Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В


Нет,ни в коем случае.Не поднимай ни эту тему,ни вообще любую,касающейся отношений между вами.Просто делай своё дело молча.
Она влепила тебе д.Что бы ты бегал за ней.Тебе Нужно было сделать тоже самое д в ее адрес.В итоге было бы б с ее стороны.

Твоя задача-вести себя так,как будто ничего не было между вами,ни негатива,ни поцелуя.
[DOUBLEPOST=1507414300][/DOUBLEPOST]
Забей хуй на любые ее слова.Они ничего не значат.У баб слова расходятся с действиями.
Смотри на действия,фильтруй слова.
Не ведись ни на что.Не вспоминай все это говно которое тебе влили.Не включай ты эти якоря вновь-будет зажимать тисками твои яйца.

Успех возврата бабы-это похуизм!
Понял спасибо!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На свиданку не получилось сходить , ожп болеет после др подруги который был вчера. Пох схожу в сл. раз. Познакомился еще с одной рсп +2 оказалась. Пишет в вк сама , пока общаюсь нейтрально так же как и она. Думаю на секс развести. По поводу своего вк и инсты начал постить хорошие фотки, с позитивом. Только вот не пойму нах я это все делаю???, один хер бд на мою страницу не заходит, смотрю статистику...
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зайдет со временем не беспокойся.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты это для себя делаешь в первую очередь
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня еще с одной на свиданку договорился. Клиентка моя по работе. С одной еще переписывался в вк познакомился , переписка чет не клеилась, баба закрытая. Морально себя настраиваю на то , что бывшую верну, пытаюсь материализовать мысли))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зло не войдет в твой дом, если ты его сам не пригласишь. Ты позвал. Я пришел. Привет
Напиши:
1. Какие книги прочитал
2. Сколько раз был секс с другими ОЖП
3. Как изменилось и изменилось ли твое состояние / положение / финансовое благополучие
Важно:
1. Забей большой - большой болт на свою БД. Она для тебя чужой человек. Пока что. Но таковой и останется, если ты будешь к ней тянуться. Вот теперь по жести - представь, как твоя БД трахается с васьком - во всех подробностях представь. Вспомни, как ты ее трахал, как она тебе отсасывала, как ты ее ставил раком, на колени, укладывал на спину. Вот и представь, что она тоже самое делает с васьком. Как тебе картина? Она все еще такая офигительная? Такая же прекрасная? Такая же самая - самая лучшая, нежная, милая, удивительная, восхитительная муси -пуси ... тьфу ... сука... Не думай о ней.Не думай, что можешь мониторить ее. Забей и забудь - она никто! Её нет!
2. Свои посты и публикации в СС. Больше позитива и обязательно яркие фотографии. С девками тоже. Но такие, чтобы не было понятно, что ты из всех пялишь. Обнимашки, вместе посидешки, рядом выпивашки, в боулинг - бильярд играшки, на танцполе тусишки. Все это нормально входит. А телки такие существа, что куда надо, додумают. Надо направить ее мысли на ревность. Качественные и красивые фото!
3. У женщин нет логики! Даже не пытайся.
4. Нет у них логики!
5. Бабы - эмоциональные существа - думают жопой, настроением, гармонами. Они и сами могут себя накрутить так, чтобы и оправдать любую свою тупость, любой грех, да и тебя виноватым сделать. Сомневаешься, что твоя тёлка сделала это - не сомневайся, она это сделала!
6. Займись собой и живи для себя. Возврат - это второстепенный результат от собственного развития! Зачем ставить себе цель - вернуть любым способом????? Надо самым лучшим и качественным
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зло не войдет в твой дом, если ты его сам не пригласишь. Ты позвал. Я пришел. Привет
Напиши:
1. Какие книги прочитал
2. Сколько раз был секс с другими ОЖП
3. Как изменилось и изменилось ли твое состояние / положение / финансовое благополучие
Важно:
1. Забей большой - большой болт на свою БД. Она для тебя чужой человек. Пока что. Но таковой и останется, если ты будешь к ней тянуться. Вот теперь по жести - представь, как твоя БД трахается с васьком - во всех подробностях представь. Вспомни, как ты ее трахал, как она тебе отсасывала, как ты ее ставил раком, на колени, укладывал на спину. Вот и представь, что она тоже самое делает с васьком. Как тебе картина? Она все еще такая офигительная? Такая же прекрасная? Такая же самая - самая лучшая, нежная, милая, удивительная, восхитительная муси -пуси ... тьфу ... сука... Не думай о ней.Не думай, что можешь мониторить ее. Забей и забудь - она никто! Её нет!
2. Свои посты и публикации в СС. Больше позитива и обязательно яркие фотографии. С девками тоже. Но такие, чтобы не было понятно, что ты из всех пялишь. Обнимашки, вместе посидешки, рядом выпивашки, в боулинг - бильярд играшки, на танцполе тусишки. Все это нормально входит. А телки такие существа, что куда надо, додумают. Надо направить ее мысли на ревность. Качественные и красивые фото!
3. У женщин нет логики! Даже не пытайся.
4. Нет у них логики!
5. Бабы - эмоциональные существа - думают жопой, настроением, гармонами. Они и сами могут себя накрутить так, чтобы и оправдать любую свою тупость, любой грех, да и тебя виноватым сделать. Сомневаешься, что твоя тёлка сделала это - не сомневайся, она это сделала!
6. Займись собой и живи для себя. Возврат - это второстепенный результат от собственного развития! Зачем ставить себе цель - вернуть любым способом????? Надо самым лучшим и качественным

1. Прочел: Как вернуть жену, Дрессировка твоей девушки(ахеренная книга, всем советую) (с) Сергей Садковский.
DAVID X Будь жесток, сейчс читаю БЫТЬ МУЖЧИНОЙ Винилова.
2. 2 раза, шлюха за деньги и старая знаковая.
3. Изменилось представление как себя вести в отношениях, понял все свои ошибки. Финансово: сейчас занимаюсь сменой работы , пока в процессе.
Как она ебется с другим иногда представляю , не специально, мысли сами лезут в голову, гоню их нах..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Норм! Продолжай в том же духе. Чем больше литературы осилишь, тем качественнее представление о происходящем получишь! Будешь четче мыслить и анализировать
[DOUBLEPOST=1507544869][/DOUBLEPOST]
Еще нужны! Пройди весь этап по-новому - от знакомства до секса! Очень хорошо прокачивает
[DOUBLEPOST=1507544924][/DOUBLEPOST]
3. Изменилось представление как себя вести
Значит, процесс пошел. Это хорошо. Не торопись в своих поступках! Тебя никто и никуда не гонит! Сам решаешь
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм! Продолжай в том же духе. Чем больше литературы осилишь, тем качественнее представление о происходящем получишь! Будешь четче мыслить и анализировать
[DOUBLEPOST=1507544869][/DOUBLEPOST]
Еще нужны! Пройди весь этап по-новому - от знакомства до секса! Очень хорошо прокачивает
[DOUBLEPOST=1507544924][/DOUBLEPOST]
Значит, процесс пошел. Это хорошо. Не торопись в своих поступках! Тебя никто и никуда не гонит! Сам решаешь
По поводу кстате того что ебется с васьком, мне пох на самом деле , сам факт неприятен конечно, но она с ним поебалась когда я ей сказал давай друзьми останемся, так что не считаю это за измену. Я и сам ебусь так что норм))) Темболее во всех книгах говорят что бабы секс любят больше чем мужики. Вспоминаю что говорила что секс со мной был лучшим. Говорила не потому что я ее спрашивал. Сама во время секса сказала: спасибо за лучший секс в моей жизни.
А по поводу что ни кто не гонит есть один ньюанс. Она собралась в декабре в свой город сваливать, там васек ее ждет. Если свалит потом сложнее будет возвращать.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тогда так и думала, а сейчас может так же абсолютно думать с кем угодно находясь в постели - это всё непостоянно и не навсегда, так что забей.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну а нафига ей это говорить , если она так не думает?.
Запомни, что бабы живут эмоциями. Поэтому они могут тебе утром говорить как ей хорошо было с тобой, а уже вечером сосать хер другому и причмокивать. И это для неё будет абсолютно нормально.

Вот, почитай:

 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни, что бабы живут эмоциями. Поэтому они могут тебе утром говорить как ей хорошо было с тобой, а уже вечером сосать хер другому и причмокивать. И это для неё будет абсолютно нормально.

Вот, почитай:

Причмокивая аххаахах ок почитаю спасибо!
[DOUBLEPOST=1507555721][/DOUBLEPOST]
Запомни, что бабы живут эмоциями. Поэтому они могут тебе утром говорить как ей хорошо было с тобой, а уже вечером сосать хер другому и причмокивать. И это для неё будет абсолютно нормально.

Вот, почитай:

Блять и как с этим жить?? Вобще не доверять бабам получается.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот такая хуйня, брат.

Единственное, что их сдерживает — твоя ценность. Пока ты ценен для неё, она будет только с тобой. Это одна из причин почему нужно развитие.

Такую хрень я испытал на собственной шкуре. Когда ОЖП приходит к тебе и спокойно говорит, что переспала с другим. И знаешь зачем? Потому, что она сильно к тебе привязалась и так она хотела отлипнуть от тебя. Понизить твою значимость для неё.

Читай Новосёлова. Читай Амирана Сардарова. Там есть описания моделей, которыми мыслят бабы.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такая хуйня, брат.

Единственное, что их сдерживает — твоя ценность. Пока ты ценен для неё, она будет только с тобой. Это одна из причин почему нужно развитие.

Такую хрень я испытал на собственной шкуре. Когда ОЖП приходит к тебе и спокойно говорит, что переспала с другим. И знаешь зачем? Потому, что она сильно к тебе привязалась и так она хотела отлипнуть от тебя. Понизить твою значимость для неё.

Читай Новосёлова. Читай Амирана Сардарова. Там есть описания моделей, которыми мыслят бабы.
Я так женоненавистником бля стану. Это получается когда встречаешься с бабой нужно все время все контролировать, стараться правильно себя вести, бля и прочее. это уже не жизнь а постоянный стресс и думаешь постоянно а правильно ли я все делаю, не придет ли она завтра и не скажет что потрахалась с кем то???
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так женоненавистником бля стану.
Не станешь. Просто опытнее будешь и сможешь пресекать многое на корню.

Это получается когда встречаешься с бабой нужно все время вс контролировать
Да. Поэтому лучше это довести до автоматизма. Встречайся с другими ОЖП и нарабатывай опыт. В противном случае вероятность, то БД вернувшись снова уйдёт достаточно высокая.

а постоянный стресс
Когда на автомате делаешь — отношения более ровные и стресса нет. Не забывай, что ОЖП мозг ебать умеют просто так очень хорошо ;)

не скажет что потрахалась с кем то
Если всё делать правильно, то не придёт.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не станешь. Просто опытнее будешь и сможешь пресекать многое на корню.


Да. Поэтому лучше это довести до автоматизма. Встречайся с другими ОЖП и нарабатывай опыт. В противном случае вероятность, то БД вернувшись снова уйдёт достаточно высокая.


Когда на автомате делаешь — отношения более ровные и стресса нет. Не забывай, что ОЖП мозг ебать умеют просто так очень хорошо ;)


Если всё делать правильно, то не придёт.
Понял тебя спасибо!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики посоветуйте куда с ожп на свиданку первый раз сходить , что бы много бабла не тратить и что бы не выглядело так , что я нищеброд? Если честно кафешки заебали уже. А кроми них ни чего в голову не лезет..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое свидание должно быть в кафе.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если Токио Сити потянешь, то можно и там.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно водить куда то ожп.Можешь сводить,если она за обоих заплатит)

Вариаций много.
Сходи в парк покорми уток,например.
Главное дать Эмоции-не важно где
[DOUBLEPOST=1507598221][/DOUBLEPOST]Если Перове свидание будет необычным-разрыв шаблона гарантирован.
Все эти кафехи,киношки,и прочая херь-обыденность,банальность.
Например,можешь сходить с ней на rock climbing,как вариант.Там масса эмоций,плюс кинестетика будет на высоте.Предварительно думаю надо узнать как то,не в лоб спросить,как она относится к чему то подобному.
Картинг-почему бы нет.
На лошадях прокататься если уж на то пошло)

Я не советую вливать бабло конечно,я не особо за сам)

Но вариантов кроме кафех-масса
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно водить куда то ожп.Можешь сводить,если она за обоих заплатит)

Вариаций много.
Сходи в парк покорми уток,например.
Главное дать Эмоции-не важно где
[DOUBLEPOST=1507598221][/DOUBLEPOST]Если Перове свидание будет необычным-разрыв шаблона гарантирован.
Все эти кафехи,киношки,и прочая херь-обыденность,банальность.
Например,можешь сходить с ней на rock climbing,как вариант.Там масса эмоций,плюс кинестетика будет на высоте.Предварительно думаю надо узнать как то,не в лоб спросить,как она относится к чему то подобному.
Картинг-почему бы нет.
На лошадях прокататься если уж на то пошло)

Я не советую вливать бабло конечно,я не особо за сам)

Но вариантов кроме кафех-масса
Понял спасибо!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форум. В общем на данный момент назначил три сведанки. Одна из них бывшая которая была до этой которую сейчас возвращаю. Общение было на позетиви, потом начала долго не отвечать , я тоже еще дольше не отвечал , потом начала писать еще быстрее чем в начале. В итоге договорились встретиться кофе попить. После прочтения 5ти книг и консультации с Геной Лучшем чувствую больше уверенности. До этого бы хер решился ей написать. Процесс запущен! Идем дальше!
Подскажите свиданку сколько по времени проводить? И в каком ключе разговор вести, соблазнять сразу или нестоит?
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свиданка не более часа. Разговор на позитиве. Ты должен эмоции дать. Можешь соблазнить и выебать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не обижай Гену - пиши правильно )
[DOUBLEPOST=1507839566][/DOUBLEPOST]
Свиданка не более часа. Разговор на позитиве. Ты должен эмоции дать. Можешь соблазнить и выебать
Если про БД, то со всем соглашусь, кроме последнего!
Ебать во время возврата нельзя!!! Уже многие через эту хрень прошли. Нескольких парней хорошо знаю и общаюсь с ними.
Пока ВЫ не в отношениях, никакого секса!
Но! Можно соблазнить, раздеть ... и отказать в сексе! Сказать "мы не вместе - этого нельзя делать! Пардон, я пошел". Можно даже пальцами ей в пельмешек залезть, вообще со всем телом "поработать". Высший пилотаж - вставить член на "пол шишечки" - слегка совсем войти, сразу выйти и произнести слова выше упомянутые!
НИКАКОГО СЕКСА ДО ВОЗВРАТА !!!!
[DOUBLEPOST=1507839838][/DOUBLEPOST]
Первое свидание должно быть в кафе
Это совсем не обязательно
@Robot1985 , пардон не сочти за излишнюю критику, но кафе - совсем не обязательный пункт на первом! На втором - да, хорошо.
Про первое:
Не надо действовать, как все. Мой план:
* парк
* поездка (небольшая по продолжительности смена локаций)
* кофе в кафе / кофейне
* прогулка элементарно по улице
* поездка (смена локации)
* достопримечательность

В разном порядке, не более часа на каждый пункт. Можно и минут 10. В среднем по полчаса получается. И! ОЖП должна получать эмоции! Без этого никуда
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не обижай Гену - пиши правильно )
[DOUBLEPOST=1507839566][/DOUBLEPOST]
Если про БД, то со всем соглашусь, кроме последнего!
Ебать во время возврата нельзя!!! Уже многие через эту хрень прошли. Нескольких парней хорошо знаю и общаюсь с ними.
Пока ВЫ не в отношениях, никакого секса!
Но! Можно соблазнить, раздеть ... и отказать в сексе! Сказать "мы не вместе - этого нельзя делать! Пардон, я пошел". Можно даже пальцами ей в пельмешек залезть, вообще со всем телом "поработать". Высший пилотаж - вставить член на "пол шишечки" - слегка совсем войти, сразу выйти и произнести слова выше упомянутые!
НИКАКОГО СЕКСА ДО ВОЗВРАТА !!!!
Это не та которую я возвращаю. Это та которая до нее была)))))) Я думаю можно и войти)))
[DOUBLEPOST=1507840683][/DOUBLEPOST]
не обижай Гену - пиши правильно )
[DOUBLEPOST=1507839566][/DOUBLEPOST]
Если про БД, то со всем соглашусь, кроме последнего!
Ебать во время возврата нельзя!!! Уже многие через эту хрень прошли. Нескольких парней хорошо знаю и общаюсь с ними.
Пока ВЫ не в отношениях, никакого секса!
Но! Можно соблазнить, раздеть ... и отказать в сексе! Сказать "мы не вместе - этого нельзя делать! Пардон, я пошел". Можно даже пальцами ей в пельмешек залезть, вообще со всем телом "поработать". Высший пилотаж - вставить член на "пол шишечки" - слегка совсем войти, сразу выйти и произнести слова выше упомянутые!
НИКАКОГО СЕКСА ДО ВОЗВРАТА !!!!
[DOUBLEPOST=1507839838][/DOUBLEPOST]
Это совсем не обязательно
@Robot1985 , пардон не сочти за излишнюю критику, но кафе - совсем не обязательный пункт на первом! На втором - да, хорошо.
Про первое:
Не надо действовать, как все. Мой план:
* парк
* поездка (небольшая по продолжительности смена локаций)
* кофе в кафе / кофейне
* прогулка элементарно по улице
* поездка (смена локации)
* достопримечательность

В разном порядке, не более часа на каждый пункт. Можно и минут 10. В среднем по полчаса получается. И! ОЖП должна получать эмоции! Без этого никуда
Спасибо за советы! Приму сведению!
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда, милости просим ))
XD попробую )чем черт не шутит.
[DOUBLEPOST=1507847017][/DOUBLEPOST]Кстате все тут говорят что бд всегда палит страницы в сс. моя не палит уже вторую неделю вообще, это факт. Печаль , может ей в вотсапе прислать фотки с другими ожп)))))))))))))?(шутка)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху