Срочно что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно что делать?

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Ребята, дело вот такое
Встречался с девушкой 1.5 года, все было отлично до августа месяца.В августе она сказала что ей надо время чтобы подумать, любит ли меня, так как у нас было очень много ссор.Она в сентябре поступила в другой город, в ВУЗ.Я как и все парни совершал ошибки ( дарил цветы, подарки, бросал деньги, чтобы она себя ни в чем не отказывала.
Но мы договорились что через месяц встретимся, и все обсудим.
Половину месяца я звонил, писал, на что она отвечала очень холодно, за целый месяц от неё было 2-3 звонка всего лишь.Потом за 3 недели до встречи я решил просто пропасть.
Та сама встреча была вчера, встретились, пошли в ресторан, охотно болтали, ни слова за отношения, смеялись с шуток
Потом поехали кататься на машине, она рассказывала за свою жизнь в этот месяц в позитивном тоне.
Потом как-то я решил остановиться, посмотреть на её чувства.
Она ко мне прижалась, я начал говорить ласковые слова
И в этот момент случилось все , как было когда-то.Мы страстно целовались, ласкали друг друга , держались за руки и тд( секса в этот вечер не было)
Было видно, что она этого так же хотела как и я .
Но в один один момент, она забрала руки, отодвинула меня, и сказала что этого не должно было быть.Это все неправильно.
Я спросил её, что это значило, она сказала что ничего.
Потом сказала что она просто скучила за мной, скучила за этим вниманием в сторону ёё, скучила за прошлым.
На что я ответил что я другой, не такой как прежде.
Она это хорошо понимает, но больше со мной ничего не хочет.Не любит она больше.Отвез её домой, возле дома опять поцеловались, но сказала что этого не должно быть.
Я сказал что может еще встретимся ( она еще 2 дня в городе, потом на учебу)
Она категорически ответила - НЕТ, нам не надо видеться.
Ребята, посоветуйте что мне делать на даном этапе, в плане развития я изменился, спорт, чтение книг о психологии девушек прохожу.
Как вернуть её, очень хочу еще раз встретиться, так как не увижу её еще месяц.
Никаких парней у неё точно нет, ни с кем не общаеться, тут знаю точно.Помогите пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
васек есть 95 процентов!
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите, ребята
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слил ты сам себя тем что так рано ей начал отдаваться.
Исчезни из ее поля зрения минимум на месяц, читай литературу и темы с успешным возвратом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что конкретно было отлично до августа?
Кто рулил?какой был секс?часто ли ты в ноги бросался с цветами после ее обижулек?
Тут васек,дружище!Не оправдывай бабу свою.
Поведение ее говорит.
Она с кем то познакомилась и он интереснее тебя и ты на его фоне меркнешь.
Секса может и не было,но васек есть!
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что конкретно было отлично до августа?
Кто рулил?какой был секс?часто ли ты в ноги бросался с цветами после ее обижулек?
Тут васек,дружище!Не оправдывай бабу свою.
Поведение ее говорит.
Она с кем то познакомилась и он интереснее тебя и ты на его фоне меркнешь.
Секса может и не было,но васек есть!
Абсолютно все было отлично, ругались по ерунде
Секс был отличный, мне и ей полностю подходил.С цветами я бросался только когда мы расстались, раза 2 доставкой цветы слал

Ребята, я точно знаю что нету Васька, давайте без этого варианта

Просто что мне делать сейчас(
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нету, я проверял и знаю
Ухаха)
[DOUBLEPOST=1507470516][/DOUBLEPOST]
Ребята, посоветуйте что мне делать на даном этапе, в плане развития я изменился, спорт, чтение книг о психологии девушек прохожу.
нет ты не изменился! Ты сам новоришь что ты увидишься через месяц вот и используй это время для себя. Очень скоро услышишь что она уже любит другого а стобой хочет остаться друзьями, и что ты не плохой человек который найдет девушку лучше чем она:)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я точно знаю что нету Васька, давайте без этого варианта
А это роли не играет есть или нет, это мы так для себя знаем:)
[DOUBLEPOST=1507470718][/DOUBLEPOST]
Салам. Ты в вк есть? Просто иногда бывают вопросы, хотел бы напрямую спросить. Твои Советы висят у меня в комнате))
Привет Нурлан ! Нету. Но вроде я тебе ответил и по теме прошелся.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нету васька, скоро значит будет, ну и ты не отставай.
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салам. Ты в вк есть? Просто иногда бывают вопросы, хотел бы напрямую спросить
А это роли не играет есть или нет, это мы так для себя знаем:)
[DOUBLEPOST=1507470718][/DOUBLEPOST]
Привет Нурлан ! Нету. Но вроде я тебе ответил и по теме прошелся.
просто такой вопрос)) я себе цель поставил и делаю. Но кажется через чур большую. Мне 22, сейчас работаю. ЗП средний. Хватает только для себя. И цель открыть свой бизнес купить машину накачаться и развиться внутренне. Но для этого много времени уйдёт. Я знаю что я смогу всего этого добиться. Я просто сегодня посидел подумал. Когда мы с бд были вместе к ней подкатывали такие пацаны, на рейнджике спортсмены и т.д. Она их посылала. Один раз знакомый был свидетелем такого случая. И когда на тренировке к ней подкатывали спортивные пацаны она также их на три буквы. А тут что то не то) она всегда хотела спортивную семью, и национальность. Всегда отвергала других нац. Парней сразу. А тут он все что всегда была против и не хотела. Все качевства в нем. Если хотела бы ради бабок, то думаю она бы за тех кто в 10 раз лучше его)) можешь решить эту проблему, просто целый день об этом думаю. А так не слежу за ней. И работаю над собой. Какие ещё книги почитать? Все что рекомендовали прочитал.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переведи !
[DOUBLEPOST=1507485419][/DOUBLEPOST]
Плохо читаешь.
Ну в нем все качества которые ей не нравились, курит, пьёт спортом никогда не занимался, другой национальности. А она хотела совсем другого, я не угадываю, она сама это говорила, и вообще она не переносит запах табака и не любит когда пьют а тут такое) даже немного смешно). Мы были вместе потому что все наши мечты и цели были одинаковы в точь в точь. Хорошо, тогда еще раз перечитаю книги.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в нем все качества которые ей не нравились, курит, пьёт спортом никогда не занимался, другой национальности. А она хотела совсем другого, я не угадываю, она сама это говорила, и вообще она не переносит запах табака и не любит когда пьют а тут такое) даже немного смешно). Мы были вместе потому что все наши мечты и цели были одинаковы в точь в точь. Хорошо, тогда еще раз перечитаю книги.
Пиши в своей теме! Нахера ты чужие темы засираешь?? И на твои вопросы уже ответили в твоей теме! Внимательно все перечитай!
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера произошла встреча, сходили на кофе, пообщались, при этом целовались как когда-то, обнимались
За месяц расстояния сказала что очень скучила.
Но на один косой вопрос о отношениях, сказала что не хочет.
Потом на поцелуи она сказала что это была ошибка, но при этом продолжала целоваться, как ни в чем не бывало.
Разговор у нас шел легко, все было отлично.

Сегодня она мне первый раз за месяц первая написала.Мы опять встретились попрощаться ( она уезжает на месяц на учебу)
Так же целовались, все было хорошо, вместо 5 минут, провели целый час, держала за руку и тд

Скажите, пожалуйста, почему она так боиться слова «отношения» и на отрез отказываеться?
И что мне делать?Какие теперь должны быть действия?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче считай что ты слит! Тебе говорили не высовываться ! Нет тебе вот надо было попрщаться!! А теперь не обижайся если там, куда она едет, она найдет другого! А она найдет. Вот увидишь.
А почему бы нет? Ведь у нее в запаске есть ты. И она об этом удостоверилась !
[DOUBLEPOST=1507500334][/DOUBLEPOST]
Вчера произошла встреча, сходили на кофе, пообщались, при этом целовались как когда-то, обнимались
Зря
[DOUBLEPOST=1507500417][/DOUBLEPOST]
За месяц расстояния сказала что очень скучила.
Надо было первести тему и не обратить на это внимания, а не задавать косые вопросы как ты описываешь потом!
[DOUBLEPOST=1507500592][/DOUBLEPOST]
Скажите, пожалуйста, почему она так боиться слова «отношения» и на отрез отказываеться?
Потому что она не уверенна еще в тебе, они все такие боятся повторения ошибок и страданий! Поэтому предпочитают лучше новые отношения.
[DOUBLEPOST=1507500723][/DOUBLEPOST]
И что мне делать?Какие теперь должны быть действия?
Хех, такие же какие тебе советовали с момента создания твоей темы ! :)
Правда срок ты удвоил!
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче считай что ты слит! Тебе говорили не высовываться ! Нет тебе вот надо было попрщаться!! А теперь не обижайся если там, куда она едет, она найдет другого! А она найдет. Вот увидишь.
А почему бы нет? Ведь у нее в запаске есть ты. И она об этом удостоверилась !
[DOUBLEPOST=1507500334][/DOUBLEPOST]
Зря
[DOUBLEPOST=1507500417][/DOUBLEPOST]
Надо было первести тему и не обратить на это внимания, а не задавать косые вопросы как ты описываешь потом!
[DOUBLEPOST=1507500592][/DOUBLEPOST]
Потому что она не уверенна еще в тебе, они все такие боятся повторения ошибок и страданий! Поэтому предпочитают лучше новые отношения.
[DOUBLEPOST=1507500723][/DOUBLEPOST]
Хех, такие же какие тебе советовали с момента создания твоей темы ! :)
Правда срок ты удвоил!
Извини, я теперь понял свои ошибки.Теперь я просто пропаду, и уйду в игнор.Сейчас думаю идеальное время.И думаю по её поведению, она сама захочет звонить/писать, но я только игнор.
Как думаешь, на какой срок теперь пропасть?
Я ценю и буду додержываться каждому Вашему совету
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она хотела совсем другого, я не угадываю, она сама это говорила, и вообще она не переносит запах табака и не любит когда пьют а тут
Ну Нурлан тысяча раз же говорилось, что они могут думать что угодно и как угодно, но решающую команду дает подсознание, женский природный инстинкт. Вот эта интуиция выбрала его, станешь лучше чем он, выберет тебя. Ну как еще объяснить?
Сорри автор, не сдержался.
Простите модераторы.)
Всё пости у себя.
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну Нурлан тысяча раз же говорилось, что они могут думать что угодно и как угодно, но решающую команду дает подсознание, женский природный инстинкт. Вот эта интуиция выбрала его, станешь лучше чем он, выберет тебя. Ну как еще объяснить?
Сорри автор, не сдержался.
Простите модераторы.)
Всё пости у себя.
Как думаешь, в моей ситаации на ккаеой срок пропасть надо?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаешь, в моей ситаации на ккаеой срок пропасть надо?
Месяц. А дальше посмотрим как обстоят дела. Впервую очередь как ты будешь "выглядеть" из себя :)
[DOUBLEPOST=1507537792][/DOUBLEPOST]Никаких двух недель)
Двухнедельный метод не в моде щас:)
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно все было отлично, ругались по ерунде
Секс был отличный, мне и ей полностю подходил.С цветами я бросался только когда мы расстались, раза 2 доставкой цветы слал

Ребята, я точно знаю что нету Васька, давайте без этого варианта

Просто что мне делать сейчас(
Пока ты боишься ее потерять-ты ее не вернёшь.
Васька есть,к гадалкам не ходи!
Забудь свой принцип онанитакая онадругая,ждёт трамвая,ноги раздвигая.
Короче,у твоей бабы есть васек.Хвтатит выслеживать ее и наличие Васька,как бабка подьездная.Будь выше этого!Ты мужик или тряпка?
Нахер она тебе сдалась вообще что бы следить и ссаться по ней?Ты себя уважаешь?
Займись личностным ростом,качай себя,спорт-иначе ты не вернёшь бд.Ну может только если она сама придёт,за неимением лучшего варианта.Но это будет дно.Как найдут лучше-так сольют тебя сразу же.И подбежишь создавать тему 2.
 

Warkxd

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц. А дальше посмотрим как обстоят дела. Впервую очередь как ты будешь "выглядеть" из себя :)
[DOUBLEPOST=1507537792][/DOUBLEPOST]Никаких двух недель)
Двухнедельный метод не в моде щас:)
А потом как выходить на связь?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может на год сразу расписать?:)
[DOUBLEPOST=1507566039][/DOUBLEPOST]Ты не думай щас об этом. Занимайся делом.
 
Сверху