Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему бы на форуме не сделать отдельную вкладку (как дневники) чтобы все могли делиться своими идеями и опытом, с приведением конкретных примеров и разбором полетов.
Как там говорится "инициатива ....инициатора" ;) создавай )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как там говорится "инициатива ....инициатора" ;) создавай )
Сань дак не просто тему создать, а целый раздел. Были бы права на создание я бы заморочился:). Можешь подскажешь как это сделать на форуме?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань дак не просто тему создать, а целый раздел. Были бы права на создание я бы заморочился:). Можешь подскажешь как это сделать на форуме?
да создай обычную такую тему и ее раскачивай.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да создай обычную такую тему и ее раскачивай.
Не Сань это не то, нужен именно раздел (как дневники). Тут и так 4 тыс тем, и они быстро затухают. Потом еще хрен найдешь нужную. А так и бывалые и новички могли бы заходить и оставлять свои соображения.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты начни с одной, а там всё это дело разовьётся . Если будешь вкладываться, там и раздел появится .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример конечно классный, но мне кажется для начальных свиданий он не подходит:
Это просто пример. У знакомого своя летная школа, поэтому для меня это не проблема организовать.
Если у тебя есть где срастить воздушный шар бери его, если есть знакомый дрифтер, можно угла дать с девушкой на борту, ну и т.д.
[DOUBLEPOST=1539332135][/DOUBLEPOST]
нужен именно раздел (как дневники). Тут и так 4 тыс тем, и они быстро затухают. Потом еще хрен найдешь нужную. А так и бывалые и новички могли бы заходить и оставлять свои соображения.
В приватном разделе всё это и так есть.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто пример. У знакомого своя летная школа, поэтому для меня это не проблема организовать.
Если у тебя есть где срастить воздушный шар бери его, если есть знакомый дрифтер, можно угла дать с девушкой на борту, ну и т.д
Мне то это прекрасно понятно. Но будет читать тему какой нибудь новичок и решит попробовать. И обламается..
В приватном разделе всё это и так есть
Сорян не знал. Простых то смертных туда не пускают :(
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорян не знал. Простых то смертных туда не пускают :(
Дам тебе подсказку. Поисковик по слову "крышеснос" находит темы. +в книге Романа есть куча вариантов+помню классные идеи были в теме @Dim4s +в неприватном разделе они тоже есть
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дам тебе подсказку. Поисковик по слову "крышеснос" находит темы. +в книге Романа есть куча вариантов+помню классные идеи были в теме @Dim4s +в неприватном разделе они тоже есть
Спб за подсказку. А где книгу РВ про это можно достать. Тему @Dim4s читал, очень интересная.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне то это прекрасно понятно. Но будет читать тему какой нибудь новичок и решит попробовать. И обламается..
А мозги на голове для чего? Если человек на столько не дальновиден и не продумывает свои шаги, то извините, но по делом ему.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фрейм похуиста не то что нужно для соблазнения. Девушка должна понимать что она тебе нравится и ты её хочешь, при этом ты не зациклен на ней и не ставишь выше себя и своих потребностей. Похуиз хорошо заходит как раз когда девушка начинает выебываться и пытаться тебя прогнуть.

А они их вообще получают? Как ты им даешь эмоции при полном похуизме?

Ты не получаешь кайфа от всего этого. Делаешь все потому что типа так надо и так положено. Тогда в чем вообще смысл? Если тебе девушка не нравится и она тебя не цепляет то не стоит вообще идти с ней на встречу!

То что она говорила ничего не значит, слова не имеют ценности.

А зачем вкладываться? Получай кайф от простого общения, времяпровождения и встреч. Если удовольствия ты не получаешь, то даже не стоит пытаться что то делать, займись другими делами.

Во первых нельзя цеплять всех девушек под одну гребенку. Одна течет от сюси пуси, другая когда ты называешь её грязной шлюхой.
Во вторых девушка точно должна понимать что тебе нравится, что и другие тебе нравятся, что ты всем нравишься и вообще все друг другу нравятся.
Уверенность и самооценка вот ключ к успеху, а не маска похуиста которому на всех насрать.
Совет не показывать девушке что она тебе нравится исходит из того что парень на начальном этапе не может иными способами получить заинтересованность. Но подобная техника годится только для новичков на начальном этапе. После хорошей прокачки данный метод не нужен, да и не работает он с реально классными девушками.


Ты все пытаешься надевать маски. При этом уже забыл что такое быть собой. Нужно улучшать и прокачивать именно себя естественного, а не пытаться постоянно что то из себя строить.
Примерка образов это не плохо, плохо когда ты образами полностью заменяешь себя естественного.
Этим страдают почти все парни на начальных этапах. Строят из себя альфа самцов, хотя таковыми по сути не являются, а потом удивляются почему девушки их сливают.

Крышеснос ни как не завязан на деньгах.
По сути это максимально возможное получение эмоций за короткий срок. От количества полученных эмоций у девушки сносит "крышу" и она перестает мыслить разумно.

Например везешь девушку на прогулку за город(она думает что вы едите погулять по осеннему лесу), приезжаешь с ней на аэродром, там на вас надевают парашюты и поднимают в небо, далее прыжок...
У девушки (если у неё это первый прыжок), крышу снесет к ебеням. Даже если это ваша первая встреча, то вероятность что она сегодня будет до утра прыгать у тебя на члене очень высока.
Все потому что в её крови куча дофамина и адреналина, под таким большим воздействием гормонов она будет согласна с тобой на любые авантюры.
И главное весь этот поток эмоций она эмоционально свяжет именно с тобой. А следовательно будет с нетерпением ждать новой встречи. Крышеснос это самый простой и быстрый способ влюбить в себя девушку.

Цветы, ресторан, поход в кино и т.д. - это не крышеснос.
Но есть допустим такой вариант. Идете в ресторан, едите, а потом ты устраиваешь авантюру и вы убегаете не заплатив, вот такая альтернатива крышесносу.
Очень доходчиво все объяснил и по делу !!! Спасибо!!! Буду благодарен если и дальше будешь давать обратку по возможности.
[DOUBLEPOST=1539515376][/DOUBLEPOST]
Здоров автор интересная у тебя тема))
Не знаю как ты гуглин, но идей в инете про крышесносы достатоно, надо взять лишь идею и дополнить ее подключив фантазию.
Например, небольшой квест с поиском сюрприза. Едешь на свидание в кальянную или др место, потом резко срываетесь и едите на какой ниб недострой или заброшенное здание искать заложенный тобой сюрприз (заранее все готовишь, коробочку с сюрпризом, карту или список инструкций как найти), с приключениями находите коробочку, но ее не вскрываете, типо запрещено. Едите дальше на др локацию, общаетесь, эмоции все дела, а в конце типо говоришь: а к черту самому интересно что в коробкеи вскрываете ее, а там сюрприз для девочки (например, киндер или еще какая хрень). А дальше дело техники затащить ее в постель. Количество эмоций будет зависить еще от твоей актерской игры.
Привет спасибо.
Да тоже интересный пример. Возьму на вооружение. Спасибо!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни.
Вот был прав по поводу "Во первых нельзя цеплять всех девушек под одну гребенку.Одна течет от сюси пуси, другая когда ты называешь её грязной шлюхой. Во вторых девушка точно должна понимать что тебе нравится, что и другие тебе нравятся, что ты всем нравишься и вообще все друг другу нравятся."
Вот эта с подхода которая, пишет часто, уже даже стих написала мне ппц. Говорит что типо я замучу с другой и все ей пиздец, она мне только для секса нужна. Я сказал при встречи пообщаемся на эту тему. Она: я хочу увидеться. Короче нуждаемость и перекос баланса на лицо. Я как раз с ней общаюсь вообще на отъебись. Но показываю что типо не против секса и она мне нравиться. С ней такое поведение играет мне на руку. Но она меня тоже не особо прет. Ей всего 18 лет ппц мне 31 скоро 32. Наверно у нее такая нуждаемость изза ее возраста. Но для тренировки годится. Добавил в свой "похуизм" как раз о чем говорил Dim4s то, что она мне нравиться и я не исключаю того что могу замутить с другой. И это работает , но опять же наверно изза возраста. ХЗ .. есть мнения?????

Сегодня я подшился к стати как и хотел. Не то что бы я алкаш , но это мне мешает в выполнение моих целей. Подшился на пол года. Хотел на год но решил что не хочу все что я запланировал растягивать на год.
Вот хочу поделится тем что я запланировал:
1. Пройти тренинг БАЗА 46 дней , старт 24 ноября.
2. Просушиться уже наконец до пресса. Сейчас вес 90 кг. Нужно до 80 там уже буду смотреть по форме, может и больше придется скидывать.
3. Сделать хотя бы Т5Д девушек не хуже бд , желательно лучше. Тренинг должен мне в том помочь.
4. Прочесть: жбт, будь альфой, ссс сигналы, По книгам что-то еще советовал. Саня отпишись пожалуйста , а то тел сменил там все записи остались.
5. Забить портак на руке если сеансов осветления хват к этому времени. Если нет то просто на кулаке пока набить что-то , еще пока не решил что но думаю льва или что то подобное, еще компас неплохо смотрится на кулаке.
6. Пройти тренинг ораторского искуста, нужно бороться со страхом публичного выступления.
7. Посетить 6 социальных мероприятий, прокачивать социалку тоже мне надо.
8. Поучаствовать хотя бы в одних любительских соревнованиях по единоборствам. Если помните я начал заниматься К1.
9. Про бд я хер знает что писать. Рома сказал пока на связь не выходить , на др 15 ноября ее не поздравлять, бате ее тоже не звонить. Так как это все предсказуемо. Сказал что на нг можно поздравить. Сам думаю в идеале буду звонить на нг поздравить. Думаю буду готов и не поплыву)))))
10. Отдать долг маме 55.000
11. Сделать зубы)

Вот такие цели. Старался затронуть все сферы. Конечно есть еще то что я бы хотел впихнуть. Но это уже все второстепенно, с этим бы разобраться). Это самое главное. По мере выполнения целей буду отписываться.
Ну поехали!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что за железобетон?
По книгам что-то еще советовал. Саня отпишись пожалуйста , а то тел сменил там все записи остались.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учбеник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- книга по соблазнению
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за железобетон?
Жбт-"жизнь без трусов " Алекса Лесли. Более практичны его другие книги. А так по литературе хороша отдельная тема @Тескатлипока где он вкратце описывал все что прочел
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за железобетон?

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учбеник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- книга по соблазнению
Жизнь без трусов.
Я эти все прочёл. Кроме по соблазнения. Ты мне что то другое советовал из мрэс про сигналы и что то ещё. По мимо этой по соблазнению.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот хочу поделится тем что я запланировал:
Все отлично, кроме сушки.
Процесс этот очень затратный с психофизической стороны. Одновременно выполнять такое количество целей и сушить организм... мягко говоря это очень не легко, можно и надломиться. Да и зачем зимой сбрасывать, сядь просто на умеренную диету и тренировки, а сбрасывать начнешь весной, что бы к лету тело подготовить. Да и набирать мышечную массу на сушке не получится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все отлично, кроме сушки.
Процесс этот очень затратный с психофизической стороны. Одновременно выполнять такое количество целей и сушить организм... мягко говоря это очень не легко, можно и надломиться. Да и зачем зимой сбрасывать, сядь просто на умеренную диету и тренировки, а сбрасывать начнешь весной, что бы к лету тело подготовить. Да и набирать мышечную массу на сушке не получится.
Я часто сушу и корректирует фигуру. Для меня сушка это уже как зубы почистить. Так что все норм. Ну если уж совсем будет тяжко то не буду сушит. Да и сейчас пока я месяц на востоновление после предыдущей сушки. Я просто заплыл реально.
[DOUBLEPOST=1539757589][/DOUBLEPOST]
Скрытые сексуальные сигналы.
Метод мистери.
Спасибо!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скрытые сексуальные сигналы.
Метод мистери
Это одни из моих любимых )
Жбт-"жизнь без трусов " Алекса Лесли. Более практичны его другие книги. А так по литературе хороша отдельная тема @Тескатлипока где он вкратце описывал все что прочел
Спасибо за пиар !!))
А вообще, зная что многие фанатеют от ЖБТ , не питаю к ней чего-то особенного. У Романа, в последнем издании "Как вернуть бывшую" интересного в разы больше ! К Лесли я не могу серьезно относиться ... Как-то ... ХЗ :p
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за пиар !!))
Это просто дружеская реклама.
А вообще, зная что многие фанатеют от ЖБТ , не питаю к ней чего-то особенного.
Вопрос в том как кому что заходит. Для примера: когда я читал Пивза "Язык жестов", ту же тематику в Лесли оно все не заходило. В итоге лучшей формой изложения ССС для меня оказалось аудио от Лаки на 8 минут которое перекрыло все эти книги и было применено мной в день получения.
К Лесли я не могу серьезно относиться ... Как-то ... ХЗ :p
Ты был "впечатлен" последней частью книги, тот же Алексий@zip тащился от ЖБТ и говорил что она офигенно полезна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я часто сушу и корректирует фигуру. Для меня сушка это уже как зубы почистить.
А ну если так , то конечно действуй. Я просто не в курсе что ты не новичок в спорте.
[DOUBLEPOST=1539769622][/DOUBLEPOST]
А вообще, зная что многие фанатеют от ЖБТ , не питаю к ней чего-то особенного. У Романа, в последнем издании "Как вернуть бывшую" интересного в разы больше ! К Лесли я не могу серьезно относиться ... Как-то ... ХЗ
"ЖБТ" как по мне это просто полезная пища для размышления, точно такая же как "кирпичи". Ну и надо понимать что у всех по разному мозги настроены, кто то после прочтения ловит инсайды один за одним, а для кого то эта книга вообще ничего не приносит.

По сути так с любой информацией. Один из последних примеров, сейчас дикий хайп вокруг Тони Роббинса (кто в курсе), все его считают одним из величайших коучей по мотивации в мире, а я прослушав пару его семинаров считаю его одним из худших, он вообще 90% времени пургу гонит и разводит людей как лохов. Так что любая информация имеет свою узкую целевую аудиторию и время для употребления.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно, понял, пасиб :Good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху