Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мама бд так же продолжает палить мои сторисы в инсте. Видимо я у неё в телефоне в контактах остался. Там же высвечивается инста людей которые в телефоне записанны. А закрепленных не смотрит сююка там много интересного и с бабами и с мест всяких.
Год целый не палила а тут начала спустя год. Странно как то.
Я так прлогаю это мне на руку. Надо пиарится транслировать интересную жизнь. Расскажет ведь ей сто пудов. Не блочить же её? Что думаете по этому поводу?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что по поволу БД то? Что с возвратом?
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Бля парни че делать? Эта 18 летняя с подхода пиздец влюбилась бля по ходу. Пишет уже прям в лоб ,я соскучилась, хочу тебя увидеть, когда сможешь? , каждый день пишет. Два стиха уже накатала. Бля а мне даже как то не посебе с ней куда то идти ппц как с племянницей бля. Че делать?? сливать??? как?? Поговорить или как? Что сказать что бы все норм было , не хочу как то ее жестко ранить там или еще чего. Она мне написала "если найдешь себе бабу то все мне пиздец".

И что по поводу того что мама бд смотрит мои сторисы. Никто не дал обратки. Я так понимаю пох на мама ее вообще?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че делать?? сливать??? как?? Поговорить или как?
1 вариант скажи что не готов к отношениям и не хочешь их и с ней тоже скорее всего ничего у вас не будет.
2 вариант начни сухо общаться и порой игнорить, сама отлипнет потом.
И что по поводу того что мама бд смотрит мои сторисы. Никто не дал обратки. Я так понимаю пох на мама ее вообще?
а ты чё теперь еще и решил маму бд соблазнить?
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты чё теперь еще и решил маму бд соблазнить?
не мой уровень))))) Просто подумал использовать этот факт того что она палит , себе в плюс. Вот и спрашиваю как правильно сделать или просто забить и жить своей жизнью?
[DOUBLEPOST=1540032921][/DOUBLEPOST]
1 вариант скажи что не готов к отношениям и не хочешь их и с ней тоже скорее всего ничего у вас не будет.
2 вариант начни сухо общаться и порой игнорить, сама отлипнет потом.
при встречи скажу все как есть карочи. спс
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не мой уровень))))) Просто подумал использовать этот факт того что она палит , себе в плюс. Вот и спрашиваю как правильно сделать или просто забить и жить своей жизнью?
Если маму не возвращаешь тогда забей на неё! чё хуйней то страдаешь?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Бля парни че делать? Эта 18 летняя с подхода пиздец влюбилась бля по ходу. Пишет уже прям в лоб ,я соскучилась, хочу тебя увидеть, когда сможешь? , каждый день пишет. Два стиха уже накатала.
Ну как ты и хотел, девочка в тебя втрескивается, молоденькая+неиспорченная. Или ты чего то другого хочешь? Чего?
Здесь решать тебе, пока неясно как ты себя с ней ведешь.
как?? Поговорить или как? Что сказать что бы все норм было , не хочу как то ее жестко ранить там или еще чего. Она мне написала "если найдешь себе бабу то все мне пиздец".
А вот это уже неадекват. По сливу, когда общались с @Тескатлипока он советовал провести "обратную трехсвиданку". Ну и действенно сухое общение: да, нет, не знаю и тд.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если маму не возвращаешь тогда забей на неё! чё хуйней то страдаешь?
Да я еще ничем не страдал Сань. Ладно хуй тогда с ней.
[DOUBLEPOST=1540033997][/DOUBLEPOST]
Ну как ты и хотел, девочка в тебя втрескивается, молоденькая+неиспорченная. Или ты чего то другого хочешь? Чего?

Здесь решать тебе, пока неясно как ты себя с ней ведешь.

А вот это уже неадекват. По сливу, когда общались с @Тескатлипока он советовал провести "обратную трехсвиданку". Ну и действенно сухое общение: да, нет, не знаю и тд.
Скажу как есть . На трехсвиданку точно нет времени. Надо теперь такую схему испробовать на девочке постарше. Посмотрим сработает нет.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта 18 летняя с подхода пиздец влюбилась бля по ходу.
А когда ты узнал, что ей 18? на подходе и спросил? и узнав что ей 18 решил пусть будет подопытным кроликом?,
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда ты узнал, что ей 18? на подходе и спросил? и узнав что ей 18 решил пусть будет подопытным кроликом?,
Узнал на первом свидание. Просто тупо хотел трахаться. А потом решил попробовать применить советы и они сработали. Тренироваться то надо на ком-то Сань.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнал на первом свидание. Просто тупо хотел трахаться. А потом решил попробовать применить советы и они сработали. Тренироваться то надо на ком-то Сань.
Понятно, Ну в 18 там психика то сама по себе шаткая, и для нее это сейчас кажется что это мегалюбовь, я соглашусь с Алексанром888 в плане того, что надо постепенно сбавлять, и она сама потеряет интерес.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Бля все таки сливать девушку не так то просто. Реально как то жалко ее.
Игнорил ее вечера весь день.
Писала: Привет) как твой день прошёл?
Игноришь?
Че за хуйня?
Сереженька, хватит меня игнорировать)
Я же и обидеться могу
Если не хочешь общаться, то так и напиши

Я: Привет. Унас большая разница в возрасте. Нам лучше все это закончить сейчас пока не поздно. Ты хорошая девчонка. Просто я так не могу я в тебе вижу дочь или племянницу. А так не должно быть. Мы можем общаться я не против. Но как друзья.

Она: Почему ты раньше об этом не задумывался?

Я: Задумывался
Думал привыкну

Она: Но тебе было хорошо
Не привык видимо
Понимаешь, что мне теперь хуево ?

Я: Понимаю
Мне тоже от этого не збс
Но лучше сейчас
Чем обманывать тебя

И все на этом больше не пишет.
М-да реально надо мутить только с теми от которых тебя прет. А не ради того что бы чисто присунуть хоть кому.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не хочешь общаться, то так и напиши
Вот тут надо было так и написать: Просто так получилось, извини, пока.
Мы можем общаться я не против. Но как друзья.
Не надо так поступать, этот эффект полу открытой двери нахуй тут не нужен. Ты только хуже ей делаешь. Тоже самое делают девушки при расставании что бы сгладить углы, в итоге парни в надежде вернуть "пельмень" хватаются за эту возможность "общаться как друзья"...
Учись ставить точки, а не запятые.
М-да реально надо мутить только с теми от которых тебя прет. А не ради того что бы чисто присунуть хоть кому.
Просто нужно быть честным и с собой и с девушкой. Хочешь просто секса и приятного времяпровождения? - тогда так девушке и говори, если ей будет интересно тоже самое то вы сойдетесь на фоне "секс-встреч", если нет то и пробовать не стоит, иди дальше.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут надо было так и написать: Просто так получилось, извини, пока.

Не надо так поступать, этот эффект полу открытой двери нахуй тут не нужен. Ты только хуже ей делаешь. Тоже самое делают девушки при расставании что бы сгладить углы, в итоге парни в надежде вернуть "пельмень" хватаются за эту возможность "общаться как друзья"...
Учись ставить точки, а не запятые.

Просто нужно быть честным и с собой и с девушкой. Хочешь просто секса и приятного времяпровождения? - тогда так девушке и говори, если ей будет интересно тоже самое то вы сойдетесь на фоне "секс-встреч", если нет то и пробовать не стоит, иди дальше.
Видимо я вспоминаю как мне было хреново когда меня послали и по этому оставляю эту дверь как ты говоришь. Что бы типо ей было не так хуево. Жалко кароче ее. Но я тебя понял. Надо сразу обозначивать все на берегу да-да, нет-нет.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В краткосрочной перспективе это возможно и облегчает разрыв(ну будет она реветь пол дня взахлёб вместо дня), но в среднесрочной перспективе ваше обшение превратиться в ад. Её будет ломать, она будет тебе писать, ты будешь бесится/отвечать на пофиге и её будет ещё сильнее ломать.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В краткосрочной перспективе это возможно и облегчает разрыв(ну будет она реветь пол дня взахлёб вместо дня), но в среднесрочной перспективе ваше обшение превратиться в ад. Её будет ломать, она будет тебе писать, ты будешь бесится/отвечать на пофиге и её будет ещё сильнее ломать.
Ну да я эту ситуацию уже проанализировал. Теперь сразу буду предлогать тупо секс да да нет нет. Ну если до слива дойдёт то как советовали все пока и точка.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Угодил я в больничку парни(( Флегмона бедра бл.. Это гнойное внутремышечное восполение. Скорее всего от укола зараза попала. Делал на пох сам виноват. Цели сдвинуться хз на какой срок. Врачи говорят недели две тут лежать. Потом ждать месяца два пока все зарастет. Говорят гнойные раны не зашивают. Но может и зашьют пока не знают кароче. Заниматься смогу только верхом тела. Незнаю что будет дальше с сушкой, так как кардио это работа ногами и в сушке кардио это основное. Но нога не рабочая долго теперь будет. На тренинг придётся наверно занимать так как думал заработаю. Но лёжа в больничке работа встала. Или идти на следующий после нг. .. Кароче я злой пиз... ц. Не знаю что делать. Буду читать тут, единственный плюс в больнице. Мама бд перестала палить мои сторисы. Хз может это временно. Такие новости...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай поправляйся!
Здоровье - это гораздо важнее всяких БД-шек и БЖ-шек ))
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет парни!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
В общем передумал я возвращать!!) . Причем передумал то я ее возвращать еще год назад походу пацаны. Тогда когда первый раз выходили на связь. Я же ведь тогда еще все понимал что нах она мне не нужна. Проанализировав все , сейчас с уверенностью могу сказать, что это был просто не закрытый гештальт. Он и сейчас у меня по сути есть. Но я сейчас все четко понимаю, что ну не она это , не та самая)) Вспоминая даже сами отношения я уже тогда понимал, что эта не та самая девушка с которой я свяжу свою жизнь, но это сидело где-то глубоко и я не хотел в
это верить тогда. Все эти возвраты это просто задетое самолюбие, потерянная самооценка, и не более. Как так меня бросили , такого пиздатого, надо самому себе доказать что то, а что бля? а хуй его знает. Бля че баб что ли мало? Если это не твое , то оно и не будет твоим , судьба сама так распорядится. Зачем парится? Зачем мне жить в этих постоянный думках, головняках, гемороях, что то кому то доказывать? Этот этап просто закончился. Я решил сам закрыть этот гештальт, все ситцация закрыты и это я так решил. Я сам решаю быть мне счастливым или нет, радоваться жизни, трахать девок или сидеть и грузиться почему у меня там с ней или с другой что, то не получается. Ппфф да хер с ними есть куча девок. И такая установка самая правильная и не только с девушками , я вообще перестал парится по этому поводу, у меня постоянно ахуенное настроение, у меня нет зависимости!!!!! и это так ахуенно. Бабы это чувствуют, пишут сами, хотят встретиться. С этим вообще нет проблем теперь. Безусловно я их всех люблю они пиздатые))) все без исключения, они как дочки для меня, читаемы и предсказуемы. Раньше я ставил баб на первое место. А теперь у меня есть вещи и поважнее . Так как секса вполне достаточно. Я так рад что сейчас все это вам пишу . Моя жизнь уже не будет прежней парни!! Спасибо вам всем от души , каждому жму руку!!! Я даже благодарен ей если честно, что с помощью нее я все это узнал , всю эту инфу, это бесценно. Все эти книги, видео, статьи, тренинги . Я теперь четко понимаю какая девушка мне нужна и мои следующие отношения будут просто ахеренные!!! Спасибо всем этим девчонкам которых я перетряхал за прошлый год и всем кого я уже потрахал в этом году))))))))) Натренировался, теперь можно брать цели посерьезнее. Сколько же всего я сделал за прошлый год это просто пиз...ц!! Это был лучший год в моей жизни. Я переехал в отдельную однокомнатную квартиру как и хотел, отремонтировал тачку но ее буду менять куплю поновее в этом году, стал зарабатывать больше, вырос как риелтор в несколько раз, привел тело в порядок, и я только разошелся парни!!!
