Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Высший пилотаж - вставить член на "пол шишечки" - слегка совсем войти,
"Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!"
Кстате все тут говорят что бд всегда палит страницы в сс. моя не палит уже вторую неделю вообще, это факт. Печаль , может ей в вотсапе прислать фотки с другими ожп)))))))))))))?(шутка)
Всё равно будет палить - это раз. А во-вторых, то что ты палишь палит ли она - это тоже своего рода мониторинг, не стоит заморачиваться - забей.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бд всегда палит страницы в сс. моя не палит уже вторую неделю вообще, это факт
Откуда тебе знать наверняка?! Нет 100% гарантированных программ, отслеживающих посетителей. К тому же она может палить через чужие аккаунты! Вообще забей на эту хрень. Насыщай свои страницы яркими постами, она рано или поздно посмотрит

В свое время, думал БД никогда мной вообще не заинтересуется. И что мы видим?! Общение наладилось, она палит. Даже встречу провел вчера! Причем, очень хорошо. Так что не переживай и положи болт!
[DOUBLEPOST=1507887225][/DOUBLEPOST]
"Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!"
:D
[DOUBLEPOST=1507887253][/DOUBLEPOST]
не стоит заморачиваться - забей
прямо квинтэссенция!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выходил. В то время я для нее не существовал. Я в ее голове был прежний, с кем она не хотела быть вместе
возвращать не передумал? как думаешь вернется если будешь возвращать?
[DOUBLEPOST=1507927793][/DOUBLEPOST]Привет форум. Расскажу что нового. Активно общаюсь с ожп. Выкладываю позитивные фото в сс. Сегодня был на свидание с одной, посидели в кафе, поели. Сфоткались, выложил в инстаграм. Она потом правда не довольная был и писала зачем выложил и все такое? Я сказал пусть будет и не стал удолять , она осталась не довольная, но мне пох))) Кстати мне сегодня на другой фотке мамы бд лайк поставила. Думаю про эту фотку ей расскажет. Еще с одной переписываюсь в вк скоро предложу встретиться тоже. Активно занимаюсь поиском новой работы, пока безуспешно(( Читаю книгу "Парадокс страсти", многое что открыл для себя, хорошая книга. Бывшая на связь не выходила..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
возвращать не передумал?
Нет, уверен в своих решениях
[DOUBLEPOST=1507927932][/DOUBLEPOST]
как думаешь вернется если будешь возвращать?
Верну. Уже ВИЖУ, что могу. Причем за одну последнюю встречу удалось сделать то, чего бы достигал недели две - три я прежний
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, уверен в своих решениях
[DOUBLEPOST=1507927932][/DOUBLEPOST]
Верну. Уже ВИЖУ, что могу. Причем за одну последнюю встречу удалось сделать то, чего бы достигал недели две - три я прежний
Распиши у себя в тебе что удалось такого сделать ? очень иетересно
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Распиши у себя в тебе что удалось такого сделать ? очень иетересно
Стараюсь писать подробно в теме, так как сам в начале пути хотел найти такое повествование. Но там весьма увесисто:

[DOUBLEPOST=1507931289][/DOUBLEPOST]
Попытки пингов были с ее стороны?

Сорри за оффтоп
Да все норм
Пинги были летом несколько, вместе с проверками. Потом прекратились, потом я уехал в командировку надолго. Нет возможности постоянно в городе своем находится - работа такая
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь писать подробно в теме, так как сам в начале пути хотел найти такое повествование. Но там весьма увесисто:

[DOUBLEPOST=1507931289][/DOUBLEPOST]
Да все норм
Пинги были летом несколько, вместе с проверками. Потом прекратились, потом я уехал в командировку надолго. Нет возможности постоянно в городе своем находится - работа такая
А пинговала после твоих каких то действий , ну там фотки в сс или еще что? И через какое время пинговать начала?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги прекращаются в том случае,когда ты все схавал и провалил проверки,баба понимает что ты на поводке.

Второй случай-это когда ты уже ей не интересен.Но к этому надо ещё прийти.А точнее-сидеть и нихера не делать для своего развития.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги прекращаются в том случае,когда ты все схавал и провалил проверки,баба понимает что ты на поводке.

Второй случай-это когда ты уже ей не интересен.Но к этому надо ещё прийти.А точнее-сидеть и нихера не делать для своего развития.
ну когда они прекращаются это понятно. Вот начались бы они уже)))
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну когда они прекращаются это понятно. Вот начались бы они уже)))
Твоя проблема в том,что ты ждёшь пинги.
Я понимаю что это как подарок ко дню рождения,и когда он произойдёт-сердце будет трепетать от счастья,появится волнение,ураа!Она пингует.Я ей не безразличен,она соскучилась!И пошёл плясать с бубном!В тот момент когда не отвечаешь!Да,это тешит самолюбие!

Но,это дно.Прекращай ждать и придавать этому значение.Пока ты ждёшь-ничего не произойдёт!Когда реально забиваешь болт и перестаёшь чего либо ждать-вот тогда божп и выходит на связь!Тогда начинаются пинги.

Ты не должен ставить себя в зависимость ожидания ее пингов!А их может и не быть.И так всю жизнь будешь ждать?
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя проблема в том,что ты ждёшь пинги.
Я понимаю что это как подарок ко дню рождения,и когда он произойдёт-сердце будет трепетать от счастья,появится волнение,ураа!Она пингует.Я ей не безразличен,она соскучилась!И пошёл плясать с бубном!В тот момент когда не отвечаешь!Да,это тешит самолюбие!

Но,это дно.Прекращай ждать и придавать этому значение.Пока ты ждёшь-ничего не произойдёт!Когда реально забиваешь болт и перестаёшь чего либо ждать-вот тогда божп и выходит на связь!Тогда начинаются пинги.

Ты не должен ставить себя в зависимость ожидания ее пингов!А их может и не быть.И так всю жизнь будешь ждать?
гололовой все понимаю. но пока чувства берут верх над разумом.
[DOUBLEPOST=1507963518][/DOUBLEPOST]парни подскажите как быть. Общаюсь с ожп уже давольно давно. Сначало общались как друзья. Она говорила что типо мы друзья врятле у нас что то получится. Потом какое то время сама часто писала , звонила, видна была ее заинтересованность. Потом как то сней потусовались , сходили в клуб, клево провели время , там посасались она была не против. Но потом на сл.день все изменилось. Сама не пишет, если я пишу отвечает коротко, иногда вобще не отвечает , врубила ДАЛЬШЕ.Я ее позвал на эти вых. на батуты . Она типо я в суботу не могу , а вот в воскресение своболна. В голосе интузиащма нет...Как быть? Могу встречу отменить . Но тогда минус одна фотка с ожп в соц сетях. Дайте совет?
 
Последнее редактирование:

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
гололовой все понимаю. но пока чувства берут верх над разумом.
[DOUBLEPOST=1507963518][/DOUBLEPOST]Но потом на сл.день все изменилось. Сама не пишет, если я пишу отвечает коротко, иногда вобще не отвечает , врубила ДАЛЬШЕ.Я ее позвал на эти вых. на батуты . Она типо я в суботу не могу , а вот в воскресение своболна. В голосе интузиащма нет...Как быть? Могу встречу отменить . Но тогда минус одна фотка с ожп в соц сетях. Дайте совет?
Сходи с другой и фотки так же в сс. Сразу интузиазм проявится от нее

там посасались она была не против
Вот это улыбнуло:Biggrin:
 

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо мы из 90-х, любители слова пососались и много скобочек))))))))
А на самом деле мы же не сосем и не сосемся, а в порыве страсти крепко целуем, а раз ты ее поцеловал, то само собой она была не против:)
Имхо надо было ее соблазнять и дожимать на секс, тогда бы она не говорила, что вы друзья и врятли что то у вас получится, лучше бы это были твои слова
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо мы из 90-х, любители слова пососались и много скобочек))))))))
А на самом деле мы же не сосем и не сосемся, а в порыве страсти крепко целуем, а раз ты ее поцеловал, то само собой она была не против:)
Имхо надо было ее соблазнять и дожимать на секс, тогда бы она не говорила, что вы друзья и врятли что то у вас получится, лучше бы это были твои слова
Здесь все так придираются к словам. Каму то не нравиться слово "БАБЫ" ) Кому то "посасаться") Какая разница не пойму) суть то не меняеться
[DOUBLEPOST=1507970357][/DOUBLEPOST]
гололовой все понимаю. но пока чувства берут верх над разумом.
[DOUBLEPOST=1507963518][/DOUBLEPOST]парни подскажите как быть. Общаюсь с ожп уже давольно давно. Сначало общались как друзья. Она говорила что типо мы друзья врятле у нас что то получится. Потом какое то время сама часто писала , звонила, видна была ее заинтересованность. Потом как то сней потусовались , сходили в клуб, клево провели время , там посасались она была не против. Но потом на сл.день все изменилось. Сама не пишет, если я пишу отвечает коротко, иногда вобще не отвечает , врубила ДАЛЬШЕ.Я ее позвал на эти вых. на батуты . Она типо я в суботу не могу , а вот в воскресение своболна. В голосе интузиащма нет...Как быть? Могу встречу отменить . Но тогда минус одна фотка с ожп в соц сетях. Дайте совет?
Может кто нибудь стоящий совет дать??
 
Последнее редактирование:

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь все так придираются к словам. Каму то не нравиться слово "БАБЫ" ) Кому то "посасаться") Какая разница не пойму) суть то не меняеться
Я не придираюсь, если здесь так пишешь то и в реале разговариваешь так же.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни у меня тут сомнения появились. Я вот подумал не сделаю ли я только хуже если буду выкладывать фото с девушками? Для себя я понимаю что это развитие. Но она просто посмотрит и подумает: ну вот врал мне что любит меня раз так быстро с девушками другими стал тусуть???? Возврат может усложниться. Мне кажется не всегда это работает. Мне кажется что это как то глупо что ли)) Развейте мои сомнения если я не прав.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имхо - лучше больше интриги, чем мацанья за жопы.
Но вот это вот:
ну вот врал мне что любит меня раз так быстро с девушками другими стал тусуть????
полный бред - она бросила тебя, пусть думает что хочет.
Мне кажется не всегда это работает.
Представь что ты другую девушку (похожую на бд) хочешь соблазнить одной своей страницей в сс - и прокачивай её в эту сторону. Агрессивно сексуальные фотографии, на мой взгляд, в плюс идут только если бд совсем тебя не рассматривала как востребованного (и тут шаблон трещит), а так - повторюсь, больше интриги.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имхо - лучше больше интриги, чем мацанья за жопы.
Но вот это вот:
полный бред - она бросила тебя, пусть думает что хочет.
Представь что ты другую девушку (похожую на бд) хочешь соблазнить одной своей страницей в сс - и прокачивай её в эту сторону. Агрессивно сексуальные фотографии, на мой взгляд, в плюс идут только если бд совсем тебя не рассматривала как востребованного (и тут шаблон трещит), а так - повторюсь, больше интриги.
Понял тебя спасибо
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Давно не писал. Ну что могу сказать. месяц игнорв прошел. бывшая на связь не вышла, в вк и инсте не разблакировалла на страницу вк не заходит. я общаюсь с ожп очень много ожп ! сделал пока т3д . Многие ожп сливаются наверно изза того что я их не дожимаю , если цену набивает пошла нах...следующая! Прикупил одежки , немного внешний вид поменялся. Три поста с ожп в сс есть, не считая просто яркик посты. Скоро выходить на связь с бд. Пока состояние уверенности процентов на 40%. Эта неделя будет активная , откроется зал, возобновлю тренировки на коней то, сяду на курс снова( кто в теме тот поймет) , думаю с работой уже точно разберусь на этой неделе. как то так в общем.
Общаюсь сейчас с девочкой, старая знакомая , подруга так сказать. Она с парнем расталась год назад и он ей сейчас пишет и говорит что любит. Я инфу по ее состоянию выуживаю. Интересные вещи говорит. Если в кратце:
до словно она: он должен поменятся ,я должна видеть что я ему нужна, я не буду с ним тем старым, он хотьбы что то сделал чтобы я видела что я ему нужна( ее слова) . Я ее спрашиваю: ну если он будет бегать за тобой с цветами и уговаривать тебя вернутся , ты будешь с ним?
На что она мне отвечает : я пойму что я ему нужна НО мне нужны поступки и изменения.
Я ее спрашиваю: какие поступки?
Она : я не знаю я должна видеть что он поменчлся!
ВЫВОД : самое главное это изменения .
она готова к нему вернутся даже после того как он ее отпиздел. Только если увидет измененич.
но я думаю я не открыл Америку для вас)))
 
Последнее редактирование:

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!НАКИПЕЛО БЛЯ!!!! Вот уже месяц игнора. Бывшая не пингует, везде в чс (по моей просьбе заблочила) в вк не заходит смотрю статистику. Кароче я вот что сегодня подумал бля вот на хере ее возвращать вообще?? Вот реально она предала меня ушла при первой маленькой ссоре, и сразу же пилотку свою другому открыла, после всех слов что любит, хочет детей, и бла бла бла. НАХЕРА возвращать эту шкуру??? Вот реально?? Звонить еще унижаться . Я так и вижу как я ей звоню а она думает: обля опять этот песик звонит. Вот объясните мне если я не прав. Может реально все свои чувства засунуть в жопу и идти дальше???
Но с другой стороны: Был я как то на тренинге СПАРТА называется, там было такое задание позвонить бывшей и спросить все свои плохие качества из за чего она ушла , ну что бы типо их потом прокачивать. И когда я звонил той бывшей мне так было на нее пох и так насрать что она там подумает. И на удивление она так обрадовалась и не хотела заканчивать разговор, говорила не забывай пиши звони.
Я короче запутался вроде я сука зол на нее и думаю что она тварь и нах она нужна , но где то мое самолюбие говорит верни ее и кинь. О любви все меньше и меньше думаю. Только если она сама приползет и раскается реально. Короче рассудите парни, помогите советом?
[DOUBLEPOST=1509391791][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1509391821][/DOUBLEPOST]Блин что все за моей темой больше ни кто не следит???(((
 
Последнее редактирование:

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя просто качает. Пиздострадаешь)
Ты сам должен решить, нужна она тебе или нет.
Я короче запутался вроде я сука зол на нее и думаю что она тварь и нах она нужна , но где то мое самолюбие говорит верни ее и кинь. О любви все меньше и меньше думаю. Только если она сама приползет и раскается реально. Короче рассудите парни, помогите советом?
Зачем? Потешить своё самолюбие? Бред.
Вот уже месяц игнора.
Это мало. Тут и по 3 месяца не пингуют и больше.
Вот реально она предала меня ушла при первой маленькой ссоре, и сразу же пилотку свою другому открыла, после всех слов что любит, хочет детей, и бла бла бла. НАХЕРА возвращать эту шкуру??? Вот реально?? Звонить еще унижаться . Я так и вижу как я ей звоню а она думает: обля опять этот песик звонит. Вот объясните мне если я не прав. Может реально все свои чувства засунуть в жопу и идти дальше???
Это в идеале. Имеет возврат смысл, если ты видишь её своей женой в будущем, а гнев выплеснется и ты снова будешь сохнуть по ней) Со временем станет похер совсем, если ничего не делать в её сторону. Но решать тебе, что делать с твоей жизнью дальше.
На своём опыте скажу. Я тупо просрал 3 месяца. Да, я с ней потрахался потом месяц, было круто. Сейчас она меня послала, а мне похер. Послала потому что не изменился. Еще сохну конечно, но уже совершенно поминимуму.
И кстати, это дало мне толчок менять себя по-настоящему) Поставил цели себе и достигаю их (глобальные, не связанные с девушками вообще). Я бы и тебе посоветовал заняться этим. Тебе 30, время еще есть, но его всё меньше. Делай то, что всегда хотел. И со временем поймешь, а есть ли вообще место в твоей жизни конкретно для этой девушки?
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни интересны ваши мнения еще. Что все форум становиться бесполезным?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху