Помогите выйти из дода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите выйти из дода

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Может кому интересно будет) Оказывается прошел почти один год с тех пор как я расстался с мадам. Я до сих пор полностью не соскочил. Дня два назад был с ней секс, и она вроде как встречается все с тем же васьком, то встречается, то не встречается, хер пойми. Про отношения с ней уже особо и не думаю, т.к. мозгом я понимаю, что мне это не надо, но к ней все равно тянет. С другими девушками тоже все в порядке, так что к этой не прилипаю особо. Вроде как и хочется соскочить, но в последнее время все так комфортно, что вызывает некую зависимость, не знаю как еще назвать.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рассккжи самого начала как пришли к сексу
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изначально в начале мая я ездил в другую страну и привез ей сувенир (она тоже когда ездит куда-то привозит мне что-то, потому и я ей купил). Я предложил ей встретиться и отдать что привез да пообщаться, она сказала что не может и занята (васька у нее был), предложила мне неудобные для меня даты, я сказал что не судьба так и не встретились тогда.

Затем она ездила в мини-путешествие, потом когда приехала (как раз-таки два дня назад в тот же день) написала мне: "Если хочешь со мной встретиться, то давай сегодня, потом всю неделю я буду занята". Я согласился, т.к. был свободен и почему собственно нет)

Приехал к ней, она только приехала с дороги, собиралась в душ, но не пошла из-за меня. Покушали, поболтали. Она подарила мне подарки с поездки тоже. Сказала что накупила себе одежды там, типа "хочешь покажу?". Я согласился. Она устроила мне показ мод. Я всячески ее подкалывал с сексуальным подтекстом. Она надела красивое платье, я сказал какая она классная в нём, взял её руки и стал танцевать с ней (я вёл). Она как бы делала вид, что сопротивляется, но явно играючи, быстро перестала это делать. Тут я смекнул, что движуха пошла.

Спустя время она предложила выпить ликер. Всегда когда я с ней пью, то пьем третий тост за любовь на брудершафт. Раньше я ее целовал после этого (типа традиция). В этот раз я специально не стал ничего делать такого. Она сама предложила выпить так, я согласился. Затем она хитро на меня посмотрела и чмокнулись в губы. Выпили мало, в голову совсем никому не дало.

Затем пошли в магаз за чем-то, не помню. Я увидел йогурт и сказал, что мол давай возьмем на завтрак. Она прифигела типа какой завтрак. Я сказал что хочу йогурт и взял две штуки.

Уже дома она говорила типа "вон уже сколько времени, ты уедешь (транспорт редко ходит)?". Я сказал что тут останусь (с долей шутки говорил). Потом она пошла в душ. Потом еще поприкалывались, песни послушали. Я попросил её сделать мне массаж. Потом я ей сделал его и тем самым возбудил. Она говорила типа: "Воооот, ты слишком меня хорошо знаешь. Нам нельзя такого делать". Ну я продолжал. В итоге потом я лег рядом с ней, она еще немного поломалась, но тем не менее она изначально обнимала меня. Собственно все и вышло. На утро я уехал)
[DOUBLEPOST=1526415925][/DOUBLEPOST]А сейчас она "занята" с васьком. Это конечно неприятно))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда уж,ты словил откат назад братан...зря ты так легко отдался...тем более при наличии васька...кури форум
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря отдаются когда возвращают, а мне нужно было то, что я и взял. А откаты бывают, да, но жизнь не портят) сегодня бывшая, завтра новая. Но все таки, около раза в месяц с бывшей бывает, когда подолгу не видимся. Я даже не знаю, я люблю прошлое, но возвращать не хочу.
 
Сверху