Хочу дать сказать , всем кто недавно сюда попал и думает что если его бросила девушка то все это конец света. Спешу вас обрадовать скорее наоборот!!! Это начало будущей кайфовой жизни!!! Вы потом это поймете. Это всего лишь очередная баба такая же как и все остальные, которых у вас будет еще сотни. Живите в кайф, будьте самодостаточными, не зацикливайтесь, пробуйте все новое, не стойте на месте, ходите на свидания, получайте кайф, занимайтесь сексом, и чем больше у вас будет девушек тем лучше для вас, те быстрее вы найдете из этих всех самую адекватную и с ней можно будет строить отношения. Если это ваше то оно и будет вашем тут не нужно что то придумывать. Все проще чем вам кажется. Если нет то и не надо не партесь идите дальше не зацикливайтесь!!! Наверно для пиздастрадальцев это тяжело сейчас все будет понять , но я сказал что чувствую!! Живите в кайф парни, каждый день, каждый час, каждую минуту!!! Нет смысла в жизни которая приносит хуевое настроение, какие то страдания и печаль. И нет смысла в таких же людях, гоните их из своей жизни даже если это бд!!! Тем более если это бд!!!))) И вовлекайте в свой кайф близких вам людей, друзей, не зацикливайтесь очень вас прошу это будет останавливать вас в развитии , шлите на хуй тех баб от которых у вас плохое настроение им с вами не потупи!!!
Не знаю будет ли кому нибудь полезен мой словарный поток , но я написал как чувтвую!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ПАРНИ Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!
п.с. Некогда мне тут с вами пиздеть пошел я в душ? щас приедет одна милая девушка которая делать охуенный минет который бывшая нb когда не научится делать.... ну нах она мне нужна в таком случае? XDXDXD
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живите в кайф, будьте самодостаточными, не зацикливайтесь, пробуйте все новое, не стойте на месте, ходите на свидания, получайте кайф, занимайтесь сексом, и чем больше у вас будет девушек тем лучше для вас, те быстрее вы найдете из этих всех самую адекватную и с ней можно будет строить отношения. Если это ваше то оно и будет вашем тут не нужно что то придумывать. Все проще чем вам кажется. Если нет то и не надо не партись идите дальше не зацикливайтесь!!! Наверно для пиздастрадальцев это тяжело сейчас все будет понять , но я сказал что чувствую!! Живите в кайф парни, каждый день, каждый час, каждую минуту!!! Нет смысла в жизни которая приносит хуевое настроение, какие то страдания и печаль. И нет смысла в таких же людях, гоните их из своей жизни даже если это бд!!! Тем более если это бд!!!))) И вовлекайте в свой кайф близких вам людей, друзей, не зацикливайтесь очень вас прошу это будет останавливать вас в развитии , шлите на хуй тех баб от которых у вас плохое настроение им с вами не потупи!!!
Не знаю будет ли кому нибудь полезен мой словарный поток , но я написал как чувтвую!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ПАРНИ Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!
Ну, поднимем бокалы за Новый Год и за УСПЕХ отдельно взятого парня!
Друг, счастья тебе, удачи и здоровья!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет парни!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
В общем передумал я возвращать!!) . Причем передумал то я ее возвращать еще год назад походу пацаны. Тогда когда первый раз выходили на связь. Я же ведь тогда еще все понимал что нах она мне не нужна. Проанализировав все , сейчас с уверенностью могу сказать, что это был просто не закрытый гештальт. Он и сейчас у меня по сути есть. Но я сейчас все четко понимаю, что ну не она это , не та самая)) Вспоминая даже сами отношения я уже тогда понимал, что эта не та самая девушка с которой я свяжу свою жизнь, но это сидело где-то глубоко и я не хотел в
это верить тогда. Все эти возвраты это просто задетое самолюбие, потерянная самооценка, и не более. Как так меня бросили , такого пиздатого, надо самому себе доказать что то, а что бля? а хуй его знает. Бля че баб что ли мало? Если это не твое , то оно и не будет твоим , судьба сама так распорядится. Зачем парится? Зачем мне жить в этих постоянный думках, головняках, гемороях, что то кому то доказывать? Этот этап просто закончился. Я решил сам закрыть этот гештальт, все ситцация закрыты и это я так решил. Я сам решаю быть мне счастливым или нет, радоваться жизни, трахать девок или сидеть и грузиться почему у меня там с ней или с другой что, то не получается. Ппфф да хер с ними есть куча девок. И такая установка самая правильная и не только с девушками , я вообще перестал парится по этому поводу, у меня постоянно ахуенное настроение, у меня нет зависимости!!!!! и это так ахуенно. Бабы это чувствуют, пишут сами, хотят встретиться. С этим вообще нет проблем теперь. Безусловно я их всех люблю они пиздатые))) все без исключения, они как дочки для меня, читаемы и предсказуемы. Раньше я ставил баб на первое место. А теперь у меня есть вещи и поважнее . Так как секса вполне достаточно. Я так рад что сейчас все это вам пишу . Моя жизнь уже не будет прежней парни!! Спасибо вам всем от души , каждому жму руку!!! Я даже благодарен ей если честно, что с помощью нее я все это узнал , всю эту инфу, это бесценно. Все эти книги, видео, статьи, тренинги . Я теперь четко понимаю какая девушка мне нужна и мои следующие отношения будут просто ахеренные!!! Спасибо всем этим девчонкам которых я перетряхал за прошлый год и всем кого я уже потрахал в этом году))))))))) Натренировался, теперь можно брать цели посерьезнее. Сколько же всего я сделал за прошлый год это просто пиз...ц!! Это был лучший год в моей жизни. Я переехал в отдельную однокомнатную квартиру как и хотел, отремонтировал тачку но ее буду менять куплю поновее в этом году, стал зарабатывать больше, вырос как риелтор в несколько раз, привел тело в порядок, и я только разошелся парни!!!
Хочу дать сказать , всем кто недавно сюда попал и думает что если его бросила девушка то все это конец света. Спешу вас обрадовать скорее наоборот!!! Это начало будущей кайфовой жизни!!! Вы потом это поймете. Это всего лишь очередная баба такая же как и все остальные, которых у вас будет еще сотни. Живите в кайф, будьте самодостаточными, не зацикливайтесь, пробуйте все новое, не стойте на месте, ходите на свидания, получайте кайф, занимайтесь сексом, и чем больше у вас будет девушек тем лучше для вас, те быстрее вы найдете из этих всех самую адекватную и с ней можно будет строить отношения. Если это ваше то оно и будет вашем тут не нужно что то придумывать. Все проще чем вам кажется. Если нет то и не надо не партесь идите дальше не зацикливайтесь!!! Наверно для пиздастрадальцев это тяжело сейчас все будет понять , но я сказал что чувствую!! Живите в кайф парни, каждый день, каждый час, каждую минуту!!! Нет смысла в жизни которая приносит хуевое настроение, какие то страдания и печаль. И нет смысла в таких же людях, гоните их из своей жизни даже если это бд!!! Тем более если это бд!!!))) И вовлекайте в свой кайф близких вам людей, друзей, не зацикливайтесь очень вас прошу это будет останавливать вас в развитии , шлите на хуй тех баб от которых у вас плохое настроение им с вами не потупи!!!
Не знаю будет ли кому нибудь полезен мой словарный поток , но я написал как чувтвую!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ПАРНИ Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!
п.с. Некогда мне тут с вами пиздеть пошел я в душ? щас приедет одна милая девушка которая делать охуенный минет который бывшая нb когда не научится делать.... ну нах она мне нужна в таком случае? XDXDXD
Привет,как у меня тоже год прошел)) тебе повезло что конечно есть выбор в сексе!! мне меньше везет с этим.так как живу далеко не в городе!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ебе повезло что конечно есть выбор в сексе!! мне меньше везет с этим.так как живу далеко не в городе!
А обязательно все сводить к ебле?
У мужика может быть миллиард важных и пиздатых дел помимо секса. Все просто повернуты на куске пизды, если её рядом нет начинают хандрить и плохо себя чувствовать. Нужно менять эти установки.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть весомые обстоятельства)) очень весомые!
какие расскажи?
[DOUBLEPOST=1546531984][/DOUBLEPOST]
А обязательно все сводить к ебле?
У мужика может быть миллиард важных и пиздатых дел помимо секса. Все просто повернуты на куске пизды, если её рядом нет начинают хандрить и плохо себя чувствовать. Нужно менять эти установки.
Согласен у меня только такие раньше и были установки. А сейчас подумываю наоборот на время воздержаться, что бы остальные цели закрыть и не отвлекаться.
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какие расскажи?
контракт! и новое жилье! а лезть в город и жить на съемках платить 20 лет ипотеку не мой вариант так что уж лучше тут чем в кредитах но зато с женской писечкой! а у нас тут все НЕ ТаКИЕ,то есть просто для секса не найти! сразу жениться только и то на РСП а те кто помоложе заканчивают школу и уезжают навсегда в город жить как все зато не деревне! вот такие дела брат! Твоя БД тоже за год не разу первая не пинговала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху