Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток форумчане.
В воскресенье будет месяц как я не общаюсь с БЖ.

Думаю пора действовать и наченается выходить на общение, морально подготовился, эмоции под контролем.
Только вот не знаю как и с чего начать.
Повод для появления есть, даже не повод а нужда я бы сказал, заехать за инструментом так как я начал делать ремонт в квартиреу родителей.

Вот и обдумываю как завести разговор и проявить у нее эмоции по отношению ко мне.
Рано!!!!! Поверь со стороны виднее!!! Гаси эмоции!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С детьми я общаюсь нормально правда с младшим чаще он у меня все выходные так же ходим с ним в бассейн, кагда я с ним мы постоянно на позетиве шутим дурачимся и.т.д

Сейчас занялся ремонтом в квартире на работе все отлично я там работаю уже 23 года поднялся до уровня рукаводителя службы в подчинении 16 человек.
Что мне еще прокачивать на луну политеть что-ли?
Досуг ты как проводишь? Хоби какое? Фотки с девушками на которые бж пинганула ты где делал?
Мне кажется твой бж тупо совместного досуга не хватало.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано!!!!! Поверь со стороны виднее!!! Гаси эмоции!

Реально эмоции переодически зашкаливает. Сегодня ночью плохо спал и с утра нахлынуло что надо что то делать мозги сами ищут вариант появится у бж.
Порой теряю контроль.
Поэтому сразу сюда пишу .
[DOUBLEPOST=1519806653][/DOUBLEPOST]
Досуг ты как проводишь? Хоби какое? Фотки с девушками на которые бж пинганула ты где делал?
Мне кажется твой бж тупо совместного досуга не хватало.
При первом возврате я фотки на аву ставил ватсапе, щас это не работает в сс нет вариантов.
Досуг обычный бытовой вечером ее забрал с работы покатались по магазинам, дома семьей поужинали и смотрим вмести телевизор. Выходные честенько ходим в гости с друзьями так же ездим на горки зимой. Летом ездим на природу.
Хобби занимаюсь атотрансортом переделываю тачки, учавствую в гонках.
[DOUBLEPOST=1519809138][/DOUBLEPOST]
Мне кажется твой бж тупо совместного досуга не хватало.

У меня 2 работы офециально +еще Калымы бываю я реально устаю порой.
У бж тоже работа не охти бывает по 12 часов за компом седит приходите домой глаза красные спина отваливается и головные боли.
Тут другая штука еще пресутствует до развода инециатором в сексе был я хотя кагда мы сней только расписались она с меня не слазила секс был на высоте после рождения второй сына она стала остывать в плане секса и мне приходилось просить ее об этом после первого возврата через примерно месяц она опять начала выводить на то чтобы я просил секса пару раз я это сделал пото забил на это, сказал не хочешь и хрен с тобой.
Потом от нее прозвучала фраза перед тем как я ушел от нее.( Живу с тобой как с папой), типа секса не просишь.
 
Последнее редактирование:

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики совет нужен!!!!
До превого возврата бж я познакомился с девушкой РСПшка в принципе у нас с ней были довольно хорошие отношения. После пинга бж я стал отдоляться от нее и она естественно обиделась так как у нее на меня были планы.
В связи с последними событиями то что я опять ушел от бж я сегодня написал РСП что преглашаю ее на 8 марта думаю по лмается но пойдет.

Но суть не в этом в компании моей среди друзей теперь знают и бж и РСПшку и поэтому до бж дайдет по любому что я отмечал 8марта с РСП.

Как вы думаете это отразиться на возврате?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но суть не в этом в компании моей среди друзей теперь знают и бж и РСПшку и поэтому до бж дайдет по любому что я отмечал 8марта с РСП.

Как вы думаете это отразиться на возврате?
Конечно отразится, или ты думаешь, что твоей БЖ чуждо чувство ревности и собственничества?
Ты главное РСП сразу жениться не обещай и надежд на перспективность ваших отношений не давай, а то возвращать БЖ некуда будет))). Контролируй этот процесс, чтобы мог в любое время изменить ход его течения по своим потребностям.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно отразится, или ты думаешь, что твоей БЖ чуждо чувство ревности и собственничества?
Ты главное РСП сразу жениться не обещай и надежд на перспективность ваших отношений не давай, а то возвращать БЖ некуда будет))). Контролируй этот процесс, чтобы мог в любое время изменить ход его течения по своим потребностям.

Понял тебе дружище.
Постоянно чувства как бы не накосячить, в голове каша.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Короче ребята как я описывал выше что хочу опять замутить с РСП позавчера предложил ей дружбу в одноклассниках вчера уже она начевала у меня и был охерительный секс. Так что у меня уже Т2Д.
Вот бы так бж и бд возвращались без всякой мозгаебки.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вчера уже она начевала у меня и был охерительный секс.
не стал ждать 8 марта, и правильно))
Вот бы так бж и бд возвращались без всякой мозгаебки
это называлось бы "свободное посещение", захотела ушла, захотела вернулась, нах не надо. Вот если приползет обратно в слезах и мольбах о прощении, тогда еще можно будет подумать, очень хорошо подумать, а надо ли оно тебе.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот по БЖ не знаю теперь, мне подняли зарплату соответствинно алименты теперь увеличелись в плане подпитки у нее все ок.
Испытываю не большое разачерование.
[DOUBLEPOST=1519964967][/DOUBLEPOST]
Вот если приползет обратно в слезах и мольбах о прощении, тогда еще можно будет подумать, очень хорошо подумать, а надо ли оно тебе.

Такая ситуация была у меня при первом возврате слезы,сопли хватило на месяц ее потом опять за свое. Походу не хера я себя не прокачал до нужного поведения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Мужики во многих темах пишут что с каждым возвратом и чем их больше тем сложнее вернуть.
Почему?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет.
Мужики во многих темах пишут что с каждым возвратом и чем их больше тем сложнее вернуть.
Почему?
Видимо, потому что, если они неоднократно уходят от одного и того же М, значит он нихера не меняется и все снова возвращается на круги своя, т.е. к тем отношениям, от которых они ушли. Изменения в М должны быть настолько кардинальные и качественные, что БД/БЖ должна сама их увидеть и поверить, что возврата к прошлой жизни не будет.
Если этого не происходит или изменений в М хватает на непродолжительное время, веры в М и новые отношения становится все меньше.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо, потому что, если они неоднократно уходят от одного и того же М, значит он нихера не меняется и все снова возвращается на круги своя, т.е. к тем отношениям, от которых они ушли. Изменения в М должны быть настолько кардинальные и качественные, что БД/БЖ должна сама их увидеть и поверить, что возврата к прошлой жизни не будет.
Если этого не происходит или изменений в М хватает на непродолжительное время, веры в М и новые отношения становится все меньше.

Видишь ли у меня другая ситуация после первого возврата я стал жеще с ней не потдавался на ее монепуляции она стала ограничевать меня в сексе типа выпрашивать должен я забил на это после она деманстротивно ушла спать в другую комнату(раньше я разговаривал с ней на эту тему) а щас и на это забил ну и концом раздора стало что она при мне включила голосовое с мужским голосом что они идут типо с коллегами в караоке я ей сказал хрен пойдешь ну и началось бла бла бла давай растанимся.
Вот я и сьехал.
Я не считаю что я вел себя как раньше на мой взгляд это проверка моих яиц.


И еще я узнал что теща ей в уши дует у меня с тещей хренова. При первом возврате она сказала что мама принемала участие.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не считаю что я вел себя как раньше на мой взгляд это проверка моих яиц.
Значит что-то пошло не так, тут нужен более глубокий анализ отношений после того возврата.
Возможно. стОило сразу после того как она стала динамить тебя с сексом гнать ее нахер.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит что-то пошло не так, тут нужен более глубокий ан

А пошло не так из за того что я не стал как раньше идти на манипуляции угаворы, просьбы с мой стороны .
Я знал что будет тяжело но не уйти я не мог так как это было бы проявление слабости да и повод что-бы меня дергать за это если бы я остался.

Сказала растанимся, все дасвидос .
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики чувствую я что фигня кокая то.
Сегодня общался с РСПшкой она мне говорит что я все знала что и как вы там живете с БЖ блогодоря общим знакомым
Походу сейчас эти общие знакомые заливают моей БЖ что и как у меня сейчас с РСПшкой ппц какой-то.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видишь ли у меня другая ситуация после первого возврата я стал жеще с ней не потдавался на ее монепуляции она стала ограничевать меня в сексе типа выпрашивать должен я забил на это после она деманстротивно ушла спать в другую комнату
Что-то здесь было не так с самого начала. Дело в том, что когда ты живешь с женщиной и у вас все хорошо, то не ты ее теребишь с сексом, а она тебя. У меня так с БЖ было первые семь лет. Она хотела секса и она мен просила, поэтому секс был почти в любой части квартиры. Иногда я хотел, она никогда не отказывала. Тогда у меня были цели в жизни, был достаток и жалоб с ее стороны было мало, ей почти все нравилось.

Если женщина динамит тебя с сексом, значит не хочет тебя, это уже не звонок, а колокол.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то здесь было не так с самого начала. Дело в том, что когда ты живешь с женщиной и у вас все хорошо, то не ты ее теребишь с сексом, а она тебя. У меня так с БЖ было первые семь лет. Она хотела секса и она мен просила, поэтому секс был почти в любой части квартиры. Иногда я хотел, она никогда не отказывала. Тогда у меня были цели в жизни, был достаток и жалоб с ее стороны было мало, ей почти все нравилось.

Если женщина динамит тебя с сексом, значит не хочет тебя, это уже не звонок, а колокол.
Я не говорю что она не хочет я обьесняю что она использует это как средство монипуляции мною сделал ей приятно получи секс.
Это я сейчас только начинаю понимать что так было у нас последнее время и это тещи тактика.

Она к нам приезжала они с БЖ беседовали и теще ей заливала как она с тестем живет. Дословно щас напишу. ДОЧА Я ВОН ПОПУ ПРИУЧИЛА ЧУТЬ ЧТО НИ ТАК Я ЕМУ СРАЗУ, ВОН ДИВАН ТАМ И НАЧУЙ.
Мужика мучала по пол года секса не давала.
Только потом его с бабой поймала, шуму было тогда, до сих пор помню.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я обьесняю что она использует это как средство монипуляции мною сделал ей приятно получи секс.
Это я сейчас только начинаю понимать что так было у нас последнее время и это тещи тактика.
А вот если бы БЖ знала, что ее пилотке легко может найтись альтернатива, то вела бы себя по другому.
Но мы же верные Алени епта, пельмень БЖ ведь он единственный и неповторимый.
[DOUBLEPOST=1520085451][/DOUBLEPOST]
Сегодня общался с РСПшкой она мне говорит что я все знала что и как вы там живете с БЖ блогодоря общим знакомым
Походу сейчас эти общие знакомые заливают моей БЖ что и как у меня сейчас с РСПшкой ппц какой-то.
Тебе ли не все равно сейчас? Скорее даже на пользу
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вчера мужики я познакомился еще с одной РСПшкой 2е детей, в общении милая очень, договорились завтра вмести провести вечер.
Прям низнаю мужики я все больше и больше узнаю что кругом одни РСП куда мы катимся.
Друга сегодня встретил год назад он женился сегодня говорит что развелся уже и делят имущество это жопа какая-то .
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Вчера мужики я познакомился еще с одной РСПшкой 2е детей, в общении милая очень, договорились завтра вмести провести вечер.
Прям низнаю мужики я все больше и больше узнаю что кругом одни РСП куда мы катимся.
Друга сегодня встретил год назад он женился сегодня говорит что развелся уже и делят имущество это жопа какая-то .
Перестали сейчас люди ценить друг друга. Другие сейчас ценности
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По бж все также сидим в игноре выходные занимался детьми брал к себе с начевкой.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прям низнаю мужики я все больше и больше узнаю что кругом одни РСП куда мы катимся.
Мне в этом плане повезло, я познакомился с классной девушкой без прицепа, поэтому придержу ее пока не определюсь со своими дальнейшими целями.
А с РСП в лице БЖ пусть теперь Васек упражняется, вкладываясь в чужой ресурс, алень:). Блять, спасибо высшим силам, что удержали меня от того, чтобы жениться на ней и родить ребенка, хотя я этого очень хотел.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне в этом плане повезло, я познакомился с классной девушкой без прицепа

Я тоже знакомился без прицепа и даже не много пожил с ней по началу все было хорошо потом я увидел случайно фото она оказывается была за мужем хотя мне говорила что не была.
Пока жил сней со временем начала проевлять ревность постоянный контроль за мной в итоге растались я сам ушел.
Потом я узнал что она не может иметь детей, походу там до меня много было портнеров.
Так что смотри внешность порой обманчива.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я тоже знакомился без прицепа и даже не много пожил с ней по началу все было хорошо потом я увидел случайно фото она оказывается была за мужем хотя мне говорила что не была.
Пока жил сней со временем начала проевлять ревность постоянный контроль за мной в итоге растались я сам ушел.
Потом я узнал что она не может иметь детей, походу там до меня много было портнеров.
Так что смотри внешность порой обманчива.
Я знаю, что она была замужем (5 лет как расстались), да и странно было бы, если она в свои 35 не была бы замужем.
Да и жить я с ней точно не тороплюсь, ни говоря уже о браке. Мне просто комфортно с ней. Я уже не втом возрасте, что потерять голову от чувств и эмоций, поэтому все под контролем.
А свои границы, которые ей не стОит нарушать, я сразу обозначил.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А свои границы, которые ей не стОит нарушать, я сразу обозначил.

Молодчик.
А я сегодня встречаюсь со второй РСПшкой, планов нет конечно на нее просто хочу так сказать отточить навыки подхода к девушкам.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А я сегодня встречаюсь со второй РСПшкой, планов нет конечно на нее просто хочу так сказать отточить навыки подхода к девушкам.
Все правильно, вот это и есть развитие и прокачка себя как мужчины!
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем ребята пошел второй месяц как я ушел от бж, с ее стороны нет не одного намека на пинг.
Все как будто так и надо выходные дети со мной, будни с ней и то старший реже у меня бываете так как ему уже 16 лет и есть свои интересы звонит кагда в чем-то нуждается.
Для того чтоб не наплывали эмоции почистил весть телефон убрал все фота совместные и даже удолил ее номера.
За весь месяц видел ее всего два раза последний раз 2 нидели назад.
Продолжаю заниматься плаванием з раза в ниделю и чтением литературы, второй день как бросил курить.

Откаты ловлю ночью заметил что сны в основном с ее участием аж просыпаюсь и понимаю что это не так и тут же прилетает откат.
[DOUBLEPOST=1520308634][/DOUBLEPOST]На 8марта договарилис посидеть с друзьями в кафе, хотел взять с собой РСПшку но после вчерашнего разговора с не понял что нах...й надо начала меня крутить что ей не вчем идти типо нет платья и обуви я естественно перевел все в шутку а про себя подумал что Аленем я не буду х...й угодала.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Для того чтоб не наплывали эмоции почистил весть телефон убрал все фота совместные и даже удолил ее номера.
вот это правильно сделал, а то некоторые усиленно мониторят соцсети в поисках инфы о БД/БЖ, а потом удивляются, почему это их так накрывает
Откаты ловлю ночью заметил что сны в основном с ее участием аж просыпаюсь и понимаю что это не так и тут же прилетает откат.
Это неизбежно будет случаться еще какое-то время, старайся тут же переключать мозг в направлении другой/других ОЖП
отел взять с собой РСПшку но после вчерашнего разговора с не понял что нах...й надо начала меня крутить что ей не вчем идти типо нет платья и обуви я естественно перевел все в шутку а про себя подумал что Аленем я не буду х...й угодала.
вот они реалии отношений с РСП, а то некоторые кроме люблюнимагу ничего не замечают и постепенно превращаются в аленей, вкладывая все свои ресурсы в ресурс РСП.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики сегодня в голову мысля пришла а что если оба действуют по стратегии возврата со стороны девушки и со стороны парня
Вопрос то тагда как у них произайдет возврат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху