазнить. Нужно стать обсалютно другим !! А не казаться другим,через все эти фоточки в сс и посты позерские о изменениях все это полная шляпа!!!
Как не прискорбно мне это признавать, понимание пришло только сейчас. Но лучше поздно чес никогда. Парни очень грамотно все разжевали. Если сейчас с ней связываться это буду прежний я , это будет с низу, это снова потярять свои яйца того старого образа. Кто то сейчас подумает " бля год прошел а ты только это понял?" Да так и есть прошел год , видимо до меня все как до жирафа доходит. Но я реально не парюсь . Сейчас нет задачи ее вернуть . Я откладываю возврат на пох какой срок И МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПАРИТ. Я вернусь к этому вопросу позже а может не вернусь ....посмотрим. Ведь если я научюсь соблазнять любую и от любого Васи , то не важно когда я это сделаю. А если она будет к этому времени счастлива с другим то и хорошо я не стану ей мешать. Баб много, а я у себя такой один)))))
Я хожу в зал, пошел на единоборства, смотрю макса рсд, делаю его задания. Практикую подходы, почти каждый день. Я заряжаюсь от этого и мне збс. Меня на днях слила одна ожп , я ее потряхивал иногда. После коучинга я понял почему она меня слила. Ошибки простые, я не был инициативным после соблазнения, потом когда баланс нарушился я подарил ей цветы просто не думая , на пох ...надоже что то сделать)))и все боланс окончательно завален иии таа даа давай пока молодой человек)))) Сказала что у нее бывший в голове, поняла что люблю его, прости меня все дела. Хотя неделю назад она намекала на отношения. Я просто ответил ей : хорошо , не парься, если тебе так будет лучше ради бога. Желаю тебе теплых котов. И я даже не растроился. А наоборот подумал : О найдем получше)))

такие вот мысли ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. В общем по подходам к более статусным ожп. Все пучком !! Начал правда просто с симпатичных. Не сказал бы что статусные пиздец но все же. Чем круче девушка тем коленки больше дрожат , но мне нравиться это ощущение как не странно. Некоторые просто шлют нах и убегают, одна дала инсту ))я ее минут 10 пытался переиграть ...нихуя , несла хрень всякую. ...ай пох это не важно. На днях одну трахнул с подхода, на второй свиданке. Но она молоденькая правда 18 лет. Но я на этом не останавливаюсь.
Вот это круто! Вот почему это ты начал делать спустя пол года???
То что они расказывали в книгах не пишут и Рома не рассказывает.
Ну потому что это дается в платной основе, такое просто так на заборах писать не будут.
В ноябре иду на их 46 дневный тренинг . Мне это точно нужно как ни когда.
конечно надо! и будет круто если станешь крутым пикапером)
Потому что я не изменился до той степени что бы заново ее соблазнить. Нужно стать обсалютно другим !! А не казаться другим,через все эти фоточки в сс и посты позерские о изменениях все это полная шляпа!!!
Ну наконец то ты понял это!!!! А я вот и думаю чё у нас сентябрь такой теплый? Так это ты погоду изменил!!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Чет проблема у меня тут возникла. В общем излагаю.
Не получается удержать девушек. Как то поначалу держу фрейм похуиста. Они пишут сами, сюси пуси там все дела, звонят, поцелуйчики шлют. Я иногда отвечаю также , но все равно держу такой фрейм, загадочный что бы было не понятно нравится ли она мне или нет. И далее они начинаю сливаться.
Я думаю что это изза того что они думают что мне похуй на них и начинают отдалятся. Перестают получать эмоции.
Решил колебрануть на одной типо крышеснос замутить. Спрятал цветы в кустах ахаах. Потом когда шли гулять проходили мимо этого места и я их достал типо в не в значай. Но все как то тупо получилось. Вроде ей понравилось , но я сам как то это все преподнес безэмоционально. Так как в глубине души мне на нее пох по сути. Она по ходу это почувствовала и написала мне через несколько дней: Извини типо у меня в голове другой человек я его люблю это бывший. Хотя ране говорила мне что он ее бесит и она не хочет с ним быть.
Со второй получилось так . Я ее послал как то заебала она меня. И начал постить фотки с другой ожп. Потом решил этой написать. Но там не в какую, типо мне пох я не хочу с тобой общаться иди к другим своим бабам и тоже слилась.
может я не могу им дать эмоций потомучто они меня не цепляют так сильно что бы я вкладывался?? Меня что то вобще последнее время никто не цепляет, я прост как робот ебу их и все...может они это чувствуют?
Сей час общаюсь с третьей та с подхода, колибрую , решил ей уси пуси тоже писать , что бы балан был ровный. Так она течет пиздец вся.
По ходу все таки модель которую все советуют и Рома тоже (типо не давать девушки понимать что она тебе нравиться) не работает?? Или все дело в балансе???

Я стал какой то черствый меня никто не прет, че за нах?
[DOUBLEPOST=1538663070][/DOUBLEPOST]А и еще. Мне вот все по разному говорят что такое крышеснос. Кто то говорит типо цветы дарить, водить куда то в рестик. Но бляя мне кажется это вклад в ожп какой-то и показ своей нуждаемости.
Мое понятие такое. Типо я собрался в ахуенное место и зову ее туда а там все позетивно и четко , эмоционально. Но а как быть с сюрпризиками тогда типо цветов, свечи там , фонарики в небо это же уже вклад?? Разъясните мне парни.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тоже так недавно было, с подхода, потом наверно в разговоре просекла что я на ней тренеруюсь) а ведь не зря говорят что бабы чувствуют самые тонкие вибрации на метафизическом уровне) они на раз два щелкают, искренне у тебя с ними или нет, поэтому, я полагаю, тут нужно то самое ресурсное состояние про которое все говорят, в том числе и Лесли, как бы состояние в котором тебя прет от души постоянно и ты радуешься жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а. Они пишут сами, сюси пуси там все дела, звонят, поцелуйчики шлют. Я иногда отвечаю также , но все равно держу такой фрейм, загадочный что бы было не понятно нравится ли она мне или нет. И далее они начинаю сливаться.
Поставь себя на их место. Представь ситуацию: ты встречаешься с девушкой и она тебя постоянно морозит и общается на отъебись.
Вопрос: у тебя будет интерес к ней?
но я сам как то это все преподнес безэмоционально. Так как в глубине души мне на нее пох по сути.
А смысл вкладываться в девушку если тебе пох на нее? нельзя найти девушку смотря на которую думал бы: Вот на ней бы я женился!
Со второй получилось так . Я ее послал как то заебала она меня. И начал постить фотки с другой ожп. Потом решил этой написать. Но там не в какую, типо мне пох я не хочу с тобой общаться иди к другим своим бабам и тоже слилась.
Если послал и заебала она тебя, зачем нужно было снова что то предпринимать в её сторону? Ты перед там как что то сделать подумай раз 10, а затем еще 10 и только после прими решение.
По ходу все таки модель которую все советуют и Рома тоже (типо не давать девушки понимать что она тебе нравиться) не работает??
Как это не работает?! всё работает, но проблема не в самой моделе поведения, а в тебе самому. Ты как будто робот какой то, который работает только по одной установки.
. Кто то говорит типо цветы дарить, водить куда то в рестик.
С какого х.. это крышеснос?! Кто тебе такой бред сказал? Опять ребята с чата?!
Пример крышесносов:
1) романтический крышеснос: ужин на крыше дома, романтик в лесу, романтик дома,
2) обычный крышеснос: полет на воздушном шаре, прыжки с паршютом и т.д.
Типо я собрался в ахуенное место и зову ее туда а там все позетивно и четко , эмоционально. Но а как быть с сюрпризиками тогда типо цветов, свечи там , фонарики в небо это же уже вклад?
Поход куда нибудь в романтическое или прикольное место с добавлением сюрпризиков.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь себя на их место. Представь ситуацию: ты встречаешься с девушкой и она тебя постоянно морозит и общается на отъебись.
Вопрос: у тебя будет интерес к ней?
Ну да с этим согласен допер вроде.
[DOUBLEPOST=1538725641][/DOUBLEPOST]
А смысл вкладываться в девушку если тебе пох на нее? нельзя найти девушку смотря на которую думал бы: Вот на ней бы я женился!
Пиской потому что думал , что бы был кто то для секса.
[DOUBLEPOST=1538725674][/DOUBLEPOST]
Если послал и заебала она тебя, зачем нужно было снова что то предпринимать в её сторону? Ты перед там как что то сделать подумай раз 10, а затем еще 10 и только после прими решение.
Опять же захотелось тупо трахаться.
[DOUBLEPOST=1538725754][/DOUBLEPOST]
Как это не работает?! всё работает, но проблема не в самой моделе поведения, а в тебе самому. Ты как будто робот какой то, который работает только по одной установки.
По какой ты имеешь в виду? Тоесть это сработает с той которая меня переть будет? Так как при встречи идут эмоции а потом я как бы пропадаю и она хочет снова эмоций и встреч??? Правильно я понял?
[DOUBLEPOST=1538725807][/DOUBLEPOST]
С какого х.. это крышеснос?! Кто тебе такой бред сказал? Опять ребята с чата?!
Да именно с чата)) Да там пиздец одни советчики....теоретики бля.
[DOUBLEPOST=1538725931][/DOUBLEPOST]
Пример крышесносов:
1) романтический крышеснос: ужин на крыше дома, романтик в лесу, романтик дома,
2) обычный крышеснос: полет на воздушном шаре, прыжки с паршютом и т.д.

Поход куда нибудь в романтическое или прикольное место с добавлением сюрпризиков.
Романтик дома это типо ужин , вино, свечи?? ..секс?
И это все тоже без подарочков и цветов да? ну дома в лесу на крыше..просто тупо ужин ?
[DOUBLEPOST=1538726374][/DOUBLEPOST]
Поход куда нибудь в романтическое или прикольное место с добавлением сюрпризиков.
Вот с этим затык. Романтическое место я хз куда это? Ну пусть будет музей например. И как я встречаю ее с цветами или как? Или мы сходили в музей потом прогулялись и я тут такой достаю цветы? Мне просто сюрпризики кроме цветов ничего в голову не приходит))
[DOUBLEPOST=1538726562][/DOUBLEPOST]Кстати вчера мама бд посмотрела мою историю в инсте. Хотя мы вообще не подписанны друг на друга. Но это естественно ни чего не значит))
15 ноября у бд днюха. Буду либо писать либо звонить. А может и не буду))))
А вот бате ее точно позвоню типо поздравить с рождение дочери или не надо как думаете??
[DOUBLEPOST=1538726650][/DOUBLEPOST]
У меня тоже так недавно было, с подхода, потом наверно в разговоре просекла что я на ней тренеруюсь) а ведь не зря говорят что бабы чувствуют самые тонкие вибрации на метафизическом уровне) они на раз два щелкают, искренне у тебя с ними или нет, поэтому, я полагаю, тут нужно то самое ресурсное состояние про которое все говорят, в том числе и Лесли, как бы состояние в котором тебя прет от души постоянно и ты радуешься жизни.
Да!!! Реально они все считывают. Их не наебешь если не прокачен
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиской потому что думал , что бы был кто то для секса.
Опять же захотелось тупо трахаться.
А что мы выше тебе с Костяном писали по этому поводу? а..
По какой ты имеешь в виду? Тоесть это сработает с той которая меня переть будет? Так как при встречи идут эмоции а потом я как бы пропадаю и она хочет снова эмоций и встреч??? Правильно я понял?
Всё по стандарту, схема из года в год работает, но проблема в тебе самом - ты не тех девушек выбираешь. Я тебе писал ищи девушку при виде которой ты будешь думать "На ней я бы женился!"
Да именно с чата)) Да там пиздец одни советчики....теоретики бля
Я много раз писал уже будь активным на форуме, и раскачивай свою тему. Раскачаешь и чат нах не нужен будет, здесь тебе всё грамотно и правильно расстолкуют прошареные ребята.
Романтик дома это типо ужин , вино, свечи?? ..секс?
И это все тоже без подарочков и цветов да? ну дома в лесу на крыше..просто тупо ужин ?
А мне вот интересно, а в яндексе не пробывал забивать "крышесносы"?
Романтическое место я хз куда это? Ну пусть будет музей например
Музей романтическое место?:Lol::Lol: Может сразу в мавзолей с вином и свечками?
. Романтическое место я хз куда это?
У вас в городе есть красивые места? Может за городом что есть? Кинь в багажник мангал, пару пледов, возьми сосисок, купи глинтвейна для нее алкогольного для себя безалкольного и залей в термос. Привозишь на место быстро открываешь багажник, разжигаешь мангал, костер, кладешь плед на землю, садишь её на плед, накрываешь вторым пледом, наливаешь глинтвейн, даёшь ей в руки и наслаждаетесь красотами.
Это лишь один пример.... Из возможных нескольких тысяч.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что мы выше тебе с Костяном писали по этому поводу? а..
Понял понял Повышать планку)
[DOUBLEPOST=1538828925][/DOUBLEPOST]
А мне вот интересно, а в яндексе не пробывал забивать "крышесносы"?
реально гуглил одна хуйня написана. бы не спрашивал тогда.
[DOUBLEPOST=1538829039][/DOUBLEPOST]
У вас в городе есть красивые места? Может за городом что есть? Кинь в багажник мангал, пару пледов, возьми сосисок, купи глинтвейна для нее алкогольного для себя безалкольного и залей в термос. Привозишь на место быстро открываешь багажник, разжигаешь мангал, костер, кладешь плед на землю, садишь её на плед, накрываешь вторым пледом, наливаешь глинтвейн, даёшь ей в руки и наслаждаетесь красотами.
Это лишь один пример.... Из возможных нескольких тысяч.
Норм пример. Но щас холодно. У меня туго с фонтазией реально.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля ну вот реально ничего нет нормального в интернете про крышеснос. Я все перерыл. Одни цветочки бля да рестораны.

Мама бд палит мои сторисы в интернете. Хм год прошёл. Че ей бля надо?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помнится у Романа на эту тему была книга можешь купить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получается удержать девушек. Как то поначалу держу фрейм похуиста. Они пишут сами, сюси пуси там все дела, звонят, поцелуйчики шлют. Я иногда отвечаю также , но все равно держу такой фрейм, загадочный что бы было не понятно нравится ли она мне или нет. И далее они начинаю сливаться.
Фрейм похуиста не то что нужно для соблазнения. Девушка должна понимать что она тебе нравится и ты её хочешь, при этом ты не зациклен на ней и не ставишь выше себя и своих потребностей. Похуиз хорошо заходит как раз когда девушка начинает выебываться и пытаться тебя прогнуть.
Перестают получать эмоции.
А они их вообще получают? Как ты им даешь эмоции при полном похуизме?
но я сам как то это все преподнес безэмоционально. Так как в глубине души мне на нее пох по сути.
Ты не получаешь кайфа от всего этого. Делаешь все потому что типа так надо и так положено. Тогда в чем вообще смысл? Если тебе девушка не нравится и она тебя не цепляет то не стоит вообще идти с ней на встречу!
Она по ходу это почувствовала и написала мне через несколько дней: Извини типо у меня в голове другой человек я его люблю это бывший. Хотя ране говорила мне что он ее бесит и она не хочет с ним быть.
То что она говорила ничего не значит, слова не имеют ценности.
может я не могу им дать эмоций потомучто они меня не цепляют так сильно что бы я вкладывался??
А зачем вкладываться? Получай кайф от простого общения, времяпровождения и встреч. Если удовольствия ты не получаешь, то даже не стоит пытаться что то делать, займись другими делами.
Сей час общаюсь с третьей та с подхода, колибрую , решил ей уси пуси тоже писать , что бы балан был ровный. Так она течет пиздец вся.
По ходу все таки модель которую все советуют и Рома тоже (типо не давать девушки понимать что она тебе нравиться) не работает?? Или все дело в балансе???
Во первых нельзя цеплять всех девушек под одну гребенку. Одна течет от сюси пуси, другая когда ты называешь её грязной шлюхой.
Во вторых девушка точно должна понимать что тебе нравится, что и другие тебе нравятся, что ты всем нравишься и вообще все друг другу нравятся.
Уверенность и самооценка вот ключ к успеху, а не маска похуиста которому на всех насрать.
Совет не показывать девушке что она тебе нравится исходит из того что парень на начальном этапе не может иными способами получить заинтересованность. Но подобная техника годится только для новичков на начальном этапе. После хорошей прокачки данный метод не нужен, да и не работает он с реально классными девушками.

Я стал какой то черствый меня никто не прет, че за нах?
Ты все пытаешься надевать маски. При этом уже забыл что такое быть собой. Нужно улучшать и прокачивать именно себя естественного, а не пытаться постоянно что то из себя строить.
Примерка образов это не плохо, плохо когда ты образами полностью заменяешь себя естественного.
Этим страдают почти все парни на начальных этапах. Строят из себя альфа самцов, хотя таковыми по сути не являются, а потом удивляются почему девушки их сливают.
А и еще. Мне вот все по разному говорят что такое крышеснос. Кто то говорит типо цветы дарить, водить куда то в рестик. Но бляя мне кажется это вклад в ожп какой-то и показ своей нуждаемости.
Крышеснос ни как не завязан на деньгах.
По сути это максимально возможное получение эмоций за короткий срок. От количества полученных эмоций у девушки сносит "крышу" и она перестает мыслить разумно.

Например везешь девушку на прогулку за город(она думает что вы едите погулять по осеннему лесу), приезжаешь с ней на аэродром, там на вас надевают парашюты и поднимают в небо, далее прыжок...
У девушки (если у неё это первый прыжок), крышу снесет к ебеням. Даже если это ваша первая встреча, то вероятность что она сегодня будет до утра прыгать у тебя на члене очень высока.
Все потому что в её крови куча дофамина и адреналина, под таким большим воздействием гормонов она будет согласна с тобой на любые авантюры.
И главное весь этот поток эмоций она эмоционально свяжет именно с тобой. А следовательно будет с нетерпением ждать новой встречи. Крышеснос это самый простой и быстрый способ влюбить в себя девушку.

Цветы, ресторан, поход в кино и т.д. - это не крышеснос.
Но есть допустим такой вариант. Идете в ресторан, едите, а потом ты устраиваешь авантюру и вы убегаете не заплатив, вот такая альтернатива крышесносу.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ну вот реально ничего нет нормального в интернете про крышеснос. Я все перерыл. Одни цветочки бля да рестораны.
Здоров автор интересная у тебя тема))
Не знаю как ты гуглин, но идей в инете про крышесносы достатоно, надо взять лишь идею и дополнить ее подключив фантазию.
Например, небольшой квест с поиском сюрприза. Едешь на свидание в кальянную или др место, потом резко срываетесь и едите на какой ниб недострой или заброшенное здание искать заложенный тобой сюрприз (заранее все готовишь, коробочку с сюрпризом, карту или список инструкций как найти), с приключениями находите коробочку, но ее не вскрываете, типо запрещено. Едите дальше на др локацию, общаетесь, эмоции все дела, а в конце типо говоришь: а к черту самому интересно что в коробкеи вскрываете ее, а там сюрприз для девочки (например, киндер или еще какая хрень). А дальше дело техники затащить ее в постель. Количество эмоций будет зависить еще от твоей актерской игры.
Например везешь девушку на прогулку за город(она думает что вы едите погулять по осеннему лесу), приезжаешь с ней на аэродром, там на вас надевают парашюты и поднимают в небо, далее прыжок...
Пример конечно классный, но мне кажется для начальных свиданий он не подходит:
- достаточно не дешевое удовольствие прижок
- перед прижком обязательный инструктаж до нескольких часов, девочка просто испугается и передумает
-если сам ни разу не прыгал, то можешь и сам не решиться и все пойдет по п..е

А вообще тема крышесносов и проведения первых трех свиданий достаточно интересная.
Почему бы на форуме не сделать отдельную вкладку (как дневники) чтобы все могли делиться своими идеями и опытом, с приведением конкретных примеров и разбором полетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху