Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый разговор с БД, когда я на связь вышел, был такой же примерно у меня. Я тогда поплыл от её голоса.

Если чувствуешь, что тема затягивается — меняй тему. Примерно 3 сообщения от тебя по теме, а потом смена темы. Сардаров написал у себя примерно следующее «Будь лёгким. Не надо грузить девушку. Не надо её напрягать». Тут надо научиться вовремя себя тормозить.

И ещё, если идут односложные ответы, то меняешь тему. Если после смены темы тоже односложные ответы, то заканчиваешь разговор. На первых парах главное не заебать. Появиться, но быстро свалить.

И это. Старайся писать ёмко. Пиши по одному сообщению, не дроби их.

Вот как бы теперешний я провёл твой диалог (мой вариант в скобках):

Смс :Привет. Помнишь ты мне говорила про учебу. Что можно учится по интернету? Подскажи как найти эту тему? Там сайт или что? Я не могу найти ай нид хелп! (Бонжур! Как назывался тот сайт с дистанционным обучением, где ты училась?)


Я: Привет
Б: Привет.
Я: есть 5 мин? (Решил пойти учиться. Напомни название сайта, где ты училась. Хочу посмотреть, что за направления там.)
----Б: что ты хочешь?
----Я:ты смс мое получила?
----Б:Ну да получила
----Я:Ну что ты поможешь?Просто реально не найти эту тему.
Б: Учеба там уже закрыта, теперь только в сл. году.
Я: Это понятно что в сл. году мне же нужно сейчас посмотреть. (Не важно. Хочу посмотреть что за направления)
Б: Говорит название уч. заведения.
----Я:Это там где мы были с тобой?
----Б:да
----Я:Понял, а я то думал там сайт какой то с множеством институтов.
Я:Ну спасибо!
Б:не за что
Я:Че как вообще дела? (Как настроение? (про дела я бы не спрашивал))
Б:Хорошо все
Я:Как Барселона? (Как впечатления от поездки в Барселону? Зарядилась позитивом? :)) — рекомендуют спрашивать про эмоции у Баб т.к. они живут эмоциями.
Б:Еще не ездила
(Я: Я думаю съездишь ;) Там потрясно!
----Я:Че с голосом то?Не рада что я позвонил?(я улыбаюсь , стараюсь быть на позитиве)
Б: Подожди минутку(начала с кем то разговаривать параллельно)
Б:Але? Ааалее?
Я:Але
Я:Ты на работе что ли? (Ладно. Мне пора. Был рад слышать и ещё раз спасибо за помощь)
----Б:Нуу как бы да я на работе!
----Я:Ясно
Б:сразу начинает говорить после моего "ясно" )Нуу как бы не очень ожидала твоего появления.
Я: "Смеюсь" А что такого? Чего не неожиданного? (*Смеюсь*. Меня Бэтмен научил этому навыку :)))) )
----Б: Да ни чего
----Я: Все нормально же , ни кто не умер.
----Б:Больше не будешь звонить?
----Я:Не знаю, если будут какие нибудь дела могу и позвонить (дал надежду, пускай ждет!)
----Б: Ну лучше что бы их не было
----Я:Что за неготив?
----Б:Нууууууууу пооотомуууу чтоооооо
----Я:Что ты неготовишь? Все же нормально!
----Б: Мой молодой человек против что бы ты мне звонил.
----Я: (Улыбаюсь) Молодой человек против что бы я звонил? Мы же можем просто общаться? Мы же друг другу не враги? (вт тут косяк!! нуждаемость бля включилась)
----Б:К сожалению не можем
----Я: (понял что запахло жаренным) Ясно (бля согласился с ней , не надо было этого делать) Давай удачи , спасибо за помощь, вешаю трубку.

Место в диалоге с чёрточками это часть диалога, которую я бы не говорил.

Вроде бы и поговорили. Вроде бы и ни о чём. И прогнуть не дал. И не упрашивал. И не выяснял о неё ничего. И показал, что ты на позитиве.

В общем, это моя версия :))))
[DOUBLEPOST=1509667093][/DOUBLEPOST]И ещё... Если коммуникация не ясна — не отвечай. Игнорируй вопрос или утверждение в таком случае. Не старайся затягивать разговор.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так себе конечно. Самое стрёмное это твоя реакция на сопротивление (что с его стороны глупо и помогает тебе, если действительно правда) василия - в идеале можно было бы высмеять и сыграть на том что он её строит, а она сама себе не хозяйка, но это конечно задним умом легко. Теперь только развитие.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый разговор с БД, когда я на связь вышел, был такой же примерно у меня. Я тогда поплыл от её голоса.

Если чувствуешь, что тема затягивается — меняй тему. Примерно 3 сообщения от тебя по теме, а потом смена темы. Сардаров написал у себя примерно следующее «Будь лёгким. Не надо грузить девушку. Не надо её напрягать». Тут надо научиться вовремя себя тормозить.

И ещё, если идут односложные ответы, то меняешь тему. Если после смены темы тоже односложные ответы, то заканчиваешь разговор. На первых парах главное не заебать. Появиться, но быстро свалить.

И это. Старайся писать ёмко. Пиши по одному сообщению, не дроби их.

Вот как бы теперешний я провёл твой диалог (мой вариант в скобках):

Смс :Привет. Помнишь ты мне говорила про учебу. Что можно учится по интернету? Подскажи как найти эту тему? Там сайт или что? Я не могу найти ай нид хелп! (Бонжур! Как назывался тот сайт с дистанционным обучением, где ты училась?)


Я: Привет
Б: Привет.
Я: есть 5 мин? (Решил пойти учиться. Напомни название сайта, где ты училась. Хочу посмотреть, что за направления там.)
----Б: что ты хочешь?
----Я:ты смс мое получила?
----Б:Ну да получила
----Я:Ну что ты поможешь?Просто реально не найти эту тему.
Б: Учеба там уже закрыта, теперь только в сл. году.
Я: Это понятно что в сл. году мне же нужно сейчас посмотреть. (Не важно. Хочу посмотреть что за направления)
Б: Говорит название уч. заведения.
----Я:Это там где мы были с тобой?
----Б:да
----Я:Понял, а я то думал там сайт какой то с множеством институтов.
Я:Ну спасибо!
Б:не за что
Я:Че как вообще дела? (Как настроение? (про дела я бы не спрашивал))
Б:Хорошо все
Я:Как Барселона? (Как впечатления от поездки в Барселону? Зарядилась позитивом? :)) — рекомендуют спрашивать про эмоции у Баб т.к. они живут эмоциями.
Б:Еще не ездила
(Я: Я думаю съездишь ;) Там потрясно!
----Я:Че с голосом то?Не рада что я позвонил?(я улыбаюсь , стараюсь быть на позитиве)
Б: Подожди минутку(начала с кем то разговаривать параллельно)
Б:Але? Ааалее?
Я:Але
Я:Ты на работе что ли? (Ладно. Мне пора. Был рад слышать и ещё раз спасибо за помощь)
----Б:Нуу как бы да я на работе!
----Я:Ясно
Б:сразу начинает говорить после моего "ясно" )Нуу как бы не очень ожидала твоего появления.
Я: "Смеюсь" А что такого? Чего не неожиданного? (*Смеюсь*. Меня Бэтмен научил этому навыку :)))) )
----Б: Да ни чего
----Я: Все нормально же , ни кто не умер.
----Б:Больше не будешь звонить?
----Я:Не знаю, если будут какие нибудь дела могу и позвонить (дал надежду, пускай ждет!)
----Б: Ну лучше что бы их не было
----Я:Что за неготив?
----Б:Нууууууууу пооотомуууу чтоооооо
----Я:Что ты неготовишь? Все же нормально!
----Б: Мой молодой человек против что бы ты мне звонил.
----Я: (Улыбаюсь) Молодой человек против что бы я звонил? Мы же можем просто общаться? Мы же друг другу не враги? (вт тут косяк!! нуждаемость бля включилась)
----Б:К сожалению не можем
----Я: (понял что запахло жаренным) Ясно (бля согласился с ней , не надо было этого делать) Давай удачи , спасибо за помощь, вешаю трубку.

Место в диалоге с чёрточками это часть диалога, которую я бы не говорил.

Вроде бы и поговорили. Вроде бы и ни о чём. И прогнуть не дал. И не упрашивал. И не выяснял о неё ничего. И показал, что ты на позитиве.

В общем, это моя версия :))))
[DOUBLEPOST=1509667093][/DOUBLEPOST]И ещё... Если коммуникация не ясна — не отвечай. Игнорируй вопрос или утверждение в таком случае. Не старайся затягивать разговор.
да касякнул . но что же уже поделать. а на счет ее голоса , да ты прав. когда звонил было пох..как только начал говорить все поплыл.еще прокачиваться и прокачиваться.
[DOUBLEPOST=1509686935][/DOUBLEPOST]
Так себе конечно. Самое стрёмное это твоя реакция на сопротивление (что с его стороны глупо и помогает тебе, если действительно правда)
вот это не понял??
[DOUBLEPOST=1509687334][/DOUBLEPOST]у нее сейчас наверно мысли что я еще хочу с ней быть. вот думаю может позже написать что типо я на нее не претиндую и просто готов общатся и не чего больше???
[DOUBLEPOST=1509687421][/DOUBLEPOST]как бы дать понять что я ее как девушку не рассматриваю?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот это не понял??
Сопротивление встречам со стороны васька - типа хороший повод был посмеяться над тем как он её на поводке держит - это с его стороны глупо.
у нее сейчас наверно мысли что я еще хочу с ней быть.
Возможно - но не стоит лезть к ней в голову.
вот думаю может позже написать что типо я на нее не претиндую и просто готов общатся и не чего больше???
Не нужно ничего писать.
как бы дать понять что я ее как девушку не рассматриваю?
Игноришь, занимаешься собой, качаешь сс, общаешься и соблазняешь других - всё. Сейчас её значимость для тебя высокая и ты думаешь как бы сделать так чтобы она этого не заметила, а не нужно заниматься ей - надо собой.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сопротивление встречам со стороны васька - типа хороший повод был посмеяться над тем как он её на поводке держит - это с его стороны глупо.

Возможно - но не стоит лезть к ней в голову.
Не нужно ничего писать.
Игноришь, занимаешься собой, качаешь сс, общаешься и соблазняешь других - всё. Сейчас её значимость для тебя высокая и ты думаешь как бы сделать так чтобы она этого не заметила, а не нужно заниматься ей - надо собой.
понял тебя!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут где-то было написано у кого-то... Если дерзнул, то иди до конца, если сделаешь после этого шаг назад — проиграл. Т.е. если что-то ляпнул с намёком на отношения, то всё, никаких оправданий. Факт свершился. Не стоит обращать на него внимание девушки.

да касякнул . но что же уже поделать. а на счет ее голоса ,
Нормально. Главное, чтобы правильные выводы сделал и понял, что надо ещё прокачать. Попрой очень трудно себя контролировать. Но надо учиться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
было написано у кого-то... Если дерзнул, то иди до конца, если сделаешь после этого шаг назад — проиграл
у меня было )
Причем, получилось не осмысленно - моя природа взяла свое, но слабость и неуверенность в финале "псевдо отношений" ослабили свою же позицию
[DOUBLEPOST=1509709080][/DOUBLEPOST]как бы дать понять что я ее как девушку не рассматриваю?
Игноришь, занимаешься собой, качаешь сс, общаешься и соблазняешь других - всё. Сейчас её значимость для тебя высокая и ты думаешь как бы сделать так чтобы она этого не заметила, а не нужно заниматься ей - надо собой
Именно!
Будешь говорить "ты мне НЕ нужна!" - Она услышит "Ты МНЕ НУЖНА!"
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Последние новости. вчера у бд было др. По совету Гены Лучшего написал ей поздравления на сл. день. придумали вот такое сообщение:
Привет. С днем рождения!Успехов тебе во всем! Вчера забыл поздравить. Научился делать торт , называется "Захер"съем за твое здоровье. На днях провел свою первую сделку по продаже квартиры! Можешь меня поздравить.
Отчет о достаки пришел. О6а не чего не ответила. Считаю что это хорошо. Моглабы снеготивить и нах.. послать.
По прокачке. Читаю книги, прочел уже около 7 книг. Стал пытаться знакомиься в повседневной жизни, пока не очень. Но я работаю над этим. Слил одну ожп она меня в доде держала. через пару недель сама писала, отвечал сухо.
Про бд особо уже не думаю, разве что иногда накатывает, тогда сразу переключаю мысли.
Вобще стал проще относится к ситуации, мыслю сейчас так: Ее отношентя с васьком по любому не вечны как в прочем почти все отношения. Прокочаюсь и верну если захочу. Если не захочу тем лучше для меня. В мире еще полно ожп еще и лучше чем бд
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. С днем рождения!Успехов тебе во всем! Вчера забыл поздравить. Научился делать торт , называется "Захер"съем за твое здоровье. На днях провел свою первую сделку по продаже квартиры! Можешь меня поздравить.
Класс!
"У тебя днюха была. Похер. Пожру вкусняшек без тебя. У меня дела круто в гору. Я круче некоторых"
[DOUBLEPOST=1510847295][/DOUBLEPOST]
прочел уже около 7 книг
+
[DOUBLEPOST=1510847334][/DOUBLEPOST]
Стал пытаться знакомиься в повседневной жизни, пока не очень. Но я работаю над этим
продолжай - вот главное правило! Обязательно получится
[DOUBLEPOST=1510847389][/DOUBLEPOST]
Вобще стал проще относится к ситуации
Вот! Клиент явно пошел на поправку, Борменталь! ))
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, какие там у тебя новости? :)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, какие там у тебя новости? :)
Пока глухо. Через месяц думаю встречу оргонизовать. Нужно прокачатся как следует. Вчера ходил в клубез, цепанул одну, общаемся пока , у нее интерес вроде есть. Винилов сказал после встречи с бд можно будет письмо ей написать.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока глухо. Через месяц думаю встречу оргонизовать. Нужно прокачатся как следует. Вчера ходил в клубез, цепанул одну, общаемся пока , у нее интерес вроде есть. Винилов сказал после встречи с бд можно будет письмо ей написать.
Давай, мути пока что с другими опж, думаю поймёшь что бд не нужна :)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай, мужик, прокачивай себя
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понимаю что она не девушка моей мечты
Одна из главных ошибок тех, кто возвращает!
Не цепляйтесь за одну пЕлотку! Вокруг сотни и тысячи неЁбаных тёлок ходят. Общайся и знакомься попутно - транспорт, магазин, работа, кафе, ресторан, улица... На кассе с продавщицами парой фраз перекинься, пофлиртуй легонько, ненавязчиво. Меня в супермаркете возле дома кассирши уже запомнили )) Лёгкая, задорная, чуть хамоватая манера - пробивает стены на ура! Не так давно зашел в магазин купить зажигалку - через 15 - 20 секунда мы с двумя ОЖП (одна кассир) уже с фалических символов перешли на разговор о мужском члене)

Нужно очень легко к этому относиться! Подходи и общайся
Вот тогда будут происходить перемены! Я перед БД робел - что сказать, чтобы не лохануться, как себя вести, как смотреть. Очень круто увеличилось количество девушек в моей жизни (далеко не всех трахнул) и вербалика развилась так, что ... !!!! Теперь я именно в ведении диалога практикуюсь. Ведь тёлкам не важна логика - ты можешь менять темы так, что ... главное чтобы были хоть слегка похожи! "КСТАТИ" и переходишь. Очень полезный навык - ты понимаешь, как думают ОЖП! Но, для этого необходимо увеличить время общения с ними
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форум!
Вот сижу я думаю и вот такие мысли пришли в мою голову: Если здраво рассуждать. Моя бд ушла от меня в трудный период моей жизни, кинула меня, предала. И сразу же поебалась с васком. Разве так поступают когда любят? Я когда звонил ей она со мной разговаривала как с врагом народа. Хотя я не дал ни одного поводу для такого отношения ко мне маза фака!!! Я сейчас думою о возврате а она ебется с другим. ЕБЕТСЯ С ДРУГИМ КАААРРЛЛ!!! Кого на хуй я возвращаю? Предателя? Шлюху? нужное подчеркнуть!!! Вот мне говорят через пару месяцев сново выйти на связь , Но мне реально пративно это делать. Что я услышу в трубке опять недовольный голос, опять ее позицию с верху. Опять блять унижаться , включать нуждаемого? Сука я начинаю понимать что реально что она мне нахуй не нужна!!!! Вот от этого и становиться еще обиднее, и блять пративно от самого себя !!Почему я блять не могу к хуям ее забыть и забить?!!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эмоции ещё не утихли.

У меня ситуация похуже будет. 5 месяцев прошло. И что? Всё равно что-то ёкает.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции ещё не утихли.

У меня ситуация похуже будет. 5 месяцев прошло. И что? Всё равно что-то ёкает.
та ппц ... вот согласись когда выходишь на связь с ней , чувствуешь себя униженным, не мужиком бл.... А сидеть и думать что вот я разовьюсь и она прибежит тоже не варик.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а может "варик" жить для себя?
прошлое не изменить, на будущее ты повлиять можешь только выполняя действия сегодня.

дак какой смысл делать то, что тебе не приятно?

что для тебя приятно? что ты хочешь? как часто ты сам у себя спрашиваешь? напиши
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может "варик" жить для себя?
прошлое не изменить, на будущее ты повлиять можешь только выполняя действия сегодня.

дак какой смысл делать то, что тебе не приятно?

что для тебя приятно? что ты хочешь? как часто ты сам у себя спрашиваешь? напиши
Да я все что сейчас делаю это для себя. Развитие , книги, общение с ожп. Возврат считаю тоже развитие , причем самое тяжелое бля что я испытал за свои 30 лет. Если бы я не делал это все для себя, я бы забил болт и смерился бы с порожением. Но нет я стиснув зубы иду дальше. Я лучше сюда выплесну свою злость чем начну ныть комуто в жизни. Здесь хоть поймут такие браться по несчастью а может и по счастью.
Меня предупреждали что будет тяжело , что будут откаты постоянные, это не избежно в возврате. Но я стиснув зубы иду и я не сдамся пока сам всем сердцем не приму решение либо послать ее и если она захочет вернуться то я подумаю сто раз или просто забью и найду лучше. Все это я делаю только для себя!!!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот согласись когда выходишь на связь с ней , чувствуешь себя униженным, не мужиком бл
У меня какое-то облегчение было на душе, что услышал её и она мне ответила. Унижения не чувствовал. Это было что-то другое.

А сидеть и думать что вот я разовьюсь и она прибежит тоже не варик
Развиваться надо, но для себя, а не для неё. На первом этапе есть мысли, что вот она меня увидит и т.д. Это у всех. Но тут важно переболеть и не опускать руки, когда понимаешь, что ей похуй на тебя ;)
[DOUBLEPOST=1512059097][/DOUBLEPOST]
сам всем сердцем не приму решение
Головой надо решение принимать ;)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня какое-то облегчение было на душе, что услышал её и она мне ответила. Унижения не чувствовал. Это было что-то другое.
На какой странице у тебя твой выход на связь описан? почитать хоть? Уменя было чувства унижение потому, что она сомной разговаривала как с куском говна
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это я делаю только для себя
Понимаю твои мысли
Сам убивался так! А ситуацию усугубляет то, что БД - девственница и мне так и не удалось ее соблазнить... Возвысил (не за хер собачий), культивируя мысли романтического характера в голове. А потом, посланный, сидел и локти кусал - вель кто-то совратит мою любовь - грязно надругается над ней своим мужским пенисом, порвет ей все, что нужно порвать...
Вот было поганейшее состояние.

Но! Со временем я понял (несравнимо больше, чем знал вообще) женскую психологию. Они думают и размышляют иначе. Просто иначе. Если поймешь эту систему - молодец! Не поймешь - будешь считать всех баб, 100%, шлюхами и шалавами. А на самом деле - это природа у них такая. Отдаваться сильному мужчине. Иначе, они не могут. Она же понимает, что ее ебут! ... Что она №2! Вот ей и хочется, чтобы тот, кто ее трахает, был крутым мужчиной, чтобы она наслаждалась его крутостью! Чтобы понимала "Он меня трахает, но он этого достоин! Он тот самый! Он мой!"
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действительно! Взяли моду в людей членом тыкать!
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ёкает потому что вы с ними общаетесь, видитесь время от времени. Если этого избегать, то и екатьперестанет. Плюс мысли гнать о бд. Знаю, что тяжело
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ей и хочется, чтобы тот, кто ее трахает, был крутым мужчиной, чтобы она наслаждалась его крутостью! Чтобы понимала "Он меня трахает, но он этого достоин! Он тот самый! Он мой!"
Ну слушай она так может в день по пять раз трахаться , ведь на улице полно мужиков покруче тебя разве нет?
[DOUBLEPOST=1512059987][/DOUBLEPOST]
Ёкает потому что вы с ними общаетесь, видитесь время от времени. Если этого избегать, то и екатьперестанет. Плюс мысли гнать о бд. Знаю, что тяжело
Да ну ты что ?я ее уже три месяца не видел. И еще столько же не увижу думаю
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю твои мысли
Сам убивался так! А ситуацию усугубляет то, что БД - девственница и мне так и не удалось ее соблазнить... Возвысил (не за хер собачий), культивируя мысли романтического характера в голове. А потом, посланный, сидел и локти кусал - вель кто-то совратит мою любовь - грязно надругается над ней своим мужским пенисом, порвет ей все, что нужно порвать...
Вот было поганейшее состояние.

Но! Со временем я понял (несравнимо больше, чем знал вообще) женскую психологию. Они думают и размышляют иначе. Просто иначе. Если поймешь эту систему - молодец! Не поймешь - будешь считать всех баб, 100%, шлюхами и шалавами. А на самом деле - это природа у них такая. Отдаваться сильному мужчине. Иначе, они не могут. Она же понимает, что ее ебут! ... Что она №2! Вот ей и хочется, чтобы тот, кто ее трахает, был крутым мужчиной, чтобы она наслаждалась его крутостью! Чтобы понимала "Он меня трахает, но он этого достоин! Он тот самый! Он мой!"
Да херня это всё. Сегодня ты её трахаешь, завтра другой. Это можно отнести ковсем случаям. Хоть убейте не встретил пока что ниобной долгой и крепкой пары, где кто то не изменял бы. Для бабы просто нужно оставлять дверь открытой всегда. Принять как факт, что рано или поздно она может изменить и съе.ать полностью. Не угадаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху