Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче заехал после бассейна отдал документы которые она просила
Нахуя? Кому нужны были документы, тебе?
достал коробки и начал собрать свой домашний кинотеатр так как я его брал после развода и привез его кагда сошлись
Вот это правильно сделал, нех разбазаривать свое имущество.
Вобщем пробыл там минут 20 упаковал кинотеатр приготовил для вывоза. Собрался, попрощался с детьми и уехал.
Если не общался с БЖ, то нормально.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахуя? Кому нужны были документы, тебе?

Вот это правильно сделал, нех разбазаривать свое имущество.

Если не общался с БЖ, то нормально.

С БЖ не общался краем глаза видел что заходила в комнату посмотреть что я делаю потом слышу что во двор вышла покурить походу занервничала.
[DOUBLEPOST=1519361152][/DOUBLEPOST]
Да, ты вышел из игнора, считай обнулил его.

Я почему то думал что игнор это не отвечать на звонки и смс а появится с равнодушием на БЖ и скрыться будет полезно.
Так сказать на больную мазоль наступил.
Расматривал этот ход в качестве стротегии.
[DOUBLEPOST=1519361940][/DOUBLEPOST]
Нахуя? Кому нужны были документы, тебе?

Документы отдал так как они действительно нужны срочно это касается детей. На один день я их задержал у себя.
Потом подумал что не буду доводить до кипения бж так как злость сейчас не стоит вызывать а дать под остыть.

Лучше думаю бить по эмоциям.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, ты вышел из игнора, считай обнулил его.
Я тоже позавчера вышел из игнора, заехал забрал свой пылесос, т.к. он мой и реально нужен мне:)
Нарвался на разговор о деньгах, сказал, что никаких денег не будет. Услышал о себе дохуя «хорошего» в стиле «ты же мужчина»))). Посоветовал решать свой денежный вопрос с Васьком. БД была в ахуе:)
В общем вызвал кучу отрицательных эмоций и рад этому.
Но мне в отличие от автора пох, я передумал возвращать БД, у меня и так все заебись, много чести
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики кто как бросал курить в такой момент. Пытаюсь бросить не получается 20 дней держался и снова на табак подсел.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики кто как бросал курить в такой момент. Пытаюсь бросить не получается 20 дней держался и снова на табак подсел.
будешь курить - не вернешь бж
[DOUBLEPOST=1519501993][/DOUBLEPOST]это мотивирует)
вспоминай о херовом вкусе табака
он разрушает а не усовершенствует)
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вот уже 3 нидели как ушел от бж, за этот период не чего от бж не происходит полная тишина, даже как то не по себе.
За это время мои достижения в следующим, хожу три раза в ниделю на плавания в среду в баню и записался на массаж простой классический к стати сильно отпускает, сделал в субботу первый раз и заметил что тело стало мение напряжение, реально помогает.
Вечерами смотрю позновательное видео читаю литературу.
В пятницу провел ночь с девушкой так сказать спустил болоны .

Откаты переодически проявляются но пока с ними спровляюсь.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вечерами смотрю позновательное видео читаю литературу.
В пятницу провел ночь с девушкой так сказать спустил болоны .
Воооот, смотри сколько плюсов в новой жизни:).
Я вообще начинаю получать кайф от того, что все случилось так как случилось и сейчас я живу для себя, так как мне нравится и ни под кого не подстраиваюсь, никто не сношает мозг, никто не ограничивает.
И ловлю себя на мысли, что вообще перестал загоняться насчет БЖ и ее возврата, т.к. приходит понимание того, что мне это не нужно и даже если она сама решит вернуться, то уже будет поздно.
Продолжай двигаться в этом же направлении.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воооот, смотри сколько плюсов в новой жизни:).
Я вообще начинаю получать кайф от того, что все случилось так как случилось и сейчас я живу для себя, так как мне нравится и ни под кого не подстраиваюсь, никто не сношает мозг, никто не ограничивает.
И ловлю себя на мысли, что вообще перестал загоняться насчет БЖ и ее возврата, т.к. приходит понимание того, что мне это не нужно и даже если она сама решит вернуться, то уже будет поздно.
Продолжай двигаться в этом же направлении.


Плюсы есть конечно но 16 лет брака дают о себе знать переодические откаты переходящие в диприсняк.
Радует только то что они становятся не такими назойливыми как раньше.
Сколько еще пройдет времяни что душевное спокойствие достигнет пика.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько еще пройдет времяни что душевное спокойствие достигнет пика
Противоречащие друг другу понятия.
Спокойствие и Пик.
Гаси эмоции к БЖ!
Хоть как, работой, спортом, ёплей.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток форумчане.
В воскресенье будет месяц как я не общаюсь с БЖ.

Думаю пора действовать и наченается выходить на общение, морально подготовился, эмоции под контролем.
Только вот не знаю как и с чего начать.
Повод для появления есть, даже не повод а нужда я бы сказал, заехать за инструментом так как я начал делать ремонт в квартиреу родителей.

Вот и обдумываю как завести разговор и проявить у нее эмоции по отношению ко мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нету в тебе изменений! Куда торопишься мне не понятно..
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нету в тебе изменений! Куда торопишься мне не понятно..

Прошел месяц не общаемся вообще ни как. Думаю пробывать выводить на эмоции показывать что у меня все хорошо, через сс не получится показывать мы там ни как не пересикемся.
Так же задумываюсь что я остываю но и она же тоже от меня остывает нет заряда и подпитки эмоций, нет этого источника.
Попробывать вывести ее на пинг и после продолжать игнор.
Просто при первом возврате было что то похожее. Я появился на нее ноль внимания весь на позетиве и тут же она начала пинговать, ошибкой было то что я рано сдался.
Добавлю то что я вынужден там появлятья у меня там весь инструмен а он мне сейчас понадобиться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошел месяц не общаемся вообще ни как. Думаю пробывать выводить на эмоции показывать что у меня все хорошо,
Да что ж вы все сводите игнор к 2-м неделям-месяцу.
Не продолжительность игнора является показателем его результативности, а то, каких качественных изменений удалось добиться за это время в деле собственного саморазвития, а на это может уйти и 2 недели, и 2 месяца, и полгода, и больше.
ИМХО по тебе не видно, что ты пиздец как прокачалчя, смог понизить значимость БЖ, привел мысли в порядок и готов общаться с ней.
Поплывешь 100% и вывести ты сможешь ее только на негативных эмоций.
Так же задумываюсь что я остываю но и она же тоже от меня остывает нет заряда и подпитки эмоций, нет этого источника.
Это и есть твоя задача по отношению к ней, остыть и погасить эмоции. И ей тоже только на пользу, пусть успокоится и уйдет весь негатив, связанный с тобой.
Попробывать вывести ее на пинг и после продолжать игнор.
Ее пинги в твою сторону будут означать начало конца, т.к. ты 100% воспримешь их как руководство к действию и прогнешься.
Просто при первом возврате было что то похожее. Я появился на нее ноль внимания весь на позетиве и тут же она начала пинговать, ошибкой было то что я рано сдался.
Произойдет то же самое, т.к. ты не готов и это очевидно.
Добавлю то что я вынужден там появлятья у меня там весь инструмен а он мне сейчас понадобиться.
Купи новый инструмент, ну или просто заедь и забери, если сможешь контролировать свои эмоции и желание ненужного общения на тему отношений, в чем я сильно сомневаюсь.
[DOUBLEPOST=1519787337][/DOUBLEPOST]
Мужики можите пинать меня но я вчера опять появился у бж плохо ди это или хорошо незнаю.
А вот то, что ты называешь игнором и отсутствием общения с БЖ. Результат = 0!
Дальше решай сам, как и что ты будешь делать.
 
Последнее редактирование:

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот то, что ты называешь игнором и отсутствием общения с БЖ. Результат = 0!
Дальше решай сам, как и что ты будешь делать.

Все понял мужики, спасибо за разъяснение.
За весь месяц я появился там два раза и то по личному делу, общения с БЖ не было.
В пятницу заеду заберу инструмент, постораюсь попасть пока ее нет дома.

Вопрос, как мне показывать что у меня все ок, так как нет источников информации.
[DOUBLEPOST=1519788659][/DOUBLEPOST]
Купи новый инструмент, ну или просто заедь и забери, если сможешь контролировать свои эмоции и желание ненужного общения на тему отношений, в чем я сильно сомневаюсь

На счет выяснения отношений я эту тему не поднимаю и не как не буду проевлять если она начет это делать, для меня это табу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну выходи! Только потом не спрашивай советов как все исправить. По рукам?
[DOUBLEPOST=1519788955][/DOUBLEPOST]Ты элементарно не читаешь форум и так и не понял зачем тебе и для чего даётся игнор..
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос, как мне показывать что у меня все ок, так как нет источников информации.
Позитивным настроением, внешним видом, спокойствием и уверенным поведением, только не надо оно тебе сейчас.
Лично я когда общался с БЖ, учитывая ее негативный настрой по отношению ко мне и постановку вопроса о деньгах, которые я якобы ей должен, просто улыбался, что ее вывело ее из себя, но мне было пох на ее состояние и эмоции.
А вчера она, спустя неделю, попыталась выяснить по телефону почему я ее игнорю и не отвечаю на ее провокационные сообщения, она ведь, с ее слов, пытается общаться со мной. На что в ответ услышала, что раз я не отвечаю, значит не считаю нужным отвечать на глупые вопросы и вообще я занят, и пока.
Но мне, в отличие от тебя, пох на БЖ, т.к. речь о возврате с моей стороны не идет и это мое осознанное решение.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но мне, в отличие от тебя, пох на БЖ, т.к. речь о возврате с моей сторон

Сколько у тебя ушло времяни на это что тебе стало пох на БЖ?
Сколько времяни прошло в игноре и кто первым вышел на связь?
[DOUBLEPOST=1519789838][/DOUBLEPOST]
Ты элементарно не читаешь форум и так и не понял зачем тебе и для чего даётся игнор..

Форум постоянно читаю черпаю от туда всю информацию, просто темы у всех на столько разные что порой не знаешь как поступить.

По этому все действия обсуждаю сдесь с вами.
Идея с инструментом понял что хрень полная. Предержусь вашего совета продолжать игнорить.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы внимательно читал и основной посыл понял бы который пишут прям в каждой теме это развитие!
Я тебе даже вчера об этом писал в теме про игнор, а ты все торопишься куда то.
Вот скажи честно ты реально не понимаешь для чего так важно развитие?
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня довозил знакомого по работе, разговорились он мне про свою бж начал говорить не живут около 4 лет есть сын , судя по его расказу я понял что все это время он был на скамейке запосных так как все время ждал ее и она об этом знала и ему в уши заливала что ей не кто не нужен и она будет жить одна и что вы думаете она беременна от Васька это пи...ц просто.
Потом он мне говорит что начал с ней беседовать ты же мне говорила что не скем и тебе не кто не нужен на что она ответила что ей с ним хорошо он типа меня не достает вобще.
Я про себя сделал вывод что Ваську особо она не напрягает и что ему на нее пох а этот знакомый ходил и выеснял отношения вот она и сделала выбор в пользу Васька.
[DOUBLEPOST=1519791070][/DOUBLEPOST]
Вот скажи честно ты реально не понимаешь для чего так важно развитие?
Я понимаю для чего надо развитее оно дает чувства уверенности в себе это в первую очередь. Во вторых меняются взгляды на жизнь ну и.т.д
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сколько у тебя ушло времяни на это что тебе стало пох на БЖ?
Полтора месяца с момента расставания после почти 8 лет совместной жизни. Сам удивился, т.к. вначале думал, что все, пиздец, все рухнуло и жизнь закончилась. Качало так, что думал не вывезу. Но сумел разобраться в себе, в причинах своей зависимости от БЖ, осознал, что не смогу простить ей предательство и соответственно не буду возвращать ее.
Форум очень помог и продолжает помогать, книги открывают глаза на то, что раньше не понимал, новые хобби развивают и поддерживают нормальный эмоциональный настрой, ОЖП дают уверенность в себе и осознание своей востребованности.
Сколько времяни прошло в игноре и кто первым вышел на связь?
Вначале как и большинство делал типичные ошибки. Потом исчез на 2 недели, привел мысли и эмоции в порядок, как я думал. Потом снова начало качать и стал косячить, сам выходил на связь с БЖ с позиции подчиненного и зависимого. Снова остановился и взял себя в руки. Неделю назад снова сам вынужденно вышел на связь, чтобы забрать свой пылесос, т.к. решил, что хер я оставлю ей свое имущество. До этого огтказался ей отдавать телевизор, т.к. я покупал его, чем тоже шокировал ее. Сказала, что отдаст пылесос, но при условии его возврата. Я согласился. При этом она была на позитиве.
Когда приехал к ней через час, она была уже в плохом настроении, т.к. подняла снова вопрос о деньгах, но я дал понять, что никаких денег теперь не будет и я ей ничего не должен. Дальше глупое нытье с ее стороны о том, что я мужчина и должен по определению. Согласился с ней и сказал, что именно потому что я мужчина, поэтому не в моих правилах давать деньги и содержать женщину, которая мне сейчас никем не является.
В общем вызвал у нее разочарование с одновременным осознанием того, что она мной уже не управляет и ей придется самой решать свои материальные проблемы. БЖ была в ахуе, что меня несказанно порадовало. Дальше снова тотальный игнор.
В воскресенье БЖ пишет мне СМС и в вотсап вопрос о том, верну ли я ей пылесос. Я реально не смог удержаться от смеха. Думаю блять не нашла другого повода, чтобы выйти на связь. Поржал и не стал ничего отвечать.
Вчера она написала по работе, тоже не ответил. Через час сама позвонила и спрсила, что я заблокировал ее что ли везде, типа она пишет, а я не отвечаю. Дальше был короткий вышеописанный диалог.
Таким образом у меня не получился прям тотальный игнор БЖ, т.к. нет цели ее возврата и поэтому я просто веду себя с ней сейчас т.к. считаю нужным, ибо мне пох на нее.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полтора месяца с момента расставания после почти 8 лет совместной жизни.
Мы 16 лет жили 2 года в разводе первый возврат я тоже плохо перенес на стену лез и тут же сделал ошибку повелся на ее пинг она в слезах меня умоляла вернуться и что все будет по старому и что вы думаете по старому было около месяца потом начались ссоры начала тянуть одеяло на себя, я естественно где то уступал на последней каплей было ее заявление что хочу то и делаю и типа давай растанимся так как я думала что у нас будет все по другому.
Типа сука из за меня это вся блять ей свободы не даю.
Извеняюсь за цинзуру просто слов нет других.

Это надо было додуматься при мне включить голосовое сообщение где мужик соглашался с ними пойти в караоке.
Вот конченая стерва.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Этот знакомы сидел на одном месте по жизни он не развивался и поэтому был не интересен, даже если бы игнорил не чего не изменилось бы.
Тебе нет смысла выходить из игнора ты не изменился, но вот приедешь ты кого увидят бж, дети, теша?
Они увидят все того же мужика каторого они знают как облупленного, тебя даже обсуждать не будут.
Зачем бж к тебе возвращаться, какие она с этого получит плюсы?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
последней каплей было ее заявление что хочу то и делаю и типа давай растанимся так как я думала что у нас будет все по другому.
Типа сука из за меня это вся блять ей свободы не даю.
ну так и дай ей свободу, пусть ощутит все прелести "свободной" от тебя жизни.
А у тебя есть преимущество, т.к. есть выбор, как тебе жить дальше, какие и с кем отношения выстраивать
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да мужик просто хочет вернуться в зону камфорта, он даже не понимает почему его кинули.
Книги и форум не читал поэтому повелся на классический камбек. Бж увидела фотки с опж попыталась(а вдруг я ошиблась), короче свою совесть очистила.

Мужик больше пингов не будет, можешь сидеть в игнори хоть 10 лет, твои дети все ровно все о тебе бж рассказывают, пока окружающие тебя люди не начнут говорить что ты стал другим человек пингов не будет и выходить из игнора смысла нет.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик больше пингов не будет, можешь сидеть в игнори хоть 10 лет, твои дети все ровно все о тебе бж рассказывают,

С детьми я общаюсь нормально правда с младшим чаще он у меня все выходные так же ходим с ним в бассейн, кагда я с ним мы постоянно на позетиве шутим дурачимся и.т.д

Сейчас занялся ремонтом в квартире на работе все отлично я там работаю уже 23 года поднялся до уровня рукаводителя службы в подчинении 16 человек.
Что мне еще прокачивать на луну политеть что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху