Друзья выручайте, возврат любимой,наделал глупостей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Друзья выручайте, возврат любимой,наделал глупостей!

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем, зовут меня Вячеслав мне 22, суть проблемы такова,(Сразу прошу ребят с подобными словами забудь ее итп не нужно, я твердо решил хочу быть с ней) в общем вот, суть такова когда мне было 20 лет я вернулся из армии, до армейки отношений не было вообще, месяца 2 пытался найти девушку не выходило был не уверен в себе в плане общения итп, потом в соц сетях познакомился с девочкой и у нас все быстро закрутилось, ей было 17, она училась в колледже и жила в общежитии мы очень быстро съехались буквально на неделе, я забрал ее к себе, все было зашибись по крайней мере для меня, в общем мой главный косяк был в том что я не работал примерно год, да да, сидел на шее у родителей, и она постоянно помогала деньгами, в конце концов ее это достало и она от меня съехала на съемную хату, потом я вернулся так как нашел работу, и да пригнал к ней жить, дело в том что у нее дядя ей помогал деньгами сама она из другого города, и в общем в этот момент объявился ее бывший и начал написывать, я присек это сказав ей заблокировать его, мы жили норм я работал и зарабатывал неплохо, делал подарки итп, и в общем стал очень мягок, потом как то раз через полтора года она заявила что хочет пожить отдельно что у нее пропали чувства, я согласился хоть и не охотно, в тот момент я узнал что она гуляла с ним и не раз, я устроил жесткий разбор полетов, были разговоры сопли итп, и ей стало меня жалко, и все норм, она указывала мне на недостатки итп, тип исправься, и в оконцовке в августе этого года она окончательно ушла к нему, сейчас она приняла его к себе и они живут у нее, она наступает на те же грабли, сказала что у нее дикая любовь к нему, ти по он лучше меня, я накосячил и не раз, я умолял ее и ревел все такое, понимаю это не по мужски но у меня это впервые, я наговорил ее бывшему много грязи про нее, рассказал все ее маме, потому что она надавила на меня и я поддался, потом я правда сказал что наврал, потом я много раз приезжал к ней пытался уговорить, один раз я приехал к ней в город, и настолько расклеился что был готов сделать с собой что то, она не желая этого успокоила меня мы целовались и спали вместе,(нет не секс), потом она сказала зачем ты это сделал, и все, после этого мы один раз виделись я опять ее выследил и опять то же самое, нервы слезы, в конце договорились встретится в ноябре в нашем универе, когда я ее спросил она сама сказала дату и время, еще она говорила что когда я ее не достаю у нее только хорошие воспоминания обо мне, я знаю одно тот человек который с ней это не ее, он встречался с ней до меня 3 мес, потом кинул ее, я просто хочу вернуть ее, люблю, еще узнал от подруги общей, что у них не все гладко, уже были серьезные ссоры, вплоть до драк, но они все равно вместе,она зациклилась на себе, говорила что с ним чувствует себя девочкой, люди прошу помогите, она говорит что не любит меня но это брехня, жить со мной 2 года и не любить, да бред, она сказала что чувства у нее пропали когда она от меня уехала, она говорила что хочет построить со мной семью и что я не оправдал ее надежд, ребят помогите вернуть плз, я верю что есть шанс, я начал развиваться, читать литературу, ходить в качалку, общаться с другими девочками, начал активно улучшать свой имидж, просто я не знаю что делать дальше, реально нужна помощь, есть свои причины почему я хочу быть с ней, они довольно личного характера! я надеюсь на вашу помощь, много хорошего прочитал о вас и о проекте, уже начал читать темы парней) надеюсь вы поможете мне ее вернуть) заранее всем спасибо что выслушали крик души)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя не любит. Ты показал себя как слабый самец, занизил свою значимость, повысил её значимость, слишком эмоциональный и истеричный. Новый васек ведёт себя правильно, ставит свои интересы выше её. Не подчиняется ей. Ведёт себя как сильный, её инстинкт говорит ей что он высокоранговыц самец и включается любовь. Думаю тебе пока не понятно. Срочно принимай я за литературу. Тебе нужно стать лучше чем васек. Не быть положительным соплежукмым. А уверенным в себе харизмаьичным мужчиной. Вперед
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это и так понимаю мне просто нужен чёткий план действий, уже мес прошёл с нашей последней встречи, да и тот пацан ведёт себя с ней по епанутому, и да он постоянно за ней бегал, и не ставит себя выше как я знаю от знакомой он то же хорошо ей старается угодить, и псих конечный это то я знаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надеюсь вы поможете мне ее вернуть)
Мы то поможем, но основная работа лежит на твоих плечах, от тебя тебя все зависит тут в основном. Но если хочешь быстрой обратной связи и быстрее и эффективнее вернуть, бери платное ведение темы, пиши в личку обсудим.

Что касаемо твоей ситуации:
Сейчас игнор, примерно месяц.
Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры.

Читай все темы на форуме, особенно успешные темы.

Много общайся и знакомься с девушками, это самый важный пункт.
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что размяк в отношениях, игнор я думаю тут и так идет, она сама меня заблокировала везде где можно, друзей попросила со мной не общаться, я после армии не был таким был буйным все такое но потом просто привык ко всей жизни с ней и размяг!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты просил тему посмотреть..

Добрый вечер всем, зовут меня Вячеслав
Привет Слава.

мне 22, суть проблемы такова,(Сразу прошу ребят с подобными словами забудь ее итп не нужно, я твердо решил хочу быть с ней)
Это очень похвально - твоя решимость . Но поверь у людей которым 22 ( считай переходный возраст ) есть такое свойство- быть сегодня уверенным в одном , а завтра совершенно в другом. А особенно бросать все при первых трудностях
Поэтому хотелось бы услышать - чем она так уникальна и зачем она тебе нужна
[DOUBLEPOST=1507540264][/DOUBLEPOST]
было 20 лет я вернулся из армии, до армейки отношений не было вообще, месяца 2 пытался найти девушку не выходило был не уверен в себе в плане общения итп, потом в соц сетях познакомился с девочкой и у нас все быстро закрутилось,
То что армию прошел - это хорошо. Значит есть определенная дисциплина. Как на тебя армия повлияла?
[DOUBLEPOST=1507540366][/DOUBLEPOST]
ь буквально на неделе, я забрал ее к себе, все было зашибись по крайней мере для меня, в общем мой главный косяк был в том что я не работал примерно год, да да, сидел на шее у родителей, и она постоянно помогала деньгами,
Печальный случай. Как это мужчина - или тот кто хочет стать мужчиной - сидит на шее у родителй или девушки.?
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала хочу сказать спасибо что откликнулся на мою проблему) для меня ваша помощь очень много значит)
- значит чем она меня зацепила.
это наверно банальности но первое это ее характер, ее взгляды на мир, ее стойкость к этому миру, более обширно скажу так есть вещи личного характера которые мы оба поведали друг другу и я помог ей выйти йз очень трудной жизненной ситуации, как и она мне! поэтому люблю ее сильно, я уже разобрался в своих чувствах и уверен в себе, это для меня не влюблённость, у меня к ней сильные чувства, и в паре с этим мне напомнили друзья что то хоть это может и смешно звучит но, там где я служил и мои чувства к ней не позволяют мне сдаться и отдать ее, отпустить, смириться назвать можно хоть как!
- Армия повлияла на меня очень сильно , тот человек который был до нее и после нее совсем разные люди, но к сожалению на начальном этапе отношений лень, и то что многие в армии преобретают это гордыня, не удалось искаренить, а так очень сильно появились устои, моральные принципы которых раньше не было,(хоть и в отношениях я забыл про них).
- да про это то я и говорю(сейчас я конечно работаю) не очень по мужски, хоть она и говорила мне что ей поначалу нравилась тратить на меня деньги, а я поддался, потому что раньше жил не богато и поддался этому, потом конечно это ей надоело! сейчас эти недостатки уже исчезли работаю развиваюсь итп)
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто реально хочу эту девочку вернуть, очень сильно, ситуация тяжелая, я понимаю что нужно делать на первых этапах, но потом как и что вообще не знаю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто реально хочу эту девочку вернуть, очень сильно, ситуация тяжелая, я понимаю что нужно делать на первых этапах, но потом как и что вообще не знаю!
В личку зайди я тебе отписался.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кааааак цепляет недоступность. Дай ее тебе сейчас на месяц и ты сбежишь, и опять начнется то же самое. Она с другим, твое время вышло.

пс: Да, женщины могут жить в семье и без любви. Дети, обязательства, общее имущество, нежелание что-то менять.
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я верю что можно все вернуть!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй для начала с другими девочками познакомится, пообщаться, потрахаться с ними. Твоя проблема в отсутствии выбора, это твои первые отношения и ты уже вбил себе в голову что вот она та единственная и неповторимая. Те качества что ты описал, наделена практически каждая вторая девушка в России, особенно про характер понравилось, часто понятие характера подменяют амбициями, и думают, какой же там характер. А на самом деле там амбиций вагон и маленькая тележка, а характера совсем нет.
На твоем месте не стоит торопится, пообщайся с другими девушками, реально посмотри вокруг, все оцени, не стоит кидаться в омут с головой. Ты же не покупаешь первую попавшуюся машину которую тебе предложили на рынке, ты выбираешь, смотришь все минусы и плюсы, посидишь, прокатишься, педальки понажимаешь, посмотришь состояние кузова на наличие гнили и следов аварий, так почему с девушками то так же не делать? в чем собственно разница? Что машина,что женщина, риск ответственности слишком велик, в одном случае риск попасть в аварию, в другом случае с женщинами все еще может быть хуже, нарожает детей,свалит,рога оставит в подарок,имущество попилит, а потом темы на форуме создаются, люблю не могу!
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят я решил что хочу быть с ней) без обид я понимаю что нужно с девочками пообщаться) для саморазвития и это уже есть)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще о чем? Ты соседние темы читал?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребят я решил что хочу быть с ней) без обид я понимаю что нужно с девочками пообщаться) для саморазвития и это уже есть)
Что есть? Что же все приходится вытягивать из вас, чтобы получить ответ!
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я читаю темы, есть общение с девушками, я читаю литературу, меняюсь духовно физически и морально!
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да я читаю темы, есть общение с девушками, я читаю литературу, меняюсь духовно физически и морально!
Ну можно как-то более подробно все расписывать? Какие изменения? Над чем работаешь, чем занимаешься?
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работаю над своими недостатками, хожу в спорт зал, сел на диету(здоровое питание), сейчас читаю книгу мужчина всегда прав, работаю над своим имиджом, активно отдаю себя новой работе!
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят долго меня не было, в общем суть в чем за 3 месяца я сделал много всего много книг прочитал, стал еще больше заниматься спортом, сейчас учеба и вот в чем суть с бд за 3 мес ни разу на контакт не выходил, вчера должны были с ней в универе встретится ,тк договаривались, я не пришел, сегодня случайно ее встретил в универе она да же не поздаровалась, я сказал привет а она с таким лицом прошла, далее догнал ее и спросил что она делает не хочет ли поболтать а она с улыбкой на лице, и закрывала лицо шарфом шла и говорила нет, последняя ее фраза была я только все забыла не лезь( что то в этом роде) помогите друзья как дальше быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в чем за 3 месяца я сделал много всего много книг прочитал, стал еще больше заниматься спортом, сейчас учеб
Поздравляю ты 3 месяца проебал!
Не вижу чтобы у тебя было много знакомств с девушками и куча свиданий! А это самый основной пункт! Уж лучше бы на спорт забил и менялся внутренне а не внешне.
далее догнал ее и спросил что она делает не хочет ли поболтать
:Fool3:
Могу дать дельный совет, хочешь? но думаю он тебе не понравится и ты не захочешь так делать, будешь искать другой путь гораздо легче.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не поймет. на что спорить будем?

за 3 месяца не понял, а тут поймет?))))))

все кто пишут, как они прокачались за неделю, две, за месяц, еще те пиздаболы
мы тут общаемся мужиками, у кого дети, поуходили жены. нам всем 30 или больше, и мы трезво оцениваем свои результаты на пол года и то понимает, что продвинулись но мало.
а тут думаешь пацан прочитав 3 книги чето поймет?))))))))))))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что забивают на свидания. Это реально самое важное
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все кто пишут, как они прокачались за неделю, две, за месяц, еще те пиздаболы
мы тут общаемся мужиками, у кого дети, поуходили жены. нам всем 30 или больше, и мы трезво оцениваем свои результаты на пол года и то понимает, что продвинулись но мало.
Согласен! А кто то занимается собой активно по 3,4 месяца и по пол года сами видят по себе что еще не готовы и есть над чем поработать, да я на своей шкуре могу сказать что только на 5 месяце развития и возврата я понял что есть во мне изменения но все таки небольшие. На 5 месяце Карл! И это при активной работе над собой.
а тут думаешь пацан прочитав 3 книги чето поймет?))))))))))))
я это прекрасно знаю. )))
Потому что забивают на свидания. Это реально самое важное
100% попадание!!!!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен! А кто то занимается собой активно по 3,4 месяца и по пол года сами видят по себе что еще не готовы и есть над чем поработать, да я на своей шкуре могу сказать что только на 5 месяце развития и возврата я понял что есть во мне изменения но все таки небольшие. На 5 месяце Карл! И это при активной работе над собой.
у меня 8 месяцев, а еще пахать и пахать))
даже если чего-то и достигаешь, уже становится мало и думаешь, можно лучше, больше.

100% попадание!!!!
я бы не сказал что самое важное.
когда не паришься на эту тему, всё получается как-то само по себе
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я бы не сказал что самое важное.
когда не паришься на эту тему, всё получается как-то само по себе
тут вот какое дело. все кто сюда приходят, имеют проблемы в общении с женским полом того или иного плана и разной степени запущенности. кто то не умеет знакомиться, кто то соблазнять, кто то отношения не умеет строить и правильно себя в них вести. для того чтобы действительно прокачаться - мало читать книги, успешные темы, мало начинать быть классным чуваком, который стал за собой следить. Нужно устранять фундаментальные косяки в своем поведении при общении с девушками. А для того чтобы их устранить нужна практика. А практиковаться надо на разных девушках. Чем больше их есть, тем больше различных ситуаций ты прошел на собственной шкуре, тем больше шансов что в твоей голове засядут правильные установки, которые войдут в привычку. И ты наконец сможешь неэффективную модель поведения сменить на эффективную. А само по себе получается до поры до времени. Если косяки не устранены то проблемы с девочками будут всегда преследовать на разных этапах
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мужики сорян я не сказал в сообщении с девушками активно встречаюсь и общаюсь, ищу разные подходы, да к стате Александр какой совет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да к стате Александр какой совет?
Развиваться и ещё раз развиваться. Не готов ты ещё, вон херню уже исполнил, показал ей что она для тебя что то ещё значит, теперь будет ходить с высоко поднятым носом, ну и не видит она в тебе изменений, не заинтересовал ты ее..

Честно вот скажи:
Сколько знакомств новых было?
Сколько свиданок с новыми девушками провёл?
Сколько девушек соблазнил?
Что с техникой ближе дальше?
Сколько успешных тем прочитал?
 
Последнее редактирование:

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- знакомств новых было примерно ну 15 - 20
- свиданок было штук 8
- соблазнил девушек 6
- техника БД пока что практикую ее на 2х девушках вроде удачно пока что все идет
- тем прочитал 19 где то ( ВОООТ))))
[DOUBLEPOST=1512127046][/DOUBLEPOST]Вот самый честный ответ
 
Сверху