Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Как по мне , у тебя был игнор ради возврата.
А это не работает так.
Ты должен был себя прокачать до состояния "похер на БЖ" , а ты хоть и дожал ее на извинения, общаться с ней не научился, и она это четко просекла.
Она не была "наказана" за первый уход.
Поэтому получай второй.
Теперь все что делал, будет вдвойне, и даже втройне воплотить в жизнь.
Она уже знает твою схему.
Набирайся терпения и реально себя прокачивай.
Она же не просто съебалась, ты опять не даешь бабе эмоций, расслабился и слился.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Как по мне , у тебя был игнор ради возврата.
А это не работает так.
Ты должен был себя прокачать до состояния "похер на БЖ" , а ты хоть и дожал ее на извинения, общаться с ней не научился, и она это четко просекла.
Она не была "наказана" за первый уход.
Поэтому получай второй.
Теперь все что делал, будет вдвойне, и даже втройне воплотить в жизнь.
Она уже знает твою схему.
Набирайся терпения и реально себя прокачивай.
Она же не просто съебалась, ты опять не даешь бабе эмоций, расслабился и слился.
Да она не сьбалась я сам ушел так как не повелся на ее капризы я же писал выше что она собралась на кооператив с колегами я был против и дал понять что я решаю что и как в противном случаи я ухожу так и вышло я сьебался.
Причем она думала что я не уйду так как она ходила к какой-то бабке и та сказала что вы не может быть друг без друга и будите вместе а я хуйк и поклала на это, показал что мне насрать.
Я ее дожимаю.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да она не сьбалась я сам ушел так как не повелся на ее капризы я же писал выше что она собралась на кооператив с колегами я был против и дал понять что я решаю что и как в противном случаи я ухожу так и вышло я сьебался.
Причем она думала что я не уйду так как она ходила к какой-то бабке и та сказала что вы не может быть друг без друга и будите вместе а я хуйк и поклала на это, показал что мне насрать.
Я ее дожимаю.

Добавлю еще что кагда я ее вернул она весь расклад дала что и как за мной следила как хотела вернуть меня. Я вобще поэтому поводу ей сказал что я уже начинал жить с начала.
Это она слилась я теперь знаю ее слабые места.
[DOUBLEPOST=1518507254][/DOUBLEPOST]
Это сути не меняет.
Она создала прецендент, она подвела к тому, что вся эта дичь происходит.
На мой взгляд это проверка меня на прочность она хочет чтобы я побегал, прогибает меня.
[DOUBLEPOST=1518507708][/DOUBLEPOST]
Добавлю еще что кагда я ее вернул она весь расклад дала что и как за мной следила как хотела вернуть меня. Я вобще поэтому поводу ей сказал что я уже начинал жить с начала.
Это она слилась я теперь знаю ее слабые места.
[DOUBLEPOST=1518507254][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд это проверка меня на прочность она хочет чтобы я побегал, прогибает меня.

Я же говорю что вечером она при мне включила голосовое сообщение с мужским голосом где сказывалось что тот чел. Согласен идти с ними в караоке и я поставил ультиматум что нехуй с мужиками в караоке ходить даже если они коллеги на что она ответила чо хочу и пойду.
Потом добавила что я думала что у нас будет подругому бла бла бла типа давай тагда растанимся.
Вот утром я и сьебался.
[DOUBLEPOST=1518508106][/DOUBLEPOST]
Ты должен был себя прокачать до состояния "похер на БЖ" ,
Или по вашему мнению должно быть похер до такой степени чтоб отпускать ее с мужиками в караоке. Дать ей возможность чтоб ее там танцевали.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я говорил про период игнора.
В перод игнор я ее вобще не мониторю .
Нахрен мне лишние эмоции.
[DOUBLEPOST=1518509481][/DOUBLEPOST]Мне ребята нужен дельный совет как ее дожать до такой степени чтобы у нее и мысли небыло о растовании чтоб это мысль преводила ее в ужас.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят после двух недель хочу появится под предлогом что кое что забрать надо. Появится с детьми посидеть и скрыться опять на игнор.

Как вам такая идя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вам такая идя?
Херовая идея.
Ты скажи что ты хочешь:
1) вернуть её грамотно чтобы она ценила тебя и начать строить правильно отношения?
2) вернуть макс быстро, тоесть абы как и чтобы просто была рядом?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят после двух недель хочу появится под предлогом что кое что забрать надо. Появится с детьми посидеть и скрыться опять на игнор.
Куда торопишься?
Наблюдал таких торопыг. С желанием "засветить свои миниякобыизменения" под каки-либо предлогом.
Ничем хорошим не заканчивалось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наблюдал таких торопыг. С желанием "засветить свои миниякобыизменения" под каки-либо предлогом.
Ничем хорошим не заканчивалось.
Далеко ходить не надо, вот живой пример http://flirt-style.ru/forum/threads/7402/page-5#post-355228 это лишь один, на форуме к сожалению много таких торопыг.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херовая идея.
Ты скажи что ты хочешь:
1) вернуть её грамотно чтобы она ценила тебя и начать строить правильно отношения?
2) вернуть макс быстро, тоесть абы как и чтобы просто была рядом?

Естественно хочу добиться чтобы ценила. Чтобы мысли не было у нее о растовании.
[DOUBLEPOST=1518543807][/DOUBLEPOST]
Куда торопишься?
Наблюдал таких торопыг. С желанием "засветить свои миниякобыизменения" под каки-либо предлогом.
Ничем хорошим не заканчивалось.
Да просто у кого-то в теме читал что надо иногда нарисовываться потом опять проподать.
[DOUBLEPOST=1518543888][/DOUBLEPOST]
Далеко ходить не надо, вот живой пример http://flirt-style.ru/forum/threads/7402/page-5#post-355228 это лишь один, на форуме к сожалению много таких торопыг.

Спасибо за пример сейчас почитаю.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто у кого-то в теме читал что надо иногда нарисовываться потом опять проподать.
Друже, ты это прекращай.
У кого то увидел, где то услышал.
Полно нормального материала!
Литературы!
А ты всё с кондачка хочешь, с наскока, по верхам...
Так не пойдёт.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куда торопишься?
Наблюдал таких торопыг. С желанием "засветить свои миниякобыизменения" под каки-либо предлогом.
Ничем хорошим не заканчивалось.

Здесь все понятно что спешка не нужна.
Просто хочу уточнить кагда появиться на горезонте.
[DOUBLEPOST=1518575230][/DOUBLEPOST]К стати вчера реально провел хорошо время с девушкой в бассейн ходил позже покатались по городу, на выходных договорился с ней вместе провести вечер у меня дома, тоже разведенка РСПшка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Естественно хочу добиться чтобы ценила. Чтобы мысли не было у нее о растовании.
Ну тогда тебе нужно очень сильно работать над собой! Особое внимание уделить новым знакомствам, общению с девушками, свиданкам. И в очень большом количестве. Оттачивать навыки общения, соблазнения, ближе дальше.
Да просто у кого-то в теме читал что надо иногда нарисовываться потом опять проподать.
У каждого свой случай. Если кому то это посоветовали это не значит что у тебя такая же стратегия поканает.
Просто хочу уточнить кагда появиться на горезонте.
Тогда когда изменишься.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это самый тяжелый процесс поменяться. Я по чему-то думал что меняюсь кагда первый раз возвращал но сильно ошибся.
Главное что ты понял это и теперь реализовывай всё.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята прошло почти 2 нидели пинга от бж нет.
Хочу сегодня поехать к детям не на долго а так же забрать свои вещи.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времяни суток форумчане.
Пошла третья ниделя как в игноре не чего не происходит тишина полная, меня это начинает напрегать вечерами на меня накатывает деприсняк хоть и стараюсь занимать всячески себя ломка приходит на ночь и ночью просыпаюсь пару раз утром не высыпаюсь и иду на работу.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор!
Занимайся собой плотнее и обязательно станет полегче. Переключись на дела, спорт или какое-либо хобби. Сейчас срываться нельзя. Сорвёшься будет хуже и придётся начинать сначала.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
Занимайся собой плотнее и обязательно станет полегче. Переключись на дела, спорт или какое-либо хобби. Сейчас срываться нельзя. Сорвёшься будет хуже и придётся начинать сначала.

Я только и делаю что занимаюсь собой хожу в бассейн три раза в ниделю и в баню один раз остольное время стараюсь проводить с друзьями и подругами.
Прихожу домой поздно.
Но спать ложусь и тут все наченается, плохо сплю а утром как разбитое карыто.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай литературу и перестраивай мышление. Само плохое что ты сейчас можешь делать для себя это ныть и поддаваться депрессии.
Все через это проходят. Это сделает тебя сильнее.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай литературу и перестраивай мышление. Само плохое что ты сейчас можешь делать для себя это ныть и поддаваться депрессии.
Все через это проходят. Это сделает тебя сильнее.

Спасибо за потдержку ребята.
Это единственное место где можно открыться и тебя потдержку.

Организаторы данного форумы сделали большое дело.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но спать ложусь и тут все наченается, плохо сплю а утром как разбитое карыто.
я, чтобы не париться перед сном, занимаюсь рисованием (есть такие картины, где нужно раскрашивать по номерам), очень неплохо отвлекает и затягивает, одновременно прививаю любовь к живописи, а это уже духовное и культурное развитие))).
Потом ложусь в кровать и читаю рекомендованную литературу, параллельно переписываясь с ОЖП в вотсапе до тех пор пока не захочу спать.
Ночью конечно же просыпаюсь и порой долго не могу уснуть, но уже без таких откатов, которые были в начале, в общем терпимо и даже начинает нравиться спать одному:).
А если есть желание и возможность, то неплохим снотворным и противооткатным средством является секс. После бурной ночи с субботы на воскресенье, а затем такого же утра и следующего вечера, спал ночью с воскресенья на понедельник как убитый и никаких откатов))).
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времяни суток форумчане.

Пишу Вам так как нужен совет. Вчера бж через сына вышла на связь, ей нужны документы которые находятся у меня, сам факт то что она через сына уже раздрожает но не чего не поделаешь я ответил сыну что завтра с этим разберусь на что сын сказал что маме надо эти документы до 17.00 я ответил что понял и закончил разговор.

Что и как мне действовать, может эту ситуацию можно в свою пользу поиметь?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера бж через сына вышла на связь, ей нужны документы которые находятся у меня, сам факт то что она через сына уже раздрожает
БЖ нужно, значит пусть сама звонит или пишет тебе, а не манипулирует ребенком. В следующий раз никак не реагируй и ничего не отвечай сыну на такой способ общения с тобой БЖ.
Что и как мне действовать, может эту ситуацию можно в свою пользу поиметь?
Не стОит ничего выдумывать, никаких документов БЖ не отвозить и ни через кого не передавать. Ей нужно, значит пусть сама выходит на связь, договаривается с тобой и сама забирает там и тогда, где и когда это тебе будет удобно.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вторая ситуация мы жили с БЖ в доме с печным отоплением на момент совмесного проживания я заметил что в котле(печка) прогорел колосник я естественно заказал новый но тут мы расстоемся а мне сегодня звонят и говорят что ваш колосник готов заберайте.

Вот и думаю что сейчас делать, привезешь сам подумает что подмазывается через сына передашь тоже самое будет думать. Хотя я уже 3 нидели в игноре не выхожу на связь.
Боюсь все испортить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот и думаю что сейчас делать, привезешь сам подумает что подмазывается через сына передашь тоже самое будет думать.
Забери колосник и пусть он у тебя будет, сам не отвози и тем более не предлагай его установить. Пусть БЖ сама проявляет инициативу (тебе это сейчас не нужно) и ищет возможность общения с тобой.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики можите пинать меня но я вчера опять появился у бж плохо ди это или хорошо незнаю.

Короче заехал после бассейна отдал документы которые она просила, после достал коробки и начал собрать свой домашний кинотеатр так как я его брал после развода и привез его кагда сошлись.
БЖ особо не общалась единственное заметил начала суетиться по дому типа дела у нее принялась мыть посуду хотя по посуде видно что стоит как минем пару дней, так же заметил что дома давно не убирались постели не заправлен видно что спит с младшим сыном две подушки.
К стати до этого как зайти в дом позвонил подружке и попросил ее мне названивать каждую минуту а я буду сбрасывать чисто проверить реакцию- реакции к сожалению небыло.
Вобщем пробыл там минут 20 упаковал кинотеатр приготовил для вывоза. Собрался, попрощался с детьми и уехал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а че тебя пинать то? Тебе че 5 лет чтоли? голова на плечах есть сам должен все понимать и нести ответственность за свои поступки.
Помни, чем больше косячишь тем меньше шансов.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а че тебя пинать то? Тебе че 5 лет чтоли? голова на плечах есть сам должен все понимать и нести ответственность за свои поступки.
Помни, чем больше косячишь тем меньше шансов.

Это можно внести в разряд косяков?
Я ведь не проевлял к ней в нимания а просто нарисовался на позетиви сделал свои дела и уехал.
Тем более кагда она первый раз вернулась то расказала что кагда меня увидит то потом ее херова типа чувства долбят.
Вот с этими мыслями я как-бы и заехал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